Jump to content

Божественные Моды Разлома


Cre0
 Share

Recommended Posts

45 minutes ago, T362 said:

Киньте ссылочку когда запилите на англ форуме тему с фидбеком о кривом переводе, приду изолью праведный гнев (в идеале бы нафоткать квест с самыми толстыми косяками и выложить но тут надо поймать того кто еще не прошол). Еще поржал с целенпарвленно мужского пола оператора во всех диалогах, учитывая что оператор может быть еще и женского пола, или что-то непойми какого пола - тоже очень толстый косяк.

Можно здесь: https://forums.warframe.com/forum/73-localization/, но об этом предупреждали:

On 11.11.2016 at 9:00 AM, Dyshes said:

В свете выхода "Войны Внутри" хотелось бы сделать небольшое упреждающее объявление:

Весь текст обновления нам не дали, возможно будут ошибки.

Надеемся на понимание.

А вообще есть смысл дождаться пока дадут текст, его переведут и интегрируют в игру. Но как поступать, дело, конечно, твое.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, kylaksqw123 said:

??? Значит это баг что я его четвертый раз рерольнул? А мой друг пятый...

Хм, а мне на англофоруме сказали что только 3 реролла.

Сколько стоит 5ый? Кап есть?

Вдогонку: а при передаче мода сбрасывается ли цена реролла на начальную, или остается такой же? И если да то что происходит при передаче "взад".

Edited by Ivan_Rid
Link to comment
Share on other sites

Just now, Ivan_Rid said:

Хм, а мне на англофоруме сказали что только 3 реролла.

Сколько стоит 5ый? Кап есть?

 2500. Ну 6 рерол стоит 3400. Там схема такая что цена каждый раз повышается на Х(Прошлое повышение) + 200.

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, STARL1GHT said:

А вообще есть смысл дождаться пока дадут текст, его переведут и интегрируют в игру. Но как поступать, дело, конечно, твое.

Т.е. они сначала переводят сами а потом перевод шлифуется фидбеками и комьюнити? Или переводится обычно комьюнити а для этого квеста они переводили сами и оттуда все косяки?

Link to comment
Share on other sites

Немножко покапитаню

Чем выше МР - тем статы будут лучше. 16 МР - можно зароллить имбу. 8 МР - без подляны не обойдется.

Эши ультующие на Куву - ништяк, Проходят как аццы на восемь из восьми.

Новы с красной энергией - тоже ребята-молодцы. Кува везде, кува повсюду.

Катаклизм Лимбо.  Ведь тайлсет недостаточно темный. совсем немрачно, нужно больше обскура.

Но зато у меня Ланкомод на 167% урона и 2.1 пробоя навылет. 16 МР. 

Edited by Kennary
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю делится вашими роллами на модах разлома. Хвастатся топчиком и обсуждать. 

Вот такой накрутил за 3200 (3 попытки), чёт дальше крутить жаба душит. Рандом ко мне жесток. 
jL0WSZy.png

Edited by CrazyFisher
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Kennary said:

Кува везде, кува повсюду

Больше Кувы, еще больше Кувы, пока глаза не станут цвета Кувы и твое безжизненное тело не упадет с глухим стуком на пол шепча последние слова - нуж-но боль-ше кувыыыы....

 

А в целом фарм кувы довольно своеобразен - только то что кува может приперется "где угодно" - например на вылазке во всех частях - мелочь казалось бы, но на Выживании(2 этап) это было уже очень больно и неудобно.

Насчет ащей и красных нов с лимбарями - плностью согласен, так же отмечу туда же розово-красные симулоры которые стали почему то снова крайне актуальны.

Боже спаси мои глаза от выгорания.

Link to comment
Share on other sites

Оставь надежду на баланс всяк сюда входящий.

Новые моды — обычная дыра для слива платины "китов" WF, у которых нет времени/желания фармить курву. Да, они жирненькие, но скалирование хп/брони все так же быстро обесценивает любое конвенционное оружие, а кап на входящий урон и скрытое его снижение у большинства боссов тоже тоже не особо прибавляют им полезности. Но для активного не донатящего игрока весьма полезно будет выиграть лотерейный мод и продать его за пару штук.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, SeaUrchins said:

продать его за пару штук.

Собственно вся суть скрыта в этом.

 

Да и люди уже начали подлячать закпечатывая "пулеметы смерти" со стража и продавая будто это что то ценно-офигенное. Печально господа, очень печально.

P.S. - кто в курсе мод на Карак идущий разломный - возможно ли его установить на Карак Призрак, а то мало ли, сомнения терзают.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, UfasaTheLion said:

P.S. - кто в курсе мод на Карак идущий разломный - возможно ли его установить на Карак Призрак, а то мало ли, сомнения терзают.

Ставил мод на Сибарис на Декс Сибарис, так что должно

Link to comment
Share on other sites

Получил мод на кернунн, добавляющий высокий шанс крита, теперь в раздумьях, реролить до выпадения "+all damage, +crit.chance, +crit.dmg" или оставить как есть и радоваться красным критам.  

KkZyt4ytKyg.jpg

Edited by InnerAbysm
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, InnerAbysm said:

Получил мод на кернунн, добавляющий высокий шанс крита, теперь в раздумьях, реролить до выпадения "+all damage, +crit.chance, +crit.dmg" или оставить как есть и радоваться красным критам.  

KkZyt4ytKyg.jpg

Ну считай только шанс крита. Лично я бы рерольнул.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, kylaksqw123 said:

Ну считай только шанс крита. Лично я бы рерольнул.

Есть еще второй, сброшенный уже раз шесть, за все попытки ни одного раза не попался стат на +урон (глобальный) и +шанс крита. Выше писали, что шанс хороших показателей привязан к мастери рангу, может в этом причина? Или он влияет только на максимально возможное процентные показатели, а не на сам тип статов?

bR3mcpxtBu8.jpg

Link to comment
Share on other sites

Just now, InnerAbysm said:

Есть еще второй, сброшенный уже раз шесть, за все попытки ни одного раза не попался стат на +урон (глобальный) и +шанс крита. Выше писали, что шанс хороших показателей привязан к мастери рангу, может в этом причина? Или он влияет только на максимально возможное процентные показатели, а не на сам тип статов?

bR3mcpxtBu8.jpg

Да у меня так же... 22 ранг. Не уверен если честно что ранг как то влияет. У меня пока что самое лучшее что было это +160 вирусного урона(Ну то есть там немного токсина и немного холода)

Ну рано или поздно надеюсь выпадет что хорошее. В конце то концем если этот мод едва лучше обычного то какой смысл то?) Так что лично я буду сбрасывать до посинения)

Link to comment
Share on other sites

Чё тут некоторые разорались "ИМБА! ИМБА!" Если вам везёт, это не значит что везёт всем на эту самую имбу... пример...

 

20161115163259_1.1479220457.jpg

Рерольнут 4 раза предыдущие ролы были не намного лучше, был и остался на Жало (хотя на вики пишут что может изменить привязку к оружию... хз кароч).

пы пы.: ушёл плакать Т_Т

пы. пы. сы.: это наверное за то, что мне уже ешо 2 мода дропнулись с вылазок... =\

Edited by Kerrub
Link to comment
Share on other sites

On 14.11.2016 at 1:06 AM, Kennary said:

Немножко покапитаню

Чем выше МР - тем статы будут лучше. 16 МР - можно зароллить имбу. 8 МР - без подляны не обойдется.

Эши ультующие на Куву - ништяк, Проходят как аццы на восемь из восьми.

Новы с красной энергией - тоже ребята-молодцы. Кува везде, кува повсюду.

Катаклизм Лимбо.  Ведь тайлсет недостаточно темный. совсем немрачно, нужно больше обскура.

Но зато у меня Ланкомод на 167% урона и 2.1 пробоя навылет. 16 МР. 

Ты прям пересказал мои походы за кувой. Разве что забыл упомянуть о гениальных хостах, что выходят из пати как только кува появляется. Это просто вин... 

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, UfasaTheLion said:

Собственно вся суть скрыта в этом.

 

Да и люди уже начали подлячать закпечатывая "пулеметы смерти" со стража и продавая будто это что то ценно-офигенное. Печально господа, очень печально.

P.S. - кто в курсе мод на Карак идущий разломный - возможно ли его установить на Карак Призрак, а то мало ли, сомнения терзают.

кстати по поводу подобных случаев.

5 hours ago, [DE]Rebecca said:

- Riven Mods now have more information available after they have been Cycled and Unveiled so more can be deduced at a glance. This includes Mastery Rank and Item compatibility, as well as how many Cycles have occurred of a given Riven.

правильно ли я понимаю что на модах теперь будет индикатор отображающий сколько раз его вскрывали?

Edited by Vilmera
Link to comment
Share on other sites

Just now, Vilmera said:

правильно ли я понимаю что на модах теперь будет индикатор отображающий сколько раз его вскрывали?

Да, в правом нижнем углу.

y9WDrhzmsx8.jpg

 

Edited by InnerAbysm
Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, -10no-KiWad said:

Ставил мод на Сибарис на Декс Сибарис, так что должно

Спасибо, а то были сомнения, прут одни моды с Вылазок на ампрексы да глаксионы, видать я очень везуч на корпусовские потоковые.

Link to comment
Share on other sites

На данный момент имею три мода - 1. Вектис на криты, шанс, дамаг 2.Ланка на дамаг, электрику и крит шанс, а также на синапс на крит шанс дамаг и статус. Моды на снайперки честно говоря конкретные гиммики, а вот на синапс очень даже копенгаген - ну ваншот-кенон типа симулора или тонкора, но все ж довольно могучая штука особенно с правильным билдом.

Link to comment
Share on other sites

Хор недовольных игроков, которые хотели имбомод на имбопушку, а получили ерунду, достиг ушей DE. Новые моды могут потенциально подвергнуть боланцу, с имбостатами для днопушек и дностатами для имбостволов.

Link to comment
Share on other sites

Чем лучше и как проходить эту дрянь? Я тупо падаю на землю к тому моменту, как прицел доходит до третьей головы

GkiAmyVVW5Q.jpg

Edited by InnerAbysm
Прошел за Зефир, ее пассивка очень кстати для прохождения этой херни.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...