Jump to content

Вот хочу робота питомца


Hellion777
 Share

Recommended Posts

1 час назад, Jasia сказал:

Симэрис, Лотос и прочие "долгожители" вполне могут подсобить с этим, найдя записи, технологии и т.д.

Моя мама всегда дарила мне на новый год подарки... Лотос тоже должна!!! Гиде мой ПНВ мам?!?!

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, RolandDischein said:

С другой стороны, Тенно - воины, им нужно снабжение, тактическое руководство и вот это все. Сами по себе они просто очень крутые машины для нажимания спускового крючка.

а вот Арбитры Гексиса(кстати кто это?) считают что тенно не только воины

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, kylaksqw123 сказал:

Моя мама всегда дарила мне на новый год подарки... Лотос тоже должна!!! Гиде мой ПНВ мам?!?!

Почтой России решила отправить, ибо гренкопочта обнаглела, став требовать в качестве оплаты ещё и пиво (не знаю, зачем клонам пиво).

11 часов назад, kylaksqw123 сказал:

Чертовы сектанты!

Внезапно появившиеся члены Красной Вуали тихо посвистывают, тем самым показывая что они ну вообще не секта.

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

Я вас расстрою.

Кубрау - это питомец. Питомец это тупо красивулька.

Страж - это помошник. Помошник просто помогает по мелочам.

Робот питомец если и будет, то в игровом процессе с него никакого проку не будет. А нет проку, то нафиг он такой нужен?

ДЕ могут пойти по проторенному пути включив робора питомца в умение новой брони, тогда это будет полноценным оружием, но опять же - его конструкторские параметры к таланту не прикрутить...

 

А вот мутить питомца конструктора как бы слишком затратно и бесполезно в игровом процессе. Как по мне, так лучше потратить сил и средства на наполнение игрового процесса новыми территориями и миссиями, чем замутить бесполезную игрушку для менее чем одного процента игроков, новые территории и миссии как-то больше народ завлекут чем не обязательный питомец без которого вообще можно обойтись.

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, nachtragend сказал:

Кубрау - это питомец. Питомец это тупо красивулька.

Страж - это помошник. Помошник просто помогает по мелочам.

Робот питомец если и будет, то в игровом процессе с него никакого проку не будет. А нет проку, то нафиг он такой нужен?

Лол. Блин. Люблю твои вылазки на форум) Настроение на весь день поднимаешь)

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Mr.Sferd сказал:

Если робота то сразу валли. Или ещё круче юзать титанию как стража. Она будет сносить всё что движется, а мы будем собирать ресы. 

хммм.... а вакуум доделают так, что его и во фрейма можно будет вставлять или вакуум2 введут - редкий, золотой?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, eprstt сказал:

хммм.... а вакуум доделают так, что его и во фрейма можно будет вставлять или вакуум2 введут - редкий, золотой?

И проблема с неофитами решится

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...