Jump to content

извлекатель прибыли в ночной волне


HobbiE007

Recommended Posts

зачем добавлять заведомо невыполнимый квест в ночную волну? без 5 ранга не выполнить, 5 ранг за неделю не поднять. каким местом думает разработчик?

Link to comment
Share on other sites

в игре есть много вещей не расчитанных на новичков -

Цитата

каким местом думает разработчик?

и это - то что кто-то не может взять задание не означает что задание невыполнимо.

и это(2), а вылазка вас не напрягает? она то же не для новичков...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, HobbiE007 сказал:

зачем добавлять заведомо невыполнимый квест в ночную волну? без 5 ранга не выполнить, 5 ранг за неделю не поднять. каким местом думает разработчик?

Ранг там можно поднять несколькими способами: заказы, Тикер (фарм ресов долины и Индекс), охота. Упомянул бы добычу камней, но они нужны и так для крафта, тратить, сдавая за репутацию, их нежелательно, да и коперники портят нормальный объём добычи. Ограничения только в дневном лимите. Т.е. за день ты можешь нафармить гораздо больше дневного лимита.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, HobbiE007 сказал:

5 ранг за неделю не поднять

Не обязательно выполнять в эту неделю. Можно пропустить сейчас и выполнить потом, восстановив это испытание.

Link to comment
Share on other sites

Там так-то много чего не выполнимого.

Я, например, ничего связанного с индексом или тералистами не выполняю.

Оно и не должно быть выполнимо сразу всем, там достаточно половину заданий выполнять.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, HobbiE007 сказал:

зачем добавлять заведомо невыполнимый квест в ночную волну? без 5 ранга не выполнить, 5 ранг за неделю не поднять. каким местом думает разработчик?

Для меня он заведомо легко выполним в соло 5-10 минут и квест сделан. Самая халява..  Не ты же один в игре. 

Link to comment
Share on other sites

В 04.06.2020 в 12:26, Farveling сказал:

Для меня он заведомо легко выполним в соло 5-10 минут и квест сделан. Самая халява..  Не ты же один в игре.

Но такие интересные рандомы попадаются если не в соло. Ладно Инарос ещё объясним, но зачем там Сарина?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ke0mA сказал:

Но такие интересные рандомы попадаются если не в соло. Ладно Инарос ещё объясним, но зачем там Сарина?

А зачем там Инарос? Лично я вообще не вижу смысла в Варфреймах там, т.к. стрелять по этим банкам с земли не удобно, а также на арче можно и жить без проблем, более быстро делать абсолтно все. Там нужно просто бегать и жить. Все.

Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2020 в 00:03, zxzDeathLordzxz сказал:

А зачем там Инарос?

Затем, что собирают на нём живучий бомже-билд, что-бы падать чуть реже, чем каждые 10 секунд. Но не берут в расчёт то, что Инарос вообще никак, в отличии от, ну хотя бы Рино, не бафает урон. Я пока не разжился и не забилдил Хрому (Прайм) на Сферу Прибыли вообще не ходил. Примечательно, что даже со своим неидеальным экипом (я про оружие и мр в нём) я часто вылезал в топ по дамагу в рандоме. Учитывая, сколько тороидов нужно для максимизации звания в синдикате и получения всех лучших мистиков, лучше таки хрому забилдить и он конечно же окажется эффективнее того же Рино и пресловутого Инароса. Нестандартные подходы не считаются, навроде Мираж, т.к. используется подобное в основном весьма опытными игроками.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ke0mA сказал:

Затем, что собирают на нём живучий бомже-билд, что-бы падать чуть реже, чем каждые 10 секунд. Но не берут в расчёт то, что Инарос вообще никак, в отличии от, ну хотя бы Рино, не бафает урон. Я пока не разжился и не забилдил Хрому (Прайм) на Сферу Прибыли вообще не ходил. Примечательно, что даже со своим неидеальным экипом (я про оружие и мр в нём) я часто вылезал в топ по дамагу в рандоме. Учитывая, сколько тороидов нужно для максимизации звания в синдикате и получения всех лучших мистиков, лучше таки хрому забилдить и он конечно же окажется эффективнее того же Рино и пресловутого Инароса. Нестандартные подходы не считаются, навроде Мираж, т.к. используется подобное в основном весьма опытными игроками.

А, я как обычно перепутал сферы. Ну, там Сарина может мобов убивать, что полезно, но очень тупо все равно. А так да, Хрома нужна.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, zxzDeathLordzxz сказал:

А, я как обычно перепутал сферы.

Я так и подумал, Поправлять не стал. Решил, что сам догадаешься о чём речь. И не ошибся.

4 минуты назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Ну, там Сарина может мобов убивать, что полезно, но очень тупо все равно.

Из "не подходящих" фреймов лучше показала себя Висп. Обошла даже Октавию. Из Висп вышел неплохой рандомный сопартиец в игре против Сферы Прибыли.

А что касается убиения мобов, то часто случалось так, что зашедший вместе со мной Хрома, разваливал Сферу буквально на раз-два. Мобы не успевали наспавниться. Предположу, что экип его был более ориентирован на данную миссию.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Ke0mA сказал:

Затем, что собирают на нём живучий бомже-билд, что-бы падать чуть реже, чем каждые 10 секунд. Но не берут в расчёт то, что Инарос вообще никак, в отличии от, ну хотя бы Рино, не бафает урон. Я пока не разжился и не забилдил Хрому (Прайм) на Сферу Прибыли вообще не ходил. Примечательно, что даже со своим неидеальным экипом (я про оружие и мр в нём) я часто вылезал в топ по дамагу в рандоме. Учитывая, сколько тороидов нужно для максимизации звания в синдикате и получения всех лучших мистиков, лучше таки хрому забилдить и он конечно же окажется эффективнее того же Рино и пресловутого Инароса. Нестандартные подходы не считаются, навроде Мираж, т.к. используется подобное в основном весьма опытными игроками.

Я инаросом в соло за 8-10 минут сферу убивал.  Как бы норм.   Хрома пару минут экономит и всё. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Farveling сказал:

Я инаросом в соло за 8-10 минут сферу убивал.  Как бы норм.   Хрома пару минут экономит и всё. 

Инаросом за 8-10 или Хромой за 3-4. Хм...

Link to comment
Share on other sites

В 10.06.2020 в 21:24, zxzDeathLordzxz сказал:

Инаросом за 8-10 или Хромой за 3-4. Хм...

Во времени выполнения миссии заключается преимущество задания на устранение Сферы Прибыли перед заданием на Сферу Эксплуатации. Если играть не в одиночку, то при подгрузках в пещеру-из пещеры происходят иной раз миграции с полным или частичным распадом тимы. Да и на Сферу Прибыли не нужно ничего, а на Сферу Эксплуатации нужна термия, а традиционно для этой игры миссии по получению её отчаянно нудные.

Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2020 в 12:36, Ke0mA сказал:

Сферу Эксплуатации нужна термия, а традиционно для этой игры миссии по получению её отчаянно нудные.

Термия тоже в соло легко фармится. Я еще на первой термии набил достаточно, что сейчас около 60+  термии. С тех пор так и не фармил термию. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Farveling сказал:

Термия тоже в соло легко фармится. Я еще на первой термии набил достаточно, что сейчас около 60+  термии. С тех пор так и не фармил термию.

Что вовсе не повод отказываться от кооператива в кооперативной игре.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...