Jump to content

Баруук баг синтеза


Recommended Posts

1. На скриншоте барук 30 ранга. У меня глубокое непонимание ситуации.
2. А ты собственно с чего взял что опыта должно быть больше? Тебе на варфрейм идет жалкие 25%. В то время как на единственный ствол 75%. (Что отчетливо видно на скриншоте)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, kylaksqw123 said:

1. На скриншоте барук 30 ранга. У меня глубокое непонимание ситуации.
2. А ты собственно с чего взял что опыта должно быть больше? Тебе на варфрейм идет жалкие 25%. В то время как на единственный ствол 75%. (Что отчетливо видно на скриншоте)

На первом скриншоте 20 ранг, если ты внимательно посмотришь. За 30 волн. Он с бустом должен выкачиваться в два раза быстрее. Конечно, на втором скрине фул показывает, но второй скрин чисто чтобы показать сколько опыта всего было получено по итогу.

Ну, и опять-таки единственный ствол не должен жрать 75% опыта же?

Edited by Ellarion
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ellarion сказал:

На первом скриншоте 20 ранг, если ты внимательно посмотришь. За 30 волн.

Вообще на первом скрине барук уже не был 20 ранга потому как помимо чистого опыта (Синий) он получал и бонусный (Оранжевый) который начисляется после прохождения миссии. Впрочем это не так уж и важно.

1 час назад, Ellarion сказал:

Он с бустом должен выкачиваться в два раза быстрее.

Еще раз спрошу. С чего ты это взял? С чего ты взял что барук прокачивается медленнее чем должен? Ответ "я так думаю"/"мне так кажется"/"я уверен" и прочие не принимаются.

1 час назад, Ellarion сказал:

Ну, и опять-таки единственный ствол не должен жрать 75% опыта же?

Должно. Сейчас объясню как это работает.

Есть 2 основным варианта начисления опыта за убийство мобов.
1. Убиваешь ты. Если ты убиваешь его способностями варфрейма то весь опыт получает варфрейм. Если ты убиваешь оружием то опыт делится 50 на 50 с тем оружием с которого ты убил.
2. Убивают твои союзники. В таком случае независимо от способа убийства весь опыт делится на 25% для варфрейма и 75% для экипированного оружия. Если оружие у тебя одно то оно забирается все 75%. 

Поскольку ты не убивал никого сам то ты получил на барука только 25%. Рекомендую внимательнее изучить механику получения опыта.

Edited by kylaksqw123
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 22.12.2018 в 19:19, king_kingov сказал:

А оружие арчвинга сейчас не оттягивает на себя часть синтеза? Его теперь не убрать.

 

В 21.12.2018 в 02:32, Ellarion сказал:

На Баруука не работает буст на усилитель синтеза. Простояли на Гидроне 30 волн, Баруук качнулся только на 20 рангов.
 

  Показать контент

KvTx7S8IyC8.jpgqAJPQ5O2FG8.jpg

 

Люди, вы почитайте сначала на википедии, как расчитывается начисляемый опыт, прежде чем создавать топики с налетом легкого бреда!Оружие арвинга оттягивает...карман оттягивает что ли?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, king_kingov сказал:

А оружие арчвинга сейчас не оттягивает на себя часть синтеза? Его теперь не убрать.

1. На скриншоте видно что флактус не получал опыт. Значит он его не использовал или же убрал сразу когда достал.
2. На скриншоте четко видно что гремлины взяли на себя в 3 раза больше опыта чем барук. То есть те самые 75%
3. Арч пушки можно убрать.

Link to comment
Share on other sites

В 23.12.2018 в 19:01, kylaksqw123 сказал:

1. На скриншоте видно что флактус не получал опыт. Значит он его не использовал или же убрал сразу когда достал.
2. На скриншоте четко видно что гремлины взяли на себя в 3 раза больше опыта чем барук. То есть те самые 75%
3. Арч пушки можно убрать.

Верно, если держать в руках, будет получать опыт, причем честно деля его с остальными оружками.

aa0c0b7a91cd.png

Edited by Elstar_93
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Elstar_93 сказал:

Получает, если держать пушку в руках. Логично же.

Я не говорил что арч пушки не получают опыт. Я сказал что раз ТС его не получал значит он не использовал арч пушки. :clem:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...