Jump to content

Грядущие изменения Заказов


Recommended Posts

Привет, Тэнно!

Для вас мы вносим изменения в Заказы! Эта новая система - это система ротаций AABC, которую мы имеем на бесконечных миссиях, но с оглядкой на заказы с использованием обычных, необычных и редких наград. Возможно вы слышали об этом в DevStream #100. Многие люди спрашивали "КОГДА", и мы рады сообщить, что это будет с грядущим завтрашним обновлением на ПК(которое также запустит Операцию Чумная Звезда). Для Тэнно на консолях пока нет даты выпуска, но мы вам сообщим об этом.

Прочтите это, чтобы ознакомиться с тем, что будет.

 

Первое и наиболее заметное:

Теперь вы будете получать награду за каждый этап Заказа. Да, довольно просто.

 

Второе и более техничное:

Уровень вознаграждения, который вы получаете, определяется количеством стадий в данном Заказе. Обычный, необычный и редкий уровень обозначается в списке наград бронзовым, серебряным и золотым цветом.

  • Трехуровневые награды:
  1. Первая награда: Обычная.
  2. Вторая награда: Обычная или необычная.
  3. Третья награда: Обычная, необычная или редкая.

 

  • Четырехуровневые награды:
  1. Первая награда: Обычная.
  2. Вторая награда: Обычная или необычная.
  3. Третья награда: Обычная, необычная.
  4. Четверная награда: Обычная, необычная или редкая.

 

  • Пятиуровневые награды:
  1. Первая награда: Обычная.
  2. Вторая награда: Обычная или необычная.
  3. Третья награда: Обычная, необычная.
  4. Четверная награда: Обычная, необычная или редкая.
  5. Пятая награда: Обычная, необычная или редкая.

 

В третьих:

Так как мы протестировали множество Заказов с этими изменениями, мы немного изменили баланс количества вознаграждений. Сейчас это относиться к отдельным предметам. Количество спец. наград Равнин Эйдолона нетронуто(т.е. возможно получить 25 Дыханий Эйдолона в одном пятиуровневом Заказе, или 6 Огоньков Цетуса в Заказе того же уровня).

В заключение:

Спасибо всем за ваше терпение! Как вы могли бы себе представить, эта система была значительно более полезной в наших тестах! Сообщите нам ваше мнение, когда она запуститься, и замечания дадут нам окончательную информацию о изменении количества, при финальной корректировке сегодня вечером.

Link to comment
Share on other sites

на 5 заказе кроме дыханий и эйдолонских линз по сути ничего не нужно, стойки можно преобразовать, + за месяц можно было бы уже выбить + обмен стойками если дубликат есть. Теперь осталось дождатся изменения фокуа и можно насладится гриндом(нет).

Edited by -RS-Max_HitmaN
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kylaksqw123 сказал:

Ну наконец то я пойду фармить дыхание эйдалона)

Если оно вообще выпадет за все 5 этапов... :D

Edited by warp_cat
мяу
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kylaksqw123 сказал:

Ну наконец то я пойду фармить дыхание эйдалона)

Так то дыхание только на мистики для Зо нужно, ну и штук 9(вроде) на крафь 3 частей  усилителя третьего тира, а вот сами мистики для Зо... скажем так вложение не оправдывает результат.

Link to comment
Share on other sites

Il y a 8 heures, -Fume- a dit :

Ну, с моей везучестью я скорее всего как раз буду из списка тех кто будет получать по 25 дыханий за 5 контракт...

25 это не за 5 контракт а за 5 заказ тоесть за 5 контрактов 5-го заказа в суме 

Edited by Contrakt
Link to comment
Share on other sites

il y a une heure, Contrakt a dit :

25 это не за 5 контракт а за 5 заказ тоесть за 5 контрактов 5-го заказа в суме 

Я имею ввиду за весь процесс контракта к концу будет собрано 25 дыханий.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, warp_cat сказал:

Если оно вообще выпадет за все 5 этапов... :D

4 часа назад, -RS-Max_HitmaN сказал:

Так то дыхание только на мистики для Зо нужно, ну и штук 9(вроде) на крафь 3 частей  усилителя третьего тира, а вот сами мистики для Зо... скажем так вложение не оправдывает результат.

Мне нужно всего 1 пачка для рукоятки и лезвия) Причем еще останется)

 

Link to comment
Share on other sites

Ну да, это все, конечно, отлично...

А каким боком это к нерфу Ивары относится? Теперь перекат выводит ее из инвиза. Главное молча.

Снова рукожо ошибки разработчиков, или так и надо? Тогда скорость передвижения увеличивайте, ибо она станет неактуальна.

Тогда вопрос: зачем ее вообще вводили? Чтобы как раненая черепаха бродить по локациям, теряя недешевую энергию глупо.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, efikrus сказал:

Надеюсь они потом это не поправят ведь это будет легкий фарм

А зачем сложный? Это низкий лвл. Но ща обязательно понабегут чуваки которые от слов "фармить" и "хардкор" прям текут от возбуждения.

Link to comment
Share on other sites

В 16.11.2017 в 11:38, Hellion777 сказал:

А зачем сложный? Это низкий лвл. Но ща обязательно понабегут чуваки которые от слов "фармить" и "хардкор" прям текут от возбуждения.

Сложный затем (к примеру) чтоб идентифицировать (так сказать) с кем играешь по циферке в ранге. Ну вот пару лет назад смотрел на "тупященеадекватного" ну что с него взять, он же еще 10 ранг. Год назад планка сдвинулась на 15 ранг. Теперь смотришь на игрока 20 ранга и просто в шоке. Но это так сказать "необходимое зло". Чем больше популярность тем больше все скатывается в черт знает что. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...