Jump to content

Нозамовый резак перестаёт работать, интерфейс резака присутствует во время всей игры


Recommended Posts

  • 3 weeks later...

У меня такой же баг ток хуже  интерфейс багнулся  и все больше не могу добывать руду рамка тоже висит постоянно пере заход не помогает  (((( что делать не знаю ..... добывать руду не могу(((( населено электрониками ...

Edited by Veret
Link to comment
Share on other sites

У меня рамка багалась только когда после резки камней пошла рыбачить. Но на резку камней не влияло ничего. Сделала проверку/оптимизацию - баг исчез.

Link to comment
Share on other sites

 

 

В 05.11.2017 в 01:22, warp_cat сказал:

У меня рамка багалась только когда после резки камней пошла рыбачить. Но на резку камней не влияло ничего. Сделала проверку/оптимизацию - баг исчез.

а поподробней где это сделать......все понял в моем случае не помогло(((

В 05.11.2017 в 01:13, zxzDeathLordzxz сказал:

Вы просто копаете и у вас возникает баг или что вы делаете? 3 часа назад копал чуток и ничего даже близко похожего не происходило.

 нет меня помойму  убили во время добычи(ваншотнули).... с тех пор в принципе не добываю не могу.....

Edited by Veret
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Veret сказал:

а поподробней где это сделать......все понял в моем случае не помогло(((

unknown.png

1 час назад, Veret сказал:

нет меня помойму  убили во время добычи(ваншотнули).... с тех пор в принципе не добываю не могу.....

О, это знакомая ситуация. Правда, меня ваншотнул имбовый ПВО, когда я летал на Арче и после этого я не мог использовать скиллы. Специально слился и заработало.
А ты пробовал поместить Резак в другой слот? Может быть, поможет.

Link to comment
Share on other sites

В 12.11.2017 в 04:40, Veret сказал:

Проблема актуально кто еще предложит чего ......

 

Запомни: есть проблема - обращайся сразу же в тех поддержку. чем дольше ждешь, тем выше вероятность того, что в итоге тебе по какой-либо отмазе они не смогут этого сделать.

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...