Jump to content

Пропадает питомец на миссиях.


Recommended Posts

Бегаешь с питомцем, Вульпафилой (т.к. не может сдохнуть). Смотришь, а предметы перестали подниматься. Глядь, а питомца и нет.

Такое наблюдалось на миссии Раскопки - Корпус, Despina Нептун, уровни 35- 37.

Просьба пофиксить.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ChesterChest сказал:

Может его просто убили все таки?

1. Вульпафилу нельзя убить, т.к. она возраждается. Специально слепил и прокачал себе такого питомца, чтобы дроп пылесосил и уклонение повышал.

2. Пропадает даже иконка питомца справа вверху, где отображается состав пати.

3. При окончании миссии и входе в Арсенал - Снаряжение компаньона вижу, что питомец на месте = экипирован.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SlaTich сказал:

1. Вульпафилу нельзя убить, т.к. она возраждается. Специально слепил и прокачал себе такого питомца, чтобы дроп пылесосил и уклонение повышал.

2. Пропадает даже иконка питомца справа вверху, где отображается состав пати.

Насколько я слышал, личинку, что парит рядом с тобой, могут убить. Не знаю, баг ли это или нет, но жалобы я такие слышал.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, SlaTich сказал:

1. Вульпафилу нельзя убить, т.к. она возраждается. Специально слепил и прокачал себе такого питомца, чтобы дроп пылесосил и уклонение повышал.

2. Пропадает даже иконка питомца справа вверху, где отображается состав пати.

3. При окончании миссии и входе в Арсенал - Снаряжение компаньона вижу, что питомец на месте = экипирован.

на грани фантастики, но мод то не забыл поставить? 

Link to comment
Share on other sites

On 2020-12-11 at 4:00 PM, SlaTich said:

2. Пропадает даже иконка питомца справа вверху, где отображается состав пати.

Вот это очень особенный маркер. Если пет умер, то он будет помечен мёртвым (показывали пару раз баги, когда пет умирает мгновенно, без кровотечений, и помечается мёртвым), а тут прям пропал.

У меня такое бывает иногда при миграциях хоста (ну, с ними ясно), плюс один или два раза то ли в бездне Гранума, то ли после неё встречалось. А в обычных ситуациях такого не встречала.

Хорошо бы видеозапись, в каких условиях возникает и как выглядит. Можно поставить софт нвидии/амд, который позволяет сохранить последние 5/10/20 минут, так что в любой момент можно сохранить запись бага, без предварительного включения записи.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...