Jump to content

Обновление 21.0.6: Цепи Харроу


Recommended Posts

Изменения:

  • Завет Харроу теперь применяется и к компаньонам.
  • Добавлены недельные таблицы лидеров для миссии "Перебежчики" (начисление происходят как и в Дефекте "Миролюбие").
  • Добавлена награда опытом за каждый эвакуированный отряд в миссии "Перебежчики".
  • Удалён 1мб резервируемой памяти.
  • Обновлена локализация.

Исправлено:

  • Не работающий сканер Симэриса.
  • Потеря функциональности счётчиком, если два отряда Перебежчиков были выведены вместе, с разрывом не более 0,5 секунды.
  • Бесконечная загрузка в миссию выживания Клема, если это Галлеон Гринир.
  • Некорректный материал листвы, приводящий к вылету у некоторых графических драйверов.
  • Текст чата иногда не отображался в миссиях при некоторых условиях.
  • Описание мода "Сопротивление токсинам" (добавлены %).
  • Ошибка скрипта, связанная с Заветом Харроу.
Link to comment
Share on other sites

А разработчики вообще в курсе про пропадающие паки мистификаторов или нет?Писал в техподдержку,они там по-ходу уже давно забили на этот баг.Уже и не знаю что делать,покупаю мистификаторы,а через какое-то время он пропадает.Бот в техподдержке пишет,что типо мы приняли к сведению.

Edited by White_Lugaru
edited by moderator
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, fan56 said:

А разработчики вообще в курсе про пропадающие паки мистификаторов или нет?Писал в техподдержку,они там по-ходу уже давно забили на этот баг.Уже и не знаю что делать,покупаю мистификаторы,а через какое-то время он пропадает.Бот в техподдержке пишет,что типо мы приняли к сведению.

Они не могут сами собой исчезать.

Если у вас что-то исчезает, то обратитесь в службу поддержки с вопросом о том, куда "делись" мистификаторы с вашего аккаунта.

Link to comment
Share on other sites

On 10.07.2017 at 4:03 AM, White_Lugaru said:

Они не могут сами собой исчезать.

Если у вас что-то исчезает, то обратитесь в службу поддержки с вопросом о том, куда "делись" мистификаторы с вашего аккаунта.

Я уже обращался,4 раза.За 1 пак мне вернули платину,за остальные нет.Я уже сам догадываюсь,как получается такой баг,но в техподдержке по-моему уже забили на это и отписываются дежурными фразами.Я понимаю что игра находится в бета-тестировании и багов огромная куча,но такое откровенное игнорирование проблемы очень огорчает.Если бы нашёлся герой к которому прислушались,реально радеющий за игру;я бы мог сбросить в личку свои обращения и соображения по поводу бага,но уже прошло почти полгода и всем по-ходу насрать.

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, fan56 said:

Я уже обращался,4 раза.За 1 пак мне вернули платину,за остальные нет.Я уже сам догадываюсь,как получается такой баг,но в техподдержке по-моему уже забили на это и отписываются дежурными фразами.Я понимаю что игра находится в бета-тестировании и багов огромная куча,но такое откровенное игнорирование проблемы очень огорчает.Если бы нашёлся герой к которому прислушались,реально радеющий за игру;я бы мог сбросить в личку свои обращения и соображения по поводу бага,но уже прошло почти полгода и всем по-ходу насрать.

Честно? Даю 95%, что это не баг.

Link to comment
Share on other sites

Захожу в игру уже заранее проверяю все ли мистификаторы на месте,иду на миссию,точно не помню переставлял или нет.Возвращаюсь с миссии чтобы поставить в другую сандану,двух паков как не бывало...И это не баг?Ну-ну.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, fan56 said:

Захожу в игру уже заранее проверяю все ли мистификаторы на месте,иду на миссию,точно не помню переставлял или нет.Возвращаюсь с миссии чтобы поставить в другую сандану,двух паков как не бывало...И это не баг?Ну-ну.

Процентная ставка не изменилась.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, xl_PRIZRAK_lx said:

Вот как играть если куда не зайдешь сразу с игры выкидывает вообще весело,пипец игра убита в хлам.

Да-да-да. Убили, похоронили и закопали.

ДЕ обнаружили неполадки с подключением игроков, исправляют.

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, White_Lugaru said:

Процентная ставка не изменилась.

Если честно мне всё равно на твои ставки,факт остаётся фактом.Если ты ещё не сталкивался с этим багом,это не значит что его нет.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, fan56 said:

Если честно мне всё равно на твои ставки,факт остаётся фактом.Если ты ещё не сталкивался с этим багом,это не значит что его нет.

Если этот "баг" имеет место быть - создайте тему в соответствующем разделе форума с предоставлением доказательств и, желательно, инструкции, как его воспроизвеста.

А пока что всё указывает на то, что происходящее - вовсе не баг.

Link to comment
Share on other sites

Что вообще произошло с варфом после этого обновления?
Во-первых очень бесит что выкидывает с миссий.
Во-вторых начал жрать очень много оперативы лагает ужасно , играл на высоких всегда , даже когда ДЕ подвозили новые текстуры , писец какой яркий свет и т.д. , у меня тогда проседал фпс так , чуть-чуть , но сейчас вообще невозможно падает фпс с 60 до 5.

Может дело в оптимизации?

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Larsoku said:

Что вообще произошло с варфом после этого обновления?
Во-первых очень бесит что выкидывает с миссий.
Во-вторых начал жрать очень много оперативы лагает ужасно , играл на высоких всегда , даже когда ДЕ подвозили новые текстуры , писец какой яркий свет и т.д. , у меня тогда проседал фпс так , чуть-чуть , но сейчас вообще невозможно падает фпс с 60 до 5.

Может дело в оптимизации?

Может и в ней. А может и файлы какие криво установились/обновились. А может драйвера работают некорректно. А может что угодно быть.

Самое первое и простое - отключать по очереди разные эффекты, чтобы понять, из-за чего происходит падение фпс.
Ещё перед этим можно сделать проверку и оптимизацию кэша загрузки через настройки лаунчера.

А с миссий выкидывало, потому что вчера были неполадки с подключением у ДЕ, которые они вчера же и исправляли.

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, White_Lugaru said:

Может и в ней. А может и файлы какие криво установились/обновились. А может драйвера работают некорректно. А может что угодно быть.

Самое первое и простое - отключать по очереди разные эффекты, чтобы понять, из-за чего происходит падение фпс.
Ещё перед этим можно сделать проверку и оптимизацию кэша загрузки через настройки лаунчера.

А с миссий выкидывало, потому что вчера были неполадки с подключением у ДЕ, которые они вчера же и исправляли.

Спасибо за ответ, попробую)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...