Jump to content

Божественные Моды Разлома


Cre0
 Share

Recommended Posts

1 hour ago, 1lambofcat1 said:

 

Эх, такой ответ писал, а тут пост в другую темы перенесли и форум ошибку выдал. Постараюсь вкратце:
Люди будут охотиться не за статами ривенов, а за твоими уникальными модификаторами вроде фатального урона. И какой-нить мод на тонкор с минусом ко всему, но с фатальным уроном будет продаваться по цене квартиры в центре Москвы. Не говоря уже о том, что все твои модификаторы предназначены лишь для облегчения гринда хай-левел мобов. А его, как мы помним, ДЕ облегчать не спешат. Про объём текста на подобных ривенах с тройкой модификаторов и четвёркой +-статов я молчу.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, 1lambofcat1 said:

Мне интересно ваше мнение!) Но, отуда урон 3.0? И где басни?:D еще содержимого для гроба нет, а мы уже гвозди ищем :D А что насчет способов доноса мысли разработчику? Или сбор информации идет только с англоязычного форума? Не пробовали ли вы выдать свою идею?

Моей идее минут 20 от роду, а про урон 3.0 Стив уже сказал, что зазубрины, мультишоты и прочие "обязательные" моды убраны не будут.

Тема актуальная и злободневна, я могу завтра сделать репост перевода темы в англ. ветке, может пойдет волна, 100 ре-роллов — это не шутка.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, SeaUrchins said:

Моей идее минут 20 от роду, а про урон 3.0 Стив уже сказал, что зазубрины, мультишоты и прочие "обязательные" моды убраны не будут.

Тема актуальная и злободневна, я могу завтра сделать репост перевода темы в англ. ветке, может пойдет волна, 100 ре-роллов — это не шутка.

Поддержу своей публикой в любом начинании! )

 

11 minutes ago, Hrosts said:

Эх, такой ответ писал, а тут пост в другую темы перенесли и форум ошибку выдал. Постараюсь вкратце:
Люди будут охотиться не за статами ривенов, а за твоими уникальными модификаторами вроде фатального урона. И какой-нить мод на тонкор с минусом ко всему, но с фатальным уроном будет продаваться по цене квартиры в центре Москвы. Не говоря уже о том, что все твои модификаторы предназначены лишь для облегчения гринда хай-левел мобов. А его, как мы помним, ДЕ облегчать не спешат. Про объём текста на подобных ривенах с тройкой модификаторов и четвёркой +-статов я молчу.

но! Будет смысл занятия, а сверх цены не будут акутальны) и на такие пушки как тонкор должно быть словие)

Edited by White_Lugaru
слабо юзать MultiQuote или прожать Quote сразу около нескольких сообщений?
Link to comment
Share on other sites

Варфраме - игра про рандом. Почти во всём. И заморачиваться на то, чтоб особо упертые товариши настраивали себе моды так, как они хотят, никто не будет. Я вас уверяю.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Quote

Мой пост создан дабы привлечь внимание людей, которые занимаются разработкой игры

 

Как мило. И мимо. Кто.. Здесь.. Занимается.. разработкой игры.

Edited by aspid111
Link to comment
Share on other sites

On 04.02.2017 at 2:33 AM, SeaUrchins said:

Моей идее минут 20 от роду, а про урон 3.0 Стив уже сказал, что зазубрины, мультишоты и прочие "обязательные" моды убраны не будут.

Тема актуальная и злободневна, я могу завтра сделать репост перевода темы в англ. ветке, может пойдет волна, 100 ре-роллов — это не шутка.

кажется так и не взлетело. кроме того обнаружилось, что 100 это фигня. последний пост в созданной тобой теме

Spoiler

16250182.png

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Vilmera said:

кажется так и не взлетело. кроме того обнаружилось, что 100 это фигня. последний пост в созданной тобой теме

  Hide contents

16250182.png

 

 

 

Акри-акри-акри, даже на квантаривенах.  Крит головного мозга в терминальной стадии.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Kennary said:

Акри-акри-акри, даже на квантаривенах.  Крит головного мозга в терминальной стадии.

квантаривены? я тебе больше скажу поксривены с акри - вот это и правда терминальная стадия

Link to comment
Share on other sites

On 26.02.2017 at 8:30 PM, SeaUrchins said:

Да, достаточно умеренные отзывы, быть белкой в колесе устраивает большинство.

А я думаю, что это какой-то инвалид прикованный к компьютеру круглые сутки и ему просто нечем себя занять кроме компьютера. Там большинством даже не пахнет. Большинство столько не играет...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...