Jump to content

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ ИГРЫ: NEW EXCLUSIVE PRIME PACK, EXCALIBUR, SKANA, LATO и прочие.


augustus.maximus
 Share

Recommended Posts

6 minutes ago, zsNULLsz said:

Не, я с тебя просто тащусь... Ты там вообще прочитал, что бронёй покрывают? Можешь не отвечать.

Сам термин "warframe" - понятие абстрактное.

Танк, как раз не armour, а armor будет. Как и написано на сайте. Иди учись.

" Танк, как раз не armour, а armor будет. Как и написано на сайте. Иди учись " 

Игра чья ?  Armour (spelled armor in the US) 

Ты либо читай и вникай либо не пиши глупые вещи 

Link to comment
Share on other sites

Just now, TR-Rarog said:

" Танк, как раз не armour, а armor будет. Как и написано на сайте. Иди учись " 

Игра чья ?  Armour (spelled armor in the US) 

Ты либо читай и вникай либо не пиши глупые вещи 

Отвечаю последний раз. Глянь в источник с сайта DE. Внимательно глянь, как там это слово написано.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, zsNULLsz said:

Не, я с тебя просто тащусь... Ты там вообще прочитал, что бронёй покрывают? Можешь не отвечать.

Сам термин "warframe" - понятие абстрактное.

Танк, как раз не armour, а armor будет. Как и написано на сайте. Иди учись.

Как это " абстрактное " ? это конкретное слово , конкретно переводится и имеет конкретное значение , еще раз призываю ,думай , думай прежде чем аппелировать

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, zsNULLsz said:

Отвечаю последний раз. Глянь в источник с сайта DE. Внимательно глянь, как там это слово написано.

Игра не английская а америкосовская , ARMOUR - английский , ARMOR - США , разницу уловил ? Ты наверно не в курсе что письменность в США и Англии различаются? И ты мне советуешь учиться ? Ты прежде свой уровень образованности подними умник ..

Edited by TR-Rarog
Link to comment
Share on other sites

 

On 12.03.2015 at 3:43 PM, STARL1GHT said:
  • Название «Warframe» берет свое начало с 1950-х годов, с исследовательского проекта компании Boeing по оснащению солдат экзоскелетами во время ВОВ, о чем упоминал Стив Синклер в DevStream #1.

 

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, TR-Rarog said:

А я уже писал об подобном , только мою тему подобные школьники грязью облили не сказав и не дополнив ничего существенного

Да ну? Ссылку я на твою тему предоставил. И знаешь что меня смущает? Одинаковый текст... Сравнить может любой. Разница только в 1 предложении которое добавилось перед "Тэнно - потомки..."

По моему у тебя просто завалялось пару лишних твинков.

И единственный "школьник который всех грязью обливает" это ты и твои аккаунты. 

2 hours ago, TR-Rarog said:

согласен с автором 

Естественно. У вас текст под копирку!

2 hours ago, TR-Rarog said:

надеюсь DE всё же прислушаются к голосу разума и к своей же концепции с которой начинали

И где тут голос разума? Не вижу ничего разумного... Только твои/ваши личные сопли...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, TR-Rarog said:

Ты наверно не в курсе что письменность в США и Англии различаются? И ты мне советуешь учиться ? Ты прежде свой уровень образованности подними умник ..

После этого перла, я тебе не просто советую учиться. Я советую тебе таки пойти в школу. Чтоб знать вообще, что означает термин "письменность".

В английском языке нет слова "warframe".  Данное понятие было позаимствовано DE у правительства США или вон - у Боинга, как умные люди подсказывают,  которое начинало некий проект по разработке устройства, напоминабщего экзоскелет, после второй мировой войны.

Всё, флудить больше не буду. В игнор.

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kylaksqw123 said:

Да ну? Ссылку я на твою тему предоставил. И знаешь что меня смущает? Одинаковый текст... Сравнить может любой.

По моему у тебя просто завалялось пару лишних твинков.

И единственный "школьник который всех грязью обливает" это ты и твои аккаунты. 

Естественно? У вас текст под копирку!

И где тут голос разума? Не вижу ничего разумного... Только твои/ваши личные сопли...

Думаю модерам не составит труда проверить твинк это или нет)) более абсурдного бреда тут я думаю не прочту))

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, TR-Rarog said:

Думаю модерам не составит труда проверить твинк это или нет)) более абсурдного бреда тут я думаю не прочту))

Да ну? Бред говоришь? А что же у вас текст то одинаковый? Чистое совпадение?

18 hours ago, AUGUSTUS.MAXIMUS said:

Тэнно - потомки древней и таинственной цивилизации забытых воинов из эры Орокин на Земле. Пролежав в криокапсулах целые века, Тэнно были пробуждены для новых войн, сражений и сопротивлений враждебным фракциям. Они - единственные носители Варфреймов, созданных Орокин. Пусть все воспоминания Тэнно стерлись со временем, но они сохранили свое мастерство владения оружием, мечами и Варфреймами. Легенды гласят, что дисциплина и честь являются неотъемлемыми достоинствами Тэнно; но так ли это сегодня? Тэнно входят в новый неизвестный им мир. Одни видят в них благородных воинов, которые набирают свои силы против деспотического режима. Другие видят в них наемников, использующих превосходство Варфреймов для их собственной выгоды. Независимо от своего будущего, Тэнно объединились для борьбы с общим врагом, уважая лишь друг друга.

Неотъемлемая часть боевой системы Тэнно это - пистолет, клинок и их экзоброня. В прошлом Тэнно были хорошо известны своей дисциплиной и соблюдением кодекса чести. Рыцарство было краеугольным камнем их общества. А подобно их предкам Орокин, они организовались в кланы. Они предпочитают работать малыми группами до четырех Варфреймов, проникая на самые хорошо охраняемые корабли и базы

Из выше сказанного мы понимаем что варфрейм это костюм в который облачены Тэнно - что же разработчики сделали когда добавили в игру квест " второй сон " ? Они убили , изуродовали ту концепцию которая нам очень нравилась , сейчас выходит так что Тэнно это оператор какой то технологии или существа управляемого сознанием или чем то еще (привет из "аватара" ) но тут возникает вопрос : кто же управлял нашим первым варфреймом если Тэнно прибывал в долгом сне на дрейфующем в галактике корабле ? Какая то тут несуразица получается . Почему же варфрейм это костюм в который облачен Тэнно ( человек ) , у варфрейма есть HP ( здоровье ) которое при повреждении сокращается , открывается кровотечение и т.д , у робота нет никакого HP , варфрейм нуждается в кислороде на миссиях выживания , что опять таки говорит о том что это как минимум что то биологическое .

Начну с того что игра называется WARFRAME - дословно переводится как БОЕВАЯ ОБОРОЧКА или же БРОНЯ ЭГЗОСКИЛЕТ.

Далее привожу информацию с официального сайта игры а именно warframe wikia :

Warframe exo-armor uses unique combative technology to create the ultimate weaponry. The Warframes hold many mysterious powers and mastering one requires dedicated use.

The Warframe, the titular object of the game universe, is an exoskeletal armor suit used by the Tenno to combat the corrupt factions and savage mutations that threaten humanity. This exo-armor protects the wearer by giving them regenerative shields, granting them greatly enhanced mobility, and empowering them with an array of supernatural abilities – all of which further augment the Tenno's deadly combat arts.

Выше опять таки говорится о том что Варфрейм это ЭКЗОСКЕЛЕТ используемый ТЭННО.

Я же предлагаю изменить систему арсенала следующим образом :

Комнату на корабле переоборудовать в арсенал , стойка с костюмом , стэнды с оружием и некий верстак для улучшения одетого костюма (установка модов) , сам тэнно отныне передвигается по кораблю и рэле , ( для разработчиков появится возможность добавления в магазин большее колличества одежды для тэнно ).

Далее прошу всех не равнодушных к этой теме и поддерживающих меня поддержите моё предложение и Ваши возможные предложение по развитию этого направления.

 

Только в тексте ТСа добавлена пара строчек.(Первая и так что в середине белая)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, zsNULLsz said:

После этого перла, я тебе не просто советую учиться. Я советую тебе таки школу. Чтоб знать вообще, что означает термин "письменность".

В английском языке не слова "warframe".  Данное понятие было позаимствовано DE у правительства США, которое начинало некий проект по разработке устройства, напоминабщего экзоскелет, после второй мировой войны.

Всё, флудить больше не буду. В игнор.

ахахах а DE собственно от куда? и какой язык используется в их стране? ты вообще сам понимаешь что говоришь?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, kylaksqw123 said:

Да ну? Бред говоришь? А что же у вас текст то одинаковый? Чистое совпадение?

Только в тексте ТСа добавлена пара строчек.(Первая и так что в середине белая)

а допустить тот вариант что человек смотрел статьи на форуме ,ему понравилась моя тема но видит что коряво написана и изложил более грамотно не допускал?)))

Модеры если надо проверят))) а с тобой как с апогеем бреда я диалог вести не хочу))

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, TR-Rarog said:

и изложил более грамотно

учитывая что изменений почти не присутствует, грамотно это вот так что ли?

18 hours ago, AUGUSTUS.MAXIMUS said:

БОЕВАЯ ОБОРОЧКА или же БРОНЯ ЭГЗОСКИЛЕТ.

да тут и передоз грамотности можно схватить

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, TR-Rarog said:

а допустить тот вариант что человек смотрел статьи на форуме ,ему понравилась моя тема но видит что коряво написана и изложил более грамотно не допускал?)))

Может бы и допустил... Если бы он изложил его более грамотно... Но текст 1 в 1. Понимаешь нет? Даше пробелы стоящие перед запятыми!!!
Разница в 2 строчках... Которые не добавляют грамотности.

7 minutes ago, TR-Rarog said:

Модеры если надо проверят

Как?

Короче. Даже если это не твой твинк то это твой засланный дружок. Ситуация не сильно меняется.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Just now, Vilmera said:

учитывая что изменений почти не присутствует, грамотно это вот так что ли?

да тут и передоз грамотности можно схватить

ахахах прицепился к опечатке ? ну ты просто меня сразил , всё добавить нечего))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kylaksqw123 said:

Может бы и допустил... Если бы он изложил его более грамотно... Но текст 1 в 1. Понимаешь нет? Даше пробелы стоящие перед запятыми!!!
Разница в 2 строчках... Которые не добавляют грамотности.

Как?

у них и спроси)) но уверен такая возможность есть)) хотя бы по IP ))))

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, TR-Rarog said:

какой контекст использовать личный выбор и испорченность каждого , назвать человека "бараном " оскорбление а школьником констатация факта ,не перегибайте палку уважаемый ( контекст сами выберите ) 

значит, назвать декана в университете школьником или президента страны - это констатация факта..

а барана назвать бараном - оскорбление?

а если этот школьник уже не помнит эту школу или вообще в неё не учился или уже 45 лет числится в ней преподавателем математиЧеских наук? домашнее обучение, частный лицей, в лесу живёт- школ на 700км не наблюдаетсЯ...

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, TR-Rarog said:

спасибо что понял хотя бы ты из аудитории о чем я толкую))

Ты не понял, я не стаю ни на чью сторону. Я просто скинул вам в качестве пищи для размышления, не более и не менее того.

Spoiler

А если проще, то Стив услышал о исследовании экзоскелетов для солдат компанией Боинг, и переиначил это по под игру, стилизовав это под научную-фантастику. А сколько по итогу в этом сай-фая - это уже другой разговор.

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, nachtragend said:

значит, назвать декана в университете школьником или президента страны - это констатация факта..

а барана назвать бараном - оскорбление?

а если этот школьник уже не помнит эту школу или вообще в неё не учился или уже 45 лет числится в ней преподавателем математиЧеских наук? домашнее обучение, частный лицей, в лесу живёт- школ на 700км не наблюдаетсЯ...

не путай , декана назвать школьником не то что назвать школьника школьником))) 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, TR-Rarog said:

ни чуть))

Кек. Ребят. В вот еще 1 твинк.

3 hours ago, SergoSokol said:

Наконец кто то поднял эту не мало важную тему , полностью поддерживаю автора , в особенности то что ВАРФРЕЙМ это ВОИН ТЕННО ОБЛАЧЁННЫЙ В ЭКЗОБРОНЮ . А умников изливающих свою желчь попрошу успокоиться и приберечь свои остроумные высказывания для форумов школьников

Те же пробелы перед знаками препинания. Тот же жирный шрифт что и на после после него. И всего 1 пост. Да еще и с лайком.

2 hours ago, TR-Rarog said:

А я уже писал об подобном , только мою тему подобные школьники грязью облили не сказав и не дополнив ничего существенного , согласен с автором , надеюсь DE всё же прислушаются к голосу разума и к своей же концепции с которой начинали

После чего последний пост ТСа в теме и ПОЛНЫЙ переход на комменты TR-Rarog.

Я могу поверить в то что ТС не твинк. У него отличается стиль написания(Хотя конечно возможно это консперация) Но SergoSokol... 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...