Jump to content

Личи кувы: предложения


The.VoidOpal

Recommended Posts

Варианты реализации порабощенных личей кувы:

1. Сделать их наконец призываемыми, но не как спектров, а как оружие арчвинга - вызвать лича с определенным количеством здоровья (и возможностью призвать вновь), пока не умрет, либо не закончится его время.
2. Создать личный профиль лича (который будет приходить на помощь), где будет отображаться его снаряжение; здоровье; способности; (возможно) моды.
3. Добавить возможность слияния обращенных личей для пополнения их вооружения\изменения способностей и характеристик (а-ля будет быстрее бегать, но иметь меньше здоровья и т.п).

4. Добавить возможность кастомизации активного лича: санданы\броня\раскрас (хотя бы раскрасить).

 

 

 

Поток мысли:

Были предложены фановые идеи о создании ПВП-режима между фракциями, но идея ушла на уровне рассуждений за счет того, что режим был бы слишком скучный, не вариативный.

Создание ПВП-режима на боях личей, которыми будут управлять Тенно: Добавить все те механики, что описаны выше, также выявить баланс вооружения и способностей личей для повышенной вариативности режима. Подобный режим не будет излишне "паркурным", однако смог бы сохранить динамичность из-за способностей личей; их рывков;захватов;бросков.

Награды в таком режиме могут быть целиком связаны с личами, их улучшением и кастомизацией, которых впоследствии можно будет использовать в ПВЕ режиме. Также часть улучшений и баланса в режиме займет "Дерево прогресса" - улучшение\изменение способностей с помощью очков (а-ля модуляров), получаемых только в этом самом ПВП режиме. При получении (условно) 100 очков - вас бросает в следующую "лигу" где вы будете играть с игроками той же прокачки. 

Условные режимы: TDM и DM: получать очки (а-ля модуляры) можно будет только в открытой пати со всеми игроками. В кастомных играх (только друзья в закрытом лобби) не будет прироста очков.

 

Просто варианты, примеры.

В данный момент в игре личам отдано достаточно большое количество времени, хотелось получить с подобной системы побольше контента, раз она занимает столько места в игровой повседневности.

Link to comment
Share on other sites

Пример:

Ты можешь выбрать основного своего лича, в профиле которого тыкнуть "слияние" и выбрать других личей для этого слияния. Имя и профиль лича не поменяется, лишь будет выбор между "добавить оружие/заменить" и также с способностями "заменить такое на другое". 

Детальность накладывается поверх идеи, оно только в процессе создания будет видно, как станет работать на самом деле. Но в целом задумка такая, чтобы улучшать определённого лича с помощью других, которых после этого уже нельзя будет повторно улучшить. 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, nachtragend сказал:

По поводу слияния личей по-подробней.

Сам процесс слияния тоже детально проработать? И что делать если все личи мужики?

Апдейт будет в "лучших" западных традициях. Аудитория игры увеличится, за счёт специфического контингента. В тенногене появятся nude-моды для личей. )

Что страшнее гринир? Голый гринир!

Link to comment
Share on other sites

В 05.03.2020 в 18:37, Ke0mA сказал:

Апдейт будет в "лучших" западных традициях. Аудитория игры увеличится, за счёт специфического контингента. В тенногене появятся nude-моды для личей. )

Что страшнее гринир? Голый гринир!

Я после такого анонса личей обходить буду, а кто лича вызовет на миссии в ЧС попадёт.

Я не из этих, не из европейцев.

И таких как я в России много. Как бы на такой волне не пришёл закат всему проекту.

Link to comment
Share on other sites

1. Призыв лучше рандома. Думаю можно было бы сделать маячки.

2. Профиль и так есть. В кодексе. И способности и оружие там видно.

3. Слияние личей? Они же живые

4. Кастомка лича? Опять же, они живые. Они сами решают как им выглядеть.

ПВП за личей? Битвы покемонов?) А если серьезно, принципиальных отличий от варфреймов нет. Они так же умеют прыгать, пользуются таким же оружием, имет схожие абилки.

2 часа назад, nachtragend сказал:

И таких как я в России много.

Не пугай меня так :clem:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...