Jump to content

Баг с квестом "Второй сон"


Recommended Posts

2b5edf351e93.ПНГ                                             4a9f274720ef.ПНГ                                                                                                      После того как попадаешь на корабль вместе с оператором(ну или кто он там), проход к арсеналу закрыт и не открывается. Перезаходы в игру не помогают, появляюсь в том же месте с человеком в руках. Все что я могу: нарезать круги и стрелять лазером.

 

Edited by ProRok55
картинки закинул.
Link to comment
Share on other sites

Та же проблема, ни смена языка ни перезагрузка не помогает. Нет кнопки выхода из миссии, даже кнопки выхода из игры нет помогает только Alt+F4 (ну или подобные варианты)   "! !

Решите проблему поскорее, Мало того что миссия не завершается, так играть вообще не возможно !

ОТЛично !  минус день усилителя 

Edited by piksele163
Link to comment
Share on other sites

та же проблема что и у первого оратора, не открывается та ступень что ведет в низ корабля, пробовал сделать оптимизацию и кеширование. Не помогло. Известно когда заплата, или есть другой способ исправить данный баг?

Edited by Just_dante
Link to comment
Share on other sites

Точно такая же проблема как и у предыдущих комментариев, проход вниз не открывается закончить квест и играть невозможно.

Link to comment
Share on other sites

Just now, piksele163 said:

У вы этого пока никто не знает, какая была информация  вам сказал

вот за это тебе спасибо, правда почему модер сюда сам не написал непонятно)

Link to comment
Share on other sites

Just now, _Sc0rpi0n_ said:

Они хоть бы квест сбросили пока  баг исправляют

мне кажется это проблематично было бы делать
проще кому то пойти погулять по реалу

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Just_dante said:

вот за это тебе спасибо, правда почему модер сюда сам не написал непонятно)

Потому что ещё переводы фиксов надо было делать.

Да, ДЕ знают, пофиксят в ближайшее время наверняка. К слову, у них там сейчас только-только 12:00 будет.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, White_Lugaru said:

Потому что ещё переводы фиксов надо было делать.

Да, ДЕ знают, пофиксят в ближайшее время наверняка. К слову, у них там сейчас только-только 12:00 будет.

" К слову, у них там сейчас только-только 12:00 будет. "
Так  баг появился еще ночью (по МСК)  у них получается был день близившийся к вечеру тобишь рабочее время.

Я никоем образом не хочу упрекнуть как бы это не выглядело, просто высказываюсь и обидно за выходные которые хотел поиграть с друзьями

Link to comment
Share on other sites

пусть компенсирую платиной за то что все закончится пока они исправляют этот баг.т.е.усиления.пол дня уже прошло все не могут сделать.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...