Jump to content

Лунаро: Невероятная аналитика


Gasan
 Share

Recommended Posts

3 hours ago, Alhileon said:

Вот вам и статистика, уважаемый   White_Lugaru . На других источниках результаты куда печальнее.) А ведь это только начало.

И, что мы видим по статистике? Большей части попробовавших - понравилось (и эта цифра только подросла со времени скриншота). Вот просто всем кто вопит, что лунаро "НИКОМУ не понравился и нахрен НИКОМУ не нужен" предлагается дружно лососнуть тунца, смириться с существованием нового режима игры, и продолжить высказывать своё несомненно очень весомое и всем очень важное [сарказм] мнение, тем кто будет его слушать.

И все гадающие на кофейной гуще, предполагающие разные варианты развития событий, просто сделайте скриншоты и в теме "Мы, ДЕ, признаемся что облажались и новый режим игры оказался никому не нужен со временем" сможете с гордостью и удовлетворенным чувством выполненного священного выложить их с подписью, "А Я ГОВОРИЛ11!!11".

Link to comment
Share on other sites

Если учитывать, а это нужно обязательно делать - онлайн на этом и стоит, что половина еще не попробовала, то большая часть тех, кому понравилось из попробовавших уже не так существенно выглядит. Еще будет часть новых попробовавших - кому понравиться, а кому нет и кто таки вообще туда не зайдет. Совсем не факт, что те, кому понравилось - будут часто туда заходить.
Вот запилят ДЕ какой-нибудь ивент с вкусняшками  для планетарных миссий на Лунаро, а такой подлости от них вполне можно ожидать и онлайн на Лунаро подскочит наверняка. После снова упадет, может даже ниже чем до ивента. Потому как насильственный гринд не проходит бесследно, меня лично тошнит от него, себя не насилую, чего и другим желаю. Авось ДЕ начнут думать в верном направлении - доработка старого и потом выпуск нового.
 

Link to comment
Share on other sites

On 17.06.2016 at 4:48 PM, Morator said:

теперь тебе уже не нравится что это доводы. раньше просто просил доводы. теперь судя по всему нужны доказательства.

Не доводы, а обоснования. Обоснования - сродни доказательствам, да.

On 17.06.2016 at 4:48 PM, Morator said:

прослеживается попросту защита разрабов и этого режима.

Где? Ткнуть пальцем можно, где я что-то защищаю? Особенно когда не отрицаю, что там есть косяки?

On 17.06.2016 at 4:48 PM, Morator said:

всеми прадами и неправдами будут внушать игрокам что они не правы.

В данном случае исключительно правдами. Да и не внушаю, а лишь говорю, что громкие заявления типа "это фу и никому не нужно" не являются обоснованными, т.е. бездоказательны.

On 17.06.2016 at 4:48 PM, Morator said:

попахивает уже лицемерием. только одни оправдания, подобные на объяснения.

Где мои слова не соответствуют моим намерениям или хотя бы действительности?

On 17.06.2016 at 4:48 PM, Morator said:

и громкие заявления делаю. ах забыл. должны быть тихие заявления, восхваляющие "нерукапопость" разрабов. 

Никто не требует подобных "тихих" заявлений. Но если критикуете - делайте это конструктивно, а не "режим никому не нужен, потому что мне он не нравится".
______________________________________________________

16 hours ago, Alhileon said:

Просили новички, те кто давно в ВФ, поняли что это плохая идея.

Речь не о том, кто просили, а о самом факте того, что просьбы были. Мне вот тоже не хотелось ПвП, я в конклав и не хожу особо. А вот в Лунаро ходить буду.

16 hours ago, Alhileon said:

Да, да. Месяца 2-3 назад. Впрочем не столь важно.

Гхм... То есть вы хотите сказать, что исследования мобов у Симэриса (те, которые в терминале слева от него самого) появились 2-3 месяца назад? Кек.

16 hours ago, Alhileon said:

Пожалуйста, да хоть пара. правда не полноценные ммо, но все же. Батла 3-4, хоть давно уже не вводят игровой контент и не развивается,  но играют люди до сих пор, не жалуются.

Ой, а вот мне - надоела батла. Как же так? И не правда, что люди не жалуются. Жалуются.

16 hours ago, Alhileon said:

Фан, андреналин, постоянная война и огромная свобода того что можешь делать и чем заняться.

То же самое есть и в Warframe - только немного другое.

16 hours ago, Alhileon said:

Само собой, это редкий случай когда разработчик постарался и сделал такой проект, который может приносить прибыль более не развивая его.

Само собой, это случай, когда крупный разработчик, намного крупнее DE, использует серию, которая началась с успешной игры. Продлевая и растягивая, выжимая прибыль. К слову, батла 3 - одиннадцатая игра в серии. Я повторю: одиннадцатая. И после этого можно говорить про отсутствие развития? Тут оно другое - не контентом, как в Warframe, а самими играми.

16 hours ago, Alhileon said:

Елит данджерис

Elite: Dangerous? Космосим, игра другого жанра. Но да ладно. Если она не надоедает, то почему в неё играло за сегодня максимум 4,522 против 40,943 у Warframe? Разница, можно сказать, в 10 раз. Нет, я ничего не имею против этой игры, я люблю космосимы.

16 hours ago, Alhileon said:

будущая старситизен

Слышали, слышали про неё. Многообещающая, кто бы спорил. Только вот, если ничего не путаю, она ещё не доделана. И увы, всё так же может надоесть.

16 hours ago, Alhileon said:

Там работают люди, любят свою работу, а не фигней маются как это любят делать   Стив и Ко...

А обосновать сие заявление вы хоть как-то можете?

16 hours ago, Alhileon said:

Ага. Так же можно было сделать ВФ без всего и обвинить игроков что у них нет фантазии. Вам не смешно?) По вашей логике, к черту сюжеты, атмосфера, интересные подачи геймплея.. Не нужно! Дать одну планету и миссию оборону и пусть игроки включают фантазию. Игра ведь хорошая! Так получается? Да вы шутник.)

Если бы эта игра была "без всего", то в ней ничего было бы нельзя сделать. Здесь можно играть в стелс, здесь можно играть в "иду напролом", здесь можно играть в "перекатывайся-укрывайся" (ну, почти), здесь можно играть в гринд, здесь можно играть в трейд - перечислять можно дальше, но мне лень. Да и вообще, вы себе противоречите: раз предполагаете, что игра могла бы быть без всего, значит в ней что-то есть. А то, что вы из того, что есть, используете не всё - в том числе и ваша вина.

16 hours ago, Alhileon said:

Вот вам и статистика, уважаемый

Статистика с крошечной выборкой, да и та показывает, что всё очень даже хорошо.

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, 0UT51D3R said:
3 hours ago, White_Lugaru said:

Ой, а вот мне - надоела батла. Как же так? И не правда, что люди не жалуются. Жалуются.

По сравнению с вф жалобами и недовольства игроков, в батле куда все более равномерно. Надоела или не когда и не с кем? 

Quote
3 hours ago, White_Lugaru said:

То же самое есть и в Warframe - только немного другое.

Да ну?) андреналин бешенные перестрелки, взрывы, умные враги (игроки)... это конечно оборона на одном месте по 40 волн и безудержного фана гринда, на одном месте с монотонными действиями. Это конечно рейды и вылазки, в которые по своей гениальности почти мало кто ходит. ка же так? в качал пухи и хрому с валькой, стой сноси мобов. А что бы что-то интересное началось нужно ждать куева туча времени, дабы  мобы пошли посильнее... Да не смешите мои тапки.)) Насчет перестрелок и чего-то интересного,  были когда-то войны кланов, битвы за монорельсы. Хоть и не продуманный был режим, но многим действительно нравилось. 

Quote
3 hours ago, White_Lugaru said:

Elite: Dangerous? Космосим, игра другого жанра. Но да ладно. Если она не надоедает, то почему в неё играло за сегодня максимум 4,522 против 40,943 у Warframe?

Цена.

Quote
3 hours ago, White_Lugaru said:

И увы, всё так же может надоесть.

Видосы не смотрим? А посмотрите. За год много чего интересного уже сделали. 

Quote
3 hours ago, White_Lugaru said:

А обосновать сие заявление вы хоть как-то можете?

Ну мы ж не в суде... для этого есть стримы и  гугл.

Spoiler

x_dc3ddd55.jpg
 

 

няша какая. где-то фотки были, где Шеф в царевну одевался и гулял по офису. Это уже после  всех, праздников. Видео раньше было, где показывалась жизнь ДЕ. Правда сейчас не найти, по удаляли многое, что жалко.) Но фоток полно. Серьезные разработчики, веселая, беззаботная жизнь.) общественное мнение, не?

3 hours ago, White_Lugaru said:

Здесь можно играть в стелс, здесь можно играть в "иду напролом", здесь можно играть в "перекатывайся-укрывайся" (ну, почти), здесь можно играть в гринд, здесь можно играть в трейд - перечислять можно дальше, но мне лень.

прям из другой игры... Откуда ты это взял, White? Такие были первые впечатления у меня, от игры когда только начинал. Такие впечатление от игроков, которые только начинают. Первое слово в игре "вау!". Потом уже пичаль.

3 hours ago, White_Lugaru said:

Само собой, это случай, когда крупный разработчик, намного крупнее DE, использует серию, которая началась с успешной игры. Продлевая и растягивая, выжимая прибыль. К слову, батла 3 - одиннадцатая игра в серии.

Великие греческие боги! Столько времени прошло, что мешало им свою маленькую пивоварню увеличить в размере? Более того ДЕ не нуб в сфере игр. И почти каждый уже знает, что ВФ продали китайцам... Но пока Стив будет прыгать в платье благородной принцессы, мало что изменится. 

П.С. Могу еще скинуть фоток, где он порхает в образе юной дочери духов леса. нАда? Нет? ну ладно.

 

 

 

Edited by Alhileon
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Alhileon said:

По сравнению с вф жалобами и недовольства игроков, в батле куда все более равномерно.

Ибо более однообразно, т.к. ничего нового не появляется.

6 minutes ago, Alhileon said:

это конечно оборона на одном месте по 40 волн и безудержного фана гринда, на одном месте с монотонными действиями. Это конечно рейды и вылазки, в которые по своей гениальности почти мало кто ходит. ка же так? в качал пухи и хрому с валькой, стой сноси мобов.

А что, кто-то запрещает играть каким-то другим способом? В этой игре любую конечную миссию можно пройти несколькими разными способами. Различными. А теперь ещё и диверсию разнообразили с простого "иди сломай реактор" до "твои манипуляции с реактором повлияют на дальнейшие события на миссии".

8 minutes ago, Alhileon said:

Цена.

Почему она не мешает 57,907 игрокам в гта или 36,617 в фоллаут? Или 537,093 игрокам в КС - он хоть и дешевле за саму игру, но там куда меньше разнообразия. И не надо мне тут про новинки и/или классику.

12 minutes ago, Alhileon said:

Видосы не смотрим? А посмотрите. За год много чего интересного уже сделали.

Как это меняет то, что она может надоесть и то, что ещё не готова?

13 minutes ago, Alhileon said:

Ну мы ж не в суде... для этого есть стримы и  гугл.

  Reveal hidden contents

x_dc3ddd55.jpg
 

 

няша какая. где-то фотки были, где Шеф в царевну одевался и гулял по офису. Это уже после  всех, праздников. Видео раньше было, где показывалась жизнь ДЕ. Правда сейчас не найти, по удаляли многое, что жалко.) Но фоток полно. Серьезные разработчики, веселая, беззаботная жизнь.) общественное мнение, не?

Расскажу очень большой секрет. Только никому больше! ДЕ снимают свои стримы и видео... чтобы развлекать народ! :O Вот это да! Вот это неожиданность!
Ну и девстримы - пошутить пару шутеечек и рассказать о возможных планах на будущее.

15 minutes ago, Alhileon said:

прям из другой игры... Откуда ты это взял, White? Такие были первые впечатления у меня, от игры когда только начинал. Такие впечатление от игроков, которые только начинают. Первое слово в игре "вау!". Потом уже пичаль.

А вот и не из другой. И не "вау!". Я лишь описываю то, что прямо сейчас можно делать в игре. Если игрок умеет только стоять обороны и выживания, чтобы гриндить, то... увы, этот игрок будет гриндить. Но вот я от гринда получать фан не могу, поэтому играю так, чтобы мне в игре (куда я захожу развлечься) было весело.

19 minutes ago, Alhileon said:

что ВФ продали китайцам...

Грубо говоря ДЕ продали китайцам право им у себя в закрытом китайском интернете выпускать свой ВФ. Если чуть углубиться и читать внимательно, то можно прочитать, что акции, которые купили китайцы, являются акциями одного типа (на прибыль), а ДЕ (Стив в частности) владеют другими, более важными акциями, обеспечивающими не только процент прибыли, но и право управления - у китайцев этого нет.

22 minutes ago, Alhileon said:

Столько времени прошло, что мешало им свою маленькую пивоварню увеличить в размере?

Что-то мешало, видимо. Наверное это ведь не так просто, не? Иначе нас бы окружали подобные ЕА и иже с ними.

23 minutes ago, Alhileon said:

Но пока Стив будет прыгать в платье благородной принцессы, мало что изменится. 

П.С. Могу еще скинуть фоток, где он порхает в образе юной дочери духов леса.

Спасибо, но я и так знаю, что Стив с нами.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, White_Lugaru said:

Статистика с крошечной выборкой, да и та показывает, что всё очень даже хорошо.

4420 тысячи голосов. ИМХО - не крошечная. Учитывая то, что голосовалка почти в первые часы 3к свои взяла, а потом просто утонула в ленте. Ну... не сказал бы, что показывает всё в лучшем свете:
- 19.7%(869) Режим не понравился.
- 27.6%(1219) Режим понравился. 
- 30.4%(1345) Не заходили, но зайдут [они могут разойтись куда угодно, тут только домыслы].
- 22.3%(987) Не понравился режим, они даже пробовать его не будут. Прошу заметить, что это не исключительно "хейтерство", коим вы тут всё кличите. Игрокам настолько КОНЦЕПТУАЛЬНО не понравился режим, что они не смогли пересилить себя для попытки сыграть. 

Хотя выборка не очень хорошая тем, что мы не знаем "стаж" проголосовавших; сколько матчей они отыграли в этом режиме; уверенны ли они, что будут дальше играть в него; сколько времени они проводят в ПВЕ, ПВП и Лунаро режиме. 

Edited by Jencent
Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, White_Lugaru said:

И не надо мне тут про новинки и/или классику.

Очень даже надо. КС, ГТА и другие, распиаренные игры, крупных фирм.  Которые к тому же, давно уже на рынке. Новым нужно раскрутится а это вопрос времени а к тому же, Елитка пока молодой проект. Все еще впереди.  

48 minutes ago, White_Lugaru said:

Ибо более однообразно, т.к. ничего нового не появляется.

И не надо. Единственное что не достает, так  это новых карт. А так зайти вечерком и получить море позитива, вполне себе хватает. А если есть еще с кем играть, так вообще не паханное поле для фантазий и того что моет предложить игра.

48 minutes ago, White_Lugaru said:

В этой игре любую конечную миссию можно пройти несколькими разными способами. Различными. А теперь ещё и диверсию разнообразили с простого "иди сломай реактор"

Да, да. скажи о разнообразии режима,  игроку который пытается заработать платин и вынужден стоять на той же обороне и перехвате по часу и больше. Диверсия? Железный аргумент.)

48 minutes ago, White_Lugaru said:

Расскажу очень большой секрет. Только никому больше! ДЕ снимают свои стримы и видео... чтобы развлекать народ! :O Вот это да! Вот это неожиданность!

Мужики ряженные в юбках?) Ну когда они там будут садомию устраивать... Будешь так же толкать дичь, о развлечения народа. Какой же должен быть разработчик, что бы такими дешевыми трюками развлечь народ. А, ну да, работать лень, контента нет, онлайна нет, но за то на себе заработать  можно.

Spoiler

287491_i-eto-tozhe-facepalm.jpg

 

Quote

Грубо говоря ДЕ продали китайцам право им у себя в закрытом китайском интернете выпускать свой ВФ.

Ну продали же... А там вопрос времени.

48 minutes ago, White_Lugaru said:

Иначе нас бы окружали подобные ЕА и иже с ними.

Чего видимо, не хватает. Так это более профи людей.

 

48 minutes ago, White_Lugaru said:

Спасибо, но я и так знаю, что Стив с нами.

Ты так не шути.

Edited by Alhileon
Link to comment
Share on other sites

А мне Лунаро нравится, особенно в сравнении с обычным "КК".

 

1 hour ago, Jencent said:

- 22.3%(987) Не понравился режим, они даже пробовать его не будут. Прошу заметить, что это не исключительно "хейтерство", коим вы тут всё кличите. Игрокам настолько КОНЦЕПТУАЛЬНО не понравился режим, что они не смогли пересилить себя для попытки сыграть. 

А это и есть по сути хейтерство. Из разряда "не пробовал - но осуждаю". 
Типа как каждый приезд Баро, большинство хомячков говорят что он "принёс очередное уг", только по тому - что у них это уже есть. Либо им не нравится что из всех товаров, нормальный только один. (А че они хотят?)

А еще прошу заметить, что этот опрос не является правильным, так как тут 2 одинаковых ответа "Режим не понравился". :clem: 

Edited by BlackBard-
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, BlackBard- said:

А это и есть по сути хейтерство. Из разряда "не пробовал - но осуждаю". 
Типа как каждый приезд Баро, большинство хомячков говорят что он "принёс очередное уг", только по тому - что у них это уже есть. Либо им не нравится что из всех товаров, нормальный только один. (А че они хотят?)

А еще прошу заметить, что этот опрос не является правильным, так как тут 2 одинаковых ответа "Режим не понравился".

Эмм, нет. Хейтерство = Ненависть, что в себе не подразумевает "необоснованность". Давай примером:
- Я не люблю бокс и все виды боёв без правил за то, что они мне кажутся варварскими.
- Я просто терпеть не могу %имя%, он меня так бесит своим присутствием, что у меня зубы скрепят. Особенно его красный галстук меня бесит. 


Учитывая, что второе не является синонимом первого. У меня такое ощущение, что некоторые люди просто взяли и стали пользоваться парой слов, которые описывают как можно больше. Напомнило картинку, где лицо №1 определяет эмоции в разные категории, а лицо №2 всё относит к "батхёрту". 

Ненавистью это можно было бы назвать, если бы я кусал себе локти от одной только мысли, что Лунаро не выпилили и он есть в ВФ. А так - это просто тема для разговора, где я выражаю одну из сторон действия. 

 

Quote

А еще прошу заметить, что этот опрос не является правильным, так как тут 2 одинаковых ответа "Режим не понравился".

Да, он является неправильным, но по другой причине - слишком мало информации. Для полной картины нужно было ещё собрать информацию о респондентах. 

P.S. Позиции (Пробовал @ не нравится и Не пробовал @ не нравится - разные).
P.P.S. Могу так-же как и с боксом выразить полную веху мысли: Мне не нравится лунаро(и почему я туда не заходил) по причине, что я не люблю спортивные игры и само присутствие такого мне кажется нелепым в этом сеттинге. Я эту игру полюбил за кучу насилия и геноцида фракций с вытекающими войнами. Смекаете куда я клоню? 
Если бы Лунаро был режимом, где нас бы закидывали в блендер из потоков бесконечного числа мобов, а наша единственна цель - выжить без возможности поднять союзника. Никаких перерывов и волн, всё прут до последней крови(или что у них там) варфреймов. Просто адовый ластстенд, где не будет закрытый мест, чистое поле, залитое кровью фреймов и других фракций, горы трупов и нет шанса на выживание, единственный способ уйти с арены - смерть.

Edited by Jencent
Link to comment
Share on other sites

@Jencent
Понимаешь, штука в том, что весь этот "опрос" я считаю чуть-ли не провокационным, ибо ответы в нём поставлены не верно, пример ответ "не заходил, но зайду" якобы намекающий слегка на нейтральность, но с пометкой "типа могут и туда и туда в будущем разойтись", что рушит нейтральность, либо изначально не являлся таковым, тут уже как автор задумал.
Что имеем далее, два отрицательных, и один положительный ответы. То-есть всё поставлено так, что вероятность "уйти в минуса" у этого опроса повышается. Зачем? Видимо автор хотел этот опросник тыкать в лица тем, кто будет говорить что Лунаро ок, что мы и видим в этой теме. 
Тщательно спланированное "хейтерство"? :clem: 

Предлагаю либо переделать, добавив в опрос еще один положительный ответ, что-то типа "не заходил, но концепт нравится", ведь на такой ответ тоже вполне много причин, например не желание играть в команде с рандомами. Что-то мне подсказывает, что с двумя положительными ответами - опрос был бы примерно равен, а может и положительных было бы больше. Тут уже только гадать.
Либо просто забыть про этот опрос, и не доказывать что "большинству лунаро не ок", ссылаясь на него.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, BlackBard- said:

@Jencent
Понимаешь, штука в том, что весь этот "опрос" я считаю чуть-ли не провокационным, ибо ответы в нём поставлены не верно, пример ответ "не заходил, но зайду" якобы намекающий слегка на нейтральность, но с пометкой "типа могут и туда и туда в будущем разойтись", что рушит нейтральность, либо изначально не являлся таковым, тут уже как автор задумал.
Что имеем далее, два отрицательных, и один положительный ответы. То-есть всё поставлено так, что вероятность "уйти в минуса" у этого опроса повышается. Зачем? Видимо автор хотел этот опросник тыкать в лица тем, кто будет говорить что Лунаро ок, что мы и видим в этой теме. 
Тщательно спланированное "хейтерство"? :clem: 

Предлагаю либо переделать, добавив в опрос еще один положительный ответ, что-то типа "не заходил, но концепт нравится", ведь на такой ответ тоже вполне много причин, например не желание играть в команде с рандомами. Что-то мне подсказывает, что с двумя положительными ответами - опрос был бы примерно равен, а может и положительных было бы больше. Тут уже только гадать.
Либо просто забыть про этот опрос, и не доказывать что "большинству лунаро не ок", ссылаясь на него.

Я лично видел этот опрос как:
2 вехи с 2 модификаторами. Я не знаю, почему вы видите в "Не нравится @ не заходил" отрицательный вариант, а не вариант вехи "заходил". 
Нравится => Да/Нет.
Заходили => Да/Нет.
Как более упрощённый вариант. А если серьёзно, то:
Так можно до бесконечности придираться к стороне, которая хоть как-то в статистику постаралась. Можно было вообще запилить да/нет, но мы прокатываем людей, которые ещё не определились. Единственное, что нас рассудит - время. Давайте подождём, пока хайп нового режима не уйдёт и он себя не покажет таковым, которым должен.  

P.S. Я хотел ещё опрос запилить через пару месяцев, когда режим обкатают. Вот тогда и выкачу только 2 варианта:
1) Нравится Лунаро.
2) Не нравится Лунаро.
 

Edited by Jencent
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Alhileon said:

П.С. Могу еще скинуть фоток, где он порхает в образе юной дочери духов леса. нАда? Нет? ну ладно.

Перемудрил чего-то с цитатами =))).

5 hours ago, Alhileon said:

Да, да. скажи о разнообразии режима,  игроку который пытается заработать платин и вынужден стоять на той же обороне и перехвате по часу и больше. Диверсия? Железный аргумент.)

Задонать в игру половину от стоимости батлы со всеми картами сезон-пассами и прочей трататнёй и надолго забудешь о необходимости платины.

5 hours ago, Jencent said:

Хотя выборка не очень хорошая тем, что мы не знаем "стаж" проголосовавших; сколько матчей они отыграли в этом режиме; уверенны ли они, что будут дальше играть в него; сколько времени они проводят в ПВЕ, ПВП и Лунаро режиме. 

Это называется "случайная" выборка, грубо говоря при неимении возможности проверки всех единиц проверяется некоторое количество случайно выбранных элементов, в её индуктивности вся её прелесть, она позволяет при малых трудозатратах на проверку нескольких частных случаев получить примерное представление о всём множестве, картине в общем. Так что с ней в пределах её системы всё в порядке.

3 hours ago, Jencent said:

Эмм, нет. Хейтерство = Ненависть, что в себе не подразумевает "необоснованность".

А вот и не подразумевает, если интересно гуглани понятие ненависти, она бывает и вполне обоснованная. А вообще не вижу смысла цепляться к жаргонизмам и слэнгу, в отличие от литературного языка он часто может не иметь однозначного определения и иногда трактоваться прямо противоположено по смыслу, люди часто обижаются когда им пишешь "лол", а ведь это всего лишь "громкий смех" (это не говоря о Лиге Легенд =) ) и он не обязательно имеет издевательский характер. В целом цитируя знаменитого классика: роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет. Десу ^___^.

Edited by 0UT51D3R
Link to comment
Share on other sites

Развели вы тут храм оверковтинга )

Обычно в подобных опросах делается два пункта - да/нет, и ежели голосуют нет, должны описать почему. Это значительно упрощает разбор причин, но и делать такое в втентаклике импасбл.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, 0UT51D3R said:

Задонать в игру половину от стоимости батлы со всеми картами сезон-пассами и прочей трататнёй и надолго забудешь о необходимости платины.

верно. только не все готовы донатить, только начав играть. да и просто донатить не все могут.)

 

5 hours ago, BlackBard- said:

А это и есть по сути хейтерство. Из разряда "не пробовал - но осуждаю". 

Что тут пробовать. Человек глянул видео по этому режиму и решил, надо оно ему или нет. Странные попытки защищать то что сделано, да что там, халявно и скопировано по копирке с арчивинга. Та же рыба но под другим соусом. Они вместо того что бы чинить то что уже сделали, клепает такое же. Видимо ДЕ реально читает форум из одних ватников и думает что пивипи и арч мега популярна. Логики вообще не вижу в то что они делают.)

 

Edited by Alhileon
Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, Alhileon said:

верно. только не все готовы донатить, только начав играть. да и просто донатить не все могут.)

Это да, но вот именно этим меня когда-то и привлек Варфрейм, здесь можно получать всё что хочешь - абсолютно без доната, и даже донатную валюту можно получить не тратя ни копейки настоящих денег.

45 minutes ago, Alhileon said:

Что тут пробовать. Человек глянул видео по этому режиму и решил, надо оно ему или нет.

Это точно, пробовать или нет дело лично каждого, но говорить что режим НИКОМУ не нужен просто потому что он тебе не нравится и ты его даже не пробовал, как минимум узколобо, всё когда-то было новым и не всё можно верно оценить с первого стороннего взгляда.

Link to comment
Share on other sites

Что за бред сравнивать Батлу(и прочих) и Варфрейм только(и единственно) в плане игрового процесса? Что вы курите? Дайте мне я тоже хочу.

Edited by -10no-KiWad
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, White_Lugaru said:

Расскажу очень большой секрет. Только никому больше! ДЕ снимают свои стримы и видео... чтобы развлекать народ! :O Вот это да! Вот это неожиданность!
Ну и девстримы - пошутить пару шутеечек и рассказать о возможных планах на будущее.

 

Уши спаниеля в стриме тоже для развлечения толпы? Если вы понимаете о чем я.

Link to comment
Share on other sites

Just now, 0UT51D3R said:

Это точно, пробовать или нет дело лично каждого, но говорить что режим НИКОМУ не нужен просто потому что он тебе не нравится и ты его даже не пробовал, как минимум узколобо, всё когда-то было новым и не всё можно верно оценить с первого стороннего взгляда.

просто если задуматься люди приходили в заведомо пве-игру. а теперь активно/полуактивно пытаются наставить этих на пусть пвп, завлекая всякими приблудами вроде чисто-конклавовскими скинами и 1 санданой и теперь наборами брони. из этого закономерно следует что люди не за пвп пришли в игру. а командно или соло побегать и пострелять мобов. поэтому для большинства игроков (которые пришли не по зову пвп), как говорит стримерша Карина, "сложна, сложна, почему так сложна, непонятна?". не уж то сложно понимать желания и хотения игроков? я общался когда-то в альянсе с людьми и они со скептицизмом относились к конклаву. а это был не 1 человек. и что мне мешает предположить что таких игроков множество?

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, 0UT51D3R said:

Это да, но вот именно этим меня когда-то и привлек Варфрейм, здесь можно получать всё что хочешь - абсолютно без доната, и даже донатную валюту можно получить не тратя ни копейки настоящих денег.

Именно. Вроде не плохой ход, но как и у любой медали есть обратная сторона. Развитие самого проекта дает по тормозам. А легкодоступность, отбивает всякий интерес играть дальше.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Jencent said:

Хотя выборка не очень хорошая тем, что мы не знаем "стаж" проголосовавших; сколько матчей они отыграли в этом режиме; уверенны ли они, что будут дальше играть в него; сколько времени они проводят в ПВЕ, ПВП и Лунаро режиме. 

Вот именно, не очень хорошая. А ещё все мы знаем основной контингент пабликов в вк.
__________________________________________________________

8 hours ago, Alhileon said:

Очень даже надо. КС, ГТА и другие, распиаренные игры, крупных фирм.  Которые к тому же, давно уже на рынке. Новым нужно раскрутится а это вопрос времени а к тому же, Елитка пока молодой проект. Все еще впереди.

Ок, а почему же тогда больше не играют в Vice City? Это ж огого какая классика (аж винрар) и огого какая распиаренная, в смысле известная. Вот в КС 1.6 играют - вот это действительно классика, а не ГО. А в первую Элитку играли ещё на спектрумах, нифига это не молодой проект.

8 hours ago, Alhileon said:

Да, да. скажи о разнообразии режима,  игроку который пытается заработать платин и вынужден стоять на той же обороне и перехвате по часу и больше. Диверсия? Железный аргумент.)

Вот совершенно внезапно, играть можно не только в Оборону/Выживание/Перехват. Потому что не только там выпадают вещи, которые можно продать за платину. Да и потом, что выживание, что перехват так же можно проходить различными способами. И, если что, стоять часами совсем не обязательно.

8 hours ago, Alhileon said:

Мужики ряженные в юбках?) Ну когда они там будут садомию устраивать... Будешь так же толкать дичь, о развлечения народа.

А, то есть мы не можем в юмор, ну ок. Для чего снимают Прайм Таймы, как не для развлечения народа?
А ещё кто знает, Стив мог кому-то и проспорить.

8 hours ago, Alhileon said:

А, ну да, работать лень, контента нет, онлайна нет, но за то на себе заработать  можно.

Мы с вами в один Варфрейм играем? В моём куча контента. Огромная куча различного контента.

8 hours ago, Alhileon said:

Ну продали же... А там вопрос времени.

Что вопрос времени? Пожалуйста, читайте не так, чтобы из прочтённого ничего не понять. А ещё, пожалуйста, загуглите про виды акций.

8 hours ago, Alhileon said:

Чего видимо, не хватает. Так это более профи людей.

Мне было сложно понять то, что написано в этой цитате. У вас мысль как-то это того самое... гуляет. Но да ладно, вы хоть чем-то можете подтвердить, что ДЕ не умеют в игрострой? Ведь именно это вы пытаетесь, похоже, сказать.

8 hours ago, Alhileon said:

Ты так не шути.

А я и не шучу. Я ж Феечка. Стив тоже Феечка. Стив с нами.

Spoiler

aHvd04P.png

_____________________________________________________

6 hours ago, Jencent said:

Эмм, нет. Хейтерство = Ненависть, что в себе не подразумевает "необоснованность". Давай примером:
- Я не люблю бокс и все виды боёв без правил за то, что они мне кажутся варварскими.
- Я просто терпеть не могу %имя%, он меня так бесит своим присутствием, что у меня зубы скрепят. Особенно его красный галстук меня бесит. 

Ни в первом примере, ни во втором примере нет хейтерства. Тем более, что случай с людьми вообще не особо корректный, ибо там задействовано много чего и вообще там надо сильно углубляться в психологиюю. И нет, хейтерство != ненависть. Вы б хоть загуглили слово "хейтер" чтоль.
Если вы можете объяснить (привести реальные доводы), почему вас что-то бесите, то это уже не хейтерство. Мне вообще казалось, что мне удалось дать достаточно однозначное понятие хейтерства с конкретным примером.

6 hours ago, Jencent said:

А так - это просто тема для разговора, где я выражаю одну из сторон действия.

Да, когда делаете это конструктивно, а не "режим не популярный и вообще уг, потому что мне не нравится". Довод "мне не нравится" не является достаточным для обоснования такого высказывания. Точнее высказывания, построенного таким образом.

6 hours ago, Jencent said:

Мне не нравится лунаро(и почему я туда не заходил) по причине, что я не люблю спортивные игры и само присутствие такого мне кажется нелепым в этом сеттинге.

Позвольте спросить, а вы помните, что такое Конклав в нашем сеттинге? Похоже, что подзабыли. Я напомню. Конклав - созданная Тешином тренировочная площадка, где Тэнно готовятся сражаться с куда более серьёзными противниками, чем Гринир и Корпус. Спортивная игра Лунаро подаётся нам точно так же в сеттинге тренировок и оттачивания своих навыков.

6 hours ago, Jencent said:

Просто адовый ластстенд, где не будет закрытый мест, чистое поле, залитое кровью фреймов и других фракций, горы трупов и нет шанса на выживание, единственный способ уйти с арены - смерть.

То есть вы хотите Бесконечный Ратуум на открытой карте? О, как это интересно, да...
____________________________________________________

2 hours ago, Alhileon said:

да что там, халявно и скопировано по копирке с арчивинга.

В чём? Не вижу ничего общего с арчем. Вот совсем.

2 hours ago, Alhileon said:

Они вместо того что бы чинить то что уже сделали, клепает такое же.

Опять необоснованные заявления. Кто вас сказал, что вместо, а не вместе с тем, чтобы чинить?
_____________________________________________________

53 minutes ago, The_Suicide_King said:

Уши спаниеля в стриме тоже для развлечения толпы? Если вы понимаете о чем я.

Ой, отрыли какой-то старый стрим и зафорсили сейчас. При чём тут это вообще? Будто в интернете больше нет других ушей, на которые можно посмотреть. If you know what I mean.
_____________________________________________________

50 minutes ago, Morator said:

просто если задуматься люди приходили в заведомо пве-игру. а теперь активно/полуактивно пытаются наставить этих на пусть пвп, завлекая всякими приблудами вроде чисто-конклавовскими скинами и 1 санданой и теперь наборами брони. из этого закономерно следует что люди не за пвп пришли в игру.

Если люди пришли за ПвЕ, то они и играютв ПвЕ. Никто их не заставляет играть в ПвП насильно. Да, там есть красивульки, которые можно получить, но ещё больше красивулек вне ПвП. Человек сам выбирает, играть ему в ПвП или не играть.

52 minutes ago, Morator said:

не уж то сложно понимать желания и хотения игроков? я общался когда-то в альянсе с людьми и они со скептицизмом относились к конклаву. а это был не 1 человек. и что мне мешает предположить что таких игроков множество?

Игроков великая масса. Огромная бурлящая масса, которая хочет то того, то этого. Вот какой-то кусок этой массы захотел ПвП. ДЕ послушали этот кусок и запилили ПвП.
Мне вот тоже от этой игры ПвЕ нужно. Но в Лунаро я играть буду (особенно когда обкатают), потому что там весело.

Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, White_Lugaru said:

Вот именно, не очень хорошая. А ещё все мы знаем основной контингент пабликов в вк.
__________________________________________________________

Ок, а почему же тогда больше не играют в Vice City? Это ж огого какая классика (аж винрар) и огого какая распиаренная, в смысле известная. Вот в КС 1.6 играют - вот это действительно классика, а не ГО. А в первую Элитку играли ещё на спектрумах, нифига это не молодой проект.

Вот совершенно внезапно, играть можно не только в Оборону/Выживание/Перехват. Потому что не только там выпадают вещи, которые можно продать за платину. Да и потом, что выживание, что перехват так же можно проходить различными способами. И, если что, стоять часами совсем не обязательно.

А, то есть мы не можем в юмор, ну ок. Для чего снимают Прайм Таймы, как не для развлечения народа?
А ещё кто знает, Стив мог кому-то и проспорить.

Мы с вами в один Варфрейм играем? В моём куча контента. Огромная куча различного контента.

Что вопрос времени? Пожалуйста, читайте не так, чтобы из прочтённого ничего не понять. А ещё, пожалуйста, загуглите про виды акций.

Мне было сложно понять то, что написано в этой цитате. У вас мысль как-то это того самое... гуляет. Но да ладно, вы хоть чем-то можете подтвердить, что ДЕ не умеют в игрострой? Ведь именно это вы пытаетесь, похоже, сказать.

А я и не шучу. Я ж Феечка. Стив тоже Феечка. Стив с нами.

  Reveal hidden contents

aHvd04P.png

_____________________________________________________

Ни в первом примере, ни во втором примере нет хейтерства. Тем более, что случай с людьми вообще не особо корректный, ибо там задействовано много чего и вообще там надо сильно углубляться в психологиюю. И нет, хейтерство != ненависть. Вы б хоть загуглили слово "хейтер" чтоль.
Если вы можете объяснить (привести реальные доводы), почему вас что-то бесите, то это уже не хейтерство. Мне вообще казалось, что мне удалось дать достаточно однозначное понятие хейтерства с конкретным примером.

Да, когда делаете это конструктивно, а не "режим не популярный и вообще уг, потому что мне не нравится". Довод "мне не нравится" не является достаточным для обоснования такого высказывания. Точнее высказывания, построенного таким образом.

Позвольте спросить, а вы помните, что такое Конклав в нашем сеттинге? Похоже, что подзабыли. Я напомню. Конклав - созданная Тешином тренировочная площадка, где Тэнно готовятся сражаться с куда более серьёзными противниками, чем Гринир и Корпус. Спортивная игра Лунаро подаётся нам точно так же в сеттинге тренировок и оттачивания своих навыков.

То есть вы хотите Бесконечный Ратуум на открытой карте? О, как это интересно, да...
____________________________________________________

В чём? Не вижу ничего общего с арчем. Вот совсем.

Опять необоснованные заявления. Кто вас сказал, что вместо, а не вместе с тем, чтобы чинить?
_____________________________________________________

Ой, отрыли какой-то старый стрим и зафорсили сейчас. При чём тут это вообще? Будто в интернете больше нет других ушей, на которые можно посмотреть. If you know what I mean.
_____________________________________________________

Если люди пришли за ПвЕ, то они и играютв ПвЕ. Никто их не заставляет играть в ПвП насильно. Да, там есть красивульки, которые можно получить, но ещё больше красивулек вне ПвП. Человек сам выбирает, играть ему в ПвП или не играть.

Игроков великая масса. Огромная бурлящая масса, которая хочет то того, то этого. Вот какой-то кусок этой массы захотел ПвП. ДЕ послушали этот кусок и запилили ПвП.
Мне вот тоже от этой игры ПвЕ нужно. Но в Лунаро я играть буду (особенно когда обкатают), потому что там весело.

Посты с ушами появились после девстрима 76.Наткнулся и то случайно, искал голосовалку про лунаро. Сейчас концов не найдешь затерто, не столь важно вообщем.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, White_Lugaru said:

Вот именно, не очень хорошая. А ещё все мы знаем основной контингент пабликов в вк.

Кто это мы? И как многие пользуюсь вк, поясните кто же мы? Ну намек понят. голосовали неадекваты потому опрос и цифры  "вы" не засчитываете.

1 hour ago, White_Lugaru said:

Ок, а почему же тогда больше не играют в Vice City? Это ж огого какая классика (аж винрар) и огого какая распиаренная, в смысле известная. Вот в КС 1.6 играют - вот это действительно классика, а не ГО. А в первую Элитку играли ещё на спектрумах, нифига это не молодой проект

Очевидные вещи наверно. Уже просто в крайности впадаете. Разжевать  вам?  Vice City морально устарела для нынешних платформ. Если уж в классику, в тетрисс до сих пор под музон в телеофнах гоняют. КС популярна особенно по киберспотрту, не в тему. Причем тут первая Элитка? карл. Когда говорил о последней, которую в корень переработали, под новые платформы. Ты дружище, совсем запутался в переплетениях в сообщениях форума.

1 hour ago, White_Lugaru said:

Вот совершенно внезапно, играть можно не только в Оборону/Выживание/Перехват. Потому что не только там выпадают вещи, которые можно продать за платину. Да и потом, что выживание, что перехват так же можно проходить различными способами.

Опять сорок пять.  Что бы заработать что-то, надо знать что продать и что актуально на рынке. К примеру, самая популярная, более менее простая вещь для продажи основа Эша с обороны. На хрена человеку идти на выживание ( а это еще ключи), когда ему проще на обороне. Различными путями? перехват Б4; разделились по точкам и тупо ждут когда пойдут более сильные мобы. Голос сверху-есть различные пути- сбор по линейке. Ищем. Наверно в стене можно пробить новый путь и выйти сразу на последнюю вылазку....Вот это поворот! Вот  это "различные пути"!))

1 hour ago, White_Lugaru said:

А, то есть мы не можем в юмор, ну ок.

Викинги в розовых платьях, с угрюмыми лицами, на розовых поняш это смешно. Бухнутые, наряженные разработчики  для показа себя всем, не смешно.  Понимаю еще, посмеяться  над актерами в каком либо хорошем кино.... Ибо они это профессионально это делают.  Кстати, такого угара и треша больше нигде не видел среди разработчиков, на разных стримов. 

1 hour ago, White_Lugaru said:

В моём куча контента.

Ну это понятно. Тут даже спорить бесполезно. В моем ничего. Но тут можно и поспорить.

1 hour ago, White_Lugaru said:

Что вопрос времени? Пожалуйста, читайте не так, чтобы из прочтённого ничего не понять.

 что поделать. между строк.... Узнаешь когда придет время.

1 hour ago, White_Lugaru said:

У вас мысль как-то это того самое... гуляет.

истина где-то рядом.) да и у тебя не шибко твердо. Тебе все тут говорят одно, ты упираешься и пытаешься в чем-то переубедить всех. "Я Д артаньян а вы все..."  выборы не правильны, там голосовали школьники и быдло. Вы не правы я прав игра офигенная и у меня все есть.")

1 hour ago, White_Lugaru said:

Я ж Феечка.

Ну это понятно. Да прольется вам одна розовая радуга дружбы, на двоих со стивом и ко

Edited by Alhileon
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, White_Lugaru said:

Мы с вами в один Варфрейм играем? В моём куча контента. Огромная куча различного контента.

интересно это ж какого контента куча. я вот почти 22 ранг. всё доступное оружие прокачано и многое заполярено. фреймы все (много заполярено по 2-3 раза), собаки и стражи все. на вылазки хожу почти каждый день (нового ничего особо нет там), на арчвинге делать нечего (хотя и арчвинги все и оружие всё). додзё отстроено и украшено (всё изучено). боссов всех перебил и не один раз. безда просто задолбала, но хожу иногда за формами. конклав не особо интересен (лунаро совсем не интересен). кодекс весь октрыт (2-3 моба не отсканено). у синдикатов (кроме конклава) всё открыто. система линз постепенно изучается и открывается. в магазине почти все скины и шлемы приобритены. палитры все кулены. большая часть аватарок приобретена. синдикатовские задания уже надоело выполнять. заражения/вторжения уже очень надоели - не хожу. с кошмаров все моды получены. статуэтку отсканил и награду получил. палитры для додзё давно исследованы. на рейды не хожу потому что не нравится система на 8 человек и скудная награда раз в сутки (прошу обратить внимание что у рейда популярность тоже падает, от этого и цены на мистификаторы гнуть стали). а где для меня огромная куча контента? 

Link to comment
Share on other sites

будучи 15 рангом все достал, игровым способом. и тогда не было никакого контента. щас 20 ранг, ибо апать дальше ранг не вижу смысла. ничего практически не изменилось. рейды ктса, только щас стали набирать обороты из за пара мистификаторов. раньше вообще было глухо.

Edited by Alhileon
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...