Jump to content

Лунаро: Невероятная аналитика


Gasan
 Share

Recommended Posts

@wandrer

То-есть тебе изначально было "всё ясненько" вне зависимости от моего ответа? :clem: 
Бывало когда трое играли чуть ли не лучше нас двоих(да да, я хожу туда не один, обожемой), но мы потели и выигрывали, либо уходили в ничью. Бывало что играли вообще в разных командах с напарником, и тоже друг другу еще те невменяемые голы закидывали. Ничего, терпимо. На форум орать не полезли что "все вокруг слишком хорошо играют а я ничего не могу сделать".
Еще раз говорю, нет возможности играть в тиме или еще как - это не проблема игры.

Остальные твои проблемы в Лунару меня вообще не интересуют, так как это лично твои проблемы, а не Лунару в целом.

Edited by BlackBard-
Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, wandrer said:

Ну тогда не стоит тут обвинять, анализировать

Вам, многоуважаемый wandrer, тоже пора бы перестать этим заниматься. Ну не выходит.

23 hours ago, wandrer said:

Если вам это нравится то это не значит что режим хороший

Справедливо и обратное - если Вам это не нравится, то это не значит, что режим плохой. Озвучивалось, кстати, уже столько раз, странно, что до сих пор не дошло.

23 hours ago, wandrer said:

судят всегда по количеству, которое у конклава и лунаро хромает.

И зря делают. А хромающее количество у Конклава запросто объясняется категорией PvE у игры. В PvE-игры ходят, как ни странно, для PvE.  

23 hours ago, wandrer said:

будем дальше необоснованно нести бред

х)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, BlackBard- said:

@wandrer

То-есть тебе изначально было "всё ясненько" вне зависимости от моего ответа? :clem: 
Бывало когда трое играли чуть ли не лучше нас двоих(да да, я хожу туда не один, обожемой), но мы потели и выигрывали, либо уходили в ничью. Бывало что играли вообще в разных командах с напарником, и тоже друг другу еще те невменяемые голы закидывали. Ничего, терпимо. На форум орать не полезли что "все вокруг слишком хорошо играют а я ничего не могу сделать".
Еще раз говорю, нет возможности играть в тиме или еще как - это не проблема игры.

Нет, ясненько стало после того что я понял что у вас все хорошо и с проблемами выше описанными вы не сталкивались. Чтож человеку в розовых очках ничего не объяснить. Кстати да, как вам осознание того, что из-за вас в лунаро так мало народу играет? Приятно это осозновать? Или еще не поняли к чему я клоню? 

1 minute ago, sefrance said:

Вам, многоуважаемый wandrer, тоже пора бы перестать этим заниматься. Ну не выходит.

Справедливо и обратное - если Вам это не нравится, то это не значит, что режим плохой. Озвучивалось, кстати, уже столько раз, странно, что до сих пор не дошло.

И зря делают. А хромающее количество у Конклава запросто объясняется категорией PvE у игры. В PvE-игры ходят, как ни странно, для PvE.  

х)

Многонеуважаемый sefrance, открою вам секрет, что многим по барабану пве эта игра или пвп. Тем более что шмотки некоторые можно выбить через пвп. Так же прошу вас не писать этот бред. Мне конечно приятно читать это(как анекдот например) но вы просто тратите и свое и мое время на ветер. Не нравится киньте в игнор. Тут вроде бы на форуме есть такая функция. 

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, wandrer said:

открою вам секрет, что многим по барабану пве эта игра или пвп.

Многим - это Вам?

23 hours ago, wandrer said:

Тем более что шмотки некоторые можно выбить через пвп.

Сет брони (улучшенную версию которого можно без всяких ограничений взять за платину), сандану на любителя и три с половиной мода, полезность которых достаточно... сомнительна?

23 hours ago, wandrer said:

Не нравится киньте в игнор.

А мне очень нравится. Одно из сообщений даже пробило меня на улыбку, как можно было догадаться по моему предыдущему сообщению.

23 hours ago, wandrer said:

Кстати да, как вам осознание того, что из-за вас в лунаро так мало народу играет? Приятно это осозновать? Или еще не поняли к чему я клоню? 

Вы же сами просили без аналитики, c'mon.

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, sefrance said:

...

Вы продолжаете нести несвязанный бред... 

Ну чтож...

30 minutes ago, sefrance said:

Многим - это Вам?

Нет, открою вам еще одну тайну что многие игроки в варфрейме это школьники. Им главное чтобы графон и пострелять было. 

30 minutes ago, sefrance said:

Сет брони (улучшенную версию которого можно без всяких ограничений взять за платину), сандану на любителя и три с половиной мода, полезность которых достаточно... сомнительна?

Окей скинете мне эту бронь в игре за платину? А что фигня же, всего каких то 100 пл. Вам наверное и 1000 платины не жалко потратить куда нибудь на ветер, не говоря уже о каких то жалких 100пл. Ну так вот на любителя сандана, хорошо что таких любителей много. А еще есть те которые коллекционируют все подряд. Вы разве не из таких? У вас нету этой санданы? Вам надо срочно исправляться! 

30 minutes ago, sefrance said:

А мне очень нравится. Одно из сообщений даже пробило меня на улыбку, как можно было догадаться по моему предыдущему сообщению.

Люблю когда люди смеются без причины, это немного забавляет. Продолжайте =)

30 minutes ago, sefrance said:

Вы же сами просили без аналитики, c'mon.

Просил без диванной аналитики. Но вы любите переиначивать... Еще один тролль обнаружен XD

UPD:

Так вот вся фишка в том что в бою поялвяются такие вот батьки ногибатьки и ташат так что противникам просто не интересно и нету смысла играть. Понятно? Нубы против профи. Или просто очень скиловые игроки против тех кто похуже будет. Просто решил все объяснить в знак благодарности, что посмешили меня. ;) 

Edited by wandrer
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, wandrer said:

Окей скинете мне эту бронь в игре за платину? А что фигня же, всего каких то 100 пл. Вам наверное и 1000 платины не жалко потратить куда нибудь на ветер, не говоря уже о каких то жалких 100пл. Ну так вот на любителя сандана, хорошо что таких любителей много. А еще есть те которые коллекционируют все подряд. Вы разве не из таких? У вас нету этой санданы? Вам надо срочно исправляться! 

Господи, да любой школьник в 2016 году может попросить у родителей 370 рублей(1000 платины) на любимую игру. Разве нет?
Не считая того, что 70-80 платины = 1 каркас вобана. Про акстилетто прайм, которые по 300пл толкали буквально недавно, а может и сейчас толкают, я вообще молчу. Раз уж завёл разговор о платине, то не говори глупости. 100 платины - это копейки, котрые можно даже самым быстрым способом и со скидками заработать за вечер в безде.


Насчет батек в Лунару.. ну что я могу сказать, не играй из-за таких как мы. У тебя просто нет желания становиться сильней, и всё. Нечего валить всё на других. Есть стена - преодолей! А коль не можешь - молчи.

Edited by BlackBard-
Link to comment
Share on other sites

On 25.06.2016 at 5:05 PM, wandrer said:

Вброс? Что вы там просили? Факты? По вашему это не факты? Ах да забыл у вас же проблемы с восприятием информации и повышенное чсв, которое не дает вам принять ту простую правду, что вы не правы.

В точку. Удобная позиция для обороны - я дурак? нет это ты дурак! Это как в фильмах, где убивают напарника падающим пианино и в следствии чего оба детектива спорят. Один утверждает очевидное, а другой ссылаясь на то, что все само собой произошло.))  

On 25.06.2016 at 5:05 PM, wandrer said:

kylaksqw123 не понимаю тебя... Тебя банят за пустяки, но вместо этого ты только защищаешь модераторов. Как это похоже на наш народ...

Это называется терпимость, ну или в простонародье терпилы. Бьют, а он трется об ногу хозяина.)

Quote

Можно просто не замечать изменения и говорить что их нет.

Можно а можно и замечать и поносить за кривость.  

Quote

Диванной "аналитикой" тут вы занимаетесь.

Вы влезли в тему а значит тоже причастны в диванных  войсках. Только влезли в образе диванного Рембо, вставить свои пять копеек.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Alhileon said:

Это называется терпимость, ну или в простонародье терпилы. Бьют, а он трется об ногу хозяина.)

Нет просто это было 1 раз. Бомбить из за этого нет никакого желания. На фоне того что меня амнистировали после перманента это ерунда.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, kylaksqw123 said:

Нет просто это было 1 раз. Бомбить из за этого нет никакого желания. На фоне того что меня амнистировали после перманента это ерунда.

Quote

Я просил только закрыть. Про бан это я лишь к слову сказал(Меня за такое в теме обновления 3 раза банили. Можешь у драя спросить)
Если считаешь что лучше вынести в отдельную тему то пожалуйста.(Вам же и решать)

один раз..."Ударили по левой щеке подставь правую." Верно? Да и подлизывание и всяческое услужение чинам выше, на лицо. В модеры выбиваешься? Хотя судить не буду, заслужил.))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Alhileon said:

один раз..."Ударили по левой щеке подставь правую." Верно? Да и подлизывание и всяческое услужение чинам выше, на лицо. В модеры выбиваешься? Хотя судить не буду, заслужил.))

3 раза банили за дело и 3 раза банили "за пустяки" разница большая нет? При том что меня еще дважды до этого предупреждали. Я историю своих банов все же лучше знаю да?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kylaksqw123 said:

3 раза банили за дело и 3 раза банили "за пустяки" разница большая нет?

22 minutes ago, kylaksqw123 said:

Нет просто это было 1 раз.

Ну так 1 или 3? В прочем не важно. Твое дело, кем быть...

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Alhileon said:

Ну так 1 или 3? В прочем не важно. Твое дело, кем быть...

Еще раз. Для людей у которых проблемы с математикой. За оффтоп в новостной теме меня банили 3 раза. За пустяк(1 картинка в теме наставников. Результат бан на 6 дней) меня забанили 1 раз. Какие проблемы? Сверху я "тонко"(Сарказм) намекнул что эти 3 бана были за дело.

У меня было много банов.(Больше 3) И только 1 был "за пустяк".

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Alhileon said:

Можно а можно и замечать и поносить за кривость.

Вот только "кривость" у вас часто либо надуманная, либо та - о которой уже даже разрабы писали.
А ну да, для некоторых  "кривость" - это например ожидание 3 на 3.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, kylaksqw123 said:

Еще раз. Для людей у которых проблемы с математикой. За оффтоп в новостной теме меня банили 3 раза. За пустяк(1 картинка в теме наставников. Результат бан на 6 дней) меня забанили 1 раз. Какие проблемы?

Для людей у которых проблемы с уточнением. Уточняй тогда,за что и как, что бы не было вопросов таких. Молодец, можешь дальше тереться о ногу хозяина. ) Доказал о своей терпимости и верности.

Edited by Alhileon
Link to comment
Share on other sites

Для людей у которых проблемы с уточнением. Уточняй тогда,за что и как, что бы не было вопросов таких. Молодец, можешь дальше тереться о ногу хозяина. )

Нафиг надо тролля кормить?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, kylaksqw123 said:

Нафиг надо тролля кормить?

А ты кто тогда? В каждой теме свои пять копеек. Более того, в основном критикуешь  чужие идеи в худшую сторону, не предлагая ничего нового. То что фанат по набивания постов это понятно. Но и троллинг свой есть. Более того, ни одной важной темы не создавал, ни как улучшить что либо, да и вообще ничего. Но вот критика, осмеивания  в каждой теме и большому счету не по делу, это пожалуйста. Как там "чья бы корова мычала." Вообщем разговор закончен. Да бы не плодить еще несколько страниц выяснением кто тут кто.

Edited by Alhileon
Link to comment
Share on other sites

Just now, Alhileon said:

А ты кто тогда? В каждой теме свои пять копеек. Более того, в основном критикуешь  чужие идеи в худшую сторону, не предлагая ничего нового. То что фанат по набивания постов это понятно. Но и троллинг свой есть. Более того, ни одной важной темы не создавал, ни как улучшить что либо, да и вообще ничего. Но вот критика, осмеивания  в каждой теме и большому счету не по делу, это пожалуйста. Как там "чья бы корова мычала." Вообщем разговор закончен.

Троллинг - Провокация. Умышленное выведения человека из себя. Сори. Подобным не страдаю. Если кто то начинает бомбить после критики это его проблемы.(И моя критика как раз таки по делу. Ну в отличие от тебя) Ты же напрямую провоцируешь. Как прямыми оскорблениями так и завуалированными.(Далеко за примерами ходить не надо. "Можешь дальше тереться о ногу хозяина") Разговор окончен? Слава богу.

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, kylaksqw123 said:

Троллинг - Провокация. Умышленное выведения человека из себя. Сори. Подобным не страдаю. Если кто то начинает бомбить после критики это его проблемы.(И моя критика как раз таки по делу. Ну в отличие от тебя) Ты же напрямую провоцируешь. Как прямыми оскорблениями так и завуалированными.(Далеко за примерами ходить не надо. "Можешь дальше тереться о ногу хозяина") Разговор окончен? Слава богу.

Ок. Ну что же, извольте. 

Quote

Я просил только закрыть. Про бан это я лишь к слову сказал(Меня за такое в теме обновления 3 раза банили. Можешь у драя спросить)
Если считаешь что лучше вынести в отдельную тему то пожалуйста.(Вам же и решать)

Ты как простой игрок влезаешь  в тему и просишь закрыть ее? На основания кого? Если учесть что форум для всех. Это критика или провоцирование? А выглядит это так; общаются игроки с модером. Потом влезаешь ты и просишь у модера, при всех закрыть тему. Как бы намекая что тут одни тролли. Наверно это адекватная критика и явное подхалимство. Наверно у тебя, одно другому не мешает.) Ну правду никто не любит. Ты уже показал себя. И да, это провоцирование с твоей стороны. Сам себе противоречишь, бывает.

Edited by Alhileon
Link to comment
Share on other sites

Just now, Alhileon said:

Ты как простой игрок влезаешь  в тему и просишь закрыть ее? На основания кого? Если учесть что форум для всех. Это критика или провоцирование? А выглядит это так; общаются игроки с модером. Потом влезаешь ты и просишь у модера, при всех закрыть тему. Как бы намекая что тут одни тролли. Наверно это адекватная критика и явное подхалимство. Ну правду никто не любит. Ты уже показал себя.

Я как игрок видящий оффтоп и холивар(Который разросся до 10 страница) попросил закрыть новостную тему. Ты это прекрасно понимаешь. Я этот понимаю. Другие это понимают. Так что и кому ты пытаешься доказать?

И игрок не общался с модератором. Это спор.(В лучшем случае)

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, kylaksqw123 said:

Я как игрок видящий оффтоп и холивар(Который разросся до 10 страница) попросил закрыть новостную тему. Ты это прекрасно понимаешь. Я этот понимаю. Другие это понимают. Так что и кому ты пытаешься доказать?

И игрок не общался с модератором. Это спор.(В лучшем случае)

Еще раз. На основании кого??  Мне подчеркнуть? Более того, тема уже давно во флейме. Не нравится пройди мимо. За других не надо говорить. И модер наверно не ребенок, без твоей помощи сам разберется где флейм, где другие нарушения. А пока ты такой же игрок как и все мы на этом форуме. 

Edited by Alhileon
Link to comment
Share on other sites

Just now, Alhileon said:

Еще раз. На основании кого??  Мне подчеркнуть? Более того, тема уже давно во флейме. Не нравится пройди мимо. За других не надо говорить. И модер наверно не ребенок, без твоей помощи сам разберется где флейм, где другие нарушения. А пока ты такой же игрок как и все. 

"На основании кого"? На основании что? Сопр/оффтоп/просьба закрыть? Если пролистать тему можно увидеть далеко не только обсуждение обновы.(Лунару в частности) "Игра не та/контента нет/разрабы не том думают/ленятся/модераторы только спорят" и тому подобное. 

Тема во флейме. А меня продолжают "призывать". К содержанию ЭТОЙ ТЕМЫ у меня претензий нет. МОжете и дальше проводить "глубокую аналитику". Только меня не трогайте.

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Jencent said:

Мы кстати вышли в топ форума по постам.

Ну если сравнить кол-во комментариев в нашей ветке и в других, то странно что не каждая вторая тема туда выходит :clem: 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...