Jump to content

С 21 По 24 Июня Миссия “Защита Артефактов"


Recommended Posts

Хоть и не хочу делать что-либо для форума...но не мог промолчать...

 

"Ваша миссия начнётся в 12:00 EST, пятницу, 21 июня(20:00 мск)" 

 

Если вы модератор, передавайте информацию на опубликовывание правильно. Как бы неверно.

 

Во-первых, 12:00 PM - что означает, что в Америке будет день, а не ночь. У них нет времени 12:00. Шкала времени их 12-часовая.

И второе. Северо-американское восточное время предполагает стандарт UTC -5=> А так как в Москве стандарт UTC +4 = > разница в 9 часов. И начнется в 21:00.

Edited by Mendrion
Link to comment
Share on other sites

А ещё вы забыли самую главную вещь, позже артефакты будут улучшаться так же как и моды, и мод уменьшающий броню будет очень полезен, даже не улучшенный.

 

Эта инфа из интервью с разрабами? ее где нибудь можно почитать?

Link to comment
Share on other sites

А ещё вы забыли самую главную вещь, позже артефакты будут улучшаться так же как и моды, и мод уменьшающий броню будет очень полезен, даже не улучшенный.

Все артефакты можно будет улучшить, или только 3 новых?

Link to comment
Share on other sites

Эта инфа из интервью с разрабами? ее где нибудь можно почитать?

 

Да https://forums.warframe.com/index.php?/topic/66077-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E-%D1%81-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8-8%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80/

 

 

Все артефакты можно будет улучшить, или только 3 новых?

 

Позже можно будет улучшать все, на эвенте я думаю будет недоступно улучшение

 

 

 

Больше негатива на форум, я то думал что уже никто ничего не скажет в мой адрес.

Link to comment
Share on other sites

 

Больше негатива на форум, я то думал что уже никто ничего не скажет в мой адрес.

 

 

Причем тут негатив?  Я говорю конкретные факты.

Вы модератор, вы должны доносить верную информацию. А не допускать ошибки, и не провоцировать потом...бездумные склоки о том, "почему уже 20, а ивента нету, разрабы охренели?" И  советую снова пойти в школу, коль проблемы со сложением.

Edited by Mendrion
Link to comment
Share on other sites

Причем тут негатив?  Я говорю конкретные факты.

Вы модератор, вы должны доносить верную информацию. А не допускать ошибки, и не провоцировать потом...бездумные склоки о том, "почему уже 20, а ивента нету, разрабы охренели?" И  советую снова пойти в школу, коль проблемы со сложением.

Возможно это станет сюрпризом, но в Канаде есть переход на летнее время. Так что в шапке указана верное время, а кому то нужно было лучше учить географию.

Link to comment
Share on other sites

Причем тут негатив?  Я говорю конкретные факты.

Вы модератор, вы должны доносить верную информацию. А не допускать ошибки, и не провоцировать потом...бездумные склоки о том, "почему уже 20, а ивента нету, разрабы охренели?" И  советую снова пойти в школу, коль проблемы со сложением.

А мне кажется,что конфликт пытаетесь раздуть вы,причем практически без повода. Хотите вы что то делать для форума или нет-это ваше дело. Мешать людям нормально общаться не нужно.

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется,что конфликт пытаетесь раздуть вы,причем практически без повода. Хотите вы что то делать для форума или нет-это ваше дело. Мешать людям нормально общаться не нужно.

 

Что-то делать для русской части форума с ТАКОЙ администрацией, не особо есть желание. 

Link to comment
Share on other sites

Что-то делать для русской части форума с ТАКОЙ администрацией, не особо есть желание. 

Если с вашей стороны будут посты в таком же грубом тоне как вы написали выше модератору,то я буду вынужден принять меры. Хотите выяснять с кем то отношения -это ваше дело. Делайте это как то,чтобы это не мешало другим. Дальнейшие посты не в тему я буду удалять.

Link to comment
Share on other sites

http://warframe.wikia.com/wiki/WARFRAME_Wiki

 

указано, что начнется ивент в 5 PM GMT - время GMT подразумевает UTC +0. Если я не ошибаюсь. Следовательно разница в 5 часов, а не 4.

Отталкиваюсь от стрима. Стрим начинается обычно в 2 рм по местному времени или в 22.00 по МСК.  Ивент начинается на 2 часа раньше по местному времени, это соответствует 20.00 по МСК. Вроде все верно расписал.

Link to comment
Share on other sites

Ждем эвент

ПС: не провоцируйте троля, надо забанить - баньте, словами все равно ничего от них не добиться...

 

Да они сами себя только позорят, уже не знаю к чему придраться, вот и решил меня запутать.

Ивент начался по расписанию, в 20:00

 

Если у кого-то ещё есть вопросы по эвенту, задавайте я и Марат постараемся ответить :)

Link to comment
Share on other sites

Да они сами себя только позорят, уже не знаю к чему придраться, вот и решил меня запутать.

Ивент начался по расписанию, в 20:00

 

Если у кого-то ещё есть вопросы по эвенту, задавайте я и Марат постараемся ответить :)

 

Приношу свои извинения, что был неправ в данном случае.

 

 

Ждем эвент

ПС: не провоцируйте троля, надо забанить - баньте, словами все равно ничего от них не добиться...

Если вы так о себе...то ваше право. Обо мне так говорить я не позволю.

Link to comment
Share on other sites

Господа, еще раз прошу: есть желание выяснить отношения, делайте это каким то другим образом: ПМ, емайл, и тд. Посты, имеющие смысл разжечь какой то конфликт (ы),будут удаляться,а авторы наказываться. Люди проходят сюда отдыхать и нормально общаться и я в силу доверенных мне полномочий,буду за этим следить.

Этот пост,как и другие не по теме,через пару дней будут скрыты. Комментировать этот пост пожалуйста не нужно. Хотите нормального общения -добро пожаловать, нет -значит разговора не получится.

Link to comment
Share on other sites

мобы под текстурами в текструрах во тето ивент)

ты не познал дзен ивента,тут скрыт глубокий филосовский смысл 

 

понимаешь мобы они как вот они,но за текстурой непонимания и бездарности ..мы должны осознать это разрушить стереотипы и двигаться дальше,иначе левел не получишь

Link to comment
Share on other sites

Я ни чего не понял. Говорили, что нужно минимум 15 волн сдержать, а там ды же выбора нет. 20 по любому нужно пройти и не волной меньше. Кто там писал, мол легкотня какая то? Там на 20 волне, чудики до 70 лвл вылезают. Без хотя бы 1-го фулл вкаченного варфрейма, ловить там не чего. 

Вывод: Первый Артефакт взял только с третьего раза (т.к. там нужно было 20 волн выдержать о_0), тот что на ослабление брони. А вот тот что на ослабление щита всего 15 волн с заражёнными взяли легко, хотя и там и там умер по разу. Не беда, 2 артефакта забрал, завтра 3-ий добью и выходные свободны)

Link to comment
Share on other sites

ну выбили все арты и что дальше? далее ивент становится абсолютно пустым, еслиб ввели грейд артов  то да смысл был бы, а так это терь трата времени в пустую

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...