Jump to content

Как заработать платину в warframe [гайд]


Recommended Posts

1 час назад, Farveling сказал:

Видосы по торговле  -  это конечно жесть если человеку для торговли своего мозга не хватает )) 

ты знаешь, сталкивался с такими
качал парочку неофитов ну и рассказывал что и как, потом говорю есть на форуме тема как зарабатывать платину
в ответ услышал: а видосик есть ? потому что лень читать
С тех пор понял, что неофитам нет смысла помогать, те кто хочет прочитает, кто не хочет проще купить платину за реал

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, -WD-CenturioN сказал:

ты знаешь, сталкивался с такими
качал парочку неофитов ну и рассказывал что и как, потом говорю есть на форуме тема как зарабатывать платину
в ответ услышал: а видосик есть ? потому что лень читать
С тех пор понял, что неофитам нет смысла помогать, те кто хочет прочитает, кто не хочет проще купить платину за реал

если в слэнге нефита есть слова "покачайте, возьмите на кач, возьмите на фарм"   - это гиблый нефоит.  На таких даже внимание не обращаю.  Скорее помогу ктоне просит помощи )   сам никогда не просил и от других такого не терплю. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 23.01.2021 в 13:03, Altekor сказал:

Ирония ситуации в том, что именно этот топик вдохновил меня на видеогайды :)

Мне тоже приятно, что мы работает в одном направлении, если будут новые видео про торговлю пиши обязательно выложу, мне нравится твой стиль и подход к делу
Если в друг надо какая либо помощь меня всегда можно найти
Хотелось бы сделать видео по добыча старых реликвий и разрыв их с использованием дискорд группы и миссий  которые проходят за 1 мин
без учета подготовки (скупки реликов, фарм отголосков, выжидании нужной миссии типа захват, зачистка или спасение), а так же продажи(хотя если продавать на маркете за самую минимальную цену) прибыль в час зашкаливает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, -WD-CenturioN сказал:

прибыль в час зашкаливает

У меня на этот счет большие сомнения. 

Если просто взять за факт, что такие релики у нас откуда-то есть, то может быть. Если же их нет, придется искать - это время. И платина. 
Без учета подготовки, оно конечно же, будет красиво смотреться, но все таки...

В пример взял самый жирный релик на маркете Акси L4.
В продажах его часто просто нет (продавцы оффлайн), а когда есть, цена неадекватная. 
В покупках 116 (зеленая цена). 
Представим, что у нас есть 6 штук. 
Шанс выловить систему в фул пачке с такими же сиялками ~1к3. В среднем 2 системы за 6 реликов. 
Цена системы в продажах (фиолетовая) 325. Тут можно не парится, оно и по фиолетовой уйдет быстро. 
116*6=696 против 325*2=650. 
Мой вывод прост. Продать 6 реликов быстрее, платины получим больше, время на фарм тратить не надо, сиять не надо и, самое главное, стабильно. 

Если же реликов нет, то ситуация обратная, не покупать выгоднее ибо разница не в нашу пользу. Да еще и траты времени, так как быстрой покупки за 116 у нас нет.
Конечно в релике еще есть система вольта (фиолетовая 55) и орнамент бо (фиолетовая 80), но есть и чертеж одонаты с формой.
Не забываем, что теория вероятности у нас работает на бесконечных промежутках по плану, а вот в конечном промежутке из 6 попыток может произойти всякое. Если сюда еще закинуть время на поиск группы, релик то редкий, то есть подозрения, что фарм открытого хранилища будет выгоднее. 
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Altekor сказал:

У меня на этот счет большие сомнения. 

все немного проще чем кажется
1. релики можно скупать после каждого забега: к примеру бегаю я какойто захват, прошел миссию написал в торговый чат куплю axi L4 70pl, axi L1 60pl, neo R1 20pl ...... ( в статье я говорил, что 6 реликов должны стоить как самая дорогая часть что можно с них получить, и на данный момент релики L4 и L1 нет смысла скупать больше чем 70 и 60 пл соответственно, так как на данный момент система локи стоит около 300 пл)
2. по поводу того, что с 6 реликов получишь 2 системы - не надо забывать о бонусе доп дропа
3. если брать релики те, что у тебя есть к примеру сиситемы вобана, чертеж рино, каркасы сарины, системы некроса - то и  вкладываться не надо
к примеру neo R1 у меня около 300шт , тоже и на некросе и сарины - в свое время релики можно было скупать по 2-3 пл
4. по поводу поиска, тоже не так все сложно - в дискороде дал поиск и играешь, иргоки видят твое сообщение и присоединяются, в тем более можно дать запросы по нескольким реликвиям и тогда группа собирается быстрее, не стоит затачиватся  только на одину прайм вещь
5.в цене всегда такие варфреймы или части как : рино(чертеж), некрос(система, чертеж), локи(система), сарина(каркас), вольт(система, чертеж), вобан (оптика, система)
 

Edited by -WD-CenturioN
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 months later...

 04.05.2021 баро китир завез [НЕО О1] (чертеж вольта + система вольта)
в чате такие релики можно скупить по 10пл за 1 шт - советую скупить как можно больше
так же можно скупать 100 дук прайм хлам по 6х54 или 6х60 и покупать релики самому


сами реликвии НЕО О1 через месяц будут стоить по 20-30 пл, ну а систему через 2-3 месяца можно будет продавать по 50-60 пл

ps

добавлено видео

Как ЗАРАНЕЕ подготовиться к НОВОМУ Прайм доступу

Edited by -WD-CenturioN
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Подготовил  статистику на 06.06.2021 самые актуальные цены на варфеймов и их части, а также цены реликвий на части варфреймов
продажа фареймов и частей взята с минимальной продажи цены на маркете, цены на реликвии взяты со статистике о продаже на маркете
цены на части варфреймов  выставлены только с ценой от 50пл и выше

Покупку реликвий это отдельная история торговли, так как реликвиями мало кто торгует и рынок почти пустой  и разброс цены тут очень велик. К примеру в гайде описано, что цена на реликвию формируется 1:6 от самой дорогой части, что можно выбить с реликвии, возьмем пример: НЕО R1 - это чертеж рино, который на данный момент стоит 130пл, значит 130/6 = 23пл это рекомендованная цена покупки/продажи реликвии НЕО R1, если есть терпение то можно начать поиск реликвий в чате в 2 раза дешевле от 12 пл за 1 шт, я уверен продавцы найдутся, так как у некоторых игроков есть по 3-4 реликвий, которые готовы продать за реальную платину чем рисковать их открывать ( в тем более собрать отряд в чате на R1 тот еше гемор, проще собирать отряды на канале дискорда https://discord.gg/DnkfRK2d ) поэтому покупка реликвий это дело практики, начинать надо с меньшего и постепенно повышать ставку покупки, все зависит сколько реликвий вы хотите скупать в час, маленькая цена - скупаете мало реликвий в час, большая цена скупаете много реликвий в час

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
======================================ПРАЙМ ВАРФРЕЙМЫ================================

Локи комплект (470пл)
- локи система(375) Акси L1(190), L4(220)
Рино комплект (270пл)
- рино чертеж(130) Нео R1(35) Акси R1(65)
- рино каркас(50) Мезо М1(25) N6(20)
Сарина комплект (235пл)
- сарина каркас(150) Нео S2(30) S10(32) S13(38), Мезо S2(27)
- сарина чартеж(50) Акси N6(30) Нео S1(15) Мезо S4(15)
Вобан комплект (210пл)
- вобан система(75) Нео N2(15), Лит V2(12) V8(20)
- вобан оптика(50) Нео V5(8) V3(8), Мезо N2(10) Лит V7(24)
Эш комплект (200пл)
- эш система(120) Акси N1(30) A7(28), Нео N5(40)
Мэг комплект (200пл)
- мэг чертеж (90) Мезо М1(30) Лит М2(18) М1(18)
Некрос комплект (175пл)
- некрос ситема(70) Нео N7(12) N11(15) N3(15) Мезо N5(10) Лит N2(10)
- некрос чертеж(50) Акси N3(45) Мезо N3(20) Лит N3(10) Лит T3(12)
Вольт комплект (165пл)
- вольт оптика(68) Акси V1(20) V8(16), Нео V8(18)
Гидройд комплект (115пл)
-
гидройд система(65) Акси H3(5) H4(5), Нео H1(5)
Никс комплект (115пл)
- никс оптика(60) Мезо N1(50) N6(15) N11(6)
Гара комплект (110пл)
Лимбо комплект (105пл)
- лимбо каркас(50) Акси L5(5) L3(3), Нео L1(6), Мезо L1(4)
Фрост комплект (105пл)
Эмбер комплект (100пл)

Валькирия комплект (98пл)
- валькирия каркас(55) Акси V5 v6(3), Нео V9(1) V7(2), Лит V6(16)
Оберон комплект (95пл)
Нова комплект (95пл)
- нова каркас(50) Нео N12(6) N9(8) V1(30), Лит N1(12)
Тринити комплект (85пл)
Мираж комплект (80пл)
Миса комплект (80пл)
Эквинокс комплект (60пл)
Октавия комплект (55пл)
Вуконг комплект (50пл)
Нэчжа комплект (50пл)
Банши комплект (50пл)
Хрома комплект (44пл)<<<<<<<< прайм доступ до августа
Зефир комплект (43пл)<<<<<<<< прайм доступ до августа
Инарос комплект (34пл)
Титания комплект (30пл)
Ивара комплект (30пл)

Атлас комплект (30пл) <<<<<<<< будет выведен в августе

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
======================================ПРАЙМ ОРУЖИЕ===================================

Бо Прайм: Комплект [230]   Орнамент: Бо Прайм [100] Акси L4 (Обычный) Мезо E1 (Обычный)
Глефа Прайм: Комплект [175] Глефа Прайм: Чертеж [100] Лит G1 (Редкий) Лит G2 (Редкий)
Спира Прайм: Комплект [160] Спира Прайм: Кисет [55]
Вектис Прайм: Комплект [150] Вектис Прайм: Приёмник [70] Мезо V1 (Редкий) Мезо V6 (Редкий)
Нами Скила Прайм: Комплект [150] Нами Скила Прайм: Клинок [42] Реликвия Акси N5 (Редкий) Нео N8 (Редкий) Нео N10 (Редкий)
Анкирос Прайм: Комплект [150] Анкирос Прайм: Лезвие [35] Акси R1 (Необычный) Акси S3 (Необычный)
Венка Прайм: Комплект [145] Венка Прайм: Перчатка [50]
Никана Прайм: Комплект [135] Никана Прайм: Рукоять [90] Акси N4,2,6 (Редкий) Нео N6 (Редкий) Мезо N8 (Редкий)
Парные Камы Прайм: Комплект [120]
Акстилетто Прайм: Комплект [110]
Кронен Прайм: Комплект [105]
Вепрь Прайм: Комплект [100]
Болтор Прайм: Комплект [89]
Хико Прайм: Комплект [75]
Акджагара Прайм: Комплект [70]
Жнец Прайм: Комплект [68]
Когаке Прайм: Комплект [65]
Сома Прайм: Комплект [63]
Дакра Прайм: Комплект [60]
Сильва И Эгида Прайм: Комплект [60]
Кернунн Прайм: Комплект [59]
Баллистика Прайм: Комплект [59]
Пирана Прайм: Комплект [59]
Избавитель Прайм: Комплект [59]
Сциндо Прайм: Комплект [50]
Сибарис Прайм: Комплект [50]
Акболто Прайм: Комплект [50]

Вирм Прайм: Комплект [180] Вирм Прайм: Система [60] Мезо O3 (Необычный) Мезо E1 (Необычный)
Носитель Прайм: Комплект [90] Носитель Прайм: Мозг [48]
Гелиос Прайм: Комплект [64]

Одоната Прайм: Комплект [67]

Мистическая зарядка [47]
Мистическая благодать [30]
Мистическая ярость [25]

Edited by -WD-CenturioN
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да уж, капец как цены навернулись за несколько лет, последний комплект Локи, который я продавал, ушел за 700. Моды вообще копейки стали стоить. С чего сейчас нормально наваривают? Только с ривенов?

Link to comment
Share on other sites

В 05.06.2021 в 10:57, -WD-CenturioN сказал:

сами реликвии НЕО О1 через месяц будут стоить по 20-30 пл, ну а систему через 2-3 месяца можно будет продавать по 50-60 пл

Эх поздно заглянул. Тут проблема в теннокон реле. Оно хоть и платное, но рынок обваливает. Так что реализация по запланированным ценам может оттянутся. Ну разве что, у теннокон Баро будет какой то особый товар, который завысит цену дукатов на время теннокона. 

  

В 06.06.2021 в 10:11, -WD-CenturioN сказал:

Подготовил  статистику на 06.06.2021

Работа колоссальная! Нет в планах обновлять список раз в... месяц-два? Очень удобная сводка, но есть опасение, что чат будет ссылаться на эту инфу когда она устареет.

  

4 часа назад, RolandDischein сказал:

Только с ривенов?

По мне так ривены рандом сравнимый с лотереей. Да можно за 5 минут купить у новичка год ролл по цене хлама (кстати не одобряю) и продать тут же, а можно убить выходные без выхлопа. 

Годные ролы по адекватным ценам покупают редко, ибо дорого (хотя цены на год ролы в 5к мне кажутся очень маленькими, если судить по шансам). А что касается фарма чего-то толкового, то он маловероятен из-за малых, я бы сказал мизерных, шансов.

Edited by Altekor
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 23.01.2021 в 09:48, -WD-CenturioN сказал:

на данный момент самый лучший гайд из видео что я видел

Времени прошло не мало, у меня пополнение. 
https://www.youtube.com/watch?v=2jU18wOzSbo - про торг

https://youtu.be/mnaF3clt7lQ - про чат и торги в долгую.

https://youtu.be/GZaRftWCeAA - про временно-выгодное.

https://www.youtube.com/watch?v=mgbSjEF2wrk - болтовня про экономику.

https://youtu.be/KM-F7GSSmVs - про баны, черную платку...

Если материал достойный, можно прикрепить.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Altekor сказал:

Работа колоссальная! Нет в планах обновлять список раз в... месяц-два

можно обновлять в первых числах месяца (если будет настроение) а а так ссылки все кликабельные, что очень удобно
в третьем посте данной тему буду обновлять актуальную сводку

2 часа назад, Altekor сказал:

Времени прошло не мало, у меня пополнение. 

только вчера пересмотрел пару новых видео... в тему добавлю

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Altekor сказал:

По мне так ривены рандом сравнимый с лотереей. Да можно за 5 минут купить у новичка год ролл по цене хлама (кстати не одобряю) и продать тут же, а можно убить выходные без выхлопа. 

Годные ролы по адекватным ценам покупают редко, ибо дорого (хотя цены на год ролы в 5к мне кажутся очень маленькими, если судить по шансам). А что касается фарма чего-то толкового, то он маловероятен из-за малых, я бы сказал мизерных, шансов.

Ну да, потому и цены на них конские, что все на рандоме, мне вообще не нравится торговать ривенами, муторный это процесс, да и себе не все еще наролил.

Раньше я торговал прайм комплектами, убранными в хран, и продажей после, когда цена поднимется, но когда изменили фарм прайма, этот метод не то чтобы прям умер, но едва живой. Релики то лежат, да и надропать еще можно релики на то, что уже дропать не должно, так что времена, когда комплект Эмбер уходил за 900 платки будут теперь только сниться. Стихийные моды теперь тоже по 10-15 платины, как и моды на 120 урона разрезом/ударом/пронзанием. Что больше всего удивило - даже прайм моды в цене упали, эти то куда не понятно. Получается, что теперь только новых праймов фармить наперегонки с остальными, да держать запас метовых фреймов/оружки для продажи когда они до 200/150 поднимутся соответственно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, RolandDischein сказал:

Получается, что теперь только новых праймов фармить наперегонки с остальными

уже гдето писал
Локи, Рино, Некрос, Вольт - всегда буду востребованы и в цене, закупиться по 100-200 комплектов по 50пл и продать по 200 пл через полгода-год...
сейчас в игре нет, быстрого подъема денег как раньше .... да и платину некуда особо тратить  :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, -WD-CenturioN сказал:

уже гдето писал
Локи, Рино, Некрос, Вольт - всегда буду востребованы и в цене, закупиться по 100-200 комплектов по 50пл и продать по 200 пл через полгода-год...
сейчас в игре нет, быстрого подъема денег как раньше .... да и платину некуда особо тратить  :)

Как же, все те же делюксы, как и раньше, картохи, формы, плюс эксилусы добавились. Я уже все свои запасы слил только на то, что пропустил по модам и некоторым скинам, а уже никак не достать, только купить.

Link to comment
Share on other sites

у меня сейчас три основных метода фарма платины
1. скупаю комплекты варфреймов по 30-50пл и жду пока они повысятся в цене
2. скупаю реликвии из которых можно в дальнейшем получить редкие части ( за последние выходные скупил НЕО О1 около 200 шт)
3. скупаю прайм хмал, доукомплектовываю комплекты и скидываю их на маркете по самой дешевой цене

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, -WD-CenturioN сказал:

у меня сейчас три основных метода фарма платины
1. скупаю комплекты варфреймов по 30-50пл и жду пока они повысятся в цене
2. скупаю реликвии из которых можно в дальнейшем получить редкие части ( за последние выходные скупил НЕО О1 около 200 шт)
3. скупаю прайм хмал, доукомплектовываю комплекты и скидываю их на маркете по самой дешевой цене

Ну я, в целом, так и торговал всегда, примерно, ну кроме реликов, я вообще новую систему разломов не перевариваю и не люблю возиться с реликами. Только я еще скупал моды и оружку Баро на привозе, когда они по минимальной цене в русском трейд чате, а спустя какое-то время они поднимаются на 50% минимум, особенно если идти продавать уже на американском серваке. Я вообще всегда у них продаю, там цены выше, просто делать это надо рано утром, чтобы примерно в прайм тайм по их часовому поясу попасть. Это даже при торговле через маркет заметно, там рано утром минимальная цена предложений от игроков онлайн будет выше, чем вечером, когда наши все играют. Просто после того, что было несколько лет назад, до ввода реликов, сейчас выхлоп с перепродажи значительно меньше, а ожидание до повышения цены значительно больше и не пользующиеся спросом фреймы раньше вернутся в прайм доступ хранилища, чем поднимутся в цене до 150-200 пл. Просто для сравнения, те комплекты Локи, которые я продавал по 700 пл в те времена, были мною скуплены по 35 пл максимум,  половина комплектов даже дешевле, а перепродал я все уже спустя три или четыре месяца.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, RolandDischein сказал:

продавать уже на американском серваке

давно в чате ничего не продаю
выставляю на маркет по 10 позиций и депенгую по цене по всем позициям , за 20 мин 20-30 торгов

Link to comment
Share on other sites

В 08.06.2021 в 07:15, -WD-CenturioN сказал:

у меня сейчас три основных метода фарма платины

Так и не хватило мне волевых усилий разобраться с реликами...

Я бы еще добавил торговлю предметам торговца. Хорошо уходят некоторые прайм моды, например непрерывность, дробитель, поток, пистолетный гамбит... 100-120 вполне реально дождаться за нулёвый мод.
Некоторые пушки, ангстремы, обексы, гракаты...  100-150. Правда пушки менее выгодны, нужны слоты, больше дукатов, да и спрос на них меньше обычно.
А если он привез мод или пушку впервые, то там цены могут вырасти гораздо больше. Например декурионы последние перед привозом продавал по 500. А стволы из рубедо последние ушли по 400 после первого привоза. Хотя цена росла и выше.

 

В 08.06.2021 в 12:04, -WD-CenturioN сказал:

давно в чате ничего не продаю

Аналогично. Покупать хлам правда все равно из чата приходится. Все мечтаю, что на маркет добавят хлам по позициям. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Altekor сказал:

Я бы еще добавил торговлю предметам торговца.

меня кстати недавно удивила цена на Заряженный Патронник (редкий) (550пл)
ведь скоро тенокон и цена должна упасть, пожалуй самая дорогая вещь что привозил Баро Китир

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 11.06.2021 в 19:21, -WD-CenturioN сказал:

По моему опыту патронники не выгодное вложение. 
Да, цена за штуку впечатляет, вот только за те же дукаты можно 8 прайм модов взять. 
Продаются при этом патронники очень медленно. По окончанию прошлого теннокона у меня было 50 штук. Продал последний около месяца назад. 50 штук за почти год.

Есть правда шанс, что они еще подрастут, если все сейчас подумают так же и никто не закупится ими. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Статистика  на 04.07.2021 отмечены знакам- ⬆ если позиция выросла в цене и знаком - если позиция упала в цене  по сравнению со статистикой на  06.06.2021
цены на части варфреймов  выставлены только с ценой от 50пл и выше  

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
======================================ПРАЙМ ВАРФРЕЙМЫ================================

Локи комплект (490пл) ⬆20пл - локи система(390)⬆15пл, Акси L1 (Редкий), Акси L4 (Редкий)
Рино комплект (270пл)
- рино чертеж(130) Нео R1 (Редкий) Акси R1 (Редкий)
- рино каркас(50) Мезо M1 (Необычный) Мезо N6 (Необычный)
Сарина комплект (235пл)
- сарина каркас(135) Нео S2 (Редкий) Нео S10 (Редкий) Нео S13 (Редкий), Мезо S2 (Редкий)
- сарина чартеж(50) Акси N6 (Необычный)  Нео S1 (Редкий) Мезо S4 (Редкий) Мезо C3 (Необычный)Лит V6 (Необычный)Лит S4 (Редкий)
Вобан комплект (215пл)
- вобан система(80) Нео N2 (Редкий) Лит V2 (Редкий) Лит V8 (Редкий)
- вобан оптика(50) Нео V5 (Редкий) Нео V3 (Редкий) Мезо N2 (Редкий) Лит V7 (Редкий)
Эш комплект (210пл)⬆10пл - эш система(130)⬆10пл Акси N1 (Редкий) Акси A7 (Редкий) Нео N5 (Необычный)
Мэг комплект (200пл) - мэг чертеж (90) Мезо M1 (Редкий) Лит M2 (Редкий) Лит M1 (Редкий)
Некрос комплект (185пл) ⬆10пл
- некрос ситема(70) Нео N7 (Редкий) Нео N11 (Редкий) Нео N3 (Редкий) Мезо N5 (Редкий) Лит N2 (Редкий)
- некрос чертеж(60)⬆10пл Акси N3 (Редкий) Мезо N3 (Редкий) Лит N3 (Редкий) Лит T3 (Необычный)
Вольт комплект (160пл) - вольт оптика(85) ⬆17пл Акси V8 (Редкий) Акси V1 (Необычный)Нео V8 (Редкий)
Гидройд комплект (115пл) - гидройд система(65) Акси H3 (Редкий) Акси H4 (Редкий) Нео H1 (Редкий) Нео H2 (Редкий)
Никс комплект (115пл) - никс оптика(60) Мезо N6 (Редкий) Мезо N11 (Редкий) Мезо N1 (Редкий)
Гара комплект (78пл)32пл
Лимбо комплект (105пл) - лимбо каркас(50) Акси L5 (Редкий) Акси L3 (Редкий) Нео L1 (Редкий)Мезо L1 (Редкий)
Фрост комплект (120пл)⬆15пл - фрост чертеж(65)⬆15пл Нео F1 (Редкий) Мезо F2 (Редкий) Мезо F3 (Редкий)
Эмбер комплект (117пл)⬆17пл
Валькирия комплект (98пл) - валькирия каркас(55) Акси V5 (Редкий) Акси V6 (Редкий) Нео V9 (Редкий) Нео V7 (Редкий) Лит V6 (Редкий)
Оберон комплект (95пл)
Нова комплект (100пл)⬆5пл - нова каркас(50) Нео N12 (Редкий) Нео N9 (Редкий) Нео V1 (Редкий) Лит N1 (Редкий)
Тринити комплект (85пл)
Мираж комплект (80пл)
Миса комплект (80пл)
Эквинокс комплект (60пл)
Октавия комплект (50пл)
5пл
Вуконг комплект (60пл)
Нэчжа комплект (50пл)
Банши комплект (57пл)
⬆7пл
Хрома комплект (44пл)<<<<<<<< прайм доступ до августа
Зефир комплект (40пл)<<<<<<<< прайм доступ до августа
Инарос комплект (30пл)
4пл
Титания комплект (30пл)
Ивара комплект (30пл)

Атлас комплект (30пл) <<<<<<<< будет выведен в августе

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
======================================ПРАЙМ ОРУЖИЕ===================================

Бо Прайм: Комплект [270] ⬆40пл  Орнамент: Бо Прайм [100] Акси L4 (Обычный) Мезо E1 (Обычный)
Глефа Прайм: Комплект [160] 15пл Глефа Прайм: Чертеж [85]15пл Лит G1 (Редкий) Лит G2 (Редкий)
Спира Прайм: Комплект [174]⬆14пл Спира Прайм: Кисет [50]
Вектис Прайм: Комплект [170] ⬆20пл Вектис Прайм: Приёмник [70] Мезо V1 (Редкий) Мезо V6 (Редкий)
Нами Скила Прайм: Комплект [155] Нами Скила Прайм: Клинок [42] Реликвия Акси N5 (Редкий) Нео N8 (Редкий) Нео N10 (Редкий)
Анкирос Прайм: Комплект [160] ⬆10пл Анкирос Прайм: Лезвие [35] Акси R1 (Необычный) Акси S3 (Необычный)
Венка Прайм: Комплект [140] Венка Прайм: Перчатка [50]
Никана Прайм: Комплект [145] ⬆10пл Никана Прайм: Рукоять [90] Акси N4  N2 N6 (Редкий) Нео N6 (Редкий)  Мезо N8 (Редкий)
Парные Камы Прайм: Комплект [130] ⬆10пл Парные Камы Прайм: Лезвие [50] Мезо D5(Редкий)  Мезо D1(Редкий)
Акстилетто Прайм: Комплект [150]⬆20пл
Кронен Прайм: Комплект [85] 20пл
Вепрь Прайм: Комплект [110]⬆10пл Вепрь Прайм: Приклад[50]  Мезо B3 (Редкий) Мезо B1 (Редкий) Лит B1 (Редкий)
Болтор Прайм: Комплект [100]⬆10пл
Хико Прайм: Комплект [85]⬆10пл
Акджагара Прайм: Комплект [75]⬆5пл
Жнец Прайм: Комплект [68]
Когаке Прайм: Комплект [65]
Сома Прайм: Комплект [69]
Дакра Прайм: Комплект [60]
Сильва И Эгида Прайм: Комплект [60]
Кернунн Прайм: Комплект [70]
⬆10пл
Баллистика Прайм: Комплект [59]
Пирана Прайм: Комплект [59]
Избавитель Прайм: Комплект [59]
Сциндо Прайм: Комплект [50]
Сибарис Прайм: Комплект [50]
Акболто Прайм: Комплект [57]
⬆7пл

Вирм Прайм: Комплект [190]⬆10пл Вирм Прайм: Система [70]⬆10пл   Мезо O3 (Необычный) Мезо E1 (Необычный)
Носитель Прайм: Комплект [90] Носитель Прайм: Мозг [48]
Гелиос Прайм: Комплект [65]

Одоната Прайм: Комплект [50]17пл

Мистическая зарядка [50]⬆3пл
Мистическая благодать [40]
Мистическая ярость [20]

Edited by -WD-CenturioN
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...