Jump to content

Серебряная Роща: Обновление 4 + 4.1


 Share

Recommended Posts

САМА ПРИРОДА ВОССТАЛА ПРОТИВ НАС!!!
Я решил пройти ТА. Прошел спокойно 1 этап. Перешел ко второму... Меня постоянно долбила молния. ПОСТОЯННО. 2 волны молния ударила меня более 50 раз. Я шел в соло. За 3 волну меня ударило еще раз 50. На улице. В помещениях. В воздухе. Я поставил паузу. И знаете что? В меня продолжала попадать молния. И даже убила. В ПАУЗЕ!!! Знаете как выглядит варфрейм убитый в паузе?

fdabdd32216a.png

Весело однако))) Кто нибудь скажет мне... Так и должно быть? Или природа действительно восстала?)

П.С. Если вам кто то скажет что молния не бьет в одно и тоже место... Не верьте.

Link to comment
Share on other sites

 

13 minutes ago, kylaksqw123 said:

САМА ПРИРОДА ВОССТАЛА ПРОТИВ НАС!!!
Я решил пройти ТА. Прошел спокойно 1 этап. Перешел ко второму... Меня постоянно долбила молния. ПОСТОЯННО. 2 волны молния ударила меня более 50 раз. Я шел в соло. За 3 волну меня ударило еще раз 50. На улице. В помещениях. В воздухе. Я поставил паузу. И знаете что? В меня продолжала попадать молния. И даже убила. В ПАУЗЕ!!! Знаете как выглядит варфрейм убитый в паузе?

fdabdd32216a.png

Весело однако))) Кто нибудь скажет мне... Так и должно быть? Или природа действительно восстала?)

П.С. Если вам кто то скажет что молния не бьет в одно и тоже место... Не верьте.

Это такой веселый баг когда проходишь именно в соло. Не у тебя одного такие забавные проблемы )

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, Dorlix said:

Обрёл веру, ушёл фармить.

Было бы что, но таки прошел на один раз больше. Сигил не выпал.
Насчет молний - по моим наблюдениям чаще всего бьют в стоячего, мало двигающегося.
Пока стоял и ультовал Вольтом, то удары один за одним шли, стал бегать и изображать нищеброда - молнии перестали попадать.
Лут модов и эндо с новых мобов нулевой, бред какой-то.

Link to comment
Share on other sites

Не буду оверквотить...

Меня молния тоже беспрерывно долбила, но Миске на неё до одного места. И играл я не в соло.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, PandaASV said:

Лут модов и эндо с новых мобов нулевой, бред какой-то.

Просто предположение.
Возможно у нас после войны внутри сна, появится очередная локация по типу луны в который будет свой дроп, модов и ресурсов из этих товарищей, потому то сейчас они и пустые. 

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, xl_PRIZRAK_lx said:

Давно уже в игре нет Снайптрона,хотел бы чтоб его снова востановили в игру!!!

Он в принципе появляться будет редко. По мнению ДЕ он не вписывается в концепцию игры.

Link to comment
Share on other sites

Quote

- Исправлено появления медальонов в недоступных местах

Не исправили расположение медальонов. так и по прежнему не доступны в некоторых местах бездны.

Link to comment
Share on other sites

On 29.09.2016 at 11:56 PM, DryMind said:

- Вакуум и Сборщики больше не будут влиять на траектории падения Звёзд, что приводило к падениям в недоступные места

воронка Симулора влияет, так что опасность падения не устранена полностью.

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, ARCONAUT said:

воронка Симулора влияет, так что опасность падения не устранена полностью.

Вот благодаря этой воронке мне удалось несколько раз вытаскивать звездочки )))

Edited by Golden-Shot
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...