Jump to content

Как вам новый фрост?


CosmoLeshiy
 Share

Recommended Posts

9 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Не нужен - значит бесполезен, значит от другого фрейма будет больше толку.

 

Протри монитор, уже три раза писал - разлом, это один из примеров.

 

Сообщаю новость, разломы не всегда появляются в коридорах, иногда они стоят в больших помещениях и стена находится далеко от разлома.

Также сообщаю новость - на картах корпуса, помимо нулей из разлома есть местные нули, которые будут заходить не со стороны разлома.

При ЭЭ 100% ульта фроста - один раз. Много ультовать фрост может при 170-175%, потому как даже при 150%, ульта жрёт 50 энергии, а прокаченный зенурик восстанавливает 50 энергии 13 секунд. Качать в силу (кратков.+просто усиление) - время заморозки ульты падает с 8 до 2 секунд.

Мне ваще нравится логика таких как ты - нормально, что первый скил фроста наносит урон куполу нуля, но третий скил сам получает урон от купола нуля.

Опять же - прочти монитор, писал уже. Фрост перестал иметь преимущества. От него пользы, как от вуконга.

 

Ты только откинулся и ещё не отвык от фени?

Ты невменяем.

1. Фрост не бесполезен.

2. Пример тобою приведеный несостоятелен. Когда тебе об этом говорят ты начинаешь мямлить про "один из примеров". Так вот еще раз тебе говорю - эттот пример не состоятелен, он не соответствует истине.  

3. Купол у стены - это как раз "один из примеров". И смотреть по сторонам прийдется В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. В нулей нужно СТРЕЛЯТЬ. 

4. Это аспекты использования разных билдов. И я не вижу как это может мешать использовать фросту его скилы. Более того - люди играют и используют их.

5. У таких как я логика просто есть. Если нравится - учись. Логика фантастических миров сверхусловна. Но это не значит, что глупость сама по себе обретает смысл.

6. Фрост не перестал иметь. Он не стал Фуконгом. Он несравнимо полезнее обезьяны почти везде. И это почти - исчезающе мало.

7. Про "феню".  Судя по вопросу тебе нужен экскурс. Видишь ли, слово "попутал" не является частью фени. Я задавал тебе уточняющий вопрос, а ты несешь ересь.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, ARCONAUT said:

бесполезны? ну-ну) особенно бесполезны гидроид, некрос, ивара, атлас)  

Фрост отличный фрейм для мобилок, 250радиус, 175ээ, нормальная длительность и сила вообще не нужна, имхо. На инфестов не брал никогда, вобан профитнее на бастилию. Опять же фрост один из динозавров, который убивает мобов любого уровня скилом, да еще и массово. Гроза высокоуровневых гринир. 

Отличный фрейм для соло игры.

Разломы, оборона? а кто то ходит на такие? Захватов, выживаний мало?)

И, да, фрост там не нужен, но не потому, что плох, а потому что есть более полезные фреймы для этого. Частицы бездны-единственный эксклюзивный ресурс и пренебрегать им не стоит. Да и другие ресы,кредиты фармятся попутно.

эт ты ваще к чему такой пост накатал?

я же написал про ситуацию с разломами/не с какими то тами мобилками и т/д/

для разлома все варфреймы бесполезны 

если до тебя не может дойти ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК - нули выпрыгивают из разлома как хомячки из матки/ и появляются они прям у твоего носа из-за чего все твои абилки абсолютно бесполезны

да и в целом даже без нулей это бы не имело смысла делать какой то подбор фреймов т/к/ для закрытия оного хватает рандом варфрейма+скана

п/с/ а делать какой то подбор фреймов для захватов/оборон/выживаний это сейчас маразм чистой воды/ для любой из этих миссий хватит рандом варфреймов т/к/ сейчас нету причин выживать подолгу 

единственный профит от фроста на данный момент это раскопки/ под профитом я подразумеваю что он там РЕАЛЬНО нужен

 

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, PERFEKTWARRIOR said:

для разлома все варфреймы бесполезны 

Ещё один перл. Они, простите, "бесполезны" по-вашему из-за того, что разлом спавнит нуллификаторов что - ли? Да ладно? Ваншотим нуля и спокойно играем дальше, как будто его и не было. Хайлевел из разломов один фиг не прёт. Но эксимусы 75 уровня мне попадались, да.

В связи с этим, уважаемый, а также в связи с тем, что вы тут несёте бред о том, что разломы могут закрывать любые нубы с МК-1 оружием, не будетье ли вы, о великий АтецЪ, так любезны показать нам, как вы закрываете разлом класса "Акси" например Обероном 0 ранга с МК-1 оружием - любым.

 

З.Ы А вообще, было довольно скучно на форуме. Вот появилась парочка новых троллей, так хоть оживление какое-то есть.

ЗЗЫ Просто ходил на разлом- 6-10 отголосков. Взял Некроса - выбил 31. Да-да. Все варфреймы там бесполезны.

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

некрос+кот закрытие разлома на 10 секундах - 12 отголосков

у тебя походу нули не сыпятся с интервалом в 5 секунд по несколько штук? в подкате убиваю нулика и все живое вместе с ним (раз все мертвое накой хер мне нужен там какой то варфрейм?)

и что мне будет за такой скрин?

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, PERFEKTWARRIOR said:

некрос+кот закрытие разлома на 10 секундах - 12 отголосков

у тебя походу нули не сыпятся с интервалом в 5 секунд по несколько штук? в подкате убиваю нулика и все живое вместе с ним (раз все мертвое накой хер мне нужен там какой то варфрейм?)

и что мне будет за такой скрин?

Скрин не покатит. Видео - с показом билдов - покатит. 100 платины получишь.

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Закрыть акси с мк-1 брейтоном 0 ранга и обероном?

100 платины дашь?

Ну что же. Попробуем.

с обероном 0 ранга. А не с МК - 1 брейтоном.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, zsNULLsz said:

с обероном 0 ранга. А не с МК - 1 брейтоном.

А то есть МК1 брейтон может быть 30?

Просьба к модераторам. Можете перенести в "кулек картошки" эти посты?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, PERFEKTWARRIOR said:

к сожалению у меня уже возраст не тот что бы я на халяву хоть что то делал

давай дасвидания.

 

2 hours ago, kylaksqw123 said:

А то есть МК1 брейтон может быть 30?

угу. Пройдёшь - платина твоя. А потом выскажешь мнение о том, может ли это сделать нуб.

Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, PERFEKTWARRIOR said:

ага давай/ а то твое предложение на фоне споров за пару тысяч выглядит как то блекло и безпреспективно

2000пл исключительно за время, несравнимо большее чем, то что нужно на разлом :)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, PERFEKTWARRIOR said:

к сожалению у меня уже возраст не тот что бы я на халяву хоть что то делал

дело ведь не в размере награды. она достаточно символична, но и выполнение задачи так же быстро и не затратно. тут ты или отстаиваешь свою позицию до конца или... зачем начинать?

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, N155 said:

Ты невменяем.

Переход на личности, отличительная черта демагога.

9 hours ago, N155 said:

Фрост не бесполезен.

Бесполезен почти везде. На любой миссии будет фрейм, от которого пользы больше, значит фрост - ненужен.

9 hours ago, N155 said:

Пример тобою приведеный несостоятелен. Когда тебе об этом говорят ты начинаешь мямлить про "один из примеров". Так вот еще раз тебе говорю - эттот пример не состоятелен, он не соответствует истине. 

То что тебе на нравится данный пример, не значит, что он несостоятелен. Просто у тебя нет аргументов против этого примера, потому ты лепишь детские отмазки, а ля - несостоятелен, упоротый. Это типичные демагогические приёмы. 

9 hours ago, N155 said:

Купол у стены - это как раз "один из примеров". И смотреть по сторонам прийдется В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. В нулей нужно СТРЕЛЯТЬ.

Ты серьёзно думаешь, что я этого не знал?

9 hours ago, N155 said:

Это аспекты использования разных билдов. И я не вижу как это может мешать использовать фросту его скилы. Более того - люди играют и используют их.

При ЭЭ в 130%, ультануть два раза - 5 секунд, а потом сиди, жди восстановления энергии.

9 hours ago, N155 said:

У таких как я логика просто есть. Если нравится - учись. Логика фантастических миров сверхусловна. Но это не значит, что глупость сама по себе обретает смысл.

Посоны, мы тут посидели и решили, что лёд первого навыка Фроста будет наносить урон  куполу нуля, а лёд второго навыка сам будет получать урон от навыка нуля. Не логично? У нас своя, уличная канадская логика.

 

9 hours ago, N155 said:

Фрост не перестал иметь. Он не стал Фуконгом. Он несравнимо полезнее обезьяны почти везде. И это почти - исчезающе мало.

Затяжных миссий нет, на новых миссиях основная фишка бесполезна. Не нужен. А жаль, был один из любимых фреймов.

 

9 hours ago, N155 said:

слово "попутал" не является частью фени.

ОйСнова Ой. До кучи.

 

9 hours ago, N155 said:

Я задавал тебе уточняющий вопрос.

Я бы ответил тебе на том языке, на котором ты привык общаться, но боюсь, что данная форма ответа будет нарушать правила форума.

9 hours ago, N155 said:

ты несешь ересь

Если аргументы оппонента недоступны твоему пониманию, это не делает тебя правым.

 

6 hours ago, PERFEKTWARRIOR said:

единственный профит от фроста на данный момент это раскопки/ под профитом я подразумеваю что он там РЕАЛЬНО нужен

Иерихон, 19 экскаваторов, 3 фрейма, фроста не было. Дольше стоять нет смысла, проще перезайти. На раскопках заражённых фрост легко заменяется эшем, эксом, баншой, рино, вольтом, вобаном, эмбер. Надо попробовать зефира, никс и гидро.

 

5 hours ago, zsNULLsz said:

ЗЗЫ Просто ходил на разлом- 6-10 отголосков. Взял Некроса - выбил 31. Да-да. Все варфреймы там бесполезны.

Сёгодня в чате клана писали, что кават пофиксили и пофиксят ресурсных фреймов. 

Особенно весело на фоне того, что отголоски нужны для ключей Хранилища в руинах.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Бесполезен почти везде. На любой миссии будет фрейм, от которого пользы больше, значит фрост - ненужен.

ты странно рассуждаешь. в этой игре любой фрейм может быть заменен на миссии каким-нибудь другим. значит ли это что любой фрейм "не нужен"?

 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Vilmera said:

ты странно рассуждаешь. в этой игре любой фрейм может быть заменен на миссии каким-нибудь другим. значит ли это что любой фрейм "не нужен"?

 

У Вас поразительное св-во приписывать людям то, что они не писали и сравнивать мягкое с тёплым. Я писал что почти любой другой приносит больше пользы. "Может быть заменён" и "пользы больше" - несколько разные понятия.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Переход на личности, отличительная черта демагога.

Это не переход наличности - я обратил твое внимание на твое же состояние. Как с этим поступать - дело твое.

По большому счету, мне более нечего сказать тебе - все уже сказано.

Если только обратить внимание на то, кто какими словарями пользуется. Что было раньше - уголовный кодекс или русский язык?

"Мир те, пасан"(с)  Это чтобы ты понял %)

 

6 hours ago, zsNULLsz said:

В связи с этим, уважаемый, а также в связи с тем, что вы тут несёте бред о том, что разломы могут закрывать любые нубы с МК-1 оружием, не будетье ли вы, о великий АтецЪ, так любезны показать нам, как вы закрываете разлом класса "Акси" например Обероном 0 ранга с МК-1 оружием - любым.

"Проходной бал" действительно очень низок, едва ли не ниже чем нужно, чтобы завершить миссию для завершения.  Новая система вместимости от ранга мастерства позволяет многое пройти нулевым фреймом. Не все и не всегда легко, но очень многое.

6 hours ago, zsNULLsz said:

ЗЗЫ Просто ходил на разлом- 6-10 отголосков. Взял Некроса - выбил 31. Да-да. Все варфреймы там бесполезны.

Уверен что 31? Мне в конце написало 20, а получил 9. Имейте ввиду, что как минимум часть отголосков выпадают из разлома в момент вбрасывания реагента и закрытия разлома.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, CosmoLeshiy said:

У Вас поразительное св-во приписывать людям то, что они не писали и сравнивать мягкое с тёплым. Я писал что почти любой другой приносит больше пользы. "Может быть заменён" и "пользы больше" - несколько разные понятия.

во-первых, я спрашиваю а не "приписываю" как ты сказал. а во-вторых, заменяют по какой-либо причине. самая распространенная - потому что кто-то справляется лучше, приносит больше пользы в какой-то конкретной ситуации. если ты не видишь связи это уже другой вопрос

Link to comment
Share on other sites

От прочтения темы возникло двоякое ощущение. Одни разочаровались во фросте, другие ищут пути преодоления проблем с нулями. Но что это это изменит по сути? Я имею ввиду сам спор - он ни к чему не ведет. Пострадал не только фрост, все способности по АоЕ деактивирутся, причем от малейшего прикосновения нуля. Но может не стоит ныть что "фрост мусор бесполезен и ненужен хнык" и прочее? Пора адаптироваться к новой игре с новыми поправками на ситуации. Сотрясанием воздуха на форуме ничего не добится.

 

ЗЫ - мне вообще за вобана обидно =(

Link to comment
Share on other sites

Just now, UfasaTheLion said:

Пора адаптироваться к новой игре с новыми поправками на ситуации.

Зачем, лучше 100500 постов нытья, как раз занятие для про тащеров, хе хе хе.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, N155 said:

Уверен что 31? Мне в конце написало 20, а получил 9. Имейте ввиду, что как минимум часть отголосков выпадают из разлома в момент вбрасывания реагента и закрытия разлома.

Возможно, что ты просто накопил 100 отголосков. Вот и сминусовались у тебя "лишние". Честно говоря, предел в 100 отголосков - это откровенная глупость. Также, как и то, что с улучшением реликвии растет вероятность выпадения чертежа формы. Из-за чего, по законам математики, все эти улучшения сводятся к нулю.

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, N155 said:

Это не переход наличности - я обратил твое внимание на твое же состояние.

Подобные сказки, ты будешь рассказывать в полиции.

 

Ad hominem circumstantiae — объяснение точки зрения оппонента его личными обстоятельствами (данная разновидность ad hominem включает указание на обстоятельства, которые якобы диктуют оппоненту определённую позицию, и имеет своей целью предположить предвзятость оппонента и на этом основании усомниться в его правдивости). Неадекватный, упоротый - твои слова.

11 hours ago, Vilmera said:

во-первых, я спрашиваю а не "приписываю" как ты сказал. а во-вторых, заменяют по какой-либо причине. самая распространенная - потому что кто-то справляется лучше, приносит больше пользы в какой-то конкретной ситуации. если ты не видишь связи это уже другой вопрос

Хорошая отмазка, для пионеров прокатит. Приписать оппоненту глупость можно не утверждением, а вопросом. Например, задав вопрос "насилует ли Vilmera гусей?" я не буду утверждать что Vilmera насилует гусей, однако у других пользователей может сложиться впечатление, что Vilmera таки насилует гусей. Уверен, что Вы не зоофил, и этот демагогический приём я привёл лишь в качестве примера.

 

Возвращаясь к теме. Вчера сходил на вылазку. На третью часть пришлось идти два раза. Раскопки корпуса. Пошёл фростом, как никак, до недавнего времени любимый фрейм. 

Первый раз слили, половина пати свалила, вдвоём ловить было нечего.

Второй раз. Ранги 11/14/18/19, два фроста, триня и эш (емнип). Первые пять экскаваторов - легко. Потом попёрли нули. Из пяти до конца докопал только один, и то, только лишь потому, что нулей почти не было. Как только появлялся нуль - трындец мартышке, в смысле экскаватору. 

Фрост - не нужен. БольПичаль.

 

Edited by CosmoLeshiy
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...