Jump to content

С этим оружием 155 лвл всех трех фракций разлетаются в щепки


-WD-CenturioN
 Share

Recommended Posts

42 минуты назад, RolandDischein сказал:

Почему бы и нет? На ней бы прекрасно смотрелась радиация с вирусом.

Потому что тогда некуда будет ставить моды на криты. Ну либо базовые моды (болевая точка/размах/ярость)

Link to comment
Share on other sites

il y a 34 minutes, RolandDischein a dit :

Так что ни твое, ни автора видео не демонстрируют ничего принципиально полезного

Хочу заметить, что в своем видео я делал упор исключительно в полезность или нет избытки, в билде похожим на билд автора. У меня МР на токсин и дальность, что позволило мне вместо токсичного прайм мода воткнуть избытку. Вот впринципе и вся разница. Вопрос был именно в потерях и плюсах. Я не особо люблю лекту - аттеркас на данный момент много интереснее за счет проков разреза, лесион - куда дамажнее, а прайм ортос - куда удобнее. У всех ближек свои плюсы. Не нужно мои ответы в теме воспринимать как попытку померяться с автором. Как я уже сказал - я не критиковал билд автора или его взгляды на лекту. Я лишь решил обсудить полезность избытки для лвлов 150+ и выше. Если нужна сравнительная польза эффективности в "условиях реальных миссий" как любят кричать некоторые - я не против и сам оценить, что эффективнее - поксы разбрасывать или на попе кататься с билдом, отличающимся в один мод и парой статов в МР.

Link to comment
Share on other sites

 

1 час назад, oxiben сказал:

не ты ли сказал что особых условий не требуется?

Нет, не я. :clem: 
  Я лишь сказал что для этого не нужен фулл стак баффов с фулл пати в виде новы, банши, рино.
Если ты идёшь в соло с усилителем винтовок(лол), вуконгом, на 3 этап вылазки против гринир, и можешь убить там мобов ТОЛЬКО с метаганов - это твоя личная проблема.

И еще раз, я не говорил что ауры не нужны. Я просто принимаю за дефолт наличие коррозийки. Хватит менять значение моих слов как тебе хочется. А про мобов с индекса тебе уже выше сказали.

Edited by BlackBard-
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, oxiben сказал:

В руках вторичка - перманентно, без смены. Без буста поксами - мой билд справится незначительно, но  хуже - у ТС-а в 110 ударов, у меня получалось от 130 до 140.

И ты очень быстро начнешь проседать без комбо-счетчика, пока ТС с набитым уроном и критом будет в подкатах такие цифры рисовать, какие с избыточной просто не появятся.

49 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Потому что тогда некуда будет ставить моды на криты. Ну либо базовые моды (болевая точка/размах/ярость)

Потому, что нет смысла гнать в крит статусную пуху, для этого, внезапно, есть критовые. Какой множитель крита получит Лекта с модом Крушитель органов? 2,8! С таким множителем раскачивать ее в крит нет никакого смысла, ты нанесешь тот же урон за два удара вместо одного, только будешь иметь два комбинированных статуса вместо одного. А с одной корозией на бомбардиров 150+ лезть, даже критами в подкате, быстрее броню стаками снимешь, чем их раскатаешь.

49 минут назад, oxiben сказал:

Хочу заметить, что в своем видео я делал упор исключительно в полезность или нет избытки, в билде похожим на билд автора.

Да, если разсуждать о полезности в убийстве восьми мобов в симулякруме, то, видимо, полезнее. В условиях реального использования на продолжительном выживании - нет.

1 час назад, oxiben сказал:

Про врагов на индексе еще раз говорю - блэкбард уточнил, что любая оружка нагнет моба 150 лвла. Он не оговорился, что это должны быть обычные или не обычные мобы. Любой моб. Он сказал что не нужны ауры\банша\нова. Я прошу тесты в рамках его слов или хотя бы билды. Если он внесет коррективы в свои слова - я не против.

А я повторюсь, ты жить не можешь, если чье-то мнение не совпадает с твоим? Частных исключений из его слов по игре можно найти сколько угодно, благо жирных мобов хватает, первое, что пришло на ум - Нокс, который на 50-м уровне выдерживает больше двух даблов из заряженного на максимум Тигриса, а он еще и эксимусом может быть. Это заразу 150-го ты любым слабеньким стволом будешь разбирать не одной обоймой. На то мы играем за десантников-ниндзя из далекого космоса, а не за ходячую турель с пушкой. У фреймов есть абилки на тот случай, когда определенный враг одним оружием не убивается. Всех же остальных вполне можно отстреливать чем угодно, чем-то дольше, чем-то быстрее, благо с МР сейчас даже Лато стал очень неплох.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, BlackBard- сказал:

Опоздал примерно на два года с раскрытием. 

тогда ты наверное сможешь сылочку на видео скинуть где 2 года назад кто то раскрывает потенциал плеток ?

.............................................................

теперь для тех кто говорит что в игре есть более мощнее пушки и что плетки не ваншотают 155 мобов ( название темы не совпадает с действительностью)

на видео показано как разгоняется плетка ( ей надо секунд 10-15) а дальше получается все очень просто.... один подкат - куча килов, если проводить аналогию что быстрее убьет 155 уровня ( или выше), плетки или прочее оружие то есть вероятность, что плетки окажется не такой сильной на первом этапе, отличие плеток от другого оружие это:

1. самый большой радиус атаки

2. способность с разворота задеть максимальное число противников

3. постоянный крит ( что всегда приводит к срабатыванию мистификатора)

4. удобство игры (особенно с противниками высокого лвл) на таких картах как - зачистка, выживалка, оборона, индекс, любые миси вылазки

5. при комбо счетчике 3х в игре все ваншотится ( исключение - сталкер и прислужники, нокс, владеющие разумом)

 

В игре есть очень много хорошего и сильного оружия - такие как лиссион, никана и прочее и каждый выбирает себе оружие по стилю игры, но на мой взгляд сильнее чем класс плеток в игре нет, я могу поспорить с любым, что я с плеткой - будь то зачистка, оборона, или другая миссия убью гораздо больше мобов чем кто либо ( желательно чтобы миссия была с вылазки где мобы свыше 60 лвл)

условия состязания:

вырфрейм: вуконг

миссия: любая вылазка (вторя или третия )

оружия: только ближка

спутник : носитель или гелиос

предложения в ЛС , видео выкладываю тут

Link to comment
Share on other sites

Только что, RolandDischein сказал:

Потому, что нет смысла гнать в крит статусную пуху

Я бы согласился если бы мод на крит с подкатом не давал +90% к базику. Я бы согласился если бы в лексте был физ урон. Я бы согласился если бы каждый прок коррозии считался. Согласился бы даже если приток крови не учитывал моды на крит в подкате...

Но в нынешних условиях гнать лекту в чистый статус так себе идея. Более того это берд. Она может МАКСИМУМ иметь 2 разных статуса. Это максимум множитель ~ Х2.5. В то время как крит с подката после 15 попаданий будет иметь шанс крита больше 400%. 
Если будешь разгонять лекту в статус нужно будет поднимать и шанс. А это значит моды на 60% вместо 90%. В общей сложности это 240% урона. В то время как 2 нормальных элем мода дадут 180%. Или 255% если использовать 1 прайм мод.

Так уж получилось.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Если будешь разгонять лекту в статус нужно будет поднимать и шанс.

Стенающие раны вместо притока крови - вот тебе и разгон статуса. Да, было бы повкуснее, если бы был физ. урон, но и без него вирус не просто наносит урон, а каждый проком делит оставшееся здоровье пополам. Не зря Сарина валит мобов вирусом со спор проками по 30 дамага.

Я это к тому, что Лекта не имеет каких-то жирнющих плюсов, чтобы подобными костылями делать из статусной милишки критовую. Особенно когда есть Аттеракс, представляющий, по сути, критовый аналог с физ уроном.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, RolandDischein сказал:

Стенающие раны вместо притока крови - вот тебе и разгон статуса.

Ладно. Давай посмотрим. Это у нас максимум +435% с элем модов. Билд через криты имеет +255% с элем модов. То есть билд через статус будет иметь на 50% больше урона. Далее.
Шанс статуса при Х2 равен 45%. Ну окей. Забудим про шанс. Будем считать на мобе УЖЕ висят наши 2 стака. Множитель урона ~ Х2.5. + вирус который умножает это все на 2. И того множитель ~ Х5.
Билд через крит при том же Х2 имеет УЖЕ имеет множитель урона Х8.4. Билд через крит УЖЕ будет иметь на 12% больше урона. (Только вот эти 2 стака статуса нужно на мобов еще наложить)

Следующий множитель будет Х10.25. На Х2.5 комбо шанс этого множителя 87%.(Оставшиеся 13% будут иметь Х8.4)

Понимаешь?

19 минут назад, RolandDischein сказал:

Особенно когда есть Аттеракс, представляющий, по сути, критовый аналог с физ уроном.

Мы о лекте говорим. То что атеракс просто лучше мы уже обсуждали. Между прочим он имеет и шанс статуса 20%.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

il y a 44 minutes, RolandDischein a dit :

И ты очень быстро начнешь проседать без комбо-счетчика

Почему ты не увидел, что мой билд отличается от билда тс-а только наличием избытки и вместо стата на урон в МР-е у меня токсин? Т.е. это тот же билд, только с чуть меньшими показателями токсина и отсутствием стата на + базового урона который есть у ТС-а. У меня есть комбо счетчик, ты о чем?

И с чего ты взял, что я жить не могу, если чье-то мнение не совпадает с моим? Я пытаюсь из блэк=барда выбить конкретику, а он уклоняется и так и эдак пользуясь недосказанностью - как аргументом вида "нет, я не это имел ввиду", при этом не наведя конкретики до этого? Как это называется? Балабол? Пустозвон? Он просто сделал вброс, с целью потроллить, саркастично добавляя " :clem: ", опираясь на факт, что ничего никому не должен, и чужое мнение  - это "клем". Он не пожелал объяснять\пояснять\отвечать за свои слова. Это его и только его право, я согласен. Просто не буду воспринимать его слова всерьез пока он не наведет конкретики. Он субъективно посчитал, что раз для него ставить коррозийку - это дефолт, то и другие должны быть подобны ему. И мнение опиралась на чисто субъективные взгляды на игру, стиль игры, на то как принято играть им. И ты и он посчитали одних мобов особенными, других нет. И если мне твоя точка зрения вполне понятна и я могу с тобой продолжать конструктивный диалог, то  Бард изначально не навел конкретики - а теперь аперирует этим как аргументом, пользуясь все еще ее отсутствием. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -MN-CenturioN сказал:

тогда ты наверное сможешь сылочку на видео скинуть где 2 года назад кто то раскрывает потенциал плеток ?

Ага, вместе с доказательством того, что вода мокрая, а огонь горячий.

1 час назад, -MN-CenturioN сказал:

самый большой радиус атаки

это единственный плюс плеток, прикить!

1 час назад, -MN-CenturioN сказал:

способность с разворота задеть максимальное число противников

повторение первого и да, любое оружие обладает тем же, разница в кол-ве целей.

1 час назад, -MN-CenturioN сказал:

постоянный крит ( что всегда приводит к срабатыванию мистификатора)

Любое оружие с калекой в билде будет иметь постоянный крит в подкате. Вот так новость!

1 час назад, -MN-CenturioN сказал:

удобство игры (особенно с противниками высокого лвл) на таких картах как - зачистка, выживалка, оборона, индекс, любые миси вылазки

На вкус и цвет. Во-первых, я могу пройти три этапа вылазки за Лимбо и не убить вообще никого, когда там попадается шпионаж, спасение и перехват или налет. Во-вторых, на обороне от такого мастера подкатов толку будет не больше, чем от удачно вставшей в позу Мисы, вот только ей не нужно покидать купол Фроста и она может выцеливать тех мобов, которые пытаются завалить блуждающую где-то цель обороны, а не летать по карте в подкатах. В-третьих, против одной цели весь радиус плетки становится бесполезен, а плюсов в уроне или скорости атаки, как у милишек с меньшим радиусом, у них нет, отсюда следует, что на индексе или миссии убийства плетки бесполезны, у них мета другая, им не по одной единственной цели надо бить.

1 час назад, -MN-CenturioN сказал:

при комбо счетчике 3х в игре все ваншотится ( исключение - сталкер и прислужники, нокс, владеющие разумом)

Вот так да... серьезно? Представляешь, это относится ко всей ближке вообще! Единственная разница плеток, по сравнению с остальным мили - радиус, да и то, копья не далеко ушли. а в подкате идут наравне. Тот же Гуаньдао в подкате имеет радиус Аттеракса, его множитель крита, правда, немного слабее, но тут всплывает еще один факт - у плеток один из самый, если не самый низкий урон в подкате. Соответственно, крит умножает базовый урон из подката, который у Аттеракса вполовину меньше, чем у Гуаньдао. Прибавь к этому то, что у первого 1 еденица синергии с МР, а у второго 3, получается, что Гуаньдао покажет приличненько так более высокий урон и неплохую скорость с берсом, особенно если поймать скорость и в МР. Это я еще не учитываю такие эфимерные и недоказанные точно вещи, как слепые места в атаках плеткой по вине комбо стоек, этот вопрос уже не раз поднимали, даже на вики в комментах, помнится, говорили об этом.

30 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Понимаешь?

Да, но, как я и говорил, это все еще на порядок меньше специализированных критовых пух, поэтому просто не имеет смысла, кроме как особый вид извращения. Это как гвозди черствым хлебом забивать, несомненно, свежим выйдет хуже, но молотком, все-таки, лучше, чем хлебом, любым.

26 минут назад, oxiben сказал:

У меня есть комбо счетчик, ты о чем?

У тебя вторичка в руках, а комбо-счетчик набивается, когда ты переключаешься на оружие ближнего боя.

26 минут назад, oxiben сказал:

И если мне твоя точка зрения вполне понятна и я могу с тобой продолжать конструктивный диалог, то  Бард изначально не навел конкретики - а теперь аперирует этим как аргументом, пользуясь все еще ее отсутствием. 

Я вполне понял, что он имел в виду, я сам писал примерно то же самое, при обсуждении отсутствия цели прокачки в игре. Я писал, что в игре сейчас можно пройти буквально любую миссию за Вольта или Рино с тем же Караком призрак и древними Акмагнусами на вторичке, поэтому вся раскачка, божественные МР и все прочее - это просто стремление достичь вершины в конкуренции с никем. Мобу то без разницы, снес ты ему его 300 хп выстрелом на 310 или на 2кк урона. То есть, в этом и суть, что открыв практически любую миссию, за исключением, разве что Арены и Индекса, даже вылазку, ты сможешь убивать там врагов любым оружием, если оно, конечно, прокачано и забилжено нормально. Когда-то на третьей вылазке мобы были 150-е, как раз, и тоже не вызывали никаких проблем. Понятно, что приключение на пятую точку всегда можно найти, при желании, как говорится, можно и хрен сломать, но всякие Ноксы и бомбардировщики - это не средний моб, а исключение.

То есть, сам посыл в том, что все эти выжимания максимально возможных циферок из самых сильных оружек - чуть более чем полностью бесполезное занятие, в игре оно не пригодится вообще нигде.

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

Только что, RolandDischein сказал:

Да, но, как я и говорил, это все еще на порядок меньше специализированных критовых пух, поэтому просто не имеет смысла, кроме как особый вид извращения. Это как гвозди черствым хлебом забивать, несомненно, свежим выйдет хуже, но молотком, все-таки, лучше, чем хлебом, любым.

Иногда людям просто нравится какое то оружие. И они зачастую используют самый эффективный билд. Вот и все.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Иногда людям просто нравится какое то оружие. И они зачастую используют самый эффективный билд. Вот и все.

Но этот билд все еще требует постоянно носиться по карте на пятой точке, что имеет свои минусы не только в неудобстве, поэтому все еще сомнительно. Это как извечная проблема с тем, что более дамажный меч в РПГ выглядит, как кусок коровьего кала, а самый шикарный и брутальный клинок, почему-то имеет меньше урона. Поэтому у тебя выбор: выглядеть самому для себя полнейшим клоуном, но дамажить больше, или быть довольным тем, что видишь, но дамажить меньше. Тут первое приоритетнее, видимо, для тех, у кого необъяснимый и ненормальный фетиш на большие красные цифры по поводу и без.

Link to comment
Share on other sites

il y a 11 minutes, RolandDischein a dit :

У тебя вторичка в руках, а комбо-счетчик набивается, когда ты переключаешься на оружие ближнего боя.

Откуда такая информация? Набирается он точно даже когда в руках вторичка - обрати внимание на концовку видео. Я специально достал в руки ближку, чтобы было видно сколько ударов было затрачено и какой там текущий множитель. А мод приток крови для красных критов? Он активируется только при наборе комбо счетчика. Так почему же у меня красные криты с лекты, если комбо счетчик с вторичкой в руках не пашет? Про посыл циферок - я прекрасно понимаю, всю бесполезность в овердамаге, когда мобы и так прекрасно ложаться. Я веду обсуждение в рамках темы созданной ТС, которая говорит по убийство уже на 150+. Зачем? Потому что это в рамках темы, а не потому что я это ежедневно практикую. Мне не зачем вливать овердамаг в мобов, на которых я хожу. Мне нет смысла стоять по сотне волн на оборонах ожидая тысячников. Я обсуждаю лекту и избытку в рамках заданных условий. 

Edited by oxiben
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, RolandDischein сказал:

Во-первых, я могу пройти три этапа вылазки за Лимбо и не убить вообще никого, когда там попадается шпионаж, спасение и перехват или налет. Во-вторых, на обороне от такого мастера подкатов толку будет не больше, чем от удачно вставшей в позу Мисы, вот только ей не нужно покидать купол Фроста и она может выцеливать тех мобов, которые пытаются завалить блуждающую где-то цель обороны, а не летать по карте в подкатах.

ты уже начинаешь сравнивать способности фарфреймов с оружием ближнего боя ?  ведь речь же не об этом

12 минут назад, RolandDischein сказал:

В-третьих, против одной цели весь радиус плетки становится бесполезен, а плюсов в уроне или скорости атаки, как у милишек с меньшим радиусом, у них нет, отсюда следует, что на индексе или миссии убийства плетки бесполезны, у них мета другая, им не по одной единственной цели надо бить.

сходим на индекс твоя ближка против моей плетки ?

14 минут назад, RolandDischein сказал:

Тот же Гуаньдао в подкате имеет радиус Аттеракса, его множитель крита, правда, немного слабее, но тут всплывает еще один факт - у плеток один из самый, если не самый низкий урон в подкате. Соответственно, крит умножает базовый урон из подката, который у Аттеракса вполовину меньше, чем у Гуаньдао

готов сходить на любую миссию с тобой (я даже аттеракс не буду брать пойду с секурой) и ты мне докажешь свои слова

 

ЗЫ

уже надоели пустые слова.... то у тебя не так, то ты не тот билд поставил, то не то оружие взял в руки ....

если есть у вас какие то сомнения или предложения я готов выслушать и в игре это доказать ...

Link to comment
Share on other sites

il y a 1 minute, -MN-CenturioN a dit :

уже надоели пустые слова.... то у тебя не так, то ты не тот билд поставил, то не то оружие взял в руки ....

если есть у вас какие то сомнения или предложения я готов выслушать и в игре это доказать ...

За то время, что я встречался с ним на форуме - я уже натыкался на поспешные выводы с его стороны. То у него Лимбо стал хуже чем был (человек не знал про стазис). То скрытая взрывчатка по себе дамажит всегда независимо от того, попадаешь ты по мобу или нет (хотя при попадании по мобу аое снижается до пары метров). То сейчас комбо счетчик оказывается со вторичкой в руках не набирается, а приток крови видать чудом работает.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -MN-CenturioN сказал:

тогда ты наверное сможешь сылочку на видео скинуть где 2 года назад кто то раскрывает потенциал плеток ?

.............................................................

теперь для тех кто говорит что в игре есть более мощнее пушки и что плетки не ваншотают 155 мобов ( название темы не совпадает с действительностью)

на видео показано как разгоняется плетка ( ей надо секунд 10-15) а дальше получается все очень просто.... один подкат - куча килов, если проводить аналогию что быстрее убьет 155 уровня ( или выше), плетки или прочее оружие то есть вероятность, что плетки окажется не такой сильной на первом этапе

Ты вот сейчас серьёзно про раскрытие потанцевала плёток, да? :clem: 

Что же насчет остального текста:
Любая статус милишка, с большим кол-вом статусов на ней = уже лучше плёток по урону. Твоя плётка не потянет.
Ну, мож не любая, лесион 100% :clem: 

А еще я вижу, что с лекты ты плавно соскочил на определение "плётки".

Edited by BlackBard-
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, -MN-CenturioN сказал:

ты уже начинаешь сравнивать способности фарфреймов с оружием ближнего боя ?  ведь речь же не об этом

Нет, речь о том, что на вылазке в большинстве случаев не нужно скользить по полу пятой точкой и махать плетью.

30 минут назад, -MN-CenturioN сказал:

сходим на индекс твоя ближка против моей плетки ?

Я похож на того, кому настолько заняться нечем? Я на индексе лениво тыкаю 4 за Нову и периодически отпускаю в сторону тормознутого врага луч из Оптикора. Когда твоя крутая плетка последний раз наносила 16кк дамага с шота?

31 минуту назад, -MN-CenturioN сказал:

готов сходить на любую миссию с тобой (я даже аттеракс не буду брать пойду с секурой) и ты мне докажешь свои слова

 

31 минуту назад, -MN-CenturioN сказал:

уже надоели пустые слова.... то у тебя не так, то ты не тот билд поставил, то не то оружие взял в руки ....

если есть у вас какие то сомнения или предложения я готов выслушать и в игре это доказать ...

 

1 час назад, -MN-CenturioN сказал:

я могу поспорить с любым, что я с плеткой - будь то зачистка, оборона, или другая миссия убью гораздо больше мобов чем кто либо ( желательно чтобы миссия была с вылазки где мобы свыше 60 лвл)

И что ты этим докажешь? Что плетка, вот же новость, имеет большой радиус атаки? Я тебе аргументировано расписал минусы плеток и плюсы того же копья, ведь ты утверждаешь, что "сильнее чем класс плеток в игре нет", не обращая внимания на то, что у них в два раза меньше урон, чем у того же копья Гуаньдао и более чем в два раза ниже урон в подкате именно из-за того, что это особенность класса плеток, как у класса тонф наоборот урон в подкате больше, чем у остальных милишек. Плюс к этому аттеракс имеет наименьший скейл с МР, что делает МР на нем безсмысленной тратой слота, а комбинации в стойках плеток упускают врагов при атаке слева и справа от игрока, в зависимости от направления замаха. 

Да, летая в подкате по вылазке, где что Аттеракс, что Гуаньдао будут ваншотать мобов спустя 10-15 ударов, можно налупить больше килов за счет радиуса Аттеракса и скорости атаки, вот только цифры он все еще будет выбивать меньше. Это я еще не хочу обсуждать такие проблемы тестирования на той же зачистке, как банальное "кто успел - тот присел", то есть, кто первым ворвался рубить мобов, тот больше и накрошит, ибо игрока два, а мобов в коридорах неизменное кол-во. Или на обороне, где банально нужно угадать, откуда повалит основная толпа, чтобы набить фраги, я так за Фроста с Дерой Вандал делал больше килов, чем Эш до реворка.

52 минуты назад, oxiben сказал:

Так почему же у меня красные криты с лекты, если комбо счетчик с вторичкой в руках не пашет?

Странно, буквально сегодня утром тестил это, можно сказать, по ошибке: колупал бомбардира рапирой через быструю атаку в ближнем бою белыми и желтыми цифрами, причем неизменными, потом хлопнул себя в лоб, переключил оружие на ближку полноценно и начал лупить заново, но уже быстро полетели оранжевые криты и дамаг начал расти. Тут надо упомянуть, что у меня в МР на рапиру -6,4 секунды комбо счетчика, поэтому, пока я бегал и забрасывал цели в разлом со стазисом, а потом менял на ближку, у меня уже не было счетчика комбо, это чтобы исключить то, что я набил его быстрыми ударами и добивал уже с готовым счетчиком, взяр рапиру в руки.

41 минуту назад, oxiben сказал:

За то время, что я встречался с ним на форуме - я уже натыкался на поспешные выводы с его стороны.

Я привел ему чистые цифровые показатели обоих оружек, куда уж обоснованнее? Тут уж скорее заявление "сильнее чем класс плеток в игре нет" можно назвать чересчур поспешным, если его можно опровергнуть, банально открыв в вики Аттеракс и Гуаньдао.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, RolandDischein сказал:

Я привел ему чистые цифровые показатели обоих оружек, куда уж обоснованнее? Тут уж скорее заявление "сильнее чем класс плеток в игре нет" можно назвать чересчур поспешным, если его можно опровергнуть, банально открыв в вики Аттеракс и Гуаньдао.

у ОМА - очень сильная атака с разворота  , но на практике она проигрывает лекте ... так что то те статы которые указаны на оружке не всегда катят в игре

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, -MN-CenturioN сказал:

у ОМА - очень сильная атака с разворота  , но на практике она проигрывает лекте ... так что то те статы которые указаны на оружке не всегда катят в игре

Чаво? Можно пруф в студию, где Ома с 2х множителем крита и 15% шансом, с уроном в подкате 600 проигрывает по этому самому урону в подкате Лекте с множителем крита 1.5х и шансом 5% при базовой уроне в подкате каких-то 161.1? Если бы я на днях обычную Лекту не продал за ненадобностью, я бы сейчас на базовых билдах с калекой и притоком сделал тесты в симулякруме, но что-то результат мне кажется слишком предсказуем, против математики, увы, не попрешь.

34 минуты назад, BlackBard- сказал:

Любая статус милишка, с большим кол-вом статусов на ней = уже лучше плёток по урону. Твоя плётка не потянет.
Ну, мож не любая, лесион 100% :clem: 

Да он просто увидел красные криты и офигел, глаза горят, сердце колотится. Еще и радиус такой большой! Понятно, что на большей части контента в игре этого вполне достаточно, но это точно не повод утверждать, что плетки - самый сильный класс. Что бы он сказал, если бы увидел, как Эш кинжалом убивает в один удар 455 моба на индексе, нанося каких-то 20+ лям урона)

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, RolandDischein сказал:

Да он просто увидел красные криты и офигел, глаза горят, сердце колотится. Еще и радиус такой большой! Понятно, что на большей части контента в игре этого вполне достаточно, но это точно не повод утверждать, что плетки - самый сильный класс. Что бы он сказал, если бы увидел, как Эш кинжалом убивает в один удар 455 моба на индексе, нанося каких-то 20+ лям урона)

с чего ты это взял ?  как то оскорбить пытаешься ? или будешь общаться по существу ?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, -MN-CenturioN сказал:

с чего ты это взял ?  как то оскорбить пытаешься ? или будешь общаться по существу ?

Я тебе по существу уже сказал, что масса оружия обходит плетки по тем или иным параметрам, в то время как сами плетки могут похвастать только большим радиусом атаки. Да, собственно, и не я один тебе это уже говорил.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, RolandDischein сказал:

Я тебе по существу уже сказал, что масса оружия обходит плетки по тем или иным параметрам, в то время как сами плетки могут похвастать только большим радиусом атаки. Да, собственно, и не я один тебе это уже говорил.

мало ли что ты говоришь .... ты мне это докажи

Link to comment
Share on other sites

il y a 46 minutes, -MN-CenturioN a dit :

мало ли что ты говоришь .... ты мне это докажи

Вообще если говорить уже про сравнение плетки с остальным оружием - они сильно проигрывают по дпс на одну цель. Я бегал на индексе с аттераксом\лектой\лесионом\галатином. Остановился на лесионе, им намного удобнее фокусить цель, особенно скачущую по ярусам. Вообще если тебе нужен челендж на лекту - попробуй повторить челендж, который предложил Kennary для MindDry как-то. Простоять на золотом индексе час в соло, до прихода джона продмана с любым желаемым оружием\варфреймом. MindDry использовал нидуса\покс\лесион, повторив тактику одного японского игрока. В твоем случае - ты можешь попробовать повторить это, используя лекту и другую снарягу по вкусу. Запись челенджа можешь просто опубликовать тут. Будешь пробовать?

Edited by oxiben
Link to comment
Share on other sites

Il y a 2 heures, RolandDischein a dit :

Странно, буквально сегодня утром тестил это, можно сказать, по ошибке: колупал бомбардира рапирой через быструю атаку

Так после выяснения работоспособности счетчика со вторичкой в руках  - к чему мы придем? Избытка имеет место быть в лекте при таком раскладе на 150+ лвлах и выше, как считаешь? Стоит она того, чтобы дамажить без буста на процентов 20% хуже, но будет и возможность ее бустануть под рукой? Мы не говорим что кто-то действительно сейчас пойдет выживать на 150+ и выше и что туда все должны ходить и в этом есть какой-то сокральный смысл. И что оружие есть лучше и интереснее. Я говорю только в рамках лекты, которую между прочим сам не особо лелею, и в рамках людей кому это интересно, просто стараюсь бы объективным.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...