Jump to content

Експлойта , На Которую Все Ложили


pavlo555
 Share

Recommended Posts

Кто ключи рубить на Berehynia (Sedna) ? Там ведь даже дратся не надо , забагиваешь 4 точки и сидиш в луже хидройдом .

В общем , отослал я эту експлойту в саппорт , те послали меня в форумы , там начался срач на тему "нова интерсепшун имба" . 

Вот думаю , кто на халявные т4 саботаж\Моб.об\Уничт.\Захват    ключи хочет посидеть ? И так сапам по**ю . 

Тут если знаешь инглиш :

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/387809-hydroid-interception-exploit/#entry4277629

 

А если не знаешь то вот :

1. Берешь спаммера гидроида . Тусуешь на 10-20 лвл interception

2. Берешь все точки , ждешь пока кто-то подойдет к терминалу и начнет гудеть , жмешь в него Нападение тентаклей . Если его убьёт сразу , игра не отреагирует на смерть бравово воина гриниир ... 

3. Если точка возле миникарты мигает , значит никто её трогать НЕ БУДЕТ . Т.е ты забираешь точку и она до конца раунда твоя . ПОтом берешь снова и главное - им пофиг . т.е. если все 4точки багнулись , от тебя только требуэться захватить их в начале следующего раунда .

4. Гидроид в спаме может уйти афк в луже после захвата всех точек , и так как ты много мобов не убивал , в конце раунда где-то посередине карты будет кучка из 15 мобов ... 

5. Каждый 4ый раунд может дать ключ ( и может не дать :(   ) . Вот такой вот абуз ключиков . Учитывая финишер дамаг от ТС-а , можно попробовать сделать безпроигрышный Б4И если собрать N дамага , Хотя с новыми модами можно просто хапнуть оберона с Smite Infusion и хотя-бы Intensify и гидро с Intensify . Но там есть обнуляторы . 

 

Видос 1 (как бага делается и что она собой представляет)

 

Видос 2 (конец раундас багой )

Edited by pavlo555
Отредактировано, убрана не нормативная лексика. В будущем попрошу обходиться без неё.
Link to comment
Share on other sites

Единственный вопрос, зачем это?)

Сидеть пить чай , пока заканчивается раунд , получить ключик , взять все точки , сесть в лужу , отойти от компа , сидеть пить чай .... 

Link to comment
Share on other sites

Работает как-то через раз, хотя делаю все по инструкции. 

 

 

Единственный вопрос, зачем это?)

Мне лень фармить ключи например. А синдикатский пак всегда обсыпает оборонами, МО и перехватами, как будто специально заваливает меня не нужными ключами с самыми не любимыми мною типами миссий. 

Edited by Kohour
Link to comment
Share on other sites

Работает как-то через раз, хотя делаю все по инструкции. 

1.Надо направить мішко на моба 

2. Нужно УБИТЬ моба ПЕРВОЙ ТЫЧКОЙ тентакельки . Т.е после нажатия чтоб моба не было .

ЗАпилил видео

Edited by pavlo555
Link to comment
Share on other sites

Только из за ключей как то тупо. Если уж на перехват идти, то лучше уж на полную катушку играть(насиловать мобов в разных позах), чтобы репа и опыт качались, а в заключении после 4 раунда возможность получить ключ.

Link to comment
Share on other sites

Кому-то нужна репа,кому-то нет.

Лучше простоять ничего не делать и получить ключ/талант,чем стоять и бегать за всю пати и получить просто талант(у меня он падает через раз).

Link to comment
Share on other sites

Кому-то нужна репа,кому-то нет.

Лучше простоять ничего не делать и получить ключ/талант,чем стоять и бегать за всю пати и получить просто талант(у меня он падает через раз).

 

А еще проще пойти Мисой на экскавацию на Земле :D

 

 

"Эксплойта", боже...

Link to comment
Share on other sites

 Если уж на перехват идти, то лучше уж на полную катушку играть(насиловать мобов в разных позах), чтобы репа и опыт качались, а в заключении после 4 раунда возможность получить ключ.

 

Кому-то нужна репа,кому-то нет.

 

 

Ах да , еще когда дейлилимит  достижен , не чуствуешь награды за насилушку мобов . Ах да , не эндгеймовых мобов валить скучно , а это - афк-билет в эндгейм , только вы ограничены хидройдом .

P.S. Berehynia 16 round = ~100 lvl

Edited by pavlo555
Link to comment
Share on other sites

Работает на т4 перехвате (башня ) . Сча залею видео в отдельный пост как очередной багрепорт . ДЕ не любит

, когда кто-то барыжит сомой прайм ...

 Для Т4Перехвата нужны такие моды : Fleeting (+50%eff-50%dur), Streamline (+25%effi) , Transient fortitude (+35% str -17.5 dur ) , intensify (+30% str) , Flow (обычный , ибо афк-шим) , Ну и два D-мода (щиты и хп) . Если ХГ пойдет гудеть - спаммим как дурные , все равно сработает. Мы тягнем силу ждля того , чтоб добится того значения для ваншота легких мобов , кой и делает багу . Транша и Флита , чтоб как мжно больше спамить того самого . Stretch не обязателен , но если вы привыкли тыкать на моба , а не на землю вокруг , то надо (так работала берегиня , если привыкли , то можно выбросить аугмент)

 

Кстати получил я барель сомы прайм , ща запилю видео , но оно очень поделено моими снимальными скиламми , поэтому нужна прога для склепки всего этого вместе . А пока я туплю , вот скрин експлойченой сома прайм барели. Закончил я на 14 раунде когда мне три раза разбили морду .

 

P4mq7uz.jpg

Edited by pavlo555
Link to comment
Share on other sites

Работает на т4 перехвате (башня ) . Сча залею видео в отдельный пост как очередной багрепорт . ДЕ не любит

, когда кто-то барыжит сомой прайм ...

 Для Т4Перехвата нужны такие моды : Fleeting (+50%eff-50%dur), Streamline (+25%effi) , Transient fortitude (+35% str -17.5 dur ) , intensify (+30% str) , Flow (обычный , ибо афк-шим) , Ну и два D-мода (щиты и хп) . Если ХГ пойдет гудеть - спаммим как дурные , все равно сработает. Мы тягнем силу ждля того , чтоб добится того значения для ваншота легких мобов , кой и делает багу . Транша и Флита , чтоб как мжно больше спамить того самого . Stretch не обязателен , но если вы привыкли тыкать на моба , а не на землю вокруг , то надо (так работала берегиня , если привыкли , то можно выбросить аугмент)

 

Кстати получил я барель сомы прайм , ща запилю видео , но оно очень поделено моими снимальными скиламми , поэтому нужна прога для склепки всего этого вместе . А пока я туплю , вот скрин експлойченой сома прайм барели. Закончил я на 14 раунде когда мне три раза разбили морду .

 

P4mq7uz.jpg

 

Я бы не назвал это game-breaking exploit. Ты же все равно тратишь тот же ключ, и до этого раунда легитно дойти вчетвером абсолютно несложно.

Всего лишь облегчает фарм одиночкам.

Link to comment
Share on other sites

Я бы не назвал это game-breaking exploit. Ты же все равно тратишь тот же ключ, и до этого раунда легитно дойти вчетвером абсолютно несложно.

Всего лишь облегчает фарм одиночкам.

Во время этого можно просто уйти АФК . вот в чём дело . Ибо для фарма на Т4И можно просто сесть в лужу и идти пить чай. Т.е. сома прайм барель является по-сути ничем , по сути не чем-то тяжелым для добычи . А просто малосписковым СЧГ. Ибо что для этого делается ? просто сидится пьется чай ... кстати на берегине один чувак тоже учился експлойтить и при этом взял АФК акаунт для получения дополнительных ключей с него . Он грит , что АФК правила тут не работают . Т.е. если я б взял акаунт двоюродного и посадил его на один из спавн комнат , я бы уже забрал ДВЕ сома барели . Все за нефиг

Edited by pavlo555
Link to comment
Share on other sites

Вот так ДЕ баги исправляют.

Кстати люди говорят , что єто уведомление автоматизировано , при частом личе на защитах и "віжіманнях" , к перехвату оно десятьім боком . Так что ящетаю , что ДЕ реально разгневались за мой бизнес план (я уже набрал 150пл)

Edited by pavlo555
Link to comment
Share on other sites

  Fixed an exploit in Interception Missions that allowed players to use Hydroid’s Tentacle Swarm to put Interception points into an uncapturable state.

А ктото говорил , что не эксплойт

Edited by pavlo555
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...