Jump to content

Поляризация.


Recommended Posts

Здравствуйте ! Некоторое время назад - я совершил небольшую ошибку, начав поспешно создавать билд на Инароса Прайм. Не подумав установил в него Форма : Умбра. Каюсь, что совершил некую глупость, но если возможно вернуть Форму : Умбра и забрать полярку с Инароса Прайм, то я бы хотел, чтобы это произошло. Даже если придётся полностью его обнулить - я готов к этому.1OJ5kh3KK1k.jpg

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, MrTheTresh сказал:

Здравствуйте ! Некоторое время назад - я совершил небольшую ошибку, начав поспешно создавать билд на Инароса Прайм. Не подумав установил в него Форма : Умбра. Каюсь, что совершил некую глупость, но если возможно вернуть Форму : Умбра и забрать полярку с Инароса Прайм, то я бы хотел, чтобы это произошло. Даже если придётся полностью его обнулить - я готов к этому.

Это вам в службу поддержки. (можно на русском, там язык в правом верхнем углу)
Раздел "Снаряжение и инвентарь", категория "Поляризация и Реактор/Катализатор".

Если это было недавно, то, может быть, могут помочь. Если это "некоторое время назад" было уже довольно давно, то могут и не помочь.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, MrTheTresh сказал:

Здравствуйте ! Некоторое время назад - я совершил небольшую ошибку, начав поспешно создавать билд на Инароса Прайм. Не подумав установил в него Форма : Умбра. Каюсь, что совершил некую глупость, но если возможно вернуть Форму : Умбра и забрать полярку с Инароса Прайм, то я бы хотел, чтобы это произошло. Даже если придётся полностью его обнулить - я готов к этому.1OJ5kh3KK1k.jpg

Ну так в чём проблема-то? Просто убери ненужный умбра-мод и всё. У тебя тут всё равно весь набор умбры стоит.

К тому же, наверное заранее разочарую, но скорее всего не сделают никаких правок касательно форм. Ибо последний раз когда я обращался с ошибочной поляркой, мне напрямую сказали что впредь, ТП этими вопросами заниматься не будет.

Если всё же исправят, то значит повезло.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...