Jump to content

Гельминт и Аугументы.


BlakDregon

Recommended Posts

36 минут назад, Ke0mA сказал:

Так ты не для себя просишь, "кандидат от народа"? В игре нет эндгейма как такового. Если тем, ради кого ты тут распинаешься дать много слотов, то не будет смысла в билдах. Можно будет просто более-менее вариативно запихать во фрейма очень многое, заполярив все слоты. Чем тогда в игре заниматься? Куда расти. Разрабы и так тянут с контентом, точнее - с его завершённостью (некромех, рейлджек), а ты предлагаешь ещё больше упростить игру. Так нельзя. Если дать Акцельтре ёмкость магазина Императора Вандал, то все только её пользовать и будут, благо она и без мр нагибает, только вот и минусы у неё существенны настолько, что Носитель не спасает, как и мутатор-мод. То же самое и с фреймами.

Про добавление оружию таких возможностей никто и не говорит там МР хватает.

37 минут назад, Ke0mA сказал:

Слот для аугов нужен единственно, но с сохранением возможности установки аугов в любой другой слот кроме ауры и эксилуса. Тогда я, например, смогу закинуть в новый слот или Лишение или Щит Теней у Некроса Прайм, и добавить Растяжение, не изымая Равновесие. А то радиус у меня всего 25 метров. Но зато гибридный и живучий билд через Растущая мощь, с 95% резиста от теней. А с слотом на ауг можно будет улучшить его как фарм-фрейма. Но и пользование текущего билда не вызывает у меня проблем если тима не суетится и придерживается традиционных механик фарма, а не носится по карте незнамо зачем, что является конечно же не проблемой билдостроения, а тонкостью душевной организации представителей интеллектуального большинства.

Вот это уже другой разговор, хоть чисто ещё 1 слот под аугумент может помочь но потом придётся добавлять снова и снова а так если всё в Гельминт перебросить ауги то проблем таких возникнет меньше что собственно и пытаюсь сказать с начала темы. Количество аугументов может быть 1-2 но со временем они всё равно станут по 1 аугументу на все 5 способностей(1 пассивная и 4 активных).

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, BlakDregon сказал:

но потом придётся добавлять снова и снова а так если всё в Гельминт перебросить ауги то проблем таких возникнет меньше что собственно и пытаюсь сказать с начала темы. Количество аугументов может быть 1-2 но со временем они всё равно станут по 1 аугументу на все 5 способностей(1 пассивная и 4 активных).

"Я хочу много и всё сразу, дайти мне" :clem:

В общем-то вся твоя идея просто спаять все способки, чтобы удобнее было. Но о последствиях ты не думаешь. Ещё раз повторюсь - никто так делать не будет.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, DryMind сказал:

"Я хочу много и всё сразу, дайти мне" :clem:

В общем-то вся твоя идея просто спаять все способки, чтобы удобнее было. Но о последствиях ты не думаешь. Ещё раз повторюсь - никто так делать не будет.

Много и всё сразу мне не надо, если  говорить чтобы поняли все и сразу перенос агументов сложность игры может изменить слишком сильно но это будет так только при доступе к аугументам через гельминта с ранга 1 но если ограничить их на ранг 25-30 вот тогда это не будет сразу, насчёт много можно ограничить количество аугументов которые через гельминта ставить но с течением времени 1 - 5 лет там сложность могут ДЕ поменять и не раз так что я думаю о последствиях, просто кто-то забывает что в онлайн играх отсутствие  увеличения сложности игры со временем может даже и незаметного но оно должно быть с наличием увеличения функционала(полезного) или игру просто забудут.

Link to comment
Share on other sites

Некр 450 щитов,840 хр,без теней с заживлением гельминта спокойно прогуливается среди 100 в бездне( кнопки бега и прыжков жались только, чтоб пройти.) Кучу фреймов можно затанковать намного лучше,а если еще и прыгать,то 100 мобов и не заметно будет.

Link to comment
Share on other sites

В 28.10.2020 в 21:47, BlakDregon сказал:

Всё просто, ветераны игры и игроки которые тянут во всех локациях без проблем всего 25-35% от общего количества игроков.

В 30.10.2020 в 00:07, BlakDregon сказал:

проблема у людей которые в игре меньше года

В 31.10.2020 в 15:58, BlakDregon сказал:

если ограничить их на ранг 25-30

Вот теперь совсем не понятно для кого ты просишь... То сначала вроде для неофитов, которым сложно билд сделать и они на трине все время падают, бедняжки... Теперь предлагаешь дать это все на 25+ рангах...

Если человек дожил до 25+ ранга, но так и научился играть, то

В 29.10.2020 в 16:23, Kadrimme сказал:

если руки выросли не из того места, 2-3 слота не спасет.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kadrimme сказал:

Вот теперь совсем не понятно для кого ты просишь... То сначала вроде для неофитов, которым сложно билд сделать и они на трине все время падают, бедняжки... Теперь предлагаешь дать это все на 25+ рангах...

Если человек дожил до 25+ ранга, но так и научился играть, то

 

До 25 ранга подняться можно быстро за 1-2 или медленно 3-6 месяца без проблем и там сильно к специализированным билдам привыкнуть не успеешь только на отдельных варфреймах и на определённых типах миссий.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, BlakDregon сказал:

До 25 ранга подняться можно быстро за 1-2 или медленно 3-6 месяца без проблем и там сильно к специализированным билдам привыкнуть не успеешь только на отдельных варфреймах и на определённых типах миссий.

Ну и кто Вам в этом виноват?

В 29.10.2020 в 16:23, Kadrimme сказал:

Еще раз повторю: если руки выросли не из того места, 2-3 слота не спасет.

Если человек не умеет играть - хоть ты все моды сразу в него запихай, всё равно будет падать и, возможно, запарывать миссию сопартийцам.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Kadrimme сказал:

Ну и кто Вам в этом виноват?

Если человек не умеет играть - хоть ты все моды сразу в него запихай, всё равно будет падать и, возможно, запарывать миссию сопартийцам.

Для полного сбора почти всех модов, оружия кувы, призраков, вандалов, призм и к ним ещё относятся мистификаторы уйдёт 1 год если быстро(не учитывая доната), медленно может занять до 3-х лет.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, BlakDregon сказал:

Для полного сбора почти всех модов, оружия кувы, призраков, вандалов, призм и к ним ещё относятся мистификаторы уйдёт 1 год если быстро(не учитывая доната), медленно может занять до 3-х лет.

особенно мистиков, если фармить их с гейдолонов, а не очереного АК.  С АК все в 2х экземплярах нафармил за месяц. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Farveling сказал:

особенно мистиков, если фармить их с гейдолонов, а не очереного АК.  С АК все в 2х экземплярах нафармил за месяц. 

Значит есть люди которым везёт. Я всё некоторые фармлю но они не особенно нужные.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, BlakDregon сказал:

Для полного сбора почти всех модов, оружия кувы, призраков, вандалов, призм и к ним ещё относятся мистификаторы уйдёт 1 год если быстро(не учитывая доната), медленно может занять до 3-х лет.

А у меня до сих пор 1 фуловый мистик, да и тот не самый нужный. Тридолонов бьем с кланом от случая к случаю. В клане несколько "новичков". Принимал в клан летом, вроде бы, 9-10 рангов, сейчас - 15-17, т.е. играют не торопясь. На какую миссию мы бы ни шли - они спокойно ходят с нами. Обычно состав пати - 2 "старичка" 26-29 ранга и 2 этих "новичка". И, вот сюрприз, они не падают!!! 40-60 волн обороны? Запросто! Нет у них ни фуловых мистиков, ни всех пушек, даже фреймы не все еще.

Мистики лишь облегчают игру, но как то и до ввода мистиков играли же. Нет тут кнопки "нагнуть всех", которую выдают за донат или при получении определенного ранга.

 

Link to comment
Share on other sites

В 03.11.2020 в 08:22, Kadrimme сказал:

А у меня до сих пор 1 фуловый мистик, да и тот не самый нужный. Тридолонов бьем с кланом от случая к случаю. В клане несколько "новичков". Принимал в клан летом, вроде бы, 9-10 рангов, сейчас - 15-17, т.е. играют не торопясь. На какую миссию мы бы ни шли - они спокойно ходят с нами. Обычно состав пати - 2 "старичка" 26-29 ранга и 2 этих "новичка". И, вот сюрприз, они не падают!!! 40-60 волн обороны? Запросто! Нет у них ни фуловых мистиков, ни всех пушек, даже фреймы не все еще.

Мистики лишь облегчают игру, но как то и до ввода мистиков играли же. Нет тут кнопки "нагнуть всех", которую выдают за донат или при получении определенного ранга.

 

Я и не спорю что такие есть, только таких не очень много.

Про мистики обсуждать не стану это не в эту тему но облегчают они игру довольно сильно, за донат таких кнопок нигде нету, да и не создают такие толковые компании игр, только инди-игры может быть но донат даёт экономию времени примерно 60-70%.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 30.10.2020 в 22:28, BlakDregon сказал:

Про добавление оружию таких возможностей никто и не говорит там МР хватает.

Это пример, поясняющий, что увеличение ёмкости, посредством добавления слотов может дать возможность полностью избавиться от минусов того или иного фрейма или оружия. Представляешь, что будет, если дать Хроме столько же HP сколько у Инароса? А ведь вполне реализуемо: добавить слотов, заполярить и несколько модов на HP вполне поместятся (возможно) без ущерба для билда. С оружием то же самое. Куча оружия полетит "в ранг", т.к. популярны станут самые мощные. Пока не понерфят, как обычно. Ну задонатят несколько малорангов, дабы купить нужные стволы или фреймов быстрее, чем их могли бы выбить. А толку? В сомом игровом процессе смысла станет ещё меньше. Особенно для ветеранов.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Ke0mA сказал:

Это пример, поясняющий, что увеличение ёмкости, посредством добавления слотов может дать возможность полностью избавиться от минусов того или иного фрейма или оружия. Представляешь, что будет, если дать Хроме столько же HP сколько у Инароса? А ведь вполне реализуемо: добавить слотов, заполярить и несколько модов на HP вполне поместятся (возможно) без ущерба для билда. С оружием то же самое. Куча оружия полетит "в ранг", т.к. популярны станут самые мощные. Пока не понерфят, как обычно. Ну задонатят несколько малорангов, дабы купить нужные стволы или фреймов быстрее, чем их могли бы выбить. А толку? В сомом игровом процессе смысла станет ещё меньше. Особенно для ветеранов.

Вот именно по этому наличие этой темы, альтернатива добавлению слотов для модов это сброс аугументов в гельминта.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, BlakDregon сказал:

Вот именно по этому наличие этой темы, альтернатива добавлению слотов для модов это сброс аугументов в гельминта.

Мне гельминт понравился только тем, что можно получить новый игровой опыт при использовании тех или иных способностей на иных фреймах, заменив ими неиспользуемые. Можно дать Лимбо Термальный Раскол или Притяжение, дабы уничтожать всё под его куполом или притянуть мобов под него. Так же можно при наличии ресурсов настроить аугментом через Гельминта фрейма перед миссией, меняя их постоянно в зависимости от тактики предстоящей миссии. А ауги в Гельминта совать не нужно совсем. Это явно не лучший вариант его развития.

Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2020 в 17:19, Ke0mA сказал:

Так же можно при наличии ресурсов настроить аугментом через Гельминта фрейма перед миссией, меняя их постоянно в зависимости от тактики предстоящей миссии.

можно просто сборок накупить и наставить на каждую сборку свою способность.  

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...