Jump to content

Предложение по улучшению утилизации реликвий


ser_Flame
 Share

Recommended Posts

Согласитесь, что когда вы прокаченный игрок который прошёл огонь, воду и Орокин. И мея в арсенале всё оружие и все моды и так далее, но забит инвентарь всяким барахлом или огромным количеством реликвий, то с этим надо что-то делать. Но продавать за кредиты реликвии нет желание, а игроки реликвии почти не покупают(я 3 часа наблюдал за парнем который продавал реликвии, нечего не продал). Поэтому я предлагаю ввести в игру то, что можно будет продавать реликвии за дукаты, чем выше качества или эра реликвии тем больше дукатов я составил таблицу ценности операясь на ген жадности в человеке:

Лит обычные - 15

Необычные - 30

Бесподобные - 45

Сияющие - 65

Нео обычные - 25

Необычные - 40

Бесподобные - 55

Сияющие - 75

Мезо обычные - 20

Необычные - 35

Бесподобные - 50

Сияющие - 70

Акси обычные - 30

Необычные - 50

Бесподобные - 60

Сияющие - 80 

 Надеюсь данная идея будет введена в игру поскольку это может помочь новичкам и игрокам среднего уровня побыстрее прокачаться.

Link to comment
Share on other sites

1. Данная таблица имеет в крайней степени не корректные цены. Дукатов неоправданно много. Особенно за акси релики. С данными ценами лучшим способом фарма дукатов становится элитная резня... Причем без каких либо на то причин. Причем с такими ценами любому игроку будет попросту жалко отдавать прайм эквип за дукаты. Рарка которую ты получил с 10% шансом с акси будет стоить лишь 100 дукатов. Хотя получить 80 можно было бы гарантировано. Что уж говорить о сливе бронзы и серебра.
Если реликам и присваивать цены в дукаты то резать их дано чуть ли не под корень. Вплоть до того что за акси сиялку ты выручил бы максимум 25 дукатов.

2. Разброс между акси лит слишком высокий. Реликвии следующего порядка не имеют качественного прироста награды. А значит акси релик едва ценнее лит.

3. У многих уже скопилось столько реликов что ДЕ будет просто необходимо вновь повысить расход дукатов причем не на 20-40% как раньше а в разы.

4. Сами по себе "старые релики" имеют большую ценность ввиду постоянного доступа к старым пакам. Пускай копятся. Есть не просят. Зато как припрет могут пригодится.

П.С. Релики не хотят скупать по той простой причине что это по сути лотерейный билет. А многие пытаются продавать их по конским ценам. Вот пример. И кто в здравом уме купить этот релик за такую цену или хотя бы за ее половину? (На момент августа между прочем основа рино стоила в районе 30-40 платины. Сейчас от 80. А шанс дропа у сиялки 10%. Хотя похоже автор вообще продавал нетронутые)

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Mory-Hunter сказал:

Чтобы открыть любую реликвию надо 50 дукатов.

Потратить 50 дукатов что бы открыть релик на корабле? При учете что в среднем за открытие сияющих реликов ты получаешь 35 дукатов? С обычного к слову 23.

Ты серьезно? Тебе настолько лень играть?

Link to comment
Share on other sites

Утилизация реликвий? Ни за что не отдам в обиду свои реликвии. 
Они и так медленно фармятся, а ты про утилизацию. 
Посиди 120 раундов перехвата, тогда узнаешь, как беречь свои реликвии

Link to comment
Share on other sites

Если бы на релики был лимит, как на отголоски, то был бы смысл в утилизации, а так зачем? У меня валяются паки старых реликов, есть что ролить, когда на выже 75 минут припрет побегать. Это уже скорее к тем, кто зачем-то фармит эти релики, как умалишенный, а потом у него оказывается в запасе 341 релик на основу Рино. 341, Карл! Но если из-за таких задротов еще задерут цены в дукатах, то я буду только за утилизацию, принудительную, всех реликов, которых больше 50 штук!

Link to comment
Share on other sites

On 2018-11-04 at 11:04 AM, RolandDischein said:

а потом у него оказывается в запасе 341 релик на основу Рино. 341

Может он их в клане скупал у всех, а потом продать решил :)

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы ввели возможность поменять 4 реликвии на 1 рандомную даже те которые в прайм хранилище) 

Или бы ввели преобразователь из 4 реликов + преобразователь = 1 рандомная реликвия с прам хранилища. Если преобразовать реликвии с одной заглавной буквой то и получится с той же заглавной к примеру с 4 Нео R5 получится 1 Нео R1.    

А вот идеи автора что эта, что про новый режим нацелены на халяву и убийство рынка) 

Моя хоть тоже нацелена туда же но считаю что чуток в меньшей степени. Преобразователь добавить в ротации с маленьким шансом или ещё как-то)   

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...