Jump to content

Баг с начислением синтеза и убийств в статистику варфрейма


Recommended Posts

В какой то момент перестал начисляться в статистику варфрейма синтез и количество убийств. Пробовал убивать призывным оружием, но толку никакого но процент использования данного варфрейма продолжает расти. Провёл на выживании 30 минут для теста, пробовал убивать основным, вторичным, ближним а так же призываемым оружием а статистика не менялась. скриншот

Link to comment
Share on other sites

Эта статистика очень баганутая.

https://imgur.com/a/FMK54Dh

Вот я сделал приличное кол-во скринов своей статистики. На Рино я играл лет так 5-6 назад последний раз, как и со Страхом и Отчаянием. С Ортосом справедливо, что оно в топе, но не 40% использования. Я с ним как начинал играть чуть ли не с первых недель игры в Warframe, так и играю до сих пор, но все же не с обычным, а с Прайм. На счет Ортоса обычного: 0% использования. 😀 Оружие, с которым я простоял очень много оборон с приличным кол-вом волн, и многими другие миссии.

\\\\\

Сейчас сбегал на миссию для проверки кол-ва фрагов. Вот результат: https://imgur.com/a/rMnIqhI - так сказать, "До" и "После". На Страхе и Смите опыт никак не изменился, но убийства нормально засчитались. Вроде бы. Я не считал.

Link to comment
Share on other sites

аналогичная ситуация, процент использования растёт, убийства считаются, а опыт не идёт, причем не на всех варфреймах так, например лимбо получает опыт в статистике, а сарина и локи нет, за локи буквально вчера 9ч на куве провыживал- 0 опыта, оружие получает опыт.

Спойлер

0Peu3th.jpg

после 9ч соло выживания https://i.imgur.com/c2bkzIO.jpg

lfQ9jzY.jpg

почините статистику пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
16 часов назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Она в таком состоянии ГОДЫ.

если не проявлять никакой настойчивости, то это никогда не починят.

мне нечего делать в игре, решил покачать предметы и фреймов до 999 999 999, а в итоге уперся в такую нелепую проблему как отсутствие обновления информации, никогда в своей игровой жизни такого не видел, чтобы простая статистика могла так "чудить" и это не чинилось годами и никого не волновало. абсурд.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, -Whitewtf- сказал:

если не проявлять никакой настойчивости, то это никогда не починят.

Это всего лишь статистика, на которую даже практически никто не смотрит. Тратить время на абсолютно бесполезные вещи - так себе затея.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Это всего лишь статистика, на которую даже практически никто не смотрит. Тратить время на абсолютно бесполезные вещи - так себе затея.

не собираюсь оправдывать какие-либо баги, это не инди разработчики в количестве 30 человек.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, -Whitewtf- сказал:

не собираюсь оправдывать какие-либо баги, это не инди разработчики в количестве 30 человек.

Это разработчики, у которых есть приоритетные цели, в которые бесполезные цифры не входят.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Это разработчики, у которых есть приоритетные цели, в которые бесполезные цифры не входят.

а также есть баги, в данном случае есть не работающая статистика, которая когда-то тоже была приоритетной раз её ввели, в целом обновление ладдера и любой статистики в игре с социалкой это важный элемент и её надо чинить раз уж она есть, понимаешь?

 

Link to comment
Share on other sites

Любопытно, является баг индивидуальным или периодическим. Позавчера кое-чем баловался, сверялся со статистикой после каждого захода. Один раз вынес с миссии 50к убийств, не смотря на периодический простой и вследствие срабатывавший анти-АФК, статистика зачислилась. Играл соло.

Link to comment
Share on other sites

В 14.06.2020 в 14:47, AR3E сказал:

Любопытно, является баг индивидуальным или периодическим. Позавчера кое-чем баловался, сверялся со статистикой после каждого захода. Один раз вынес с миссии 50к убийств, не смотря на периодический простой и вследствие срабатывавший анти-АФК, статистика зачислилась. Играл соло.

На какой-то шмот статистика идет нормально, на какой-то лишь часть изменяется, а где-то вообще не изменяется. В общем, можно назвать, что баг периодический.

В 14.06.2020 в 13:56, -Whitewtf- сказал:

в данном случае есть не работающая статистика, которая когда-то тоже была приоритетной раз её ввели

Вирмиус тоже ввели, но ты серьезно думаешь, что DE сейчас все силы отправляют на решение багов в нем?

Link to comment
Share on other sites

В 14.06.2020 в 16:47, AR3E сказал:

Любопытно, является баг индивидуальным или периодическим. Позавчера кое-чем баловался, сверялся со статистикой после каждого захода. Один раз вынес с миссии 50к убийств, не смотря на периодический простой и вследствие срабатывавший анти-АФК, статистика зачислилась. Играл соло.

не знаю сам как это работает, примерно два месяца у меня локи не получает опыт в статистике, но вдруг как-то получил, играл по разному и соло и в пати, потом раз и в соло опыт вошел в статистику, почему раньше не шел и почему опять не идёт не известно, тоже самое с сариной, месяцы опыт не идёт в ст-ку, но идут убийства, тоже самое с некоторыми пушками.

3 часа назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Вирмиус тоже ввели, но ты серьезно думаешь, что DE сейчас все силы отправляют на решение багов в нем?

о каких "всех" силах идёт речь? причем здесь вирмус? у тебя есть инфа о баге? - пиши репорт и апай тему, а если не хочешь писать, то и на проблемы с вирмиусом тебе нет дела в действительности, просто слова.

Link to comment
Share on other sites

В 15.06.2020 в 23:26, -Whitewtf- сказал:

 причем здесь вирмус?

Притом, что есть вещи, которые действительно нужно фиксить, а есть то, но что можно положить болт, пока есть то, что нужно обязательно фиксить. И Вирмиус как раз является одной из таких проблем, которую пофиксить можно, но зачем?

В 15.06.2020 в 23:26, -Whitewtf- сказал:

у тебя есть инфа о баге? - пиши репорт и апай тему, а если не хочешь писать, то и на проблемы с вирмиусом тебе нет дела в действительности, просто слова.

1. Не говори о том, о чем не знаешь: 

 

2. Мое дело дать знать о существующих багах, а фиксить и ставить приоритеты уже не ко мне. От того, что я буду поднимать тему на протяжении 10 лет, фиксы выйдут на это с микроскопическим шансом, потому что это как минимум вообще не основная часть игры, а чисто прикол такой внутри игры, о котором большинство игроков знают только лишь из-за того, что в Ночной волне задание появилось.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
20 часов назад, -Whitewtf- сказал:

баг продолжает существовать

и? этой особенности статистики 100 лет в обед: она существовала задолго до регистрации вашего и моего акка...

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Rumico сказал:

и? этой особенности статистики 100 лет в обед: она существовала задолго до регистрации вашего и моего акка...

Проще сказать Всегда.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
18 часов назад, -Whitewtf- сказал:

ап теме, баг до сих пор существует, ряд фреймов уже больше года не получают опыт в профиль, тоже самое с оружием.

Пробовал тело без линзы?

Потому-что линза забирает синтез и конвертирует его в "школьный материал" для обучения...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, nachtragend сказал:

Пробовал тело без линзы?

Потому-что линза забирает синтез и конвертирует его в "школьный материал" для обучения...

пробовал качать без чего-либо, просто до 30ранга и дальше- опыт перестаёт идти в какой-то момент, обычно после получения 30ранга на пушках уже лочится опыт, причем не на всех и не сразу, я могу набить 100-300кк, а дальше нет, либо набить 30 ранг и буквально сразу остановится начисление опыта.

пробовал полярить то, что не получает опыт (оружие\варфрейм) - не работает.

пробовал менять линзы- не работает.

(связь линз и отсутствия начисления опыта не нашел, хотя в поддержке мне тоже про это говорили)

пробовал полярить, но не ставить линзы- не работает.

пс: у меня есть как минимум локи прайм, который спустя полтора года не начисления опыта вдруг стал его получать, ещё есть жнец прайм, который тоже отвис просто потому что.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...