Jump to content

Обновление: Лунаро 2


Recommended Posts

Исправления и изменения Конклава и Лунаро:
•    Изменено изображение Тешина, чтобы предотвратить налезание текста в его высказываниях.
•    Убраны эффекты и звуки в конце Рывка.
•    К Лунаро больше невозможно присоединиться после окончания первого периода.
•    Увеличена сила, с которой можно бросить мяч.
•    Увеличены визуальные эффекты при наличии Лунаро у игрока, для лучшего понимания где находится носитель мяча.
•    LT и RT кнопки контроллеров были изменены местами. Только игроки с "Стандартными" настройками заметят изменения.
•    Исправлено нажатие X у отвечало за запуск и Практики, и Поиска матча.
•    Исправлена загрузка на некорректную карту Лунаро - ранняя версия как-то пробралась к нам! Пока доступна только одна арена.
•    Исправлено появления игроков в воздухе после окончания первого периода в Лунаро.

 

Изменения:
•    Увеличен размер текста "Лунаро" в загрузчике.
•    Изменены местами сектора Vodyanoi и Yemaja Седны, чтобы облегчить доступ к миссии Келы.
•    Рубико теперь считается "Шумным" оружием.

 

Исправления:
•    Исправлены проблемы с мультипликаторами скорости вне Конклава. Усреднение скоростей для Лунаро работало и в ПВЕ.
•    Исправлен поиск на странице снаряжения Арсенала, который не работал при первом входе. Так же исправлена ошибка, не позволяющая осуществить поиск используя контроллер.
•    Отображение неправильного количества снаряжения в колесе снаряжения.
•    Исправлена ошибка, из-за которой Заложники и Компаньоны не совершали специальных движений паркура, следуя за игроком.
•    Исправлено вступление Второго Сна, запущенного через Кодекс.
•    Исправлен вылет, при сражении с Владеющими Разумом.


**Примите к сведению: В обновлении "Лунаро" мы внесли в список изменений некорректную строку. Истерия Валькирии потребляет двойное количество энергии, она дважды применяет моды энергоэффективности. В общем изменение должно выглядеть так: Исправлена ошибка, из-за которой Истерия удваивала моды энергоэффективности.

Link to comment
Share on other sites

On 17.06.2016 at 1:19 PM, STillenKO said:

А вот косяк со сбросом внешности оператора они так и не исправили.

Только вот чё-то его нету. 5 раз менял внешность оператора за время последних обновлений, до вчерашнего дня и она не сбрасывалась без моего ведома ни разу, да и у кучи моих знакомых что играют в данную игру тоже нету, у всех разные компы и у каждого разная сеть, некоторые играют через стим, даже у меня обе версии стоят, но такого бага ни у кого нету. Извини но это сомнительная жалоба на якобы баг. Хотелось бы увидеть пруфф, желательно запись видео...

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Sinoobi said:

Только вот чё-то его нету. 5 раз менял внешность оператора за время последних обновлений, до вчерашнего дня и она не сбрасывалась без моего ведома ни разу, да и у кучи моих знакомых что играют в данную игру тоже нету, у всех разные компы и у каждого разная сеть, некоторые играют через стим, даже у меня обе версии стоят, но такого бага ни у кого нету. Извини но это сомнительная жалоба на якобы баг. Хотелось бы увидеть пруфф, желательно запись видео...

Просто эта проблема затронула только часть игроков. У меня есть парочка знакомых с такой же проблемой. Да и я сам с ней столкнулся 2 раза с момента ввода новых аксессуаров на оператора.

П.С. Интересно с чем это связано.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...