Jump to content

Долгожданный реворк ульты Эша состоялся! Обсуждаем и делимся впечатлениями.


SolarFL
 Share

Recommended Posts

8 hours ago, AlvaroMadfox said:

Погуглить нужно тебе. Потушта ты настолько плох и толст в сарказм, что мне интересней в общаться с твоей воображаемой копией которая пишет это все всерьез. Серьезно, будто вчера обнаружил что это такое и как неумелый ребенок изливаешь такую унылую толстоту. Уже бы хоть до конца подыграл. Какой я замечательный пример тебе привел. А будь вы оба на стороне мягкой лиги такая глубокая мысль бы не получилась.

Апплодирую стоя, маэстро! Вы обыграли меня абсолютно мастерски! Когда я вырасту, обязательнл хочу стать таким как вы!

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Ijenius said:

Апплодирую стоя, маэстро! Вы обыграли меня абсолютно мастерски! Когда я вырасту, обязательнл хочу стать таким как вы!

Ну вот, так уже гораздо лучше!

Spoiler

нет

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Долгожданный реворк ульты ожидается на следующей неделе. В довесок к реворку будет идти и делюкс скин для Эша - вероятно, в качестве утешения.

Ждем.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, SolarFL said:

Долгожданный реворк ульты ожидается на следующей неделе. В довесок к реворку будет идти и делюкс скин для Эша - вероятно, в качестве утешения.

Ждем.

МОЖЕТ БЫТЬ ожидается Kappa

Link to comment
Share on other sites

Ждем в четверг:

Ash Changes:

- Bladestorm now has a new 'Mark Enemy' mode that is activated when you hit 4. Ash enters target mode, which you can freely target enemies with your reticule up to 3 times each for attack. Once you're satisfied, press 4 again, Bladestorm begins and all targeted enemies are attacked!
- Enemies killed by Bladestorm will dissolve, leaving no corpse behind to detect!
- Teleport will now allow you to target anything with a healthbar! Instead of being limited to Teleporting to allies or enemies, you can now teleport to objects. 

 

Прицел будет.

Второй пункт недвусмысленно намекает на то, что я писал раньше - будет этакий ниндзя для соло-стелс-игры.

Держим кулачки за ДЕ, должно получиться. Ну а не получиться - скин тоже подвезут, в качестве утешения.

Edited by SolarFL
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, SolarFL said:

Второй пункт недвусмысленно намекает на то, что я писал раньше - будет этакий ниндзя для соло-стелс-игры.

Соло стелсер для меркурия. Если не апнут время инвиза, то на серьезных миссиях ему делать нечего. 0,3 секунды инвиза это как то не сурьезно.

19 minutes ago, SolarFL said:

Ну а не получиться - скин тоже подвезут, в качестве утешения.

Мы сломали твою любимую рамку, поэтому ты можешь заплатить нам и купить утешительный скин. Отлично.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Serero said:

то на серьезных миссиях ему делать нечего. 0,3 секунды инвиза это как то не сурьезно.

У меня прямо сейчас ЭШ бегает с 20+ секунд инвиза. С 130 силы. Можно туда еще и кратковременное усиление воткнуть, инвиз будет длиться немного меньше, но все равно 18+ секунд при 185+ силы(смотря какой ранг у кратковременного сделать).

Всё будет хорошо, не переживай.

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, SolarFL said:

Teleport will now allow you to target anything with a healthbar! Instead of being limited to Teleporting to allies or enemies, you can now teleport to objects. 

Годно. Этого и хотел. А прицельчик... Пока не потестишь не поймешь стоило ли. Мне лично совсем ненравилось тратить время на лишние цели.

Link to comment
Share on other sites

- Teleport will now allow you to target anything with a healthbar! Instead of being limited to Teleporting to allies or enemies, you can now teleport to objects.
Нахера???? ДЕ, нахера???? Зачем мне ТП к бочке? Ну теперь 3 скилл для меня мёртв, как и

- Bladestorm now has a new 'Mark Enemy' mode that is activated when you hit 4. Ash enters target mode, which you can freely target enemies with your reticule up to 3 times each for attack. Once you're satisfied, press 4 again, Bladestorm begins and all targeted enemies are attacked!

четрвёртый. На низких уровнях никого не успею пометить, на высоких не успею пометить всю кучку и тех, кто за стеной.
Убили моего любимого фрейма, за что?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Mentor_N7 said:

Нахера???? ДЕ, нахера???? Зачем мне ТП к бочке? Ну теперь 3 скилл для меня мёртв

Эм... А как у тебя этот скил умер если он ничего не потерял? Ну не хочешь к бочкам телепортироваться то телепортируйся к врагам как раньше... Эту возможность не отняли.

Link to comment
Share on other sites

А еще по идее можно к приманке Локи телепортироваться или к медбашне. Типа задел под командную игру и даже, не к ночи будь помянута, тактике.
Хотя кому оно надо, если там, где это еще полезно, все зачищается Эмбер\Игнивом\Симулором\*, а там, где эти меты уже не смогут, Аш не сможет тем паче.

Edited by Ijenius
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Ijenius said:

А еще по идее можно к приманке Локи телепортироваться или к медбашне. Типа задел под командную игру и даже, не к ночи будь помянута, тактике.
Хотя кому оно надо, если там, где это еще полезно, все зачищается Эмбер\Игнивом\Симулором\*, а там, где эти меты уже не смогут, Аш не сможет тем паче.

Ну поскольку Буря Клинков станет Бузлоком Клинков, то особо одаренные личности будут брать его на вылазки для эпичнейших зачисток.

Link to comment
Share on other sites

Свершилось ребята. Они сделали это. Время заценить нового Эша!!!

 

По первым впечатлениям - очень и очень даже ОК реворк, реально интереснее стало играть - на порядок, т.е. в 10 раз.

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, SolarFL said:

Свершилось ребята. Они сделали это. Время заценить нового Эша!!!

Можно подумать, что прям революцию ДЕ устроили и все слюнями исходили в ожидании этого реворка. Не первый и не последний измененный фрейм, ничего особенного.

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, SolarFL said:

Мне показалось, что скорость ульты стала медленнее, я обычно с рактой темным кинжалом бегал - вроде побыстрее было.

Скорость не зависит от оружия. Она зависит от модов в нем.

По первым тестам скорость та же.

Очень боялся что отмечать врагов будет жутко неудобно. Как оказалось я был неправ.
Во первых скил не кастуется. Так что включать его можно даже вовремя стрельбы или воскрешения союзника.
Во вторых врагов отмечаются крайне легко.(Как я боялся что нужно будет прокликивать или еще хуже держать около секунды на мобе. Но нет)
Даже для эксперимента кинул в симулякрум 20 бомбардиров. Никаких затруднений не возникло. Я понимаю что это тепличные условия но все же радует отзывчивость управления.
В третьих не боишься перебрать с уроном. Если клон не понадобился то энергия за него возвращается.

И на этом фоне ап других скилов(Дымовая шашка я люблю тебя... теперь)

На данный момент возникают разве что сложности с дополнительными прыжками. С другой стороны если их не хватило повторить можно в тот же момент... По мане тоже самое выходит.

Пока что смертью эша и не пахнет. Разве что как "бога перехвата" но по моему он уже давно им не являлся.

Link to comment
Share on other sites

Кардинально ничего не поменялось, это хорошо. Всего и нужно-то - нажать ульту, поводить прицелом по целям (не обязательно очень точно) и снова нажать ульту. Эш все так же будет вырезать респы и комнаты с мобами. Вот искренне рад и вовсе не потому, что Эш мой любимый фрейм, который таковым не является, а потому что ноющие о нерфе не получили желаемого. Вот это таки можно назвать реворк, в отличие от Мэг.
На зачистке сильно не разгуляешься, больше 15 за раз не смог отметить. Интересно - каков предел отмечаемых, мана или количество мобов?

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

От анимации вроде зависит, которая у кинжалов самая быстрая. Не?

 

On 26.11.2016 at 0:14 AM, PandaASV said:

Кардинально ничего не поменялось, это хорошо. Всего и нужно-то - нажать ульту, поводить прицелом по целям (не обязательно очень точно) и снова нажать ульту. Эш все так же будет вырезать респы и комнаты с мобами. Вот искренне рад и вовсе не потому, что Эш мой любимый фрейм, который таковым не является, а потому что ноющие о нерфе не получили желаемого. Вот это таки можно назвать реворк, в отличие от Мэг.
На зачистке сильно не разгуляешься, больше 15 за раз не смог отметить. Интересно - каков предел отмечаемых, мана или количество мобов?

Так я и говорил, можно сказать умолял, подождать и посмотреть, т.к. потенциал был виден. Но вайнеры тут такое болото слез развели... жуть. Помнишь? По моему и ты сам там малость поучаствовал, но это простительно - не ошибается только тот, кто нихрена не делает.

Link to comment
Share on other sites

Пока нет возможности увидеть воочию, но действитвительно ли из-за необходимости отмечать цель, Эш не потелял свое былое КПД?

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Таки все же норм ульта. Медитативное занятие, бегаешь, помечаешь, чувствуется некоторый творческий подход... Еще под советский эйсид-рок начала 80-х - вооще башню рвать начинает...

https://www.youtube.com/watch?v=eEHFXCSpYBo

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, SolarFL said:

Так я и говорил, можно сказать умолял, подождать и посмотреть, т.к. потенциал был виден. Но вайнеры тут такое болото слез развели... жуть. Помнишь? По моему и ты сам там малость поучаствовал, но это простительно - не ошибается только тот, кто нихрена не делает.

Давай вспомним Мэг хотя бы - она убита в хлам. Новый пузырь даже близко не стоит рядом со старой поляризацией. Мои опасения были более чем оправданы.
Если меня память не подводит, то на стриме, где первый раз показали новую ульту - она отличается от нынешнего варианта. Лень искать и находить тот кусок, могу ошибаться.
ДЕ настолько перестарались с нерфами, что любое изменение я теперь уже заранее принимаю в штыки.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...