Jump to content

Предложения по игре


_Loner_Fox_
 Share

Recommended Posts

Сферд, ты суть не ловишь. Язык гренок следует рассматривать с внутриигровой перспективы, т.е. не относительно английского, а относительно языка, на котором игрок взаимодействует с игрой. Изначально игра была на английском, следовательно язык гренок — исковерканный английский, и в нем встречаются лексические единицы английского. При локализации для сохранения этой связи пришлось бы соответственно подгонять язык гренок под новый язык игры, т.е. менять лексику, фонетику и графику и по новой коверкать каждый новый язык. Это еще та задачка и гораздо проще плюнуть и оставить все как есть не заморачиваясь, поскольку лингвистическая сторона игры не самое привлекательное в ней. Вон, даже большинство английских названий не переведено (напр., тот же Фрост).

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Kennary said:

Благодарю, Лугару, это стоило мне 15 пл.

3/5 Мимолетка и фулл Обтекаемость дают 170% эффективности и 1м/c потребления. Разница видна невооруженным взглядом супротив фулл модов.

Нафига Упрощенка под Щупальца - когда она им радиус режет. Как контроль от них все равно толку нет. Получится охват той же растянутой лужи - только в рандомном порядке и без гарантированного контроля. 

Я конечно понимаю "вакуумные" билды и все такое, но в вакууме и упоротый билд это не всегда одно и то же. Не юзабельны Щупальцы в качестве контроля настолько, чтобы в них вкладываться и что-то под них соображать.

 

Если внимательно прочитать моё сообщение, с которого начались вопросы, то можно заметить, что я наоборот критикую Гидроида в качестве контроллера.
P.S. И билдер, и интерфейс игры, говорят, что при 3/5 мимолётки и фулл обтекаемости у меня будет 0,5 м/с.

 

2 hours ago, kylaksqw123 said:

Я тут мимо проходил... И у меня вопрос. А при такой логике не выходит что все новые фреймы всегда делают тоже самое что и старые?
Одни бафают. Другие дебафают. Контролят/дамажат/хилят/заливают энергию...

При такой логике можно дойти до того, что все фреймы убивают.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, White_Lugaru said:

P.S. И билдер, и интерфейс игры, говорят, что при 3/5 мимолётки и фулл обтекаемости у меня будет 0,5 м/с.

Не знаю что ты в билдер пихаешь. Но два мода: Обтекаемость 5/5 и Мимолетка 3/5 не дают 175% ЭЭ.  Они дают 170%ЭЭ и 1 э/c

Лугару, я специально купил Мимолетное мастерство чтобы это проверить.

Лугару, будь ласка, сделай видос опровержение, где два обозначенных тобой мода, в обозначенной прокачке дают 0.5 энергии в секунду. Когда я это увижу - с меня гифт из твоего виш-листа.

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Kennary said:

Не знаю что ты в билдер пихаешь. Но два мода: Обтекаемость 5/5 и Мимолетка 3/5 не дают 175% ЭЭ.  Они дают 170%ЭЭ и 1 э/c

Лугару, я специально купил Мимолетное мастерство чтобы это проверить.

Лугару, будь ласка, сделай видос опровержение, где два обозначенных тобой мода, в обозначенной прокачке дают 0.5 энергии в секунду. Когда я это увижу - с меня гифт из твоего виш-листа.

Я пихаю эти два мода. Конечно, только они не дадут 0,5 - но они дадут 0,52 при фулл Непрерывности Прайм, которая в билде на "контроль" ничуть не помешает - а даже наоборот. Если туда же вставить ещё и Телосложение (даже стоковое), то будет аккурат 0,5.

У меня нет фулл Непрерывности Прайм, она у меня 7/10 - нивелирует действие 3/5 мимолётки. Получается 0.6
Если это не считается (что наверняка), то пожалуйста, настаивать не стану.
А видео вот, мало ли:

Spoiler

 

Просто мы говорили про "контроль" и мне показалось, что длительность - само собой разумеющееся.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, White_Lugaru said:

Я пихаю эти два мода. Конечно, только они не дадут 0,5 - но они дадут 0,52 при фулл Непрерывности Прайм, которая в билде на "контроль" ничуть не помешает - а даже наоборот. Если туда же вставить ещё и Телосложение (даже стоковое), то будет аккурат 0,5.

У меня нет фулл Непрерывности Прайм, она у меня 7/10 - нивелирует действие 3/5 мимолётки. Получается 0.6
Если это не считается (что наверняка), то пожалуйста, настаивать не стану.
А видео вот, мало ли:

  Hide contents

 

Просто мы говорили про "контроль" и мне показалось, что длительность - само собой разумеющееся.

Лугару, лапочка. Чтобы максимально энергоэффективно лежать в луже - нужно просто два фулловых мода на энергоэффективность. Не нужна Непрерывность Прайм, не нужно Телосложение.

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Kennary said:

Лугару, лапочка. Чтобы максимально энергоэффективно лежать в луже - нужно просто два фулловых мода на энергоэффективность. Не нужна Непрерывность Прайм, не нужно Телосложение.

У тебя слишком много придирок ни о чём, не находишь? Напомнить, что мы говорили о Гидроиде, как о "станнере"? Точнее не мы, а Mr.Sferd назвал его таким. Что вызвало у меня сомнение, несмотря на его лужу, которая должна быть большой, но нет.
А для чего нужна длительность - сказано выше.

Spoiler

Самоутвердился? Молодец. Только толку-то?

 

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю заменить конец 1-го этапа вд на арену против 10-15 форидов/джагернаутов бегемотов или пускать их волнами по 2-4-8-16.

Link to comment
Share on other sites

Предлогаю кнопку баг репорт. После нажатия миссия остонавливается, вы пишете причину, файл после проверки поддержкой улетает к ДЕ. А вы переигрываете миссию. Лут, полученный до нажатия кнопки, возвращается в случае подтверждения бага.

Link to comment
Share on other sites

Хочу свободный доступ на руины орокин ( не вижу ни 1 причины в этих ключах).

Сделайте нормальный дроп мутагена с зараженных везде где они есть ( стандартные 2 мутагена за любую миссию смешны)

Link to comment
Share on other sites

On 07.08.2017 at 11:50 AM, Dumaj said:

Хочу свободный доступ на руины орокин ( не вижу ни 1 причины в этих ключах).

Сделайте нормальный дроп мутагена с зараженных везде где они есть ( стандартные 2 мутагена за любую миссию смешны)

Лучше пусть руины сделают больше и разнообразней, а ключи всё таки нужны. Элемент ключа в игру введён, значит что-то он должен в этой игре делать и значить. Вот руины под ключ вполне неплохо подходят(формы в руинах до сих пор есть в листе наград).

В противном случае надо ввести новый контент для ключей.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте разработчики варфрейм , создатели прекрасной игры

Я хотел обратится к вам с предложением! Смотрите, вы ввели игру оружие основное ,вторичное, и ближний бой , а так же арчвинг. Я заметил что у ближнего оружия есть виды ,тяжелое оружие ,щит и меч, легкое оружие . А как насчет основного оружия тоже три вида сделать , тяжелое , легкое и еще какое то например как уже есть оружия на урон по площади . Представьте себе сколько игроки стоят волн отбиваясь от врагов ,от 10-100 больше волн и , много врагов , способностей энергия заканчивается ,капсул на энергию нет , патроны заканчиваются и остается только ближний бой !! А как насчет ввести ТЯЖЕЛОЕ ОРУЖИЕ к примеру на подобии м 134 , только сделать его под лор вселенной что бы сочитался , но я так понимаю для этого нужно будет и увеличить количество врагов с каждой волной , если к примеру приходит от 30-60 то надо будет 60-100 я так полагаю? Так как если вы сможете реализовать данную идею! Я был бы очень рад , да и любители весомого оружия или довольно внушительного по размерам тоже будут рады . Представьте 134 м только на конце стволов например треугольник , или вообще вместо 6ти стволов 3 толстых и так же стреляет вращение поливая врагов свинцовым градом?! А так же множество другого скорострельного оружия больших размеров для уничтожения полчища врагов , например таже ваша PENTA или TANKOR очень прекрасные оружия с взрывным уроном , а что если сделать оружие которое делает по 3 выстрела навесом и каждый выстрел выпускает снаряд который во время полета оставляет за собой след а потом этот след начинает гореть как напалм , а может будет след который будет бить электричеством или ядовитыми парами? Звучит очень хорошо но я не знаю как это выглядело бы в игре думаю с вашими навыками вы могли бы создать очень крутые пушки .

Да я хотел еще сказать пару слов о сталкере и тройке я конечно понимаю что вы все пытаетесь сделать для игроков это прекрасно когда разработчики не плюют на мнение игроков , но понимаете вся суть в том что этих персонажей вы сделали очень слабыми по сравнению что было раньше , когда от одного мигания экрана все игроки боялись высунутся и прятались по углам , приходил сталкер и все разбегались делали какую то тактику на него , а щас? Я подбегаю к нем в плотную 3-4 удара и он упал , а тройка? Которую боялись вообще все , я даже в толпе врагов не заметил их как убил! А я хотел бы вас попросить снова сделать сильными что бы их снова боялись и у игроков появился к ним снова какой то  интерес , а то когда приходят эти враги их даже не воспринимают в серьез и пропадает интерес(((...Прошу разработчики прочитайте это и скажите что вы думаете насчет этого.

Еще я хотел предложить идею о хранилище , в данный момент игроки не видят смысла ЭКСКЛЮЗИВНЫХ премьер вещей так как вы говорили что на релизе игры их уже не будет ведь так? А смысл открывать хранилище когда туда начинают бегать игроки выбивать эти вещи и получается так что каждый второй имеет у себя эксклюзивную вещь , А те кто раньше выбивали потом и кровью до выведения этой или иной вещи уже не считают себя обладатели эксклюзива как например игроки имеющие ЭКСКАЛИБУРА ПРАЙМ!

Так же я хотел предложить идею о новой открытой локации , но я напишу вам после тогда когда узнаю что вы прочитали мои предложения) Ваш ТЕННО

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, kylaksqw123 said:

Ты ошибся темой...

Он создал свою, практически с таким же названием, как эта.

И нет, не ошибся. Только вот предложение его, мм... Понятно всем, скажем так.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SHOKMOZGA said:

как насчет основного оружия тоже три вида сделать , тяжелое , легкое и еще какое то

Так есть же разделение - пулеметы, штурмовые винтовки, полуавтоматы, луки, снайперки, дробовики, установки и всякая экзотика вроде Ампрекса и Гемы.

1 hour ago, SHOKMOZGA said:

на подобии м 134 , только сделать его под лор вселенной что бы сочитался

Вы таки не поверите - Супра! :surprised:

1 hour ago, SHOKMOZGA said:

может будет след который будет бить электричеством или ядовитыми парами?

И таки тоже уже есть - Кванта и Торид.

1 hour ago, SHOKMOZGA said:

от одного мигания экрана все игроки боялись высунутся и прятались по углам

Страх перед Краской - признак неофита.

1 hour ago, SHOKMOZGA said:

а тройка? Которую боялись вообще все , я даже в толпе врагов не заметил их как убил!

Ровно та же картина была у меня еще в 2014 году.

1 hour ago, SHOKMOZGA said:

те кто раньше выбивали потом и кровью

Пфф, этот "пот и кровь" по-прежнему сдавался бы на дукаты, не будь его стоимость и значимость искусственно завышена введением Хранилища.

1 hour ago, SHOKMOZGA said:

напишу вам после тогда когда узнаю что вы прочитали мои предложения)

Больше корованов богу корованов!

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, White_Lugaru said:

И нет, не ошибся. Только вот предложение его, мм... Понятно всем, скажем так.

Я имел ввиду что обращаться к "разработчикам" в теме предложений ру ветки. Но раз сюда его предложения перенес ты...

Link to comment
Share on other sites

On 14.08.2017 at 10:59 PM, Conveer said:

И языком (я не про англицкий :nerd:).

Они сами переводят лол

 

On 14.08.2017 at 11:17 PM, kylaksqw123 said:

Я имел ввиду что обращаться к "разработчикам" в теме предложений ру ветки. Но раз сюда его предложения перенес ты...

А что не так? Мне в сапорте сказали пиши на форум

Link to comment
Share on other sites

On 14.08.2017 at 10:47 PM, --VLP--Ijenius said:

Так есть же разделение - пулеметы, штурмовые винтовки, полуавтоматы, луки, снайперки, дробовики, установки и всякая экзотика вроде Ампрекса и Гемы.

Вы таки не поверите - Супра! :surprised:

И таки тоже уже есть - Кванта и Торид.

Страх перед Краской - признак неофита.

Ровно та же картина была у меня еще в 2014 году.

Пфф, этот "пот и кровь" по-прежнему сдавался бы на дукаты, не будь его стоимость и значимость искусственно завышена введением Хранилища.

Больше корованов богу корованов!

Ты походу не совсем понял что я имел ввиду

 

22 hours ago, kylaksqw123 said:

Разработчики не читают ру ветку)

оу пичаль, а куда писать?

Link to comment
Share on other sites

Just now, SHOKMOZGA said:

Так они сами переводят , или уже так не делают? И просто если русский то банят?:D

Если русский то кидают сюда))) Сами разумеется не переводят.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...