Jump to content

Закрытие рейдов


__--__xXx__--__
 Share

Recommended Posts

4 часа назад, DryMind сказал:

Читай выше, лично я и пальцем не пошевелю в игре ради доказательства чего-то, пока меня не заинтересует материальная награда, соизмеримая приложенным мной усилиям, такую я видел только от Kennary.
Такой я ленивый и меркантильный.

И какая нынче награда соизмерима усилиям? Kennary, если я помню того Kennary, ставил на кон пакет картох или равносильный по стоимости игровой предмет.

4 минуты назад, Matuwei сказал:

А было бы прикольно

Прикольно было бы бить им лица в теле такого же громандного терафрейма. Или захватить под контроль одного из тройки и раздолбить им двух оставшихся. Вот это было бы и весело разнообразило бы геймплей.

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Matuwei сказал:

В принципе, дальше можно было и не продолжать.

Я выстраивал предполагаемую логическую цепочку. Останавливаться было нельзя)

3 минуты назад, Matuwei сказал:

Тералисты "новые" у них, кстати, тоже старые.

Эти "новые терралисты" всего лишь разновидность о которой говорили ДЕ. То есть НЕ новый эйдалон. Этот тот же вид. Новые виды завезут нескоро. (Интересна а на других локация тоже будут свои чудики?)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, RolandDischein сказал:

Прикольно было бы бить им лица в теле такого же громандного терафрейма.

Согласен. Прикол как раз в том, что DE ничего кроме встань на кнопки и сломай консоли (ну ладно, ещё и "сожри меня кишка"), ничего нового придумать не могут... или не хотят. )

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Эти "новые терралисты" всего лишь разновидность о которой говорили ДЕ. То есть НЕ новый эйдалон. Этот тот же вид. Новые виды завезут нескоро. (Интересна а на других локация тоже будут свои чудики?)

У корпуса должен быть натуральный десиптикон. Не эти Шакалы-переростки, надеюсь. Хотя, скорее всего они и будут, че делать что-то новое, когда у нас есть мего оружие корпуса, угрожающее снести реле когда сможет выйти из закрытой комнаты с дверьми 2х2)

14 минут назад, Matuwei сказал:

Согласен. Прикол как раз в том, что DE ничего кроме встань на кнопки и сломай консоли (ну ладно, ещё и "сожри меня кишка"), ничего нового придумать не могут... или не хотят. )

Хотя, казалось бы, у вас есть тералист, с готовыми анимациями и набором скилов, дайте игрокам такого под контроль, вот это реально будет новшество, а не просто: вот вам новые комнаты с новыми врагами, вы в курсе, что делать. Выкинуть хлам и дома из Гринировской летающей картошки и дать ее под управление игроки они вон осилили.

Link to comment
Share on other sites

Только что, RolandDischein сказал:

угрожающее снести реле когда сможет выйти из закрытой комнаты с дверьми 2х2

Хм.

150400327818056570.png

НА КОЙ ЧЕРТ МЫ С НИМИ СРАЖАЕМСЯ?!?!? Корпус пока не нашел способ притягивать наши реле к секачам.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, kylaksqw123 сказал:

НА КОЙ ЧЕРТ МЫ С НИМИ СРАЖАЕМСЯ?!?!? Корпус пока не нашел способ притягивать наши реле к секачам.

Я с первой встречи с этой машиной для разрушения долго думал, какую опасность оно может представлять, если даже из комнаты выйти не в состоянии))

Link to comment
Share on other sites

Без рейдов будет сложнее добыть обычного Эша, пожалуй рейд - единственное место где он нормально падал из-за количества маньяков. А так - "умер максим, ну и хрен с ним", Вей Кека будет немного жалко - потеря куска лора, а вот по джордасу плакать не буду, меньше раквингов - лучше.

А еще я в принципе доволен что появится повод бить эйдолонов. Сейчас они рекурсивны - ты бьешь эйдолонов что-бы качать репу с перьями чтобы лучшую пушку оператору чтобы... лучше бить эйдолонов - хоть и качественный (в отличие от раквингов), но не особенно полезный для остальной игры контент.

Link to comment
Share on other sites

Только что, T-362 сказал:

единственное место где он нормально падал из-за количества маньяков

А как же Перебежчики? 

 

1 минуту назад, T-362 сказал:

Сейчас они рекурсивны - ты бьешь эйдолонов что-бы качать репу с перьями чтобы лучшую пушку оператору чтобы... лучше бить эйдолонов

Не только. Обмен осколка на фокус и открепление пассивок школ

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Devil_Stalker сказал:

А как же Перебежчики? 

На рейде маньяков больше, порой нонстоп прут, на перебежчиках, если не ошибусь, по одному на пару волн? Да и сам гейммод перебежчиков уныл что-бы сидеть дольше 8 "волн".

 

25 минут назад, Devil_Stalker сказал:

Не только. Обмен осколка на фокус и открепление пассивок школ

Один осколок 25к фокуса, одна пассивка, которую можно открепить - от 1.3 лямов фокуса до 2. ИМХО нынешние бонусы пассивок, да и вообще фокус, не стоит того что-бы им заморачиваться. Только зенурик что-бы нарегенить ману на 3-4 уровня этой абилки. Если эйдолоны можно считать интересным но бессмысленным гриндом, то фокус можно считать полным мусором, раз в год можно заглянуть посмотреть сколько его накапало, но целенаправленно качать бесполезная трата времени.

Edited by T-362
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Рейды для большинства игроков не интересны сложностью сбора команды для прохождения(Ключ, найти 7 игроков).

Скорей всего рейды упразднят до уровня обычных проходных миссий с автоматическим подбором команд, тогда нубы в большей своей массе смогут играть эти самые рейды.

А в связи с тем, что рейд теперь обычная миссия - ему отрежут рейдовый дроп и рейдовую плюшку, ну и ключи уберут за ненадобностью...

Кадр будет, если новая рейдовая миссия появится на меркурии, вот роланд будет рад, его любимую наисложнейшую миссию вернули на Меркурий, да... будет рад...

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, nachtragend сказал:

Рейды для большинства игроков не интересны сложностью сбора команды для прохождения(Ключ, найти 7 игроков).

Интересно, и в каких же играх проще собраться на рейд, чем в ВФ? Ты вообще понимаешь смысл рейдов в онлайн играх? В той же ЛА2 рейдбосса могли сутками водить, ожидая, пока клан прорвется и отобьет его у других желающих, в том же ВоВе ожидание сбора команды на рейд часто дольше, чем сам рейд. А рядовые миссии-рейды у нас уже давно есть, на каждой планете вон по боссу, чего еще клепать то же самое? А, ну да, клепать однообразную фигню - это же годный контент и развитие игры, по твоему мнению.

18 минут назад, nachtragend сказал:

Кадр будет, если новая рейдовая миссия появится на меркурии, вот роланд будет рад, его любимую наисложнейшую миссию вернули на Меркурий, да... будет рад...

У тебя инфа устаревшая, я уже давненько игру забросил. А кадр будет, еще какой, рейд для неофитов - это круто, так сильно под низкоранговых мимокрокодилов ДЕ не прогибались бы, наверное, со времен понижения лвлов на вылазках.

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...