Jump to content

Дискриминация муж. пола.


lIGHOSTIl
 Share

Recommended Posts

Я один заметил, что сейчас самые сильные варфреймы жен. пола? Из дамагеров м.пола остались только эквинокс и экс, по моему мнению. Из дамагеров ж.пола можно отнести(которые лучше эквинокса и экса) банши, тринити, мэг. Раньше был хорошим дамагером эш, но его пронёрфили, но его заменила банши, которая ещё сильнее, по моему. Сейчас как не посмотрю, везде на первых местах банши, тринити и мэг. Кому-то это всё равно, но мне как-то не хочется играть девушкой, как бы то ни было. Я, как вы уже додумались, ими не играл, но мне это не надо, так как всё и так видно. Если бы эша не пронёрфили так сильно, что он буквально полностью стал бесполезен, так как его можно заменить другими варфреймами, а вместо 4 способности хватит любого прокаченного оружия. Если вы так не считаете, то знайте, что есть разница между тем: "мне нравиться им играть и им убивать"  между  "убивать с помощью одной кнопки толпы врагов". Я не многими играл варфреймами, но с помощью кнопки tab всё и так можно увидеть. Если никто и не хочет возвращать старого эша, то тогда пусть хотя бы остальные варфреймы тоже были пронёрфены. Это моё мнение, и может быть для кого-то самый лучший варфрейм из м. пола другой, но факт остаётся таким же, что варфреймы ж.пола лучше дамажат.

Я вот просто ни где не видел, чтобы кто-то играл лучше выше перечисленных варфреймов, а если это и так, то благодаря самому прокаченному оружию или тому, что у других не прокачен варфрейм.

P.S. Если вы уж точно считаете что какой-то вар. м.пола сравнится с ними, то пожалуйста, пишите: как, почему и какие моды. Я буду только рад, что возможно с ними хоть кому-то сравниться, просто такого не наблюдалось.

Edited by lIGHOSTIl
Link to comment
Share on other sites

Морозко и Вован, оба могут быстро и массово выпилить большинство мобов независимо от уровня, хп и брони. Индус часто может выкинуть в принципе весь выводок мобов с карты.

Потенциал у данных рамок повыше Банек и Магниток в соло, а благодаря массовому урону и Трине не уступают.

Link to comment
Share on other sites

Странно, что про мису забыли.

Нада больше тянок. Смотрят целыми днями на задницу своего мужика-фрейма, а потом парадами с радужными флажками "радуют".

Edited by Solonya
Link to comment
Share on other sites

Да, забыл про мису, ибо ей редко играют, но она тоже хорошо дамажит. Незнаю как ты, а я вижу всё, кроме этого, мне как-то это не зачем, я играть в экшен собрался, а не задницу рассматривать

Edited by lIGHOSTIl
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, lIGHOSTIl said:

Если никто и не хочет возвращать старого эша, то тогда пусть хотя бы остальные варфреймы тоже были пронёрфены.

Мне кажется, или тезис про гендерное равенство - лишь прикрытие для очередного "я хочу", в частности, "я хочу старого эша"?

Link to comment
Share on other sites

Just now, --VLP--Ijenius said:

Мне кажется, или тезис про гендерное равенство - лишь прикрытие для очередного "я хочу", в частности, "я хочу старого эша"?

Прочитай внимательнее: " то тогда пусть хотя бы остальные варфреймы тоже были пронёрфены ". Суть в том, что это была не самая лучшая имба, но его пронёрфили, а остальных не тронули.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, lIGHOSTIl said:

а остальных не тронули.

Нерфили не единственного бедняжку Яшика, тоже рекомендую почитать внимательнее.

К слову, вышеупомянутый Фрост сейчас едва ли не единственный гордый владелец ульты, убивающей сразу всех "здесь и сейчас" без пятиминутного соло по клавиатуре.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, lIGHOSTIl said:

Прочитай внимательнее: " то тогда пусть хотя бы остальные варфреймы тоже были пронёрфены ". Суть в том, что это была не самая лучшая имба, но его пронёрфили, а остальных не тронули.

Ты забыл те времена, когда миса могла только красиво позировать.

Эш сейчас тоже кой-чо может, чего раньше не мог. Раньше мог ультой уносить с комфортом ну, максимум, 60-х. Сейчас ульта дает дот разрезом, выпиливающий мобов гораздо выше уровнем, + есть аугмент на смертельный телепорт, в энергоэффективном билде и с кинжалом дающий практически бесплатные ваншоты вообще любого уровня. Так что про "эш со-со" загнался ты.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, --VLP--Ijenius said:

Нерфили не единственного бедняжку Яшика, тоже рекомендую почитать внимательнее.

К слову, вышеупомянутый Фрост сейчас едва ли не единственный гордый владелец ульты, убивающей сразу всех "здесь и сейчас" без пятиминутного соло по клавиатуре.

Почему выше упомянутый фрост? Про фроста никто не писал и насчёт того, что он может убивать ультой...он скорей только морозит и ничего более, у самого есть.

 

4 hours ago, Solonya said:

Ты забыл те времена, когда миса могла только красиво позировать.

Эш сейчас тоже кой-чо может, чего раньше не мог. Раньше мог ультой уносить с комфортом ну, максимум, 60-х. Сейчас ульта дает дот разрезом, выпиливающий мобов гораздо выше уровнем, + есть аугмент на смертельный телепорт, в энергоэффективном билде и с кинжалом дающий практически бесплатные ваншоты вообще любого уровня. Так что про "эш со-со" загнался ты.

Ну я сравниваю мужские варфреймы с женскими. Разве та же самая банши ему уступает? Не думаю. К тому же эту ульту можно спокойно заменить сомой, например, пока эти метки он будет выставлять. Опять же его можно заменить

 

Я сравниваю мужские варфреймы с женскими и если вы уж пишите, что у него та способность хорошая, другая тоже неплохая, то сравнивайте с жен. варфреймами, ибо смысла небыло в этом посте вообще, раз вы пишите не совсем по теме. Вы доказываете, что они не так уж и плохи, но по сравнению с кем? Они всё равно уступают, а если не так, то докажите обратное, но не восхваливая тот или иной фрейм, который вам нравится, а сравнивая одного с другим! Это разные вещи.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, lIGHOSTIl said:

Про фроста никто не писал

 

2 hours ago, SeaUrchins said:

Морозко и Вован, оба могут быстро и массово выпилить большинство мобов независимо от уровня, хп и брони.

 

10 minutes ago, lIGHOSTIl said:

он скорей только морозит и ничего более, у самого есть.

Странно. Казалось бы, упоротые в силу билды где надо и не надо должны быть достаточно известными и популярными ввиду простоты сборки.

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, ArtDEAD said:

Нет, это полностью женский перс.

как раз таки пополам - смотря в каком виде его юзаешь  то женский то мужской

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, --VLP--Ijenius said:

 

 

Странно. Казалось бы, упоротые в силу билды где надо и не надо должны быть достаточно известными и популярными ввиду простоты сборки.

У меня хороший и известный билд на силу, а он урона не много наносит, и я вообще не знаю что за "морозко"...

Link to comment
Share on other sites

Just now, wiedman said:

мне вот не нравиться иссякшая фантазия разрабов а не ваши ж\м разборки

 

это тоже, но этого на форуме и так навалом

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, lIGHOSTIl said:

У меня хороший и известный билд на силу, а он урона не много наносит

Откуда дровишки? Можно ссылку на билдер или там Ютуб?

Как бы даже мой неполяренный крабо-билд вкатывает за 3к холодом и ~1к взрывом, если хоть кого-то убил холод.

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, Solonya said:

Раньше мог ультой уносить с комфортом ну, максимум, 60-х.

Это уже зависело от кривизны рук игрока, на старом ишаке до 80-й волны в соло обороне доезжали.

Что новый может "больше" смешно читать от игрока, у которого он ультой за 60 не тащил. Срамота.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, wiedman said:

как раз таки пополам - смотря в каком виде его юзаешь  то женский то мужской

 

Нет, ДЕ уже говорили что обе формы женские. 

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

Откуда дровишки? Можно ссылку на билдер или там Ютуб?

Как бы даже мой неполяренный крабо-билд вкатывает за 3к холодом и ~1к взрывом, если хоть кого-то убил холод.

Ну вот, всего 4к урона. Тонкор спокойно заменит эту ульту, у которого минимум 50к урона.

Edited by lIGHOSTIl
Link to comment
Share on other sites

Приятель... Я тебя удивлю но способности и мощь варфреймов НИКАК не связаны с их полом. А значит НИКАКОЙ дискриминации быть не может.

П.С. В топе по использованию локи с эксом и фростом.(56% на всех троих) Никаких ущемление не чувствую.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Лимбо, Фрост, Нидус, Нечжа и многие другие фреймы неплохие дамагеры. Если вы не знаете как сделать билд, как использовать скилы это не значит что фрейм не может быть дамагером. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...