Jump to content

Почему ру комьюнити не может в ивент?


shketboss
 Share

Recommended Posts

В общем почти весь вопрос уже есть в названии. Но он касается кланов ру сегмента. 

 

По сути все ру кланы что попали в топ 10 по ивенту (от тени до луны), можно пересчитать по пальцам одной руки. 

Я как КЛ кланов SaintsWarriors,SaintsWarriorsRED,SaintsWarriorsGREEN,SaintsWarriorsBlack. Которые невероятными усилиями вытянулись в топ 10 по луне, отказываюсь считать свои кланы частью РУ сегмента игры, на ровне с ленивыми и неспособными противостоять буржуям кланами. 

 

Предлагаю тут писать КЛам их реальные проблемы и возможные пути их решения, для создания активного сообщества.  В будущем я хочу видеть кланы из РУ сегмента в активном русле, когда они противостоят за топовые места друг другу, а не против "забугорцев". 

В случае острой необходимости могу поделится и своим опытом держания в игре топового сообщества из четырех лунных кланов. (но это если вы замахнетесь на что-то очень серьезное:smile:)

 

Также прошу не разводить в данной теме срач, кто-то задает вопрос, остальные предлагают пути решения. 

 

 

КЛы, когда задаете вопрос пишите немного инфы про свой клан, размер (тень-луна), название и тд. От размера также может зависеть подход и вариации решения проблем. 

 

Edited by shketboss
Link to comment
Share on other sites

 Лунный клан.
 У нас есть проблема с Главой альянса, который пишет как маленький ребёнок и постоянно устраивает срачи на ровном месте, прямо по соседству с темой рекрутинга клана, чем вызывает недопонимание или сопутствующие проблемы. Поделитесь, как можно решить эту проблему)

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

Just now, -SW-MaNiaCSPeC said:

 Лунный клан.
 У нас есть проблема с Главой альянса, который пишет как маленький ребёнок и постоянно устраивает срачи на ровном месте, прямо по соседству с темой рекрутинга клана, чем вызывает недопонимание или сопутствующие проблемы. Поделитесь, как можно решить эту проблему)

Нет человека, нет проблем. 

Как вариант пошлите его куда подальше и замутите свой клан. Без адекватного и вменяемого КЛа, который вкладывает достаточно времени и  усилий в клан не будет ничего акивного и успешного.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, shketboss said:

Нет человека, нет проблем. 

Как вариант пошлите его куда подальше и замутите свой клан. Без адекватного и вменяемого КЛа, который вкладывает достаточно времени и  усилий в клан не будет ничего акивного и успешного.

 А он у нас ничего не делает, только постит или стримит всякую ерунду ))) Да опытом с другими кланами делится )))

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, shketboss said:

отказываюсь считать свои кланы частью РУ сегмента игры

 

36 minutes ago, shketboss said:

В будущем я хочу видеть кланы из РУ сегмента в активном русле, когда они противостоят за топовые места друг другу, а не против "забугорцев". 

 

36 minutes ago, shketboss said:

В случае острой необходимости могу поделится и своим опытом держания в игре топового сообщества из четырех лунных кланов.

:crylaugh::crylaugh::crylaugh::crylaugh::crylaugh::crylaugh::crylaugh::crylaugh:

Link to comment
Share on other sites

 

52 minutes ago, shketboss said:

В общем почти весь вопрос уже есть в названии.

А зачем? Страдать фаллометрией на тему кто лучше забагаюзит ивент или кто найдет лучший вариант унижения и без того не шибко умного ИИ врагов. 10% на чертеж - взято, 4к на халявный слот под пушку - взято, даже пятсот очков на золотую статую в додзё есть, к чему более, понимаю бы еще если за каждые 10 очков выдавали по релику, но так - фаллометрия ради фаллометрии.

 

53 minutes ago, shketboss said:

отказываюсь считать свои кланы частью РУ сегмента игры, на ровне с ленивыми и неспособными противостоять буржуям кланами

Опять-же какая-то маниакальная потребность найти себе выдуманного врага и ему противостоять, а потом обижаться на тех кто не разделяет фанатизм, с другой стороны искуственно выделять себя приписывая к какой-то категории. Ру комьюнити, не ру комьюнити, сменил в настройках сервер и все.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, shketboss said:

Предлагаю тут писать КЛам их реальные проблемы и возможные пути их решения, для создания активного сообщества.  В будущем я хочу видеть кланы из РУ сегмента в активном русле, когда они противостоят за топовые места друг другу, а не против "забугорцев". 

тебя Костя покусал что ли?

Link to comment
Share on other sites

Я глава Штормового клана  4Forces FIRE скажу вот что: Почему не тянут ру кланы, в основном потому , что многие играют на старых машинах, неких спектрумах, из за чего такая мощнейшая и красочная графика как в варфрейме заставляет их компьютеры выключаться, нестабильно работать и в самых ответственных моментах вылетать.

Из-за чего я предлагаю всем скинуться по пятокам, кто сколько может, в качестве Фонда Помощи Малоимущим Кланам (ФПМК), чтобы в последствии брать из этого фонда денежки на нормальные игровые компьютеры. Могу выступить в качестве кубышки и предоставить свои счета для накопления денежных средств. Кому нравиться эта идея прошу отписаться строго по тему и поставить посту лайк. 

P.S. Надеюсь отписался по тему, надо быть осторожнее, на форуме есть собака серая переодетая, она и лает и кусает ...  псс

Link to comment
Share on other sites

Just now, ConstantinPhoenix said:

 Почему не тянут ру кланы, в основном потому , что многие играют на старых машинах, неких спектрумах, из за чего такая мощнейшая и красочная графика как в варфрейме заставляет их компьютеры выключаться, нестабильно работать и в самых ответственных моментах вылетать

А еще потому, что не все страдают х...фаллометрией.

Link to comment
Share on other sites

 

22 minutes ago, ConstantinPhoenix said:

Я глава Штормового клана  4Forces FIRE скажу вот что: Почему не тянут ру кланы, в основном потому , что многие играют на старых машинах, неких спектрумах, из за чего такая мощнейшая и красочная графика как в варфрейме заставляет их компьютеры выключаться, нестабильно работать и в самых ответственных моментах вылетать.

Из-за чего я предлагаю всем скинуться по пятокам, кто сколько может, в качестве Фонда Помощи Малоимущим Кланам (ФПМК), чтобы в последствии брать из этого фонда денежки на нормальные игровые компьютеры. Могу выступить в качестве кубышки и предоставить свои счета для накопления денежных средств. Кому нравиться эта идея прошу отписаться строго по тему и поставить посту лайк. 

P.S. Надеюсь отписался по тему, надо быть осторожнее, на форуме есть собака серая переодетая, она и лает и кусает ...  псс

 Я тебя сам буду лайкать ))))) Потому что, уржался )))

Сам этого больше не делай, а то у тебя даж пост "продам" и "пишите в лс" перелайканы, хотя ты мне пару часов назад говорил, что не накручиваешь )))

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

 Я тебя сам буду лайкать ))))) Потому что, уржался )))

Сам этого больше не делай, а то у тебя даж пост "продам" и "пишите в лс" перелайканы, хотя ты мне пару часов назад говорил, что не накручиваешь )))

нифига себе какие страсти :)

Spoiler

Возьми себя в руки! Пока ты робко и неуверенно лайкаешь ей авы, кто-то уже шлёт ей музыку в лс!

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Vilmera said:

нифига себе какие страсти :)

 Фу фу фу... это мы о своём, а не о том, как ты хочешь это выставить)))
Ревнуешь ?)

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

Не особо участвую в обсуждениях на форуме, но все же оставлю свое мнение по этому поводу.
Представлюсь. Меня зовут Владлен и я основатель клана Valois, и он Штормовой, но ещё в феврале он был Теневым.

Допустим, чтобы мой клан вошёл в "Топ 10", мне бы следовало принимать в клан всех кого попало. От школоты до высокранговых зажравшихся игроков и мега задротов. В этом случае, клан мог быть полным, а из правил иметь только обязательное участие в клановых соревнованиях. Если посмотреть на таблицу с ивента, то для получения 10-го места нужно набрать 55тыс очков. Плевое дело, просто с каждого 550 очков, а их набрать не сложно. А так в клане у меня дофига задротов, то они могли набрать гораздо больше очков и тогда да, мы могли войти в "Топ 5". Но с таким кланом особо не поиграешь, т.к. все матерятся, творится полный беспредел, в общем приятно время не проведешь, а из достижений, только вхождение в топ.

Мне, как главе такая хрень не нужна. Да у меня есть цель, войти, ну не в "Топ 10", ну хоты бы в "Топ 50 или 20" что ли. Но до этого нам далеко, т.к. у нас жесткий отбор и мы отсеиваем всяких неадекватов. Медленно набирается клан, но зато мы точно знаем, что есть с кем приятно провести время и в случаи появления таких соревнований положиться. Я согласен с ConstantinPhoenix, почему не все кланы могут входить в топ, не только, что их компы или инет не тянут, но и просто банального времени нет. Не каждый человек может себе позволить играть и проводить более 2(3) часов беспрерывно в игре, если он к примеру, семейный человек. Да и не все такие мега задроты, чтобы сидеть на миссии без остановки и набирать по 12тыс очков за раз. Может быть когда-нибудь, мы сможем соревноваться за лучшие места, но это будет не скоро.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, VladlenCreed said:

Допустим, чтобы мой клан вошёл в "Топ 10", мне бы следовало принимать в клан всех кого попало. От школоты до высокранговых зажравшихся игроков и мега задротов. В этом случае, клан мог быть полным, а из правил иметь только обязательное участие в клановых соревнованиях. Если посмотреть на таблицу с ивента, то для получения 10-го места нужно набрать 55тыс очков. Плевое дело, просто с каждого 550 очков, а их набрать не сложно. А так в клане у меня дофига задротов, то они могли набрать гораздо больше очков и тогда да, мы могли войти в "Топ 5". Но с таким кланом особо не поиграешь, т.к. все матерятся, творится полный беспредел, в общем приятно время не проведешь, а из достижений, только вхождение в топ.

 Если вкратце "Мы могли бы, но у меня есть оправдания, почему мы этого не сделали".

Оправдания кстати нелепые... почти все люди ходят на работу, у всех есть семьи, не все люди которые играют в игры больше 3 часов невменяемые. Если всё так просто как вы говорите, удивительно, что таких простых по пальцам пересчитать и названия мне знакомы со времён царя гороха.

Вы дали описание какого то элитного подразделения с жёстким отбором и требованиями, которое на деле, ни на что не способно и не превышает по эффективности нескольких монашек церковно приходской школы.

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

 

 Я тебя сам буду лайкать ))))) Потому что, уржался )))

Сам этого больше не делай, а то у тебя даж пост "продам" и "пишите в лс" перелайканы, хотя ты мне пару часов назад говорил, что не накручиваешь )))

Спасибо, таблица облаянных в этом есть теперь и твоя заслуга, меня больше всех облаили за неделю, незря на форуме опять залип, хоть не играю, зато хоть че то делаю:clem:

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

Вы дали описание какого то элитного подразделения с жёстким отбором и требованиями, которое на деле, ни на что не способно и не превышает по эффективности нескольких монашек церковно приходской школы.

Мы в основном ориентированы на помощь людям, которые только начали играть. Поэтому опытных игроков можно лишь только пересчитать по пальцам на руках и нас не много. И да, т.к. большая часть клана малоопытные игру, могу с натяжкой согласиться с вами, что мы не шибко, на данный момент, сильный клан.

2 hours ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

Оправдания кстати нелепые... почти все люди ходят на работу, у всех есть семьи, не все люди которые играют в игры больше 3 часов невменяемые. Если всё так просто как вы говорите, удивительно, что таких простых по пальцам пересчитать и названия мне знакомы со времён царя гороха.

Нелепые.... но не у всех семьи одинаковые и не все работают, к примеру, с 9 и до 18. Поэтому время игроков не всегда может сложиться так, что в онлайне окажутся сразу много игроков. Я написал основные причины, почему игроки не могут заниматься жестким фармом очков, а так причин может быть масса. А считать их оправданиями, что игрок не набрал кучу очков, неправильно.... что ему, семью или работу бросать, лишь бы как можно больше нафармить!? То что у вас на все это есть время, значит вам повезло или все дела успеваете выполнять вовремя.

Link to comment
Share on other sites

ТС выбился в топ? Молодец. Держи конфетку.

Spoiler

Pu1dzxI1kSc.jpg

Если серьезно читая пост ржал без перерыва.
1. Противостоять буржуям? Между нами что противостояние? А нам об этом почему не сказали? Что за навязчивая идея национального превосходства? В подновляющем большинстве мы тут просто игроки. Кроме отдельных личностей которым важно быт/не быть каким нибудь ИСПАНСКИМ игроком.
2. Знаешь... А ру сегмент то значительно меньше. Вполне естественно что чисто ру кланов значительно меньше в топе.
3. Ты отказываешься признавать себя частью ру сегмента? Ну так пожалуйста. Всем глубоко плевать. Тебя никогда и не причисляли к нему. Просто потому что такой вопрос никогда не вставал. Ты его первый поднял.
4. Ты хочешь поделится своим опытом? Я озвучу наверное то что подумал каждый из нас. Друг. А не пришел ли ты сюда просто потешить свое ЧСВ? Просто в тексте отчетливо проскакивают "нотки превосходства". У нас тут уже бывали такие. Все просили себя выделить на фоне "не топ кланов". (Кажется это как раз был ваш клан. Но это не точно) И кстати. Я узнаю этот клан. Всеми горячо нелюбимый клан который спамит рекламу о наборе в чат. Клан члены которого вечно бьют пяткой себя в грудь и полевеют грязью своих рандомных сопартейцев. Ну да ладно... Это уже ваши проблемы. Быть может вы таких наказываете... Наверное.
5. Знаешь. А ведь это можно расценить как рекламу кланов. Ты названия бы стер пока модер не нагрянул.
6. Если ты хотел создать тему для обсуждения клановой деятельности то сделал ты это неправильно и не там. У нас уже были подобные темы. Костя подтвердит.

В общем...  Желаю тебе удачи. Только вот обычно крупные кланы запираются где нибудь в своем паблике ВК/сайте/ветке форума и не лезут в подобные обсуждения.

6.5. О. Что нашел.

П.С.

О сколько я тут всего интересного нашел. Я конечно знал что у вашего клана "натянутые отношения" с администрацией... Но не знал что все вот так на поверхности лежит XD Ладно. Копаться в чужом профиле плохо. Наверное...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, kylaksqw123 said:

ТС выбился в топ? Молодец. Держи конфетку.

  Reveal hidden contents

Pu1dzxI1kSc.jpg

Если серьезно читая пост ржал без перерыва.
1. Противостоять буржуям? Между нами что противостояние? А нам об этом почему не сказали? Что за навязчивая идея национального превосходства? В подновляющем большинстве мы тут просто игроки. Кроме отдельных личностей которым важно быт/не быть каким нибудь ИСПАНСКИМ игроком.
2. Знаешь... А ру сегмент то значительно меньше. Вполне естественно что чисто ру кланов значительно меньше в топе.
3. Ты отказываешься признавать себя частью ру сегмента? Ну так пожалуйста. Всем глубоко плевать. Тебя никогда и не причисляли к нему. Просто потому что такой вопрос никогда не вставал. Ты его первый поднял.
4. Ты хочешь поделится своим опытом? Я озвучу наверное то что подумал каждый из нас. Друг. А не пришел ли ты сюда просто потешить свое ЧСВ? Просто в тексте отчетливо проскакивают "нотки превосходства". У нас тут уже бывали такие. Все просили себя выделить на фоне "не топ кланов".
5. Знаешь. А ведь это можно расценить как рекламу кланов. Ты названия бы стер пока модер не нагрянул.
6. Если ты хотел создать тему для обсуждения клановой деятельности то сделал ты это неправильно и не там. У нас уже были подобные темы. Костя подтвердит.

В общем...  Желаю тебе удачи. Только вот обычно крупные кланы запираются где нибудь в своем паблике ВК/сайте/ветке форума и не лезут в подобные обсуждения.

Подтверждаю. У них уже не большой клан, но большие амбиции.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, VladlenCreed said:

Мы в основном ориентированы на помощь людям, которые только начали играть. Поэтому опытных игроков можно лишь только пересчитать по пальцам на руках и нас не много. И да, т.к. большая часть клана малоопытные игру, могу с натяжкой согласиться с вами, что мы не шибко, на данный момент, сильный клан.

Нелепые.... но не у всех семьи одинаковые и не все работают, к примеру, с 9 и до 18. Поэтому время игроков не всегда может сложиться так, что в онлайне окажутся сразу много игроков. Я написал основные причины, почему игроки не могут заниматься жестким фармом очков, а так причин может быть масса. А считать их оправданиями, что игрок не набрал кучу очков, неправильно.... что ему, семью или работу бросать, лишь бы как можно больше нафармить!? То что у вас на все это есть время, значит вам повезло или все дела успеваете выполнять вовремя.

 Нуу... может я что то, не так понял. Вы вроде сначала сказали, что "А так в клане у меня дофига задротов, то они могли набрать гораздо больше очков"... как я понял вы тут о4епятались или забыли дописать "Были бы".

 Люди которые могут сделать какое либо сравнительное мощное достижение в игре, наиболее организованы. Для подобных подвигов требуются, как минимум найти единомышленников, как то с ними пообщаться, сыграться и провести довольно длительное время в забеге или забегах. Если с позором исключить из клана всех игроков, которые не набили по ивенту 400-500 очков, в клане отпадает необходимость в модераторах, сразу изчезают тупые вопросы, споры и никто никогда не спросит на какую планету прилетел торговец. Это проверено и практикуется довольно давно.
 Всегда и везде есть исключения, но в основной своей массе это как минимум социально адаптированные люди, не доставляющие друг другу проблем.

 ConstantinPhoenix сказал, весьма специфическую шутку про спектрумы и не имел ввиду плохие компы или не тянущий инет. Хотя проблема частично есть, но в основной своей массе это затрагивает людей, которые делают забеги на шесть и более часов (таких не много). Если у человека, возникают подобные проблемы изначально... крайне сомнительно его нахождение в клане, если он способен играть исключительно соло. Тут уже даже про ивенты не идёт речь, это пве, кооп и частично пвп игра.

 По поводу семьи, работы и так далее... ооо, я это слышал очень много раз. Но факт остаётся фактом, у многих есть идиотская привычка на работе прикрываться важностью семьи, в семье прикрываться важностью работы, а в игре пытаться прикрываться и тем, и другим.. Впервые подобный аргумент про личную жизнь и задротов, я услышал от человека, который наиграл в игре больше часов, чем я, почти в 2 раза. И чем чаще я это слышал, тем глупее были обстоятельства...
 Конечно, исключения есть везде... но в основной своей массе у этих людей есть время пройти три рейда, вылазку, перед сном пофармить прайм хлам и всю ночь сидеть на форуме... но вот на ивент раз в полгода, в течении недели времени так и не появится. В случае последней операции, это была одна из самых не сильно затратных по времени. Реальных случаев, когда человек не мог зайти в игру, потому что семья или работа... я могу единичные случаи вспомнить. Когда у человека подобные проблемы, он просто не играет в подобные фермы или не может зайти в игру, а не конкретно на ивент. 

 "Мне неинтересно", "Не вижу в этом смысла", "Просто не хочу","Мне лень","Оценка своих сил и возможностей" самые частые и реальные причины. Всё остальное отмазки, которые каждый считает своим долгом замиксовать с семьёй и работой. Каждый, абсолютно каждый, всегда напишет про семью и работу, даже если он безработный и одинокий мужик, который играет каждый день и в заявке на вступление указывал "Ищу активный клан с высоким онлайном, сам играю каждый день от 10+ часов". Последний пример... тоже реальный случай.

 

 

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, -SW-MaNiaCSPeC said:

 Нуу... может я что то, не так понял. Вы вроде сначала сказали, что "А так в клане у меня дофига задротов, то они могли набрать гораздо больше очков"... как я понял вы тут о4епятались или забыли дописать "Были бы".

Да, возможно я немного неправильно написал и выдал свою мысль. Но тот абзац, был исключительно выдумкой, "что если бы, у меня был такой клан...". Думал, в начале абзаца, слова "Допустим" хватит дать понять, что это лишь предположения.

".. исключать из клана всех игроков, которые не набили по ивенту 400-500 очков " Ну мы по другим критериям удаляли и получилось около 10. Не важно.

Да, согласен, что игроки могут врать, и постоянно говорить, что у него там работа, семья и он не может из-за этого участвовать. Но мы занимается введением журнала и все записываем, и если игрок, ну как минимум 2 раза на ивентах не будет участвовать, оправдываясь, что он не может, то тут уже можно заподозрить человека в обычном не желании участвовать в жизни клана, т.к. ну это будет очень странно, что у него постоянно какие-то дела именно во время ивентов.

Edited by VladlenCreed
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kylaksqw123 said:

О сколько я тут всего интересного нашел. Я конечно знал что у вашего клана "натянутые отношения" с администрацией... Но не знал что все вот так на поверхности лежит XD Ладно. Копаться в чужом профиле плохо. Наверное...

 Срач разводит, да смотрит за реакцией, это было и так ясно ))) Я и сам не в восторге, хоть бы во флейме сделал, но если честно, это печальное зрелище.

1 hour ago, ConstantinPhoenix said:

Подтверждаю. У них уже не большой клан, но большие амбиции.

 Да вроде не секрет, мы раз в несколько месяцев устраиваем тотальные зачистки по различным критериям. После операций в обязательном порядке, чтобы потом не оправдываться и не придумывать самим себе оправдания, по каким причинам мы чего то не смогли. Чего ты подтвердил то?)
 Как бы альянс из полторы тысячи человек, которые доструляли до топа среди лун, это на самом деле не очень мало, как может показаться. Увы и ах, новички приходят быстро. Так происходит уже не первый год. Вот тебе и амбиции как минимум до следующей заварушки.

 

Edited by -SW-MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

Синдром Шкета-Феникса.

Spoiler
13 hours ago, T-362 said:

какая-то маниакальная потребность найти себе выдуманного врага и ему противостоять

Очень точно и правильно подмечено.

 

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kylaksqw123 said:

А ру сегмент то значительно меньше.

ДЕ когди-нить приводили графики национального (или территориального) распределения игроков? Оно-то понятно, что буржуев в любом случае больше, но если судить по форуму, то среди International как раз мы - самые толстые. Ну или самые флудеры :laugh:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...