Jump to content

Операция "пустынный Страх": Расширение И Последняя Битва


Recommended Posts

OgTLBAN.jpg

 

Тенно,

Первая фаза операции была закончена, и были открыты новые подробности. Корпусу поступят подкрепления...

Гринир всё ещё скрываются от нас, но мы нашли хранилище новых технологий в Пустошах. Все участвующие Тенно получат награду:

- 1 очко: Кромсание
- 50 очков: Живучесть + Кромсание

- 100 очков:  Смертоносный ливень + Живучесть + Кромсание

 

6ntVxlf.png



Если операция будет успешно выполнена*:

- Все участвовавшие получать значёк операции

- Лучшие кланы получат статуи**
- Новые враги и оружие Гринир!



* Награды будут выдани по окончанию ивента.
** Деление кланов:

- Клан призрака: 1-10
- Клан тени: 11-30
- Клан бури: 31-100
- Клан горы: 101-300
- Клан луны: 301 - 1000
- Если клан имеет более 1000 человек, будет выбрано лучшее среднее значие клана, т.е. статую получит тот клан, у которого среднее количество очков на каждого члена клана будет выше всех.

Link to comment
Share on other sites

наконец то

 

Как я уже писал, разница часовых поясов + нормальные люди работают днём.

 

п.с. переведите еще хотфикс спуся столько то времени)))

 

Пора бы уже перестать спать, и привыкнуть что в русской ветке хотфиксы идут одной темой с обновлением...

Link to comment
Share on other sites

Мб я не так понял, но выходит то, чтоб получить все 3 редких мода (вполне кста годные) нужно пройти мега нудную миссию по ключу 100 раз. и это не учитывая по 2-ва (1+1) захода на алерт за кусками ключа..выходит 100+200=300 заходов. я все понимаю, но по моему это уже чересчур.

Ведь дают за успешно пройденное задание всего 1 очко. О_о

Edited by Trento
Link to comment
Share on other sites

Ну мне то можно сказать нескем нон стопом задрачивать, те что есть во френдах не всегда в сети. Даже если 4 очка, выходит что 25 заходов, плюс 50 раз сбегать за кусками ключа. = 75 раз.. да ну нафиг)

Link to comment
Share on other sites

Ну иногда и по 5 выпадает. Странный рандом в пати на 4 человека. В чате есть люди которые собирают пати, вот к ним и цепляйся, не обязательно миссии на сбор этого ключа ходить. Можно сократить ивент и только забирать душу в войде у моба.

Edited by Pr0t0s
Link to comment
Share on other sites

Trento, за 4-5 часов (с "перекурами") набрал не напрягаясь необходимое кол-во очков. 

 

Ладно, прекращаю наш бессмысленный спор и отвечаю на вопрос: собственно все делают как считают нужным - у нас обновляется в одной теме, в англоязычной для этого каждая тема. Становись модератором, делай по своему.

DryMind

Link to comment
Share on other sites

Ну мне то можно сказать нескем нон стопом задрачивать, те что есть во френдах не всегда в сети. Даже если 4 очка, выходит что 25 заходов, плюс 50 раз сбегать за кусками ключа. = 75 раз.. да ну нафиг)

Добавляйся к нам в клан, у нас полно задротов xD ( Клан Risen 3-е место в Горных кланах)

Edited by Dude_on_the_Moon
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...