Jump to content

Добавление шлема и костюма


WaldNative
 Share

Recommended Posts

Доброго времени суток, я хочу обратиться ко всем людям, в том числе и к игрокам игры Warframe с просьбой добавить в игру шлем и костюм Лотос для оператора. Дело в том, что смотря на Лотос, у меня возник вопрос: "Будет ли точно такие же внешности для нас?" Очень сильно понравился именно шлем Лотос, думаю будет очень неплохо, если разработчики введут эти вещи на оператора. Всем спасибо за внимание!

Link to comment
Share on other sites

Не туда обращаешься. Нужно на другой форум и на английском.

Да и вряд ли будет именно такой же шлем лотос на оператора, изменят как-нибудь и влепят, если такое вообще будет. Так что одинакового ты в любом случае не получишь.

Link to comment
Share on other sites

1. А с чего нам костюм лотос полагаться должен?
2. Зачем он нам? Я едва ли способен назвать его красивым. Тем более со шлемом.
3. Его потребуется переделать под телосложение оператора.
4. Ладно женские персонажи а мужские что?
5. Эту "просьбу" едва ли кто услышит. Разве что энтузиаст тэнногена. Правда учитывая 2 и 3 пункт не думаю что кто то возьмется а если возьмется то не думаю что он пройдет. Причем помимо 2 и 3 пункта может сыграть роль и 6.

П.С. 6. Разработчики давным давно сделали скин лотос подходящий для любого варфрейма. Другое дело что выдавать игрокам его пока никто не собирается. На данный момент он был замечен лишь у Ребекки которая озвучивает лотос.

Спойлер

 

Edited by kylaksqw123
Правда скин этот лично мне совершенно не хочется.
Link to comment
Share on other sites

Как минимум, шлем на операторе уже светили. (может кто подзабыл/не видел/проглядел)

Спойлер

 

Кто знает, может разрабы, как сувенир за прохождение будущего какого-либо квеста выдадут его...:clem: либо так и оставят на пьедестале красоваться.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Lex.Metan сказал:

Как минимум, шлем на операторе уже светили.

Ну тогда уж, как минимум, это не оператор, а демон бездны. Напялил он на себя лежащий там шлем Лотос, это же не значит, что мы его теперь носить будем. "А если он из Лисета без арчвинга выпрыгнет, ты тоже выпрыгнешь?"(с)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...