Jump to content

2000 эндо


FAtKat
 Share

Recommended Posts

3 hours ago, FAtKat said:

Как у вас успехи уважаемые? 

Второй мод подряд, действительно неожиданно, на Зарр правда что радости поубавило - но тем не менее.

Удача такая вещь - что если кому не выпало, не стоит расстраиваться. Мне часто падают моды, 4к - но на этом все, я например ничего другого не вижу на вылазках. А кто то видит ЛегЯдро по нескольку раз за сезон - может мне тоже создать тему со слезами "чертов рандом, где справедливость". Завязывайте новую моду на "ноем громче, авось услышат" - толку все равно никакого, больше похоже на тему Сообщества Анонимным 2к Эндо.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Kerrub said:

а следом линза

Угу, большая Унайра - я безмерно рад, только мух бы разогнать. А в целом уже обнадеживает что снижен шанс получения двойного варианта. А вот нитаин и форма несколько заставляют напрячься - вот уж ради чего на Вылазку идти не хочется, так это за формами да нитаином. В конце концов те же эндо намного полезнее.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, -SF-Babulia said:

Эндо хоть дайте!

А теперь и 2к Эндо в радость, дожили господа, вот он пиковый момент когда ныли про Эндо, и получили на лопате. Теперь 2к добрым словом будем поминать видя малую линзу/форму/нитаин.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Vilmera said:

а куда это ТС подевался? как там у него дела? :))

Видимо после объявления в торге про скупку Аятан оптом дорого, его корабль не выдержал нагрузки такого кол-ва скульптур. Надеемся на лучшее :D

Edited by UfasaTheLion
Грамар поправил :)
Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Dark_Fluttershy---NLR said:

за 21 вылазку получил 2000

Новая система работает, награды не повторяются. в кое то веки я увидел что адапер все таки дропает. Аж два адаптера уже получил с учетом 9 ривенов.  У всех знакомых и по обсуждениям из клана - у них тоже все нормально. Уважаемый - тебе надо срочняком отпускать грехи, чистить карму и замаливать грехи. Да и с трудом верится что 21 раз 2к.

P.S. - ну или сбой в матрице. 

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Dark_Fluttershy---NLR said:

я за 21 вылазку получил 2000 эндо,круто,так что...

чет не верю, мне уже надропало куча всего в том числе 2к и 4к эндо, и нынешнее положение дропа меня радует.

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, UfasaTheLion said:

Новая система работает, награды не повторяются. в кое то веки я увидел что адапер все таки дропает. Аж два адаптера уже получил с учетом 9 ривенов.  У всех знакомых и по обсуждениям из клана - у них тоже все нормально. Уважаемый - тебе надо срочняком отпускать грехи, чистить карму и замаливать грехи. Да и с трудом верится что 21 раз 2к.

P.S. - ну или сбой в матрице. 

Мне вчера 6 раз 2000 эндо выпало!

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Kupnu4-D-Death said:

чет не верю, мне уже надропало куча всего в том числе 2к и 4к эндо, и нынешнее положение дропа меня радует.

ну а чему не верить то?если б такого не было то и не писал бы ,логично ?

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, ARCONAUT said:

понятно откуда столько модов бездны. На твинках народ сидит и только на вылазки ходит...

Я хотел написать шестой раз)Шестой день подряд 2000 тысячи эндо!!!

Link to comment
Share on other sites

On ‎02‎.‎12‎.‎2016 at 11:21 AM, -SF-Babulia said:

Нитаин, форма, мааааааленькая линза Унайру,... Эндо хоть дайте!

Дострадались.

У меня подряд Уйнару и форма. Как то не того...

23 hours ago, UfasaTheLion said:

P.S. - ну или сбой в матрице. 

Это целенаправленно

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, ARCONAUT said:

На твинках народ сидит и только на вылазки ходит...

То-то на вылазках стали появляться тела 9-10 ранга, которые просто заходят в уголок после десятка убитых мобов и тихо умирают.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, DrunkenStupor said:

То-то на вылазках стали появляться тела 9-10 ранга, которые просто заходят в уголок после десятка убитых мобов и тихо умирают.

 "Большой брат" не дремлет, надеюсь, а то экономика ДЕ накроется медным тазом, моды видел уже и по 5000 платины)

Link to comment
Share on other sites

с момента выхода обновления пропустил три вылазки, думал вдруг это как с наградами за ежедневный вход (старый), когда всем пропустившим 1 день скидка падала.
В итоге:1 мод, 2 линзы все остальное время 2к эндо. 
 

Link to comment
Share on other sites

Третий раз подряд получаю ривен, до него два адаптера(чертежом)  и один реактор, после обновы эндо вообще пропало со списка наград будто. Хотя черт его знает, тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить.

Чистите карму товарищи, которые получают одно эндо. Ирадуйтесь эндо, а то начнете получать нитаин и унайру.

Link to comment
Share on other sites

On 07.12.2016 at 11:33 AM, UfasaTheLion said:

Третий раз подряд получаю ривен, до него два адаптера(чертежом)  и один реактор, после обновы эндо вообще пропало со списка наград будто. Хотя черт его знает, тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить.

Чистите карму товарищи, которые получают одно эндо. Ирадуйтесь эндо, а то начнете получать нитаин и унайру.

Штука в том, что разломный мод, судя по списку вылазки, имеет самый высокий шанс получения, как и 2к эндо. Но тут у нас работает Канадский рандом, такой-же, как и с реликвиями, при максимальной заточке которых, шанс получения всё того же хлама из верхних строчек - тупо выше.
В любом случае, как я понял, в будущем у нас будут разломные моды на шотганы, пистолеты и, возможно, мили. Так что шанс получить мод на нужный тип оружия - снизится в разы. И если они не "расширят" метод получения разломных модов - будет не очень весело.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, BlackBard- said:

что разломный мод, судя по списку вылазки, имеет самый высокий шанс получения

Ну у него и есть высокий шанс получения. Уже скопилось 12 модов, некоторые дублями идут на определенные стволы (дера/болтор/симулор - в моем случае) и отличаются только разным MR. Скоро уже буду "бестолковые" в эндо плавить - наврятли кто купит вуклок и иже с ними аля страдавар даже с хорошими статами.

9 hours ago, BlackBard- said:

будет не очень весело

Как раз таки не очень весело получить все и сразу. Я до сих пор траю вылазки в надежде на Карак ривен. Рандом помог? Нет, значит траим дальше.

P.S. - насчет нужного оружия, если брать в расчеты топ стволы, это в большинстве случаев "не нужное" оружие, а надиктованное "сообществом" в силу неубедительных плюсов и вялых аргументов.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...