Jump to content

Акрид, Как Оружие Вместо Кунаев Или Отчаянье, Рассматриваем Данную Пушку.


Recommended Posts

MECT0HET, на видео оружие не в равных условиях. У отчаяния не стоит урон от огня. 

Видимо, тот, кто писал видео, считал, что отчаяние покажет хороший результат и БЕЗ дополнительного элементального урона.

 

Автор топика с удовольствием принимает видео, где установленные рекорды будут побиты. Поставь, запиши, почему бы и нет.

Edited by MECT0HET
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Побегал с акридом и вернулся к отчаянию - не автоматическое оружие с такой скорострельностью не удобно, даже без стрелка. То что отчаяние убивает боссов на пару секунд дольше я как как-нибудь переживу, а для ксини есть огрис.

Link to comment
Share on other sites

Побегал с акридом и вернулся к отчаянию - не автоматическое оружие с такой скорострельностью не удобно, даже без стрелка. То что отчаяние убивает боссов на пару секунд дольше я как как-нибудь переживу, а для ксини есть огрис.

Для всех макроюзеров предпочтительнее акрид. Для остальных нищебродов - отчаяние и парные гремлины. 

 

Речь за эндгейм, как правило, подразумевает даже уже не охоту на боссов, а обороны, где мобы встречаются такие, что ваншотают рино в шкуре под фокусом за милую душу, и здоровья с броней у них побольше чем у крила. Ну или, последний ивент, когда выживальщики малость засидятся за час - там как начинают переть такие вот во всех отношениях приятные личности. Меня против них выручал акрид, если загораю в ожидании воскрешения. Не знаю насчет отчаяния.

Link to comment
Share on other sites

Для всех макроюзеров предпочтительнее акрид. Для остальных нищебродов - отчаяние и парные гремлины. 

 

Речь за эндгейм, как правило, подразумевает даже уже не охоту на боссов, а обороны, где мобы встречаются такие, что ваншотают рино в шкуре под фокусом за милую душу, и здоровья с броней у них побольше чем у крила. Ну или, последний ивент, когда выживальщики малость засидятся за час - там как начинают переть такие вот во всех отношениях приятные личности. Меня против них выручал акрид, если загораю в ожидании воскрешения. Не знаю насчет отчаяния.

Нищеброды? Я вот макросы не использую, хотя и могу. Это что то говорит о моем финансовом состоянии? -_-

И да, хожу с Отчанием (на мобов 220 лвла хватает, выше с ними не ходила, да и не собираюсь.). Акрид не нравится и ходить с ним не буду. 

Link to comment
Share on other sites

Нищеброды? Я вот макросы не использую, хотя и могу. Это что то говорит о моем финансовом состоянии? -_-

И да, хожу с Отчанием (на мобов 220 лвла хватает, выше с ними не ходила, да и не собираюсь.). Акрид не нравится и ходить с ним не буду. 

...сказал человек, использующий фулл-авто оружие. Действительно, нафига тебе макросы.

 

Финансовое состояние предполагается внутриигровое, если контекст недостаточно очевиден. Те, кто могут себе позволить вложить кучу денег, времени и ресурсов в акрид, как правило, берут акрид. Те, кто не может себе этого позволить - нищеброды. Логично же.

 

Ну а извращения одиннадцатых рангов в духе "мне это не нравится, я это не буду" тут как бы во внимание не принимались. 

Link to comment
Share on other sites

...сказал человек, использующий фулл-авто оружие. Действительно, нафига тебе макросы.

 

Финансовое состояние предполагается внутриигровое, если контекст недостаточно очевиден. Те, кто могут себе позволить вложить кучу денег, времени и ресурсов в акрид, как правило, берут акрид. Те, кто не может себе этого позволить - нищеброды. Логично же.

 

Ну а извращения одиннадцатых рангов в духе "мне это не нравится, я это не буду" тут как бы во внимание не принимались. 

Я все это могу сделать , но не хожу с акридом ..... для меня он имба , поэтому я с ним не хожу =\

Единственная пуха , которая реально лучше остальных на одну ступень (второстепенного оружия). До этого ходил с гадюками (фулл полярность , кат ну и самые нужные моды на максе) Сейчас с гремлинами тоже самое все фулл.

Link to comment
Share on other sites

...сказал человек, использующий фулл-авто оружие. Действительно, нафига тебе макросы.

 

Финансовое состояние предполагается внутриигровое, если контекст недостаточно очевиден. Те, кто могут себе позволить вложить кучу денег, времени и ресурсов в акрид, как правило, берут акрид. Те, кто не может себе этого позволить - нищеброды. Логично же.

 

Ну а извращения одиннадцатых рангов в духе "мне это не нравится, я это не буду" тут как бы во внимание не принимались. 

Nope. Макросы я вообще не использую в играх. Для меня они как читы. А тем более, в случае с Акридом. Макросом компенсируешь его минус - отсутствие автомата. (Ибо плюс не будешь убирать сторонними способами). Я взяла менее экономичный и убойный вариант. Зато он автоматический,все равно имеет хороший урон,нравится сам вид оружия,звук. И причем тут ранг? Я выбрала то,что мне нравится из приличного оружия. Не вижу смысла брать Акрид только потому, что он "нынче в моде".

 

Если бы я хотела раскачать Акрид,я бы его раскачала. Не проблема. Просто он мне не нравится и всё. Как тип оружия.Его звук. Низкая скорострельность. Не мое.И такое бывает. Это я всё к тому,что не стоит сразу делать такие обобщения про нищебродов. Вот и всё.

Link to comment
Share on other sites

Народ, каждый думает как думает, но думайте сами есть игры где без макросов добиться высоких результатов ну не как (например ВОВка), в таких играх даже встроенное написание макросов, если вам не надо добавится высоких результатов то не пользуйтесь макросом и думайте что это чит, или где они не запрещены, упростить себе задачу и сосредоточится на достижение цели, вам решать как относится к макросам (извиняюсь за офтоп). Не пользуйтесь макросами настройте колесико мыши, если цели надо всадить 2-4 обоймы то и колесико удобно. Я лично остановился на акриде, мне нравится оружие где я контролирую полет пули (куда выстрелил туда и попадет), отчаянье мне не дает возможность попадать в цель с первого выстрела (только близкое расстояние), всегда есть первый выстрел прицельный(отчаянье) на среднее  расстояние, про дальное расстояние вообще молчу (отчаянье). + меня часто раздражает падающий противник (мертвый) который своим тельцем прикрывает сзади стоящего противника и половина боезапаса по сути всаживается уже в труп (отчаянье-пронзание работает только у хоста, да и у хоста трупы частенько ловят все ножи), у акрида есть дополнительная анимация растворение противника и вот тогда ты понимаешь, что тебя никто не остановит (труп) всадит заряд в следующего врага врага.

Link to comment
Share on other sites

Я все это могу сделать , но не хожу с акридом ..... для меня он имба , поэтому я с ним не хожу =\

Единственная пуха , которая реально лучше остальных на одну ступень (второстепенного оружия). До этого ходил с гадюками (фулл полярность , кат ну и самые нужные моды на максе) Сейчас с гремлинами тоже самое все фулл.

Собственно, это я и отметил, когда говорил про "извращения". Кто-то гонится исключительно за эффективностью - и акрид тут сам напрашивается. А кому-то важнее эстетика, и он пускается в извращения. Я, вот, лично, последнее время вообще с гремлинами бегаю. Однако, акрид раскачал.

 

Nope. Макросы я вообще не использую в играх. Для меня они как читы. А тем более, в случае с Акридом. Макросом компенсируешь его минус - отсутствие автомата. (Ибо плюс не будешь убирать сторонними способами). Я взяла менее экономичный и убойный вариант. Зато он автоматический,все равно имеет хороший урон,нравится сам вид оружия,звук. И причем тут ранг? Я выбрала то,что мне нравится из приличного оружия. Не вижу смысла брать Акрид только потому, что он "нынче в моде".

 

Если бы я хотела раскачать Акрид,я бы его раскачала. Не проблема. Просто он мне не нравится и всё. Как тип оружия.Его звук. Низкая скорострельность. Не мое.И такое бывает. Это я всё к тому,что не стоит сразу делать такие обобщения про нищебродов. Вот и всё.

Отвечаю попунктно.

Макрос - это не чит. Во всяком случае, тот макрос, который используется в качестве кликера. Поглотители отдачи, мгновенный разворот и прочие радости жизни, реализуемые через скрипты, я сейчас не имею в виду, так как речь идёт о противостоянии полу-автоматики и автоматики.

 

Так вот, в данном случае, использование макроса в первую очередь призвано сэкономить пару миллионов нервных клеток пользователю, предотвратить проблемы с пальцами из-за частого кликанья и здорово продлить жизнь собственно мышу. Игрок с самым минимальным стажем способен выдавать довольно приличное количество кликов в секунду. Но кому это нужно, если можно сэкономить ресурс и просто прижать клавишу, ответственную за кликер.

 

И ещё раз, если я не был достаточно внятен. Определение нищеброды относится к тем, кто и в самом деле нищеброд (внутри игры), не догнал ранг, не сфармил ресурсов, не добыл денег - да куча причин. Для них альтернатива акриду как бы вообще без вариантов. Если же ты в состоянии использовать/скрафтить акрид, но не делаешь этого в силу каких-то своих эстетических соображений, твой случай проходит по классу "извращений" - за отсутствием более достойного синонима.

 

Насчет скорострельности акрида не соглашусь, очень она хорошая (если оба мода на скорострельность ставить). По всему остальному - ну да, морщимся, но используем. Ибо вне конкуренции. Похоже на социальный эксперимент - что, если сделать уродливую модель, с крайне специфическим звуком и анимацией выстрела, однако, выносящий по итоговому тикающему урону всех и вся - будут ли игроки его использовать? Будут. И ещё как. Эстеты, как обычно, в стороне.

Link to comment
Share on other sites

Я отмечу, что не совсем не осуждаю тех игроков, которые используют макросы. (Я вообще про все виды.) Каждый сам имеет право решать, надо они ему или нет. Разумеется, если это не портит жизнь другим игрокам. Да, кликеры удобны, полезны для мыши и прочее. Но я ими не пользуюсь, ввиду собственного мнения, которое я не намерена менять или кому то навязывать. Я могу подробно объяснить,почему приравниваю их к читами, но тема не о том. Так что не буду про это расписывать километры текста. :)

 

MECT0HET

 

Если я не бегаю с оружием чисто потому,что он "модная нагибалка", это не значит, что я "извращенка" или эстетка. В конце концов, я не с Лато на высокие дэфы собралась, потому что он красивый. Отчаяние - хорошее оружие. И нищебродом я себя тоже никак назвать не могу.

Для меня извращение "морщится, но играть". Ибо игра не работа и не обязанность. Да и плюшек за это никаких не дадут. Зачем тогда? Я возьму Отчаяние, который тоже наносит приличный урон и буду играть с удовольствием. Если кому то нравится Акрид, то замечательно, пусть играют с ним.

Всё дело в Вашей фразе. Человек написал,что ему не понравился Акрид, а Вы сразу ярлыки вешать, раз не играет с Акридом - нищеброд. Это совершенно не так. Есть разные игроки. Не стоит всех ровнять под одну гребенку.

Link to comment
Share on other sites

А урон от дотки учитывает санар банши?) если нет то для банши выгоднее брать все таки отчаяние)) сам акридом не пользовался поэтому хз как дотка реагирует на метку санара

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...