Jump to content

Непонятки в квесте "После пробуждения"


Recommended Posts

Скажу сразу - я новичок, потому возможно мой вопрос будет казаться туповатым. К тому же я не знаю в ту ли тему его всунул. Проблема заключается в след.: после второй миссии в квесте (та которая зачистка в темном как ж корабле) Лотос присылает сообщение о том что зараженные уязвимы к огню. И дабы помочь подгоняет подарочек - фул прокаченный мод "Обжигающий удар" для оружия ближнего боя. Но он нигде не появился. Фул прокаченный уж точно. Вопрос: это такая дезинфа от самой игры?) Или баг? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, V_Rakete_Net_Mesta сказал:

Скажу сразу - я новичок, потому возможно мой вопрос будет казаться туповатым. К тому же я не знаю в ту ли тему его всунул. Проблема заключается в след.: после второй миссии в квесте (та которая зачистка в темном как ж корабле) Лотос присылает сообщение о том что зараженные уязвимы к огню. И дабы помочь подгоняет подарочек - фул прокаченный мод "Обжигающий удар" для оружия ближнего боя. Но он нигде не появился. Фул прокаченный уж точно. Вопрос: это такая дезинфа от самой игры?) Или баг? 

Возможно, стоят фильтры или не стоит "вкл" "Показывать макс".
Можно скриншот из арсенала, меню улучшения оружия ближнего боя?

Link to comment
Share on other sites

В 23.09.2020 в 19:44, V_Rakete_Net_Mesta сказал:

И дабы помочь подгоняет подарочек - фул прокаченный мод "Обжигающий удар" для оружия ближнего боя. Но он нигде не появился.

Возможно мод дефолтный. Моды разлома ведь тоже во время демонстрации, отображаются с фул  характеристиками, но в модах они дефолтные.

Мой знакомый, начал играть недавно, присылал мне фото всех своих модов. И все его моды были дефолтные, в том числе и обжиграющий удар.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...