Jump to content

Обсуждение Обновления 27.2.0


MrJohnnyFive

Recommended Posts

У меня всё как работало - так и работает.

Никогда не уважал коррозию, есть как основной урон только на костацисте, остальное оружие её получает только если нужно задание волны пройти(простой сменой модификаций. Да, у меня почти всё универсальное.)

Так же не являюсь сторонником максимизировать статус и крит. шанс, есть 60% неплохо, есть 30% - тоже ничего, главное что бы не 2-5% и это тоже неплохо.

 

На мой взгляд обнова улучшающая роль щита - полезное изменение игрового процесса. Раз щит есть, то от него должен быть толк, а его много где нет и это на мой взгляд не хорошо. Миссии вылазки с щитами+ не представляли никакой сложности, толку от этих щитов если противник получает урон в обход них? Так же и для игроков, словить пулю на 400ОЖ которая миновала 4к щитов была не проблема, а теперь хоть роль щита стала более соответствовать этому слову "щит".

Link to comment
Share on other sites

Может не в тему (не сижу на форуме )
Вроде после последнего обновления , как увеличить "дальность прорисовки"  или что то подобное . Совсем малая дальность детализации объектов стала .
Что конкретно покрутить нужно в настройках ?  
http://prntscr.com/rddjif

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AHGEJI_BEPDEHA сказал:

Может не в тему (не сижу на форуме )
Вроде после последнего обновления , как увеличить "дальность прорисовки"  или что то подобное . Совсем малая дальность детализации объектов стала .
Что конкретно покрутить нужно в настройках ?  
http://prntscr.com/rddjif

отключить "динамическое разрешение", тогда игра не будет уменьшать динамически разрешение объектов, но есть вероятность уменьшения производительности если твой ПК не достаточно производительный.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, nachtragend сказал:

отключить "динамическое разрешение", тогда игра не будет уменьшать динамически разрешение объектов, но есть вероятность уменьшения производительности если твой ПК не достаточно производительный.

Отключено было "динамическое разрешение" .  Не влияет на дальность прорисовки  его изменение , покрутил  - оно меняет общее разрешение с той же дальностью прорисовки.   

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...