Jump to content

"Замуровали" на выживании.


Recommended Posts

Всем привет.

Пару дней назад случился интересный инцидент. К сожалению скринов и видео приложить не могу так как не был готов к такому повороту событий.

В общем дело было так:

Стоим мы значит в рандоме на выживалке где то на корабле корпуса (не помню планету, кажется Юпитер). Нашли "карман", ну то есть комнату с одним входом и выходом, проходит минут 25-30, и тут хоста "мамка позвала хавать" и он естественно ливанул. Произошла смена хоста, как это обычно бывает с экраном загрузки и так далее. Моим товарищам по оружию повезло и они на момент смены хоста находились не в комнате а выбежали собрать ресы пока я прикрывал. А я собственно был у двери, и после смены хоста я остался заперт в комнате. Дверь светилась зеленым, то есть по сути должна быть активной, но не открывалась, тревоги и быть не могло, так как это выживалка, там одна тревога. Но я все же попробовал воздушную поддержку с хаком от Ордиса, на что получил ответ, что нечего хакать. Приближения моих союзников к двери так же не дало результатов, один так и помер под дверью в надежде меня вытащить.

Что скажете. Насколько частый баг. И стоит ли сторонится в таких случаях "карманов"?

Заранее благодарен.

Link to comment
Share on other sites

    Частое явление, что после смены хоста дверь не открывается, при чём бывает что кому-то одному не открывается, а все остальные беспрепятственно проходят. Часто помогает просто всем отойти от неё подальше. Но учитывая маленькую комнату в данном случаи кто-то не смог отойти достаточно далеко.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, PALLMALL said:

Что скажете. Насколько частый баг

с дверью баг частый, когда хост имеет пинг 300+. а если 700+, то на миссии наступает крутое веселье :D

Link to comment
Share on other sites

Уже обсуждалось, что проблемы с дверьми из высокого пинга у хоста. Метод обхода проблемы, если дверь не отрывается, постараться от нее отойти визуально метров на 10 и опять подойти. При чем отходить от этой двери надо всем. А при уходе хоста бывает, что некоторые скрипты перестают работать, могут не открываться двери вообще, не срабатывать кнопки/панели взаимодействия. В таких случаях только прерывать миссию.

Link to comment
Share on other sites

Вот если бы были в игре сервера, а не система хоста, мы бы все имели сейчас 30-90мс пинг, если бы этот сервер поставили в Европе скажем так, я не понимаю, почему так не сделать, игроков очень много, сервера же можно не покупать за тонны килобаксов, а брать в оренду к примеру... ну это все скорее мысли в слух.

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, PALLMALL said:

за праймом особо в соло не походишь, хабар мелкий

Ахахаха, ну ты и насмешил, от души братиш!

Раньше у всех такой хабар был. Это сейчас для вас "упростили" игру с добычей и шансом дропа + выбором того что хочется. Раньше стоял я помню на Б3/Б4 выжах по пару часов и надеялся что прокнет треклятая шмотка.

Было бы желание играть, ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

On 13.08.2016 at 10:32 AM, Noo.ka said:

Ахахаха, ну ты и насмешил, от души братиш!

Раньше у всех такой хабар был. Это сейчас для вас "упростили" игру с добычей и шансом дропа + выбором того что хочется. Раньше стоял я помню на Б3/Б4 выжах по пару часов и надеялся что прокнет треклятая шмотка.

Было бы желание играть, ИМХО.

А что не так? вообще то раньше можно было из выживалки мешок хабара вынести, так что не сказал бы что упростили

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...