Jump to content

Подойдёт ли видеокарта


Recommended Posts

Просто у меня такая проблема. При запуске лаунчера пишет,что версия direct 10 кончилась и нужно обновить видеокарты,хотя последняя версия и она поддерживает direct 12( сам проверил через gpz или как там его) Библиотеку обновил. Перекачал игру и также ошибка.Скажите,сможет ли перезапуска чем то помочь?

 

Я только комп обновил, а недавно стоял geforce gts 450 и всё норм было+ поставил ОЗУ на 8 гб и процессор Ryzer 3 PRO 2100 GE TRAY с хорошей материнкой.

 

1 час назад, MrJohnnyFive сказал:

Судя по описанию, игра может запустится. Но играть на низких настройках.

Я написал ниже,что ч пробовал делать

Link to comment
Share on other sites

Видеокарта встроена в процессор. А там часто разные  проблемы бывают.  Честно говоря, встроенные в процессор видеосистемы - это временное решение на тот случай, пока нормальная видеокарта в ремонте или ожидается из магазина. Собственно потому и писал, что игра МОЖЕТ запустится. Но, похоже, не в твоем случае.

Возможно, кто-то и подскажет какой бубен надо использовать чтобы решить твою проблему.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, MrJohnnyFive сказал:

Видеокарта встроена в процессор. А там часто разные  проблемы бывают.  Честно говоря, встроенные в процессор видеосистемы - это временное решение на тот случай, пока нормальная видеокарта в ремонте или ожидается из магазина. Собственно потому и писал, что игра МОЖЕТ запустится. Но, похоже, не в твоем случае.

Возможно, кто-то и подскажет какой бубен надо использовать чтобы решить твою проблему.

А может быть всё же такое,что это не видюха, так как она почти одинакова с gts 450, но более мощная и поддержка (12_1) лучше, чем у gts 450 (11_1 или 11_9 точно уже не помню)Просто ну не может быть так,что видюха,которая лучше директор поддерживает не запускалась игра.Но я ещё кстати перезагрузка не пробывал.Вообщем чёт я у верен что игра сама выделяется))

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...