Jump to content

Баги (надеюсь исправят)


Vintergata
 Share

Recommended Posts

Прошу уделить небольшое внимание. У меня вопросы про команду "/unstuck", про запуск диска от зенистара(ещё слышал что такая проблема на избавителе), когда зависаешь прямо на миссии(сейчас расскажу немного подробнее)
1) /unstuck - будет совершена попытка телепорта игрока к последней "устойчивой" позиции.... Вот в общем команда работает через раз и долго ждать нужно чтобы снова использовать эту команду. К примеру произошёл баг и вы оказались где-то рядом но не можете ничего сделать, вписываете команду (к примеру как я провалился на шпионаже под землю и сидел в трубе) и о чудо! вы оказались на том же месте :( круто, проходит очень много времени и как бы вы опять не использовали данную команду она ничего не меняет. остаётся только либо ждать пока союзник завершит миссию либо перезаходить на миссию.
2) запускаешь диск от зенистара но в итоге ты просто начинаешь бегать в режиме "замаха" зенистара, опять пытаешься выкинуть этот диск, а зенистар так не считает и опять вы бегаете в режиме "замаха". Мне говорили, что данный баг исправят, но я вот вижу как выходят "хотфиксы", выходят, выходят, выходят, да вот не могут выйти но баг так и не исправляют (Знаю что писали но так и не видел чтобы ответили).
3) Идёте вы с пати на миссию, вроде всё хорошо, и как только к примеру вы возвращаетесь, тот кто раньше всех загрузился на корабль запускает таймер не дождавшись вашего согласия и принятие на запуск миссии, происходит тот самый баг. Вы летите ничего не подозревая на корабль "попить чай после трудного боя" но летите с миссии на миссию. У вас зависает окно по завершении той миссии и вы не можете ничего сделать, абсолютно (ну кроме как поругать плохого человека в чате(никакой esc/каманды в чате и пр. не работают)). Тут либо ждать завершения миссии либо alt + f4. Даже смерть не помогает, и вы возродиться не можете нажать. Что делать в такой ситуации?
 + слышал что люди хотят чтобы разработчики добавили функцию "выгнать из отряда" или типа того. По сути даже нормальная такая функция, попадается неадекватный человек в отряде(ну всякое бывает, можете даже не писать что "ищи людей которые нормальные") ведь вы не пророк какой-нибудь или не всевидящий, который может предсказать ход событий. И вот нужно сделать такую команду чтобы к примеру шло голосование на кик из отряда человека. 
P.S. Баги собираются эти исправлять может кто ответить?

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, FieryPriest228 сказал:

 + слышал что люди хотят чтобы разработчики добавили функцию "выгнать из отряда" или типа того. По сути даже нормальная такая функция, попадается неадекватный человек в отряде(ну всякое бывает, можете даже не писать что "ищи людей которые нормальные") ведь вы не пророк какой-нибудь или не всевидящий, который может предсказать ход событий. И вот нужно сделать такую команду чтобы к примеру шло голосование на кик из отряда человека. 

Это отдельный разговор. Обсуждали уже много раз. Одни люди хотят а другие НЕ хотят. Потому как неадекватов может быть больше в команде.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, FieryPriest228 сказал:

Идёте вы с пати на миссию, вроде всё хорошо, и как только к примеру вы возвращаетесь, тот кто раньше всех загрузился на корабль запускает таймер не дождавшись вашего согласия и принятие на запуск миссии, происходит тот самый баг. Вы летите ничего не подозревая на корабль "попить чай после трудного боя" но летите с миссии на миссию. У вас зависает окно по завершении той миссии и вы не можете ничего сделать, абсолютно (ну кроме как поругать плохого человека в чате(никакой esc/каманды в чате и пр. не работают)). Тут либо ждать завершения миссии либо alt + f4. Даже смерть не помогает, и вы возродиться не можете нажать. Что делать в такой ситуации?

Вот этот баг у меня происходит гораздо чаще, чем хотелось бы. ))) Экран результатов предыдущей миссии висит полупрозрачный и кнопки выхода нет, Esc и вообще все кнопки не работают, только в чате, но /unstuck не помогает. Все, кроме Alt+F4. Ждать бесполезно. Дождался я всего пару раз из подобных прецедентов. Только Alt+F4. Правда теперь результат миссии, статы итогов которой зависли, сохраняется при перезаходе после принудительного выхода. Раньше не сохранялась статистика и предметы. История чата обнуляется по-прежнему при этом, к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...