Jump to content

Так и должно быть?


Recommended Posts

Дело в том что более сильный эффект цветка в ряде случаев не перешибает все еще действующий слабый. Вместо этого он просто проливает старый. Несмотря на то что ДЕ вроде как писали что они это исправили.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, White_Lugaru сказал:

Скриншоты/видео - где?

Не хотите работать-ваши проблемы,моё дело сообщить!

 

5 часов назад, ChesterChest сказал:

Дело в том что более сильный эффект цветка в ряде случаев не перешибает все еще действующий слабый. Вместо этого он просто проливает старый. Несмотря на то что ДЕ вроде как писали что они это исправили.

Ну да вы же у нас самый умный,прям америку открыли.Вот только дело в том что первый цветок не усиливается

Link to comment
Share on other sites

Только что, Winstonik сказал:

Ну да вы же у нас самый умный,прям америку открыли.

Было бы замечательно если бы ты выдал весь алгоритм проверки. И мне бы не пришлось тыкать пальцем в небо. Сарказм не уместен.

2 минуты назад, Winstonik сказал:

Не хотите работать-ваши проблемы,моё дело сообщить!

Тестирование багов не входит в обязанности модераторов. Да и баг репорты нужно составлять по всем правилам.

"В своем сообщении постарайтесь предоставить как можно больше деталей и убедитесь, что пишете его в правильном подфоруме. Обязательно сделайте и прикрепите скриншоты/видео проблемы. "

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Winstonik сказал:

Ну да вы же у нас самый умный,прям америку открыли.Вот только дело в том что первый цветок не усиливается

Ну ты так-то тоже не всё проверил и побежал сразу бить тревогу. Мод работает, только не совсем обычно. Только что проверил. Преобразование энергии срабатывает если именно  подбирать баф, а не кастовать установку "куста". Более старый баф не обновляется при подборе на более сильный. Т.е. если без висящего бафа подобрать его с "куста" - мод срабатывает, усиление дается, однако эффект от мода не тратится. Если устанавливать "куст" - усиление на последующий баф при автоподборе "семечка" не дается, а эффект мода тратится так как он ушел на сам процесс каста, который по факту ничего не дает, кроме как просто устанавливает "куст". Ниже видео с тестированием на лечащих "кустах" (базовые показатели бафа, регенерация 30 ед\сек).  Баф с мода усиливает эффект до 45  ед\сек при подборе "семечка" с "куста".

Спойлер

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Winstonik сказал:

Не хотите работать-ваши проблемы,моё дело сообщить!

 

Ну да вы же у нас самый умный,прям америку открыли.Вот только дело в том что первый цветок не усиливается

Поменьше токсичности. И побольше читать закреплённые темы. Совет на будущее.

Мод работает, тема закрыта.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...