Jump to content

Бан


Recommended Posts

Появился отрицательный баланс платины, за что соответственно и бан, доступ к ааку еще есть у сына, всячески отрицает что было что то не официально, был куплен фул прайм доступ(скрины прилагаются) как можно быстрее решить эту не понятную ситуацию? Писал в тп ответа нет уже 3й день! Крик о помощи...JWyEIqVM4lFvZN9oIJVTUCSyx?token=eyJhbGcimzE9e3GE76k5mWkWAJJnzCZPN?token=eyJhbGci3tJImb9Brn1tS2Ln7uTErRbnu?token=eyJhbGci

Link to comment
Share on other sites

Увы, написание темы на форуме никак не ускорит ответ службы поддержки.

Если баланс ниже нуля и покупали доступ, то проверьте, не отозвала ли платёжная система сам платёж. (киви может)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

У меня такая же проблема ни с того, ни с чего при входе в аккаунт появилась надпись, что у меня негативный баланс и поэтому бан. Я заходил в профиль и сначала было -1225 пл на следующий день - 3255 платины. Я писал в тех. поддержку и неделю уже нету ответа и что делать не знаю. а аккаунт очень жалко я в него много сил вложил(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cherry_Suicide сказал:

У меня такая же проблема ни с того, ни с чего при входе в аккаунт появилась надпись, что у меня негативный баланс и поэтому бан. Я заходил в профиль и сначала было -1225 пл на следующий день - 3255 платины. Я писал в тех. поддержку и неделю уже нету ответа и что делать не знаю. а аккаунт очень жалко я в него много сил вложил(

Иногда ждать приходится по 2-3 недели. Просто жди. А заодно постарайся прикинуть какую сделку могли отменить. (Хотя учитывая что суммы с тебя списывали такие ровные и крупные тебя подозревают в покупке платины у игроков. Ну либо ты продал парочку очень дорогих МРов не самому честному игру)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Что происходит с моим аккаунтом админы!Я не могу зайти в варфрейм мне говорит что у меня что-то с платиной,на моём официальном аккаунте в браузере написано что у меня -21 платина что блин происходит.В поддержку я писал и скинул лог файлы почему мне отвечает бот.Тоже самое как и у Cherry_Suicide.Жду вашего ответа

 

Edited by KREY.
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, KREY. сказал:

Что происходит с моим аккаунтом админы!Я не могу зайти в варфрейм мне говорит что у меня что-то с платиной,на моём официальном аккаунте в браузере написано что у меня -21 платина что блин происходит.В поддержку я писал и скинул лог файлы почему мне отвечает бот.Тоже самое как и у Cherry_Suicide.Жду вашего ответа

 

1. Админы тут тебе не ответят. Максимум модераторы.
2. Я способен тебе ответить что происходит. У тебя изъяли платину поскольку она оказалось черной. Что бы снять бан нужно вывести платину из минуса.
Есть 2 способа сделать это. Во первых ты можешь написать в поддержку и вежливо попросить отменить какую либо покупку за платину. Вернуть можно только те вещи которые не использовал а так же любые косметические предметы. Во вторых ты можешь купить платину на сайте. (В твоем случае хватит самого минимального пака)
3. Если интересуют подробности то почитай вот эту тему.

 

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос я тут причём!Я типо виноват что продал игроку вещь у которого чёрная платина.Если не разблокируют я просто заброшу warframe!Я не хочу всё заново делать после тех усилий!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, KREY. сказал:

У меня вопрос я тут причём!Я типо виноват что продал игроку вещь у которого чёрная платина.

Ты? Ты тут не причем. Платину изъял бот. Если написать в ТП то они проверят за какую сделку изъяли платину и вернут то что ты продал. Так же они могут помочь со снятием блокировки.

Конкретно тебя никто ни в чем не обвиняет.

2 часа назад, KREY. сказал:

Если не разблокируют я просто заброшу warframe!Я не хочу всё заново делать после тех усилий!

Я тебе сказал как снять блокировку. Предпринимать что либо или нет зависит уже от тебя.

Link to comment
Share on other sites

В 07.12.2018 в 05:39, KREY. сказал:

Если не разблокируют я просто заброшу warframe!Я не хочу всё заново делать после тех усилий!

О боже,не делай этого!!!Это же такая невосполнимая потеря!(сарказм) Просто делай скрины подозрительных трейдов и не покупай левую платинку.

Edited by Prozector
Link to comment
Share on other sites

1. Как я узнаю кто подозрительный 2. Я плату не покупаю 3. Я продаю через маркет( но там все равно есть игроки с чёр. платой).

 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, KREY. сказал:

1. Как я узнаю кто подозрительный

Теоретически зная цены можно понять что иногда вещи слишком дешевые. Однако черную платину можно получить и при вполне обычной сделки. Не бери в голову. Просто дождись ответа от ТП. (На всякий случай напомню что ждать возможно надо будет долго)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...