Jump to content

Баг с квестом "Второй сон"


Recommended Posts

вот будет весело, если на алерте будет дропаться вобан прайм фуловый, а мы не может пойти на алерт т.к. не можем пройти квест

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, piksele163 said:

Так  баг появился еще ночью (по МСК)  у них получается был день близившийся к вечеру тобишь рабочее время.

А тема эта была создана в 05:31 по МСК. Что есть 22:31 по времени ДЕ.

 

10 minutes ago, ArrekDV said:

вот будет весело, если на алерте будет дропаться вобан прайм фуловый, а мы не может пойти на алерт т.к. не можем пройти квест

Вобан Прайм вообще на алертах не бывает.

Link to comment
Share on other sites

это была шутка.

я имел ввиду, что было бы обидно, если сейчас на сигнале тревоги падает чертеж катализатора орокин, а я афк сижу в корабле

Link to comment
Share on other sites

на иностранном форуме пишут что не раньше понедельника выйдет фикс. если это так, то вообще не смешно становится

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, 8DrakuS8 said:

Мне кажется что молодцы, если к понедельнику сделают. Я на неделю рассчитывал) Хотя конечно обидно...

это не есть хорошо затягивать серьезный баг, из-за которого играть нельзя некоторым людям, в такой ситуации они должны были сделать хоть что-то чтоб игроки которые застряли с такой проблемой могли играть, а не бродить беспомощно в рубке корабля

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, ArrekDV said:

это была шутка.

я имел ввиду, что было бы обидно, если сейчас на сигнале тревоги падает чертеж катализатора орокин, а я афк сижу в корабле

ты почти попал в цель сейчас алерт на реактор орокин

 

Спасибо, патч вышел расходимся

Link to comment
Share on other sites

Обновление:

  • Исправлена ошибка, из-за которой не опускалась рампа в Десантном Корабле в миссии квеста "Второй Сон".
  • Уменьшено количество Нуллификаторов и Бомбардировщиков, появляющихся во время запечатывания Разрыва Бездны.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...