Jump to content

Билд на Эш прайм


Recommended Posts

Помогите с билдом эш прайм.

1) Без использования форм

2)Без супер-пупер-друпер редких модов

3)Приоритет на ульту, но немного модов на второй скилл (если вы считаете что второй скилл не нужен напишите почему)

Link to comment
Share on other sites

1) http://goo.gl/BiKMxf

2) Нет тут супер-пупер модов.

3) Для невидимости есть Локи, Эш не для невидимости, сейчас, сейчас он для Ульты.

Хочешь себе инвиз - пожалуйста, твоё дело, но ты теряешь слишком много от этого "хочу".

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, DrunkenMasterSwords said:

Просто все моды в силу, и ЭЭ + Растяжение можно

не знаю куда всем столько силы,когда есть мод "счетчик тел".
Я бегаю с таким билдом http://warframe-builder.com/Варфреймы/Создание_билда/Эш_Прайм/t_30_3200020020_2-4-0-3-8-5-4-2-0-5-6-0-6-5-0-55-3-0-411-1-0-479-7-0-481-0-0-615-9-0_481-2-411-3-4-4-55-6-2-2-6-3-5-4-479-4-3-18-615-4_0/ru/1-0-37/ (непрерывность можно заменить на щиты или что нибудь по желанию,но для меня 7 сек инвиза служат для того чтобы поднять сопартийца) 25 энергии 1 ульта,можно разогнать счетчик тел и не париться по поводу слепой ярости.

Edited by (PS4)AL_Nosferatu
Link to comment
Share on other sites

http://goo.gl/7OKncv + зенурик, в руках темный кинжал со счетчиком тел

вот мой билд. да, гибридный, неидеальный, но он убивает все живое. убивает гренок с улучшенной защитой, крепостью эксимусов. так же нагибает корпусов на вылазке с улучшенными щитами. тянул сегодняшнюю вылазку 3 в конце соло. фрост, валя и эш подохли, оставили мне дофармливать 60 криотика против 100 лвл мобов с улучшенными щитами. умер 2 раза, т.к практически сам тащил всю криворукую пати.

на счет непрерывности(у меня обычная стоит, в билдере ее почему-то нет), мод очень хорош на вылазках, дает около 4х сек инвиза, что очень спасает от смерти(не всегда :D)

ставить на дамагера поток прум - зашквар. ты просто потеряешь урон

опять же, резать силу дамагеру ради радиуса... серьезно? даже с 145 радиусом прыгает через треть карт

на миссии с уменьшенной энергией лучше поставить гнев вместо растяжения

з.ы инфа по дамагу в билдере кривая. дамаг с ульты у меня 4.5к, а в билдере 7.2

Link to comment
Share on other sites

У меня стоит на эше массовый инвиз, не много радиуса. Ульту давно не пользую. Стоит эш вместе с некром и стреляет в пол. При перекасте инвиза, имеется станлок. В целом, это заменяет непонятные и устаревшие связки вида вобан-триня-труба етк.

Ульту считаю слабой в любом билде. Поскольку, под заливкой, мало кто его не передамажит. На практике, не считаю нужным иметь фрейма который в качестве ульты прыгает 18 раз на голову эксимуса. И похоже, даже с силой в +100500% толку будет не больше, ибо, толпы эксимусов резистящих друг друга так же сольют всю эту силу в нуль. У меня в нем 6 полярок и все моды есть, естественно, от ульты играл когда то.

Вообще пугают аши которые считают себя дамагерами, особо на обороне, когда тима готова грохнуть волну в 3-5 секунд, а "дамагер" в 50 метрах от центра прыгает и прыгает по эксимусу... тормозя поток.

На практике нужен кто то, кто вырубает взаимные резисты, и кто то, кто скиллами бьет в сонар. Если речь о 100+ Если речь о всяких драках енд крепостях то там от нежи до сарины есть дамагеры по лучше, с большим аое, без лимита целей и с моментальным прокастом.

Link to comment
Share on other sites

Если билдишь под ульту - то в идеале нужно брать какой-нить кинжал (например Шиив). Кинжал так же билдится на скорость атаки, включая скорость за счет концентрации. Плюс смертоносная скрытность для 3го скила.
Инвиз имеет смысл  только с аугментом. Но слишком короткий и на практике мало используется. Если делать гибридный билд на массовй инвиз и ульту - сильно просядешь по мане скорее всего.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Fadein said:

Если билдишь под ульту - то в идеале нужно брать какой-нить кинжал (например Шиив). Кинжал так же билдится на скорость атаки, включая скорость за счет концентрации. Плюс смертоносная скрытность для 3го скила.
Инвиз имеет смысл  только с аугментом. Но слишком короткий и на практике мало используется. Если делать гибридный билд на массовй инвиз и ульту - сильно просядешь по мане скорее всего.

Не нужно вводить в заблуждение, скорость атаки оружия не влияет на 4 Эша, т.к. у него своё собственное оружие, влияют только моды скорости, напрямую увеличивающие АS. Т.е. Ярость +30 и 20% от Ускорения(мод концентрации).

On 16.06.2016 at 5:23 AM, 3HAK said:

Вообще пугают аши которые считают себя дамагерами, особо на обороне, когда тима готова грохнуть волну в 3-5 секунд, а "дамагер" в 50 метрах от центра прыгает и прыгает по эксимусу... тормозя поток.

Это какой-то неправильный Эш, и 4 у него не правильная. Эш вполне себе быстро режет Зараженных и Гринирских эксимусов до 120-130 уровней.

Link to comment
Share on other sites

Режет зараженных, пока нет Целителя рядом, а он есть почти всегда и тогда Эш сосет. С Гринир немного проще.
Скорость оружия влияет на анимацию ульты и всё. Так проще и понятней.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

On 20.06.2016 at 1:19 PM, DryMind said:

Не нужно вводить в заблуждение, скорость атаки оружия не влияет на 4 Эша, т.к. у него своё собственное оружие, влияют только моды скорости, напрямую увеличивающие АS. Т.е. Ярость +30 и 20% от Ускорения(мод концентрации).

 

Прошу указать где же я ввожу в заблуждение? Разве я написал хоть одну фразу про скорость атаки оружия и её влияние на ульту?
Кинжал в моём предложении необходим исключительно для добивания после телепорта, чтобы быстро избавляться от слишком толстых противников. А при добивании крайне важна скорость анимации. У Шиива она как раз под стать всем целям и задачам.
Другими словами предлагается билд на 4ку с применением 3ки.

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Fadein said:

Прошу указать где же я ввожу в заблуждение? Разве я написал хоть одну фразу про скорость атаки оружия и её влияние на ульту?
Кинжал в моём предложении необходим исключительно для добивания после телепорта, чтобы быстро избавляться от слишком толстых противников. А при добивании крайне важна скорость анимации. У Шиива она как раз под стать всем целям и задачам.
Другими словами предлагается билд на 4ку с применением 3ки.

Просто большинство воспринимают всё так, как советуют.

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, DryMind said:

Просто большинство воспринимают всё так, как советуют.

Ок, учту и буду писать поконкретнее сразу.

Link to comment
Share on other sites

On 15.06.2016 at 3:29 PM, Zuberbuller said:

http://goo.gl/7OKncv + зенурик, в руках темный кинжал со счетчиком тел

Точ-в-точ как у меня, только вместо Живучести у меня Телосложение и Слепая Ярость стоковая. )))))

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Merkava said:

Точ-в-точ как у меня, только вместо Живучести у меня Телосложение и Слепая Ярость стоковая. )))))

на вылазках живучесть очень нужна

Link to comment
Share on other sites

Зачем, если есть мистический обман, который 95% времени висит на тебе

Я использую агумент мод на ульту со счетчиком тел и прод прайм, комбо счет всегда держится на высоких цифрах и затрат маны меньше, за счет игнорирование слепы,

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Redher said:

Зачем, если есть мистический обман, который 95% времени висит на тебе

его еще нужно выбить/купить и не 1, а штук 10. а сама живучесть куда доступнее и пользы больше. на вылазке 3 взять тех же дронов с минами, которые чуть ли не ваншотают некоторых фреймов. обман тут никак не поможет. и бомбер так же может шотнуть. когда ты в инвизе, он шмальнет в сопартийца, а тебя заденет

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...