Jump to content

Как заработать платину в warframe [гайд]


Recommended Posts

9 часов назад, BrightBoy89 сказал:

Почему Вольт не растет выше 180?

потому что на вольта завозят релики у Баро

 

9 часов назад, BrightBoy89 сказал:

Некрос растет но медленно пока вырос на 40 пл. Можно конечно еще закупить и ждать 200 пл за Некроса но думаю не стоит.

лучше скупить релики пока низкая цена и выбивать с них систему

 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня малость присел. Решил достать назад пк аккаунт, решил активно скупать Нову, авось и прокнет до 150.

И что же пошел фармить простые релики. Один пробег и кому то упала голова на Рино, потом еще через пару ранов Эмбер система. Куча золотых частей по 100 дукатов. Статуя Аятан и звезды. Конечно 100 дукатный хлам в раене 7 пл но тоже деньги. Азарт каkой то, платина фармится... 

Edited by BrightBoy89
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, BrightBoy89 сказал:

Решил достать назад пк аккаунт, решил активно скупать Нову, авось и прокнет до 150.

Нова хороший варфрем но не особо востребованный я бы не особо в нее вкладывался

Link to comment
Share on other sites

20 сетов закуплю по 50 Новы. Хоть какой то профит. Я вот жду когда Месу уберут в хранилище вот она должна себя показать. Правда ее много у всех я сегодня рандомно выбил ее сет из 4 частей.

Увы но систему Некроса бегать не могу, то команды нету то времени. А подводить людей не хочу. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, BrightBoy89 сказал:

Увы но систему Некроса бегать не могу, то команды нету то времени. А подводить людей не хочу. 

в гайде же написано как искать игроков на редкие релики

"найти игроков которые бегаю старые реликвии можно в чате ‘рекрутинг’ или в специальной группе дискорда https://discord.gg/8a7vGT3  "

12 часов назад, BrightBoy89 сказал:

Я вот жду когда Месу уберут в хранилище вот она должна себя показать

как правило цена начинают расти после пол года и цена формируется от спроса\предложение
заметил что самый профит в игре даст : некрос, рино, локи, мистическая зарядка -  на данные предметы цены очень быстро подымаются

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, -WD-CenturioN сказал:

мистическая зарядка

это да. в свое время купил 10 штук зарядок  5 ранга  по 600. Уже можно 100% доход снять.  Хотя и с благодати столько же дохода. 
До первоначальной цены в 2100 за штуку конечно не вырастут, но за 1500 точно начну продавать

Edited by Farveling
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Farveling сказал:

это да. в свое время купил 10 штук зарядок  5 ранга  по 600

При ивенте поштучно можно было скупать по 20 пл, тоже прикупил себе 4 пака но мне тогда кредитов не хватало, ведь за пак зарядки теперь надо отдать 2 ляма
а ведь когда были рейды она стоила 400 пл за 1 шт

Edited by -WD-CenturioN
Link to comment
Share on other sites

Афтар, ну ты кек конечно.  Человек в здравом уме не пойдёт продавать прайм хлам =)

В 16.11.2019 в 13:42, -WD-CenturioN сказал:

Продажа прайм хлама является, одним из самых легких средств зарабатывания платины

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

3. Стальной путь:  вы можите фармить Эссенция Стали которая выпадает миссий Стального пути с 2% шансом с эксимусов, Эссенцию стали можно обменять в любом реле у  Тешин на куву по курсу 15:10 000. Самая лучшая миссия для фарма стали это выживание. Как правило в первый час это разогревочный и больше 60 эссенций в час не падает, во второй час можно нафармит до 180 эссенций в час. Шанс дропа, шанс 2х ресурсов и баф кота - влияют на выпадение эссенции.

Edited by -WD-CenturioN
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Не знаю интересно вам такое читать или нет но напишу.

Как уже все знают играю я на ПС4 и на ПК.

На ПС4 в конце то концов продал Вольта за 175 платины. Это был челлендж. На той неделе какая то группа адекватов писали мне что я скаммер и что Вольт абсолютно всегда стоит не дороже 120 платины.Варфрейм маркет для них не авторитет. Там все же торговля идет больше через чат и по первой писать с джойстика не очень удобно. Можно увидеть очень разношорстую публику но такого как на ПК в чате что вот Локи прайм по 600 таких ломателей цен нету. Кто то завышает цены но не до неба. 

По поводу прайм частей я не знаю почему но на ПС4 мне больше падает 100 дукатных. На ПК слабее но на ПК чаще ставят редкие релики. Но тоже относительно все это так как Некрос систему выбил на ПС4 в группе рандомов.

В целом хорошие куски продать на консоле это гемор там беда с культурой трейда. Все чему реальная цена 150 платины уже как то косо смотрят хотя чат завален предложениями выше. Я думаю там было бы интересно играть в торговца человеку который любит как то убеждать покупателя на свой товар. Искать нестандартные предложения подешевле. Или продавать за бросовые цены любые сеты.

 

Теперь за ПК. Ну что ж. Наверное все в шоке были когда Локи прайм не вышел в доступ. Я не знаю когда он последний раз был в реликах года 3 назад вроде но по 450 платины Локи вполне себе можно продать. Я своего слил до открытия Фроста за 360 пл. Однако вчера я пытался перепродать систему за 335 пл но было уже очень поздно и не смотря на то что 2 часа на маркете моя система была внизу списка плюс торговый чат я ее так и не продал.

 

Хрому уже реально продавать по 70. Некрос порой уже по 150. Лимбо немного откатился со 100 а Нова с 70.

 

Я не говорю что у меня много сетов, нет их не много. Но закуп такой был. Некрос 80, Хрома 35, Лимбо что то около 40. А Нова по 50.

 

Сейчас стоит вопрос закупать Месу которая вот вот войдет в хранилище или же ждать месяц и начать скупать Фроста или Эмбер. Я наверное куплю до 10 сэтов каждого если хватит платины. Я все же думаю что не всегда топ варфреймы сразу дадут 150 а то и 130 пл. И что таже Меса наберет маржу в 50% от закупа быстрее того же Фроста. Если Фрост опустится до 60 то до 120 он будет дольше расти чем Меса с 35 до 70.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, BrightBoy89 сказал:

Вольт абсолютно всегда стоит не дороже 120 платины

у меня сразу цена его продажи 250 стоит. дешевле даже не почешусь его продавать.  Как минимум из-за того что мне платину уже не нужна и могу 6-12 месяцев подождать .  Как говорится - есть не просит. 

Edited by Farveling
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, BrightBoy89 сказал:

Месу которая вот вот войдет в хранилище или же ждать месяц и начать скупать Фроста или Эмбер

миса сейчас находится в нижней точки 35-40пл, но это варфрейм которого еше не выводили, поэтому цена будет долго подыматься, думаю через год будет около 100пл
а вот фрост и эмбер при теперешней закупке закупке в 75 пл через пол года будет по 180 пл

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

скупил себе 20-ток комплектов Мисок, по 35пл в час пик скупаются на отлично, даже по 30пл несколько шт купил
50-60 комплектов для первого раза вывода с игры будет достаточно
кто то сидит в дискорде на канале [Vaulted Relic Burners] - канал для охотников за редкими реликами?

Edited by -WD-CenturioN
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Все таки Миска уже по 50!

Я припас 19 Мис на лучшие времена по ценам думаю для новичка неплохо будет. Так как платины не много на закупы перешел на фарм чертежей от Фроста. Если учесть что они были почти по 100 платины недавно, думаю хороший выбор. Так же на маркете наблюдаю иногда цены на чертеж Эмбер по 15 платины, это вообще бросовые цены так как ее чертеж стоил недавно тоже прилично.

Интересно будет сколько нужно будет ждать прежних цен на эти предметы. 

 

Edited by BrightBoy89
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

стал сливать лишние ЗАРЯДКИ и БЛАГОДАТЬ цена на них щас по 1600 и 1000, зарядки по 1550 ушли сразу (маркет + чат)
за последний месяц хорошо поднялся РИНО до 200пл за комплект (по 190 просто разметают)
САРИНА тоже поднялась в цене до 170 улетает быстро
НЕКРОС пока стабилен по 140, буду ждать по 200
немного  поднялся ЭШ по 150, вар не ходовой цена подымается медленно
ВОЛЬТ по 170, но на него надо скупать релики
удивил ВОБАН по 180 и цена растет

сейчас время скупать :
Эмбер в комплекте по 60пл в разнобой 45пл ... планируемая цена через пол года 170 пл
ФРОСТ в комплекте по 70пл в разнобой 50пл ... планируемая цена через пол года 180 пл


в декабре после эмбера и фроста ожидаем прайм доступ локи и вольта или рино и никса

 

Edited by -WD-CenturioN
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Можно и просто скупать реликвии на чертежи обоих Эмбер-Фрост группы даже в простом чате водятся но у нас пока 3 недели ажиотажа на фарм новых реликов. Одного Фроста мне удалось продать за 120 пл. 

Я выбил 20 чертежей на Фроста из Месо Ф2 и еще 5 на Эмбер из Акси Е1.

Перспективы скупки Эквинокса прайм до скольки вырастет? Или лучше сразу в Вуконга. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, BrightBoy89 сказал:

Перспективы скупки Эквинокса прайм до скольки вырастет?

Эквинокс - это варфрейм не особо востребованный, типа Тринити или Оберона, выводят его первый раз поэтому цена на него будет очень-очень долго расти. По 30-35 пл можно сейчас скупать, через год будет около 80
Axi E1(Neo E1,Meso E1) и Meso F2(Neo F1, Meso F3) скупить по 2-3 платины за шт, можно прикупить по 100 шт, что бы потом было что бегать

Edited by -WD-CenturioN
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 16.11.2019 в 12:42, -WD-CenturioN сказал:

найти игроков которые бегаю старые реликвии можно в чате ‘рекрутинг’ или в специальной группе дискорда [Vaulted Relic Burners] https://discord.gg/8a7vGT3  

исчезла группа в дискорде, никто не знает что с ней ?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

не прайм оружие части которого можно продавать за платину
Шиду  Чертёж выдается как награда за Квест Эрра(или покупка у Симариса). Части оружия падают с Симбилистов с шансом 1%, которых можно встретить на корабле Владеющих разумом в Проксима Вуали Цены на Шиду  колеблется от 65пл, отдельные части по 15
Поврежденные части оружия некрамеха  - выпадают с заказов на некрамехов   цены за поврежденные части колеблется от 40-50 платины
Арум спиноза выпадают с заказов на некрамехов  со 2го тира уровни 40-50  цена комплекта   колеблется от 110-150 пл (также можно продавать отдельными частями)
Споротрикс   выпадают с заказов на некрамехов  со 3го тира уровни 50-60 цена комплекта  колеблется 110-130 пл (также можно продавать отдельными частями)
Кувалда волка   - на данный момент части оружия можно получить с маячков волка    цена комплекта   колеблется 180-200 пл (также можно продавать отдельными частями)
Патоцист  Чертёж и все составные части Патоциста можно получить при убийстве босса Прелата Zealoid. самая ценная часть это лезвие стоит около 30пл  
Cтальта   Чертёж оружия выпадает при убийстве Шакала, а части можно получить в награду за выполнение Бездны Грэнума. Цена комплекта 20 пл
Спектра вандал   Чертежи можно получить в секретной комнате разрушенных объектов орокин в проксиме вуали. Цена комплекта около 100пл
 

Edited by -WD-CenturioN
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

заканчивается ивент Яд Орфикса на котором можно заработать любые мистификаторы, если фармить самому то получается 2,5 зарядки в час
мистические зарядки можно скупить по 30пл за шт (скупаются не очень быстро за 1-2 часа можно скупить 21шт)
ориентировочно вложив 600пл сейчас, через пол года можно продать зарядки по 1500-1600пл
 

Edited by -WD-CenturioN
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
4 часа назад, -WD-CenturioN сказал:

на данный момент самый лучший гайд из видео что я видел

Как неожиданно и  приятно :) 
Спасибо за оценку. 
Ирония ситуации в том, что именно этот топик вдохновил меня на видеогайды :)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...