Jump to content

Сталкер , Квест "судьба сталкера"


_As1sasiNS_
 Share

Recommended Posts

Привет Россия и Европа!!! Сегодня я хочу предложить игре - моей любимой игре Варфрейм ввести Варфрэма СТАЛКЕРА.... Ну чтож приступим! Он будет продаваться в магазине за 425:platinum:,НО..... Его можно будет собрать на Квесте "Судьба Сталкера" . Квест такой (Берегись спойлеров)........ Мы получаем поздровительное сообщение от Лотос она будет дарить нам кредиты за хорошую службу 10 ранга (Квест откроется на 8 или 10 ранге). Но когда она скажет "примите наш дар" ТО СООБЩЕНИЕ ПЕРЕХВАТИТ СТАЛКЕР, И скажет "Так это ты у нас Самый Могучий тэнно.... посмотрим как ты справишься!"И наш корабаль разрубает на 2 части и мы быстро перемещаемся в Арчивинг . А Сталкер со своим арчивингом Пытается улететь от нас ... НО по квесту мы его догоняем збвиваем с ног, но он делает грязный приём телепортируясь за нашу спину наносит мощный удар и смеётся со словами "Так вот кто ты, наш могучий тэнно ты потерял свой корабль из-за своей слабости так-что прощай салага" и улетает на своём корабле.... Потом нас подбирает Лотос и мы просыпаемся в своём корабле и Лотос говорит "Мы востоновили твой корабль но будь осторожен Сталкер не остоновится так что будь готов,а пока дай отпор сталкеру!" И на нашей карте появляется новая локация "Крепость Сталкера". 1 Миссия будет Выживание (название миссий пусть придумывают создатели Варфрейм) Можем стоять как обычно 5 мин. . Враги будут как самые обычные гринир и Инфестоиды но в раскраске Кува и будут называться так: Приспешник Сталкера (Гринир),Миньон Кувы (Инфистоид). 2 Миссия это будет сражение со спектром только в раскраске кува и со Шлемом Сталкера

, Спектором Этим будет Вольт. 3 Миссия Шпионаж те же враги. 4 миссия сражание со спектором на этот раз спектор Новы.

5 Миссия Диверсия Новый враг тоже в раскраске кува , это будет хьёкка название: Кува (Хьёкка). 6 Миссия сражение со спектором это будет Сарина . 7 Миссия Налёт Враги из 5 миссии , везти мы будем Огромною бомбу из кувы . 8 Миссия Сражение со спектором Локи. 9 Миссия.Оборона,3 терминала данных все враги про которых я говорил + новый враг похожый на обезьяну с головой сталкера , название : Ракт. 10 Миссия Сражение со спектором Эмбер. 10 Зачистк Миссияа 210 врагов все враги про которых я говорил. И наконец 11 миссия !!! Лотос Перед ней нам говорит это " Мы видим что ты сильно ослабил крепость Сталкера.... Мы отпровляем опергруппу с тобой ,они совсем разберутся ,а ты в то время покончишь со Сталкером Раз и Навсегда!" . И мы летим на миссию с нами опергруппа они убивают мелких врагов а мы идём к сталкеру. Когда мы приходим он Закрывает нас в своём огромном зале и говорит "Тэнно я думал ты не настолько глуп на сколько силён.... ну чтож давай покончим с этим!".... И начинается сражение в бою он может говорить такие фразы как : "Я всегда Покорял тэнно ты не исключение!" , "Ты слишком глуп, я избалю тебя от этого!","Прими свою судьбу (ваш ник)" и "Даже не пытайся сбежать от истины (ваш ник)!" Итак когда мы его убили встовая на колени он произносит "Я всегда был лучшим из тэнно.... но меня изгнали из-за моей силы,тогда я пошёл на реки кувы и они потоипили меня вместе с арчивингом , я....я ........ отдаю тебе свой титул!" Его броня распадается на : Каркас,Систему,Нейроптику,Основу,И любой мод который выберут создатели Варфрейм! Потом Открывается зал и мы Идём на Эвакуацию. Лотос нас благодарит и даёт нам + 1000 кувы. Квест завершон Осталось только нафармить ресурсы для Сталкера!!! А чуть не забыл!!!.... когда вы носите варфрэм Сталкер Метка Смерти Сталкер изчезает! Почему не изчезает на всегда?... Как вы будите выбивать Отчаиние,Ненависть,Страх? Удачи!!!! Прошу примите этот квест карты на миссии создадут Создатели Варфрейм!

Link to comment
Share on other sites

Тут такое дело...

1. Варфрейм сталкер это экскалибур. А теневой сталкер это умбра экскалибур.
2. Такой ощущение что это сценка в детском саду... Писатель из тебя так себе.
3. Крепость сталкера? Арчвинг сталкера? Мне кажется или слишком много лишнего?
4. Такие речи от сталкера? Ты проходил второй сон? Сори но сталкер подобными мозгами не обладает. По крайней мере ничего подобного он не демонстрировал никогда. Он не способен к подстрекательству или ловушкам.
5. Сталкер не является тэнно в принципе. По крайней мере на это указывают многие факторы. И цели он преследует совершенно другие.
6. Ты слишком сильно уводишь сюжет. У ДЕ есть свои сценаристы. И у них могут быть совершенно другие планы как на сталкера так и на куву и прочее прочее прочее...

Можешь не принимать к сведению. Все равно твой стиль изложения не подходит для реализации. Да и тема скорее во флейм. Без обид.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, kylaksqw123 said:

5. Сталкер не является тэнно в принципе. По крайней мере на это указывают многие факторы. И цели он преследует совершенно другие..

Это из старого кодекса, где он упоминался как некий послушник?

Link to comment
Share on other sites

Just now, GaleasGensen said:

Это из старого кодекса, где он упоминался как некий послушник?

1. Кодекс сталкера не старый. Он актуальный.
2. Младший страж.
3. Помимо этого еще много других факторов. Например его поведение. То как он говорит.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kylaksqw123 said:

1. Кодекс сталкера не старый. Он актуальный.
2. Младший страж.
3. Помимо этого еще много других факторов. Например его поведение. То как он говорит.

  Ну, скажем так, у меня есть кое-какие мысли, но не хочу проспойлерить.

Link to comment
Share on other sites

Just now, GaleasGensen said:

  Ну, скажем так, у меня есть кое-какие мысли, но не хочу проспойлерить.

"Спойлерить" мыслями невозможно. Так как это все твои догадки...

Link to comment
Share on other sites

Ну и бред. 

38 minutes ago, _As1sasiNS_ said:

Прошу примите этот квест карты на миссии создадут Создатели Варфрейм!

Святой Ки'Тиир, что это за формулировка такая, омг

Link to comment
Share on other sites

Quote

"И наш корабаль разрубает на 2 части 

Ты десантный модуль "Лисет" с "Арбитром" то не путай, судя по всему, это далеко не маленький кораблик. Да и тот же "Лисет", даже если у Сталкера невесь откуда взялся "Величественный клинок", особо не разрубишь.

 

56 minutes ago, _As1sasiNS_ said:

Так это ты у нас Самый Могучий тэнно.... посмотрим как ты справишься!

Понимаю, если бы это какой-нибудь гринировец сказал, но Сталкер...

 

Quote

 быстро перемещаемся в Арчивинг . А Сталкер со своим арчивингом Пытается улететь от нас

Зачем ему улетать от нас, если он прилетел убить нас? 

 

Quote

НО по квесту мы его догоняем збвиваем с ног


Сбиваем с ног... в открытом космосе..

 

Quote

Он делает грязный приём телепортируясь за нашу спину наносит мощный удар и смеётся со словами "Так вот кто ты, наш могучий тэнно ты потерял свой корабль из-за своей слабости так-что прощай салага" и улетает на своём корабле....

Не Сталкер, а какой-то Мистер Планктон из Спанч Боба....

 

Quote

Потом нас подбирает Лотос и мы просыпаемся в своём корабле и Лотос говорит "Мы востоновили твой корабль но будь осторожен Сталкер не остоновится так что будь готов,а пока дай отпор сталкеру!

  Это не Лотос, а Патрик из Спанч Боба уже...

 

Quote

Враги будут как самые обычные гринир и Инфестоиды но в раскраске Кува и будут называться так: Приспешник Сталкера (Гринир),Миньон Кувы (Инфистоид). 

Гринир, Сталкер и Инфестоиды враждебны друг к другу, что ещё за приспешники? У него, как-бы, свои Послушники есть.

 

Quote

Миссия это будет сражение со спектром только в раскраске кува и со Шлемом Сталкера

Зачем он будет выпускать Спектра, вместо того, чтобы лично убить нас?

Quote

5 Миссия Диверсия Новый враг тоже в раскраске кува , это будет хьёкка название: Кува (Хьёкка). 6 Миссия сражение со спектором это будет Сарина . 7 Миссия Налёт Враги из 5 миссии , везти мы будем Огромною бомбу из кувы . 8 Миссия Сражение со спектором Локи. 9 Миссия.Оборона,3 терминала данных все враги про которых я говорил + новый враг похожый на обезьяну с головой сталкера , название : Ракт. 10 Миссия Сражение со спектором Эмбер. 10 Зачистк Миссияа 210 врагов все враги про которых я говорил. 

Даже читать не стал...

 

Quote

Лотос Перед ней нам говорит это " Мы видим что ты сильно ослабил крепость Сталкера.... Мы отпровляем опергруппу с тобой ,они совсем разберутся ,а ты в то время покончишь со Сталкером Раз и Навсегда!" 

Как мы осабили Сталкера убийством существ, которые враждебны к самому Сталкеру? 

 

Quote

Тогда мы приходим он Закрывает нас в своём огромном зале и говорит "Тэнно я думал ты не настолько глуп на сколько силён.... ну чтож давай покончим с этим!".... И начинается сражение в бою он может говорить такие фразы как : "Я всегда Покорял тэнно ты не исключение!" , "Ты слишком глуп, я избалю тебя от этого!","Прими свою судьбу (ваш ник)" и "Даже не пытайся сбежать от истины (ваш ник)!"

http://png2.ru/media/k2/items/cache/eeca348660096e711cd17c1f61fb2519_XL.jpg

Судя по твоему описанию поведения Сталкера, он должен выглядеть вот так, ты уверен, что хочешь такого Варфрейма себе?

 

Quote

 Итак когда мы его убили встовая на колени он произносит "Я всегда был лучшим из тэнно.... но меня изгнали из-за моей силы,тогда я пошёл на реки кувы и они потоипили меня вместе с арчивингом , я....я ........ отдаю тебе свой титул!" Его броня распадается на : Каркас,Систему,Нейроптику,Основу,И любой мод который выберут создатели Варфрейм! Потом Открывается зал и мы Идём на Эвакуацию. Лотос нас благодарит и даёт нам + 1000 кувы. Квест завершон Осталось только нафармить ресурсы для Сталкера!!! А чуть не забыл!!!.... когда вы носите варфрэм Сталкер Метка Смерти Сталкер изчезает! Почему не изчезает на всегда?... Как вы будите выбивать Отчаиние,Ненависть,Страх? Удачи!!!! Прошу примите этот квест карты на миссии создадут Создатели Варфрейм!

Душевно, трагично и драматично. 
http://risovach.ru/upload/2014/07/mem/tipichnyy-klichko_55544016_orig_.jpeg




Бери шаблон, додумай и переделай:

   На планете Х, в секторе Х, обнаружена неопознанная сигнатура, вероятно, в не обнаруженной раннее древней лаборатории Орокин (Заменить на любую фигню, что придёт в голову) включился модуль сигнала о помощи. Лотос направляет группу Тэнно для разведки и нахождения источника сигнала. При высадке и проникновении в древнее сооружение группа Тенно сталкивается с Послушниками Сталкера и завязывается бой, сюжетно (кат сценой или ещё как-либо), во время сражения происходит обвал, который отрезает нашего персонажа от группы или группу заваливает обвалом нафиг (группа управляемая ИИ, квест для одного человека).

    В следствии чего нам приходится продолжить путь в одиночку. В ходе блуждания по древнему сооружению, мы узнаём новые подробности лора исходя из (интерьера/заметок/или ещё чего-нибудь, сам придумывай). После долгих блужданий мы таки достигаем огромного зала, где и застаём Сталкера у гигантской золотой плиты, с высеченными письменами, на древнем языке Орокин. Заметив нас, Сталкер произносит фразу  " Их кровь на твоих руках. Ты правда думал, что последствий не будет?" (Даже заморачиваться над фразами Сталкера не нужно, все его цитаты довольно самостоятельны и подходят к любому контексту, если сменить нужное слово) После чего завязывается бой со Сталкером происходящий в двух фазах, 1-ая фаза: стандартный бой со Сталкером, при снесении ему определённого количества ХП, начинается вторая фаза после катсцены (во время битвы, наш Варфрейм отбрасывает Сталкера в ту золотую плиту, тем самым повреждая её, от чего Сталкер вспыхивает и окутывается ещё более насыщенной и густой чёрно-красной дымкой), на 2-ой фазе у Сталкера повышается скорость атаки и возрастает наносимый урон, ещё и добавляются пара новых способностей (Аве Сталкер 3.0), ну, как и всегда, мы его побеждаем, он снова же растворяется/исчезает/распыляется/и т.д., оставляя какую-нибудь пафосную фразочку напоследок. Мы же находим какую-нибудь штуку-дрюку ("кусок нового варфрейма/боевого питомца орангутанга/ ездового Клема / что в голову придёт")

     Итого, что мы имеем:

       1) Очередной кусок лора с кучей недосказанности, позволяющий любителям-лороведам втянуться в новые кодексо-лоровые войны. 
       2) Новую штуку-дрюку.
       3) Возможность получить во враги нового Сталкера, который, надеюсь, не будет отлетать с половины плюхи, как его предшественники.



П.С. И читай книжек больше. 

Link to comment
Share on other sites

Обилие ошибок, обилие капса в тексте, а так же большое количество символов - "...... ... ..... ... ...", не позволило мне прочесть сей шедевр, оставлю столь шикарную идею на рассмотрение более искушенным игрокам.

Link to comment
Share on other sites

Лучше квест,на "Судьбу зануки",который принесёт нам нового фрейма,зануку.Её особенность будет в том,что они будет самым быстрым фреймом(если это можно так назвать) в игре.А доступ к ней будет лишь только если у игрока есть обычная Валя(не прайм,только обычная),через которую пойдёт коннект и захват.После же захвата в лисете открывается новая дверь,и в течении года лисет её меняет и  перепрограммирует,делая её фреймом для игроков(в течении года,без ускора,ускор будет стоит 10к рублей=)(знаю бред,кто не понял,я это не серьёзно)

Edited by -GF-DIPPER
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, mv.ua said:

Слушайте, а это часом не тот человек что в свое время придумал про " грабить корованы " ?

Не. Тот человек давно уже повзрослел. Мемас то зародился в далеком 2001 году...

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, kylaksqw123 said:

Не. Тот человек давно уже повзрослел. Мемас то зародился в далеком 2001 году...

Повзрослел, переехал в Канаду, стал разработчиком одной небезызвестной онлайн игры. 

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, kylaksqw123 said:

Не. Тот человек давно уже повзрослел. Мемас то зародился в далеком 2001 году...

Ну, тогда родичи, допускаю что дальние. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...