Jump to content

Странные сообщения в кодексе


Recommended Posts

Пару раз, когда я сидел в Кодексе, вдруг появлялись странные голосовые сообщения или фразы. Пока что это было дважды: в первый раз появилась чья-то тёмная фигура, которая стала говорить нечто про своё предназначение и Монорельс. По голосу я не понял, кто это. Кажется, я этот голос вообще раньше в варфрейме не слышал. Перед фразой стояло "[18]".
Второй раз появился Ордис и сказал что-то вроде "Фантомное существование ... Орокин создали меня, но не сказали как ... Я не код, но и не заповедь ... ".

Собственно вопрос: это что-то особенное, или я просто не в курсе одного из обновлений?

П.С. Если уж зашла речь о странностях. Пару раз снова появлялся "системный лог переноса", как незадолго до запуска Второго Сна. Это с чем-то связано? 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Hrosts said:

Пару раз, когда я сидел в Кодексе, вдруг появлялись странные голосовые сообщения или фразы.

Скрытые в Фрагментах Цефалона воспоминания Ордиса. Записи есть на каждой странице заполненного фрагмента.

2 minutes ago, Hrosts said:

П.С. Если уж зашла речь о странностях. Пару раз снова появлялся "системный лог переноса", как незадолго до запуска Второго Сна. Это с чем-то связано? 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, White_Lugaru said:

Скрытые в Фрагментах Цефалона воспоминания Ордиса. Записи есть на каждой странице заполненного фрагмента.

Окей, можно ли прослушать эти записи повторно и как?

А тему про лог я читал раньше. Вопрос, почему оно снова появляется, если квест давно пройден?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Hrosts said:

Окей, можно ли прослушать эти записи повторно и как?

Да можно.

На всех картинках есть "точка связи" что ли... Она издает особый звук. Короче говоря ориентируясь на звук ее можно найти. Ну или можно просто беспорядочно водить мышкой в надежде наткнуться на точку. (Кликать нет необходимости. Достаточно навести курсор)

2 minutes ago, Hrosts said:

А тему про лог я читал раньше. Вопрос, почему оно снова появляется, если квест давно пройден?

Баг? Предстоящие загадки? Скрытый смысл? Кто его знает...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...