Jump to content

Лунаро: Невероятная аналитика


Gasan
 Share

Recommended Posts

Just now, The_Suicide_King said:

Разговор немого с глухим.   К гадалке не ходи: Лунаро так и не доведут до ума. Даешь шахматаро,играть фигурками лотос.

я бы не удивился если б в варфрейме появилась карточная игра. сейчас модно

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Morator said:

уже 3 человека говорят про контент который повторяется

А хоть кто-то сможет сказать, где он не повторяется?

4 minutes ago, Morator said:

по поводу напарников.

А при чём тут напарники? От меня и слова не было про напарников.

Вообще, Warframe наоборот одна из самых передовых игр, судя по количеству обновления контента.

Да и потом, разве в других играх, которые тут приводили в пример, появляется что-то новое, что удивляет? При чём тут вообще это? Вы уже съезжаете в какие-то дебри.
Контента в игре много и он вариативен - хоть тот же шпионаж, в котором одну и ту же комнату со взломом можно пройти несколькими различными способами. Можно пробежать к панели напролом, не обращая ни на что внимания, можно пролезть так, что тебя никто не увидит, можно вырезать всех и спокойно пройти к панели. Можно-можно-можно.

Вы зачем в игру приходите? Удивляться или развлекаться? Если для первого, то у меня для вас печальные новости: ни одна игра не может удивлять всегда.

 

11 minutes ago, Morator said:

сдаётся мне, лугару, что "большой брат" следит за тобой. и периодически делает выборку ответов модераторов чтобы проверить их лояльность. другого объяснения столь  стоической позиция на защите разрабов я не вижу.

Мне приходится повторяться из раза в раз: я никого не защищаю, я лишь отвечаю на ваши заявления о том, что нет контента/что скучно/что вводят не те режимы.
И ещё, я надеюсь, что вы знаете, что нужно делать, когда "кажется".
___________________________________________

2 minutes ago, The_Suicide_King said:

Разговор немого с глухим.

Т.е. по делу вам сказать нечего?

2 minutes ago, The_Suicide_King said:

К гадалке не ходи: Лунаро так и не доведут до ума.

А что значит "довести до ума"? И что там сейчас не так? (кроме удерживания ударами соперника на полу)

___________________________________________

2 minutes ago, Morator said:

я бы не удивился если б в варфрейме появилась карточная игра. сейчас модно

Как насчёт системы модов?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, White_Lugaru said:

Как насчёт системы модов?

система модов и карточные игры на подобие heartstone (как пример) совершенно разные вещи.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Morator said:

система модов и карточные игры на подобие heartstone (как пример) совершенно разные вещи.

Это щютка была. Причём уже звучавшая не так давно. А вообще у нас вся игра строится на "карточках", по сути то.

А вообще вот, относительно всей этой темы:

Spoiler

1466312214164589087.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, White_Lugaru said:

Это щютка была. Причём уже звучавшая не так давно. А вообще у нас вся игра строится на "карточках", по сути то.

я уже не знаю как это прокомментировать. 2 раза одна и та же шутка? где-то я уже видел тенденцию отвечать на вопрос или что-то комментировать шутками. с модераторами плодотворного диалога не постоишь. вечный спор и не в пользу правдивости. не в пользу простого обывателя.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Morator said:

не в пользу правдивости

Тем не менее, всё, что я говорю - правда.

 

5 minutes ago, Morator said:

не в пользу простого обывателя.

Каким образом страдает простой обыватель?

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Morator said:

я уже не знаю как это прокомментировать. 2 раза одна и та же шутка? где-то я уже видел тенденцию отвечать на вопрос или что-то комментировать шутками. с модераторами плодотворного диалога не постоишь. вечный спор и не в пользу правдивости. не в пользу простого обывателя.

Вот читаю я тебя, читаю и только один вопрос крутится в голове... кто ж тебя и всех остальных недовольных заставляет играть-то? Видно что вас с вашей позиции "мне ненраица!" не сдвинуть, ну ок, чё, ну удалите просто игру, покажите разрабам своё решительное окончательное и бесповоротное "ФУ!!!". Когда все недовольные удалят игру ДЕ наконец увидят что натворили и одумаются... ну или вас, недовольных "почти 22-ых рангов", всё таки таки окажется меньше чем вы думаете, ДЕ положат на вас такой же большой болт как и вы на них и продолжат выпускать обновы и контент для тех, кому это нравится и надо. Конец. Все будут счастливы, зачем мучить себя и модератора (который, кстати, непосредственно к разработке игры не имеет никакого отношения, а просто пытается вам объяснить что всё не так плохо, стоит просто попытаться взглянуть с хорошей стороны).

Про себя, "почти 22-ой ранг", в игре 3 года, делал перерывы в игре больше дня только в силу обстоятельств. До сих пор есть чем заняться, играю в: ПвП, в Лунаро, в Арчвинг; хожу на: Рейды, Вылазки, Башни, Алерты, Вторжения, миссии Синдикатов; фармлю очки: Симмэриса; Синдикатов; Фокуса; с: сокланами, рандомами, друзьями, новичками; и т.д. и т.п. Ещё надо выфармить Ксифос. Вспоминаю сколько у меня было занятий когда я только начал играть, и знаете, реально просто дохренища чего нового появилось в игре, что мне нравится и чем я занимаюсь, а ведь мне и тогда было весело, нравилось играть.

Edited by 0UT51D3R
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, 0UT51D3R said:

Вот читаю я тебя, читаю и только один вопрос крутится в голове... кто ж тебя и всех остальных недовольных заставляет играть-то? Видно что вас с вашей позиции "мне ненраитца!" не сдвинуть, ну ок, чё, ну удалите просто игру, покажите разрабам своё решительное окончательное и бесповоротное "ФУ!!!". Когда все недовольные удалят игру ДЕ наконец увидят что натворили и одумаются... ну или вас, недовольных "почти 22-ых рангов", всё таки таки окажется меньше чем вы думаете, ДЕ положат на вас такой же большой болт как и вы на них и продолжат выпускать обновы и контент для тех, кому это нравится и надо. Конец. Все будут счастливы, зачем мучить себя и модератора (который, кстати, непосредственно к разработке игры не имеет никакого отношения, а просто пытается вам объяснить что всё не так плохо, стоит просто попытаться взглянуть с хорошей стороны).

Про себя, "почти 22-ой ранг", в игре 3 года, делал перерывы в игре больше дня только в силу обстоятельств. До сих пор есть чем заняться, играю в: ПвП, в Лунаро, в Арчвинг; хожу на: Рейды, Вылазки, Башни, Алерты, Вторжения, миссии Синдикатов; фармлю очки: Симмэриса; Синдикатов; Фокуса; с: сокланами, рандомами, друзьями, новичками; и т.д. и т.п. Ещё надо выфармить Ксифос. Вспоминаю сколько у меня было занятий когда я только начал играть, и знаете, реально просто дохренища чего нового появилось в игре, что мне нравится и чем я занимаюсь, а ведь мне и тогда было весело, нравилось играть.

True Story.

P.S. Ты там..эт..пленочкой чтоль прикройся какой, а то чую вентилятор в твою сторону сейчас повернется :D

Link to comment
Share on other sites

Just now, -10no-KiWad said:

чую вентилятор в твою сторону сейчас повернется :D

=D... Слыхал сказку про коня?

p.s.: на форуме любой игры всегда были "нытики" и "нытики, которые ноют про "нытиков"". Догадались из которых я верно =)? Просто больше не про что мне ныть на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуй единственный весомый для меня минус Лунаро, который я нашел - почти невозможно быть в одной команде с другом, с которым был в пати.
Остальное расписывать не буду, так как пофиксят.
Надеюсь лишь что прикрутят таки пуск матча по набору фулл команд. А не 1 на 1.

Link to comment
Share on other sites

Just now, BlackBard- said:

Пожалуй единственный весомый для меня минус Лунаро, который я нашел - почти невозможно быть в одной команде с другом, с которым был в пати.
Остальное расписывать не буду, так как пофиксят.
Надеюсь лишь что прикрутят таки пуск матча по набору фулл команд. А не 1 на 1.

Вот об этом реально бесячем факте я долго расписывал в своей длинной пасте про недостатки.

Ещё бесит когда играешь один на один и тут присоединяется какой-то кто-то, к моему сопернику, он и так выигрывал стали натягивать меня вдвоем, ну я стал их тупо запинывать не давая встать, играть было вообще не вариант, присоединившийся обиделся - ушел. Играем дальше 1 на 1, снова кто-то присоединяется и... СНОВА к моему противнику, который и так выигрывает... С - СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

Про очки про 600 я видимо ошибся в среднем за матч дают по 1600 очков, по крайней мере победившей команде, но всё равно это на мой взгляд маловато.

Пинг бесит - вызывает кучу багов и прочей ерунды.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, 0UT51D3R said:

Вот читаю я тебя, читаю и только один вопрос крутится в голове... кто ж тебя и всех остальных недовольных заставляет играть-то? Видно что вас с вашей позиции "мне ненраица!" не сдвинуть, ну ок, чё, ну удалите просто игру, покажите разрабам своё решительное окончательное и бесповоротное "ФУ!!!". Когда все недовольные удалят игру ДЕ наконец увидят что натворили и одумаются... ну или вас, недовольных "почти 22-ых рангов", всё таки таки окажется меньше чем вы думаете, ДЕ положат на вас такой же большой болт как и вы на них и продолжат выпускать обновы и контент для тех, кому это нравится и надо. Конец. Все будут счастливы, зачем мучить себя и модератора (который, кстати, непосредственно к разработке игры не имеет никакого отношения, а просто пытается вам объяснить что всё не так плохо, стоит просто попытаться взглянуть с хорошей стороны).

Про себя, "почти 22-ой ранг", в игре 3 года, делал перерывы в игре больше дня только в силу обстоятельств. До сих пор есть чем заняться, играю в: ПвП, в Лунаро, в Арчвинг; хожу на: Рейды, Вылазки, Башни, Алерты, Вторжения, миссии Синдикатов; фармлю очки: Симмэриса; Синдикатов; Фокуса; с: сокланами, рандомами, друзьями, новичками; и т.д. и т.п. Ещё надо выфармить Ксифос. Вспоминаю сколько у меня было занятий когда я только начал играть, и знаете, реально просто дохренища чего нового появилось в игре, что мне нравится и чем я занимаюсь, а ведь мне и тогда было весело, нравилось играть.

прямо драма какая-то в стиле "не нравиться - не играй". недовольны люди тем что грёбаный лунаро выпустили, а развитие игры где-то там. мне даже как-то всё равно (не буду писать что рад за тебя) что ты там на арчвинг ходишь и прочее. я тоже самое всё делаю. вот только только вылазку прошёл и на алерты хожу. и  башни бывает. но это всё повторяется изо дня в день. иногда разбавляется тактическим алертом (которые очень редки) и новыми пушками. всё. приехали. а ты тут задвигаешь про всякую фигню в стиле "удали игру". хрен ты угадал. на этот проект потрачено много времени и моральных сил. привык к нему уже. и просто так вычёркивать его не собираюсь. а вот за отношение разрабов к игре есть некое разочарование и обида. столько можно сделать и столько нужно исправить. но нет есть фановый лунаро. и товарищу с плёночкой привеД.

Link to comment
Share on other sites

Эх... Лунаро - классная штука, но... походу не для меня. В любом ПвП (игрок против игрока), почти любых игр я лямзаю стоя. Плюс реакции не хватает, мне нужна секунда, чтобы понять, что мячик у меня, этого более чем достаточно противнику, чтоб сбить с ног и мяч отнять.

Для меня сама система сбития с ног с потерей мяча - фу. Проблема-то не стоит и выеденного яйца - просто не тормозить и не тупить, но тут у меня трудности из-за очень уж высокой динамики, плюс часто на экране каша из игроков и понять что к чему бывает довольно сложно. (Это только для меня, что не делает режим плохим.)

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Morator said:

прямо драма какая-то в стиле "не нравиться - не играй". недовольны люди тем что грёбаный лунаро выпустили, а развитие игры где-то там. мне даже как-то всё равно (не буду писать что рад за тебя) что ты там на арчвинг ходишь и прочее. я тоже самое всё делаю. вот только только вылазку прошёл и на алерты хожу. и  башни бывает. но это всё повторяется изо дня в день. иногда разбавляется тактическим алертом (которые очень редки) и новыми пушками. всё. приехали. а ты тут задвигаешь про всякую фигню в стиле "удали игру". хрен ты угадал. на этот проект потрачено много времени и моральных сил. привык к нему уже. и просто так вычёркивать его не собираюсь. а вот за отношение разрабов к игре есть некое разочарование и обида. столько можно сделать и столько нужно исправить. но нет есть фановый лунаро. и товарищу с плёночкой привеД.

Он вообще на работу или улицу выходит? По описанию нет.Аргументов нет,врубаем заеженную пластинку не нравится - удали. Это размазывание человеческих ресурсов приводит только к задержке выпуска нового контента. Усидеть на двух стульях не получится.

Edited by The_Suicide_King
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, The_Suicide_King said:

Аргументов нет,врубаем заеженную пластинку не нравится - удали.

Полно аргументов, почитай тему. Всё? Нет аргументов? Начал на личности переходить? Ну иди ещё поплач и ДЕ всё для тебя сделают.

 

9 hours ago, Morator said:

а вот за отношение разрабов к игре есть некое разочарование и обида.

О божи, разрабы тебя обидели? Боюсь мы все этого не переживем, бедный ты несчастный, как они посмели. Ты этого что ли ждешь, чтобы тебя пожалели?

Игра развивается, и даже если это идет не в том направлении котором лично тебе бы хотелось это ничего не меняет. Не хочешь удалять -  играй, подсказывай что нужно исправить и как, а не просто "то мне не нравится, вот это тоже не нравится". ДЕ страдают фигней, игра не та что-то не так? Как только найдешь или (невероятно!) сделаешь что-то лучше - зови, вдруг мне тоже понравится и я тогда тоже смогу сказать ДЕ - плохой разработчик занятый не так и не тем.

Edited by 0UT51D3R
Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, White_Lugaru said:

Да, когда делаете это конструктивно, а не "режим не популярный и вообще уг, потому что мне не нравится". Довод "мне не нравится" не является достаточным для обоснования такого высказывания. Точнее высказывания, построенного таким образом.

Я выше писал причину того, что он мне не понравился, а вы всё продолжали "ко-ко!!! Хейтер, ко-ко-кооо!".

 

22 hours ago, White_Lugaru said:

Позвольте спросить, а вы помните, что такое Конклав в нашем сеттинге? Похоже, что подзабыли. Я напомню. Конклав - созданная Тешином тренировочная площадка, где Тэнно готовятся сражаться с куда более серьёзными противниками, чем Гринир и Корпус. Спортивная игра Лунаро подаётся нам точно так же в сеттинге тренировок и оттачивания своих навыков.

Вот только ДЕ могу что угодно запилить с объяснением "да идите вы, мне так охота". И им никто ничего не скажет, это ведь их игра. Объяснять что-то в сюжете лишь на основе того, что это просто может быть в нём - нелепо. 
А если посмотреть на это с точки зрения логики (логика в игре. Лол):
- Идёт война масштабов в солнечную систему. Да, определённо фракция, которая у всех как ком в горле НУЖНО драться меж собой (конклав был до второго сна и любой мог предполагать, что ВФ является носителям разума), рубить своих, изучать технику боя против Тенно(что нелепо, ведь зачем вам знать тактику боя своих бойцов, для того, чтоб её контрить). 
- Не я не спорю, что конфликты внутри государства во время войны могут быть, но Тенно не являются государством и им нечего пилить меж собой. 
- А теперь это как с стороны выглядит: Идёт адовая война, вы только недавно узнали, что все ваши представление о себе были ложью, к вам докапывается какой-то выкидыш, который зовёт себя лотос и зазывает на какую-то движуху. Чёрный мудак хочет вам снести голову за то, что вы когда-то что-то предали, но сами этого не помните. Пойду чтоль в лакрос партейку срублю(с)Тенно. Просто апофеоз пофигизма. 

 

Quote

То есть вы хотите Бесконечный Ратуум на открытой карте? О, как это интересно, да...

Как вы там говорили? Вкусы, да? Я с таким же скептицизмом отношусь к Лунаро. "О, как интересно, мячик пасовать, да, то что нужно..."
Да и у нас все режимы весьма скучные. Старики только по профиту ходят, а это трубы и перехват. Да и разнообразием не пахнет, когда ты ходишь по одним и тем же коридорам. ДЕ давно уже стоит заняться картами. Держу пари, что все старики ВФ просто смотрят на карту ради маркера, а путь сами уже наизусть знают.

Блин. Да даже после 7 лет почти неустанной игры в Диабло2 я не устал от локаций. (Привет Мифисто). А в ВФ почти сразу заучиваешь все возможные комбинации, коих мало. Хотя это не главный минус, но весьма тяжёлый недочёт. 

 

20 hours ago, White_Lugaru said:

Отнюдь, я никого ни в чём не убеждаю. Я лишь отражаю ваши нападки, оперируя фактами, а не домыслами (которыми оперируете вы).

Я даже в статистику попытался, а вы нос повели. Хотя у меня уже такое ощущение, что жир у меня ваш по монитору течёт. 

 

20 hours ago, White_Lugaru said:

С каких пор всё перечисленное вами перестало быть контентом? Вы прокачали оружие и что, теперь вам запретили им пользоваться? Вы путаете два понятия: "я не хочу это делать" и "тут нечего делать".

Особенно после этого вброса. Это как пытаться пройти Ванильную Диабло за Аму(в стоке) и не прокачивая лвл. Это не из-за того, что у вас всё золото есть, ваш вар обмазан всем, чем можно. Просто вы не хотите проходить 1лвл Амой всю диабло с стоковым шмотом. 

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Jencent said:

Я даже в статистику попытался, а вы нос повели.

Так вот именно что статистика-то положительная у Лунаро, вот извольте,

Spoiler

image.png

у тех кому понравилось перевес, но вы этого как будто не видите и продолжаете свою песню про "Лунаро НИКОМУ не нужен".

Edited by 0UT51D3R
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, 0UT51D3R said:

Так вот именно что статистика-то положительная у Лунаро, вот извольте,

у тех кому понравилось перевес.

А) Опрос в первый день, когда есть хайп.
Б) Вы забыли про "резко негативный" отзыв.

Я уже говорил, что через месяц/другой ещё один опрос запилю. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Jencent said:

Я уже говорил, что через месяц/другой ещё один опрос запилю. 

Отлично, удачи, ну а пока факт остается фактом. То что будет через месяц/другой будет через месяц/другой, тогда и посмотрим, а до тех пор это пустые спекуляции.

Edited by 0UT51D3R
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, 0UT51D3R said:

Отлично, удачи, ну а пока факт остается фактом. То что будет через месяц/другой будет через месяц/другой, тогда и посмотрим, а до тех пор это пустые спекуляции.

На чём? Пока вижу только негативные отзывы в лидерах. Или вам только охота видеть 2 первые строчки? Но увы, там есть ещё две, там... ниже. И если учесть, что у нас есть 30.3%, которые вообще не играли и не готовые дать отзыв @ У нас есть 22.2%(+19.8% с определившихся после того, как попробовали режим) людей с резко негативным отзывом, против 27.7%, кому режим понравился. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Jencent said:

У нас есть 22.2%(+19.8% с определившихся после того, как попробовали режим) людей с резко негативным отзывом, против 27.7%, кому режим понравился. 

А ты не путай мягкое с пушистым, или мозг подключать не надо, только глаза? Первые 2 строчки оценивают непосредственно реализацию режима, а вторые две строчки необходимость такой идеи.

Т.е. человек мог отметить "попробовал, не понравилось" ему просто не понравилась реализация, но нравится идея, поэтому он попробовал. Или "попроовал, понравилось" мог ответить ответить человек которому не нравится сама идея, но интересна реализация процесса, да и вообще что-то новое в игре.

Так что Лунаро не только выигрывает, но и делает это по обоим фронтам, и по первым 2 строчкам и по вторым двум строчками. Тех кому понравилось - больше, тех кто хочет попробовать - больше.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, 0UT51D3R said:

А ты не путай мягкое с пушистым, или мозг подключать не надо, только глаза? Первые 2 строчки оценивают непосредственно реализацию режима, а вторые две строчки необходимость такой идеи.

Т.е. человек мог отметить "попробовал, не понравилось" ему просто не понравилась реализация, но нравится идея, поэтому он попробовал. Или "попроовал, понравилось" мог ответить ответить человек которому не нравится сама идея, но интересна реализация процесса, да и вообще что-то новое в игре.

Так что Лунаро не только выигрывает, но и делает это по обоим фронтам, и по первым 2 строчкам и по вторым двум строчками. Тех кому понравилось - больше, тех кто хочет попробовать - больше.

И кто там про спекуляции говорил? Как хотите - так и думайте. Но лично моё мнение: режим на хайпе немного поживёт, а потом уйдёт к своим братьям (Арчи и КК), которые сейчас в сильном упадке.
Можно ещё долго продолжать, но КК и Арч начинали также, также были фанбои/хейтеры/другие стороны, которые за них в грудь били. Может на третий раз у ДЕ получится довести всё до конца, а не бросить ещё в начале пути(Намекаю на Арч). 

Edited by Jencent
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Jencent said:

Но лично моё мнение: режим на хайпе немного поживёт, а потом уйдёт к своим братьям (Арчи и КК), которые сейчас в сильном упадке.

Справедливо, и это мнение, конечно же, имеет право на существование, и, как ни странно, я в целом тоже так считаю, просто смотрю на это несколько оптимистичнее =).

Если ты просишь у судьбы денег, а она шлет тебе лимоны, то пора прекращать жаловаться на собственное невезение и начинать делать лимонад на продажу, так я считаю.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, 0UT51D3R said:

Если ты просишь у судьбы денег, а она шлет тебе лимоны, то пора прекращать жаловаться на собственное невезение и начинать делать лимонад на продажу, так я считаю.

Странное сравнение, ну ок. 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, 0UT51D3R said:

Полно аргументов, почитай тему. Всё? Нет аргументов? Начал на личности переходить? Ну иди ещё поплач и ДЕ всё для тебя сделают.

 

О божи, разрабы тебя обидели? Боюсь мы все этого не переживем, бедный ты несчастный, как они посмели. Ты этого что ли ждешь, чтобы тебя пожалели?

Игра развивается, и даже если это идет не в том направлении котором лично тебе бы хотелось это ничего не меняет. Не хочешь удалять -  играй, подсказывай что нужно исправить и как, а не просто "то мне не нравится, вот это тоже не нравится". ДЕ страдают фигней, игра не та что-то не так? Как только найдешь или (невероятно!) сделаешь что-то лучше - зови, вдруг мне тоже понравится и я тогда тоже смогу сказать ДЕ - плохой разработчик занятый не так и не тем.

я смотрю ты глуповатый человек раз начинаешь вещи писать в стиле "иди поплачь, бедный и несчастный". и это какие-то твои доводы? попытка затролить человека на уровне 2-классника? и ты считаешь что я должен исправлять концептуальные провалы/косяки за ДЕ? а Де действительно страдют фигнёй. это хорошо видно по заброшенности некоторых игровых аспектов. к примеру заражения. они минимально меняются. сделали в своё время степень ценности награды от уровня мобов на планете. бесконечные миссии перевели в 10 волновые/минутные. как-то добавили муталист координаты в награды. всё это за 2 с лишним как эти заражения существуют. и по твоему мнению я должен предложить идею-концепцию по развитию заражений? а ДЕ, если и приняли бы идею, по итогу пожинали бы "плоды" от реализации. вторжения гринир/корпуса минимально изменились, как и награды за их прохождение. эти вторжения существуют более 2 лет. с монорельсами ничего не происходит как минимум 1 год. с арчвингом небольшие изменения в течении 1.5 лет с введения этого режима миссий. как и проблемы с собаками. которые то же не первый день существуют. и ты хочешь сказать что я должен с шашкой наголо ворваться в их офис на вороном коне и крикнуть "Стив, что за фигню выделаете? вот так надо делать.".

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...