Jump to content

Hot Topics, 5 Сентября


Recommended Posts

Выходные на Выживание

 

Поздравляем, Тэнно, вы пережили уикенд! Отзывы об ивенте получились великолепными, они дали нам множество идей для совершенствования. Многие из вас даже сказали, что это был наш лучший ивент на текущий момент (ура!). Эти ивенты – отличный способ для нас понять, что идет на пользу игре, а что – нет. Большинству игроков понравились Выходные на Выживание, но было предложено сделать некоторые улучшения. В нашем стриме мы обсудили будущее режимов «Выживание», и можем подтвердить, что – да, данный режим будет добавлен в игру на постоянной основе.

 

Отслеживание багов

 

Над возможностью исправлять баги, о которых сообщают игроки, ведутся работы. Наш баг-форум организован так, чтобы точно определять, о каком типе бага сообщается, и мы тратим немало времени, изучая форум, но согласны, что более совершенное отслеживание багов было бы кстати. Мы работаем над получением более точных данных за сообщенные баги.

 

Варфреймы

 

Если вы были с нами на Лайвстриме #13, вы точно видели Некро в его ужасающем ореоле славы! Мы не только показали его более подробно, но также упомянули его способности. Многие из вас уже приняли участие в нашей теме для обсуждений и нам это нравится. Мы заметили негативную реакцию на третью способность “Search The Dead”. Мы и сами не уверены, что она останется такой, так что следите за новостями!

 

Некро – не единственный варфрейм на повестке дня. Никс, Вобан, Эмбер, Тринити и Мэг получат изменения в способностях.  Некоторых это может разочаровать, но знайте, что наши намерения чисты! Варфреймы будут изменяться до тех пор, пока не станут приемлемыми.

 

Апдейт 10

 

Мы очень взволнованы насчет того, что ожидает вас, Тэнно! Маленький кусочек, показанный нами, получил замечательные отзывы, и мы надеемся показать вам еще больше до Большого Дня. Вот небольшая выжимка!

- Некро-Класс – Более подробная информация о Некро и 4х его способностях расположена здесь: https://forums.warframe.com/index.php?/topic/102217-official-necro-ability-discussion/

- Новый Босс – кому гигантского, монструозного Голема?

- 3 Оружия Зараженных

- Шарфы – Mynki показал в Лайвстриме #13, что у него есть из идей для внешности шарфов. Некоторые скриншоты из - Лайвстрима #13 здесь: https://forums.warframe.com/index.php?/topic/102173-thank-you-for-watching-livestream-13/

- Новый набор локаций – Заброшенные Орокин

 

Настройка звука

 

Как бы ни была полезна Лотус, некоторые игроки хотят иметь возможность контроля над звуковыми настройками. George подтвердил, что слайдер громкости Лотус находится в разработке; как и перезаписанные реплики Лотус! Это поможет не только в создании более настраиваемого геймплея, но и для отыгравших 500+ часов игроков, которые знают команды Лотус наизусть.

 

Торговля

 

У нас есть небольшое обновление касательно торговли:

“Большинство людей, способных работать над торговлей, сейчас занято в переработке моделей повреждений, в баффах варфреймов и прочем” – Steve

 

“Нынешние проблемы – модели повреждений, низкая выживаемость некоторых Варфреймов, плюс бесполезность некоторых видов оружия. Так что в центре внимания – исправление этих проблем, а не квантовый скачок вперед [и добавление торговли]. Я согласен с желаниями игроков, и нам и вправду нужен некоторый вид торговли в игре. Патч производительности, надеюсь, поставят с Апдейтом 10.” – Steve

 

 


Переведено: ngrazer

Link to comment
Share on other sites

Всё это очень замечательно, особенно новый фрейм - Necro

 

Но больше всего обрадовало это:

Торговля
У нас есть небольшое обновление касательно торговли:
“Большинство людей, способных работать над торговлей, сейчас занято в переработке моделей повреждений, в баффах варфреймов и прочем” – Steve

 

К тому же не слова не услышал об нерфе Новы, что обрадовало ещё больше... :)

Edited by CONSTITUTION
Link to comment
Share on other sites

Если вы были с нами на Лайвстриме #13, вы точно видели Некро в его ужасающем ореоле славы! Мы не только показали его более подробно, но также упомянули его способности. Многие из вас уже приняли участие в нашей теме для обсуждений и нам это нравится. Мы заметили негативную реакцию на третью способность “Search The Dead”. Мы и сами не уверены, что она останется такой, такой что следите за новостями!

Если честно то у некро надо почти все менять а не только 3 склил.

Хотя видок у него шикарный)

 

Настройка звука
 
Как бы ни была полезна Лотус, некоторые игроки хотят иметь возможность контроля над звуковыми настройками. George подтвердил, что слайдер громкости Лотус находится в разработке; как и перезаписанные реплики Лотус! Это поможет не только в создании более настраиваемого геймплея, но и для отыгравших 500+ часов игроков, которые знают команды Лотус наизусть.

 

Ура ну наконец!!! я  уже думал что все Лотус будет болтать без остановки одно и тоже)  

Link to comment
Share on other sites

По мне так первый вопрос - это производительность и пинг, вечером 80% миссий заканчивается дисконектом, про обороны в 4 портрета даже говорить не хочется.

Link to comment
Share on other sites

торговли не будет

босс будет забагован (как всегда в начале) + я на 90% уверен что он будет проходиться соло

нерф фреймов закончится тем что за них невозможно будет играть (заберем у ембер кожу, у тринити неуязвимость, у никс контроль разума, как-то так)

все мы знаем что бывает когда тут выходят новые "огромные локации"

собственно что мы имеем в 10м апдейте - 3 новых пушки (как обычно убер, до фикса), шарфы (внешка?) и нового фрейма (точно такого же убера до фикса, иначе кто его купит...)))

имхо - разочарован, ждал хоть чего-то что вернуло бы интерес

Link to comment
Share on other sites

торговли не будет

босс будет забагован (как всегда в начале) + я на 90% уверен что он будет проходиться соло

нерф фреймов закончится тем что за них невозможно будет играть (заберем у ембер кожу, у тринити неуязвимость, у никс контроль разума, как-то так)

все мы знаем что бывает когда тут выходят новые "огромные локации"

собственно что мы имеем в 10м апдейте - 3 новых пушки (как обычно убер, до фикса), шарфы (внешка?) и нового фрейма (точно такого же убера до фикса, иначе кто его купит...)))

имхо - разочарован, ждал хоть чего-то что вернуло бы интерес

по большей части, так оно и будет

 

Лучше бы дату апдейта сказали , 9ап себя уже давно изжил 

давно бы уже пора подметить, что апдейты выходят в 20х числах (+-)

Edited by Y880320
Link to comment
Share on other sites

Нда. Шарфы конечно... Фреймы в них на 1-оклассников похожи советских, как раз на такие длинны шарфы была мода, лучше бы просто ленты были или подобие плащей или другая тряпка, но ШАРФ! Выглядит просто...

А торговля... Ну по первости будет так же как и с трансмутацией, которая до сих пор выдаёт незнама что.

Edited by Pr0t0s
Link to comment
Share on other sites

Нда. Шарфы конечно... Фреймы в них на 1-оклассников похожи советских, как раз на такие длинны шарфы была мода, лучше бы просто ленты были или подобие плащей или другая тряпка, но ШАРФ! Выглядит просто...

А торговля... Ну по первости будет так же как и с трансмутацией, которая до сих пор выдаёт незнама что.

так торговли не будет, сказали же)

Link to comment
Share on other sites

Зачем делать различия полов, то бишь гендеры (мужские, женские модели) - Мы сделаем ШАРФЫ, Ахахах хихи. Гламурный варфрейм, анимешный варфрейм - не войны нет мы просто форсим пред врагами чтоб те поняли нашу необычайную красоту, скоро будем сейшены в додзе собирать и пить "секас на пляже")

Link to comment
Share on other sites

Хотя видок у него шикарный)

 

 

Видок у Некро ужасный. Не всмысле, что он нагоняет ужас, а в смысле, что от его вида становится уныло и мутит. И вообще, у разработчиков наблюдается какая-то непонятная тенденция обвешивать бедра персонажей какой-то... эм-м-м... фигней.  Посмотрите на Эмбер или на Банши. Или на Сарину. Или на Тринити.  А тут еще Некро с непойми чем на ногах. Ну вот для чего это там?

 

Кстати, там разрабы говорили, что хотят исправить некоторые модели персов, приводили пример Сарины, которая выбивается из стиля готических нинзя.  Это я к тому, что не могу понять как шарфики будут в стиль нинзя вписываться...

Edited by z2n463
Link to comment
Share on other sites

По мне так первый вопрос - это производительность и пинг, вечером 80% миссий заканчивается дисконектом, про обороны в 4 портрета даже говорить не хочется.

 

Открою вам небольшой секрет, когда у нас вечер, у них закончился обед, А после обеда вся школотень уже дома, а нешколотень проснулась после бодуна. Вот и нагрузка на сервер. Сервер быстрее обрабатывает пакеты тех, кто ближе. Ваши же пакеты начинают задерживаться, так не могут пробится через поток пакетов от тех, кто ближе, а потом и вообще игнорируются сервером по таймауту.  Вот отсюда и дисконеткты. Это я вкратце и так сказать на пальцах - чтобы понятней было, описал ситуацию.

Edited by z2n463
Link to comment
Share on other sites

Открою вам небольшой секрет, когда у нас вечер, у них закончился обед, А после обеда вся школотень уже дома, а нешколотень проснулась после бодуна. Вот и нагрузка на сервер. Сервер быстрее обрабатывает пакеты тех, кто ближе. Ваши же пакеты начинают задерживаться, так не могут пробится через поток пакетов от тех, кто ближе, а потом и вообще игнорируются сервером по таймауту.  Вот отсюда и дисконеткты. Это я вкратце и так сказать на пальцах - чтобы понятней было, описал ситуацию.

Тоже это заметил.. В час ночи сажусь поиграть, ну и с утра на выходных:( А так - пинг просто ужасный.. Много людей донатят - можно сервера нормальные поставить:)

Link to comment
Share on other sites

z2n463, открою и я Вам небольшой секрет. В этой игре нет сервера в Вашем понимании. Тут только сервер баз данных. Пинг зависит от Вашего интернета и интернета хоста (игрока создавшего сессию).

 

dracula137, возможно в будущем DE поставят сервера, сейчас же все происходит по UDP (если память мне не изменяет).

Link to comment
Share on other sites

Видок у Некро ужасный. Не всмысле, что он нагоняет ужас, а в смысле, что от его вида становится уныло и мутит. И вообще, у разработчиков наблюдается какая-то непонятная тенденция обвешивать бедра персонажей какой-то... эм-м-м... фигней.  Посмотрите на Эмбер или на Банши. Или на Сарину. Или на Тринити.  А тут еще Некро с непойми чем на ногах. Ну вот для чего это там?

 

Кстати, там разрабы говорили, что хотят исправить некоторые модели персов, приводили пример Сарины, которая выбивается из стиля готических нинзя.  Это я к тому, что не могу понять как шарфики будут в стиль нинзя вписываться...

Некр понравился многим и если он не нравится тебе это не значит что он ужасный.

что до шарфиков это просто взято из некоторых анимех про этих ниндзя

Link to comment
Share on other sites

Некр понравился многим и если он не нравится тебе это не значит что он ужасный.

 

Всегда считал, что форумы существуют для того чтобы высказывать свое мнение, свою точку зрения. Вас модель и вид Некро устраивает, меня - нет. При этом никакой оценки вашего мнения не делал, в отличии от вас.

 

Я так понимаю, что вы из тех людей для которых существует только два мнения - ваше и неправильное.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Я так понимаю, что вы из тех людей для которых существует только два мнения - ваше и неправильное.

Я бываю не прав как и все и я согласен что кому то может некр не понравится н можно об этом так и сказать а не говорить что некр ужасен.

Разница между "мне не нравится" и "это ужасно" большая.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

так торговли не будет, сказали же)

Почитай подробней пункт Торговля. Там не говорится, что его не будет, там говорится что сейчас люди немного заняты другим, которые должны сделать её. 

Edited by Pr0t0s
Link to comment
Share on other sites

Разница между "мне не нравится" и "это ужасно" большая.

Это не разница, это градация или можно сказать оценка на сколько мне не нравится.

 

Так себе - чуть-чуть не нравится.

Сойдет - вроде и нравится, а вроде и нет.

Ужасно - очень сильно не нравится.

 

Надеюсь так понятней?

 

 

На счет торговли. В последнем стриме действительно сказано, что все, кто занимался введением торговли сейчас переведены на работу по изменению модели повреждений и, вроде как, типов урона. Которые будут изменены и переработаны в 10-м патче. Вот после введения 10-го патча стоит ждать работ над торговлей. Но опять же, не стоит сильно надяется - не приоритетно. В игре гораздо больше проблем, требующих внимания и исправления, чем введение торговли.

Link to comment
Share on other sites

какой то прям всемасштабной торговли ждать не стоит, разрабы не будут убивать курицу, несущую им золотые яйца. Обмен модами после миссии или что нибудь в этом духе - вполне может быть

Edited by Y880320
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...