Jump to content

Баг с новым дробовиком


Recommended Posts

Дело такое, ребят. Все знают шарик новы(2 скил, спел, абилка - как хотите).
Происходит следущее: когда стоит ауг на шарик, то шарики переодиески "прилипают" к стволу дробовика. И до самого взрыва не "отлепливается"
Все бы ничего, вот минуту назад, стоял на обороне, шарик "прилип" очередной раз и покнул на меня радиацию, взорвался и убил камеру.
Встречался кто нибудь с подобным?

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, ZER0TOOL said:

Дело такое, ребят. Все знают шарик новы(2 скил, спел, абилка - как хотите).
Происходит следущее: когда стоит ауг на шарик, то шарики переодиески "прилипают" к стволу дробовика. И до самого взрыва не "отлепливается"
Все бы ничего, вот минуту назад, стоял на обороне, шарик "прилип" очередной раз и покнул на меня радиацию, взорвался и убил камеру.
Встречался кто нибудь с подобным?

Ну я например впервые встречаю человека, юзающего столь бесполезный ауг. Да и думаю таких людей единицы и спрашивать некого.
А так лучше записать видео с этим багом.

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, warp_cat said:

Ну я например впервые встречаю человека, юзающего столь бесполезный ауг. Да и думаю таких людей единицы и спрашивать некого.
А так лучше записать видео с этим багом.

Если вы привыкли играть Новой только на замедло или ускор, то не стоит называть бесполезным то, чему вы просто не можете дать применения.
А тема создана для того, что может еще кто нибудь увидет баги с другими фреймами и поделится с нами.
Если людей с подобной штукой окажется много, есть шанс, что ее заметят модераторы и поднимут вопрос о фиксе.
На счет видео - сегодня попробую записать, если выйдет - поделюсь.

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, ZER0TOOL said:

Происходит следущее: когда стоит ауг на шарик, то шарики переодиески "прилипают" к стволу дробовика. И до самого взрыва не "отлепливается"
Все бы ничего, вот минуту назад, стоял на обороне, шарик "прилип" очередной раз и покнул на меня радиацию, взорвался и убил камеру.

У меня шарики периодически прилипали к самой нове, причем началось это после какого-то обновления и я предполагал, что происходило это из-за хоста. Но чтобы именно так глюкнуло - не видел.

16 hours ago, warp_cat said:

Ну я например впервые встречаю человека, юзающего столь бесполезный ауг.

С чего бы вдруг он стал столь бесполезным? Когда играю новой, то постоянно разбрасываюсь шарами и очень удобно ими прикрываться как щитом, ибо мобы через них не простреливают.

 

Edited by -Genji-
Link to comment
Share on other sites

2 скилл в связки с фул радиусом дает не хилый такое аое буст для оружие  по типу дробовиков, плюс выше верно написано спасает от прямого огня при игре с аугементом и посему является неплохим дополнением. К сведению неофитов шар новы может выдать просто очень много АОЕ урона,а при наличие сноровки ее можно пользоваться не только на статичных картах.

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, -Genji- said:

то постоянно разбрасываюсь шарами и очень удобно ими прикрываться как щитом

А я не стою как турелька, двигаюсь постоянно, не трачу на это бесполезное действие энергию и прекрасно живу. Играю новой не первый день и она для прекрасный мейн фрейм, жаль что только с бесполезными аугментами и пассивкой.

12 hours ago, Redher said:

К сведению неофитов шар новы может выдать просто очень много АОЕ урона

Правильно что просвещаете неофитов, только мне это зачем? Я этим скилом регулярно сшибаю толпы мобов. Но вот где тут написано про аугмент - не ясно.

И как я подметила - людей единицы. Вот и откликнулось два человека. Как для фана он МОЖЕТ БЫТЬ сойдет.  Но я свое мнение сказала и меня переубеждать - глупое дело. Больше не буду оффтопить, просто ответила на два "горячих" ответа.
З.Ы. Ответьте мне в личку, куда мне пихать аугменты под прекрасно сбалансированный билд для меня, которым играю вот уже чуть ли не три года, м? (не считая замены прайм модами и эксилус мода)

Spoiler

Cs15GdE.png

 

Edited by warp_cat
мяу
Link to comment
Share on other sites

On 13.09.2017 at 12:41 AM, ZER0TOOL said:

Дело такое, ребят. Все знают шарик новы(2 скил, спел, абилка - как хотите).
Происходит следущее: когда стоит ауг на шарик, то шарики переодиески "прилипают" к стволу дробовика. И до самого взрыва не "отлепливается"
Все бы ничего, вот минуту назад, стоял на обороне, шарик "прилип" очередной раз и покнул на меня радиацию, взорвался и убил камеру.
Встречался кто нибудь с подобным?

Ха, какой, однако, полезный баг. Теперь у Новы есть свой шарик Никс.

Личности, говорящие, что это бесполезный ауг, мягко говоря, неправы.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, warp_cat said:

Ответьте мне в личку, куда мне пихать аугменты под прекрасно сбалансированный билд для меня, которым играю вот уже чуть ли не три года, м? (не считая замены прайм модами и эксилус мода)

  Hide contents

Cs15GdE.png

 

Уважаемая, вы меня извините, но данный билд совершенно несбалансирован. более того - билд совершенно не подходит для замедляющей Новы.

1. Для "полного замедления" нужно всего - лишь 145% силы.

2. Биоэнергия прайм? Вы серьёзно? На Нове?

3. Огнеход? Нове, с её телепортом. Который вы порезали упрощённым мышлением в хлам?

4. Такая длительность замедляющей Нове не нужна, так как замедлять она будет мобов за пределами комнаты, и всем надо будет бежать их искать. А на отспавнившихся недалеко новых мобов надо пускать новую ульту, которая прекратит действие неокончившейся старой. так зачем лишняя длительность.

5. Аугмент на шарег даёт Нове такую живучесть, которую не дадут все моды на увеличение ХП, щитов и брони вместе взятые. Ибо, пока между Новой и мобами есть этот шарик с аугментом. то весь урон, включая АоЕ, будет впитан шариком. Особенно при билде на ускорение, где по вам лупить будут в 2 раза быстрей и больше.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, пусть человек бегает с этим билдом. Она же сказала - переубедить ее не удастся. Не будем тратить время.
Еще заметил такую вещь, что по обьектам проходит ударный урон, иногда и по крипам. Модов на ударный урон не стоит и х-ках он не заявлен.
Может я чет не шарю. Или тут принцип типа: волна вылетает на высокой скорости и ударяет?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ZER0TOOL said:

Ребят, пусть человек бегает с этим билдом. Она же сказала - переубедить ее не удастся. Не будем тратить время.
Еще заметил такую вещь, что по обьектам проходит ударный урон, иногда и по крипам. Модов на ударный урон не стоит и х-ках он не заявлен.
Может я чет не шарю. Или тут принцип типа: волна вылетает на высокой скорости и ударяет?

Плазмор прокает Удар, но не имеет ударного урона.

Link to comment
Share on other sites

 

13 hours ago, warp_cat said:

А я не стою как турелька, двигаюсь постоянно, не трачу на это бесполезное действие энергию и прекрасно живу. Играю новой не первый день и она для прекрасный мейн фрейм, жаль что только с бесполезными аугментами и пассивкой.

А с этим аугом и не нужно стоять как турелька. Шарик не висит на месте, он движется. Причем движется не просто прямо, а (внезапно) в том направлении, куда направлен прицел. За ним спокойно и безопасно можно передвигаться.

13 hours ago, warp_cat said:

З.Ы. Ответьте мне в личку, куда мне пихать аугменты под прекрасно сбалансированный билд для меня, которым играю вот уже чуть ли не три года, м? (не считая замены прайм модами и эксилус мода)

Я уже очень давно выкинул из билдов почти всех фреймов всякие живучести, перенаправления и иже с ними, в связи с их бесполезностью на большинстве из них. Их можно заменить на что либо более полезное. Например на ауг.

Приду с работы, скину скрин своего билда. Он позволяет нормально использовать все скилы новы.

UPD Сейчас накидал примерно в билдере. Вроде так. Полярки не помню как ставил. Ну и соответственно зенурик при этом используется.

Spoiler

9908477.jpg

9901309.jpg

UPD2 На самом деле так. Но разницы почти нет.

Spoiler

9903135.jpg

 

Edited by -Genji-
Дополнил
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...