Jump to content

Я знал что так будет.


TheBlackShawarma
 Share

Recommended Posts

3 часа назад, RolandDischein сказал:

Ты где эти цифры вообще берешь? На секундочку:

L21ldneH6MlPGm.jpg

Какие 523%? Какие, тем более, 820%?? Ты бонус к броне с бонусом к урону не путаешь?

700+ я вчера много раз видел точно. Армомр до 1100+ доходила. Насколько я помню на вики указана только сила от модов.
А нидус... Нидус дает очень вкусную прибавку к силе.

3 часа назад, RolandDischein сказал:

Погоди, то есть его баф урона теперь так работает? Я думал они говорили про скейл урона со всеми дополнительными бафами на силу атаки от других фреймов. Вообще странную механику навертели, лучше бы сам баф понизили и сделали множителем, как у той же Миражки, чем такой то маразм городить. Хрома снова вернулся к пушкам, которые раскачивают в чистый крит, на них он разницы в уроне до и после реворка вообще не почувствует. Шило на мыло, блин.

В основном ты прав. Но 2 момента которые позволяют почувствовать разницу.
1. Теперь подойдет не любой билд и не любая пушка.
2. Теперь это аура.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, kylaksqw123 сказал:

700+ я вчера много раз видел точно. Армомр до 1100+ доходила. Насколько я помню на вики указана только сила от модов.
А нидус... Нидус дает очень вкусную прибавку к силе.

Ну, понятно, что есть еще преобразование энергии и Нидус с Эквиноксом, но я чет сильно сомневаюсь, что это все Хрома таскает с собой на мастхев, ему даже преобразование крайне сомнительно в билд.

Я, собственно, так и не понял, что изменилось для Хромы на тералисте с Тигрисом Прайм тем же? Все моды в крит, усиление урона работает как надо, он должен продолжать сносить конечности с дабла, что они пытались пофиксить этим реворком?

Ах да, и так как теперь это аура, терыча должны сносить еще быстрее, мне кажется ДЕ опять реворком только усугубили проблему.

З.Ы. Я по поводу цифр к тому. что часто вижу последнее время про 800%+, либо все поголовно путают кислое с пресным, либо после реворка ему подняли усиление от насмешки.

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, RolandDischein сказал:

Я, собственно, так и не понял, что изменилось для Хромы на тералисте с Тигрисом Прайм тем же? Все моды в крит, усиление урона работает как надо, он должен продолжать сносить конечности с дабла, что они пытались пофиксить этим реворком?

Причина в разгоне этой способности. Раньше например в хрому могли зарядить аугментами вольт там или эмбер... А урон хромы тем временем переваливал за десятки миллионов. ПРоще говоря ДЕ пофиксили для себя потенциальные проблемы в будущем.

10 минут назад, RolandDischein сказал:

З.Ы. Я по поводу цифр к тому. что часто вижу последнее время про 800%+, либо все поголовно путают кислое с пресным, либо после реворка ему подняли усиление от насмешки.

Не знаю но лично я вчера частенько видел как нидуса так и эквинокс на тере.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Причина в разгоне этой способности. Раньше например в хрому могли зарядить аугментами вольт там или эмбер... А урон хромы тем временем переваливал за десятки миллионов. ПРоще говоря ДЕ пофиксили для себя потенциальные проблемы в будущем.

А, они поглазели, как Оберон бафает Хрому) Это они еще не видели, как Хрома и без Оберона даблом отстреливает суставы тералисту, потому, что такие бафы все равно были не слишком популярны.

15 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Не знаю но лично я вчера частенько видел как нидуса так и эквинокс на тере.

Не, дело даже не в них, я зашел чекнуть, Хроме реально процент множителя с Насмешки нехило так апнули. На моем Хромо-танке, где раньше было что-то около 360% сейчас 563%. Тут уж разогнать до 800% не проблема уже. Отсюда вопрос - и смысл ныть с таким то бустом? Он теперь король критовых пух и дамажить будет даже больше. чем раньше)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, RolandDischein сказал:

А, они поглазели, как Оберон бафает Хрому) Это они еще не видели, как Хрома и без Оберона даблом отстреливает суставы тералисту, потому, что такие бафы все равно были не слишком популярны.

Это сейчас. Но как я и сказал они просто избавили себя от возможных проблем. Вот добавили они к примеру босса которого нужно в 8 рыл бить минут 30. А хрома его бац и нюкает потому что у ДЕ вечные проблемы с "вспомнить все". А теперь об это беспокоиться не нужно.

3 минуты назад, RolandDischein сказал:

Не, дело даже не в них, я зашел чекнуть, Хроме реально процент множителя с Насмешки нехило так апнули. На моем Хромо-танке, где раньше было что-то около 360% сейчас 563%. Тут уж разогнать до 800% не проблема уже. Отсюда вопрос - и смысл ныть с таким то бустом? Он теперь король критовых пух и дамажить будет даже больше. чем раньше)

Ну так

Это необоснованное нытье тех кто даже не разобрался что произошло. Тех кто просто зашел в игру и увидив что старый билд почему то не сработал. И сразу же побежали на форум/паблик/еще куда нибудь где можно по бомбить.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Только что, kylaksqw123 сказал:

Это сейчас. Но как я и сказал они просто избавили себя от возможных проблем. Вот добавили они к примеру босса которого нужно в 8 рыл бить минут 30. А хрома его бац и нюкает потому что у ДЕ вечные проблемы с "вспомнить все". А теперь об это беспокоиться не нужно.

Не сказал бы, Хрома до сих пор их может нюкать, им еще работать и работать над балансом его урона. Но, в целом, понятно, теперь они могут видеть реальные показатели его дамага, а не вспоминать, чем он там еще может их помножить, чтобы начать хилить мобом, вместо того, чтобы убивать)

Link to comment
Share on other sites

il y a 2 minutes, RolandDischein a dit :

чтобы начать хилить мобом, вместо того, чтобы убивать)

На самом деле удивительно, что они еще ограничение по проходящему максимальному урону до сих пор не сделали, чтобы выхода за пределы переменной не было... Тхинкинг

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, -10no-KiWad сказал:

На самом деле удивительно, что они еще ограничение по проходящему максимальному урону до сих пор не сделали, чтобы выхода за пределы переменной не было... Тхинкинг

Многие языки не предусматривают такого простого ограничения а скачать расширение или сделать самому видимо лень) Раньше ведь был кап)

Как говорил мой препод по программированию "Компьютер штука очень умная. Что не мешает ему быть очень тупым".

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

il y a 5 minutes, kylaksqw123 a dit :

Многие языки

Именно поэтому такие языки не используются для решения задач с подобными рассчетами. Глен вроде вообще в С-подобном коде на стриме ковырялся

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, -10no-KiWad сказал:

Глен вроде вообще в С-подобном коде на стриме ковырялся

Ну я не видел так что может быть. Но тем не менее. Кап был и куда то пропал :clem:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, kylaksqw123 сказал:

Ну я не видел так что может быть. Но тем не менее. Кап был и куда то пропал :clem:

Почему? Кап до сих пор заметен на куполах арктических, был на боссе-зараженном из огромной какахи на эйдалоне. Вроде нет у них проблем с установкой капа по дамагу.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, RolandDischein сказал:

Почему? Кап до сих пор заметен на куполах арктических, был на боссе-зараженном из огромной какахи на эйдалоне. Вроде нет у них проблем с установкой капа по дамагу.

Ну значит работает кап не везде. Вон хрома хилил слишком большим уроном.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Ну значит работает кап не везде. Вон хрома хилил слишком большим уроном.

Его тупо не ставят везде, а только по необходимости уменьшить дамаг до нужного значения

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...